ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Участников: 5

Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Greta575 Вт 09 Июл 2013, 01:22

Дорогие Форумчане! В последнее время всё чаще встречаю статьи про волшебное воздействие витамина В1 в больших дозах. Кто-нибудь пытался пройти курс лечения им? Не знаю, можно ли скидывать ссылки на этот сайт, так как ещё только осваиваюсь здесь. Но пока попробую вставить одну.  http://kust-blog.info/?p=509 Кроме того, нашли с мужем исследования итальянских врачей, которые тоже говорят а положительном эффекте этого витамина. И на одном из английских сайтов даже уже появились отзывы, якобы облегчение наступило сразу после первого приёма 300мг таблетки. Вот и думаю, заказывать его или нет, ибо сверхчувствительна ко всем препаратам!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Иринасс Вт 09 Июл 2013, 09:28

Здравствуйте, Greta575!Smile  Мы рады, что Вы присоединились к нам! Хочется, чтобы несмотря на все Ваши боли от встречи с форумом в Вашей жизни стало хоть чуточку светлееsunny 
Спасибо Вам за информацию относительно витамина В! Слышу впервые. Думаю, что по этому поводу надо посоветоваться со специалистами, причём узнать мнения как можно большего числа врачей. Большие дозы чего бы то ни было, особенно для людей с ФМ, это ведь всё равно экстремально. Кто его знает, как это может сказаться. Но на заметку себе возьмём!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Ирина Вт 09 Июл 2013, 23:54

Информацию об увеличенной дозе B1 читала, даже сравнила с тем, что я пью. Вот сейчас попробую большую дозу, потому что есть риск аллергии, а тогда из-за неё отложила, т.к. был сильный рецидив. Дура, понервничала. Ох уж, эти наши сердечные эмоции!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Admin Алёна Ср 10 Июл 2013, 15:39

В нашем полку прибыло!
Добро пожаловать, Greta575!
Выкладывайте любые ссылки, делитесь любыми мыслями и методами, мы всем и любому материалу рады!
Кабы не аллергия на витамины группы В, так обязательно бы попробовала.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Greta575 Ср 10 Июл 2013, 23:19

http://www.cortjohnson.org/blog/2013/07/05/is-simple-relief-from-fibromyalgia-mecfs-found-early-reports-spark-interest/
вот свежие выкладки про витамин В1, а также опыт приёма.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Greta575 Ср 10 Июл 2013, 23:45

Вот и я очень аллергичная ко многим вещам, поэтому и кинула клич кто пробовал. Но подмывает! В августе собираюсь в Петербург, там куплю ампулы сначала, попробую поколоть, а потом перейду на таблетки, если всё будет окей. То есть как описывалось в этой статье.
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Latifa Чт 11 Июл 2013, 10:23

Я пробовала только Мельгаму, не поняла-помогло или нетSad
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах? Empty Re: Кто пробовал Витамин В1 в больших дозах?

Сообщение  Иринасс Чт 11 Июл 2013, 10:31

Вспомнила, что мне кололи В1. Не помню только в какой дозе. Чередовали с другими витаминами этой группы тоже к инъекциях. В плане ФМ улучшений не заметила.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения