ФОРУМ. ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Перейти вниз

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Иринасс в Ср 11 Сен 2013, 13:08

Будем очень благодарны уважаемым врачам, имеющим положительный опыт в лечении больных фибромиалгией, если вы откликнитесь, поделитесь опытом или сообщите нам ваши координаты!
Иринасс
Иринасс

Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Re: Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Татьяна в Вт 29 Окт 2013, 22:56

Когда я окончательно убедилась в своём диагнозе, то не стала его афишировать, особенно не хотела, чтобы сотрудники знали о нём. За два десятилетия лечения от всего, что потом оказалось ФМ, я в первую очередь решила вновь обратиться к своим "лекарям", только теперь я говорила, что у меня есть больная с диагнозом ФМ и ей нужно помочь. За 5 лет работы в центре усовершенствования врачей разных специальностей я имела огромный круг знакомств. Представляете, каждый, к кому я обращалась с уверенностью говорил, что именно их методики помогут при ФМ. Мануальщики и остеопаты, герудотерапевты и гомеопаты, иглорефлексотерапевты и иммунологи, эндокринологи и ревматологи - в общем все как один уверяли, что вылечили многих с таким диагнозом. Я прикидывалась незнайкой и выспрашивала о причине заболевания, о симптомах и медикаментозной терапии. А дальше с умным видом слушала их "сказки". Каждый вёл свою линию, согласно специализации. Были теории о причине заболевания в виде стрепто- и стафилококковой интоксикации, поражении сосудов хламидиями, наличием множества глистов в организме и прочее. Все предлагали дорогостоящие обследования на диагностических приборах и специальные анализы на паразитов. Вопрос о том, почему в Европе и Америке больным дают I группу инвалидности многих ставил в тупик, а кто-то говорил, что там лечить не умеют. Самые красноречивые - это "дуремары"- пиявочники. Мне от одного вида пиявки делается плохо. Возможно, что я слишком брезглива, но ведь пиявок кормят кровью и не известно от кого, ведь её берут на бойнях. Имела дело и с "народными целителями" - там одна тема: порча, сглаз, карма, лярвы... Недавно выслушала теорию о низших сущностях, которые питаются нашей энергией и собирают информацию для дальнейшего их перевоплощения и обретения телесной оболочки. (это поведал мне бывший сотрудник-врач). Про биохимию мозга и эндокринные нарушения теоретически всё понятно, а вот эффективного лечения не наблюдается. Благодаря этому форуму я стала спокойно относиться к ФМ, нет страха неизвестности, а только желание искать основную причину и способы избавления от неё. Здесь будет к месту выражение: "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!"
Татьяна
Татьяна

Дата регистрации : 2013-05-14
Настроение : уже лучше

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Re: Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Hashima в Чт 07 Ноя 2013, 18:28

Интересная статья,кто-нибудь сталкивался с его методиками? http://www.mk.ru/social/health/interview/2013/10/24/936095-formula-vselenskogo-zdorovya.html
Hashima
Hashima

Дата регистрации : 2012-11-28

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент