ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Участников: 5

Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Instinct Пн 09 Дек 2013, 05:22

Я понимаю, что как первая моя тема звучит странно, вроде рекламы, но я и прорвалась-то на форум только ради этого. Потому, что мне помогло! Случайно, чудом попробовала, после отмены Лирики, думала, что продолжается эффект таблеток, оказалось - нет! С первых же месяцев обнаружила, что меня практически покинула мигрень, моя вторая "радость" жизни. Приступы у меня были частенько, продолжаясь по 2-3 дня, так что одно это стоило того. Но это мелочь. Правда сказать, Лирика мне помогла, до неё я не могла почти ходить, спать, хромала, не в силах была простоять больше 15 минут из-за диких болей, боялась выходить из дома.. С Лирикой стало лучше, боли остались, но намного слабее, больше всего беспокоила спутанность мыслей, но зато я могла работать! А в отпуске, решила сделать перерыв, купила мужу гингко попить для укрепления, а заодно начала и сама. Я не ожидала никакого эффекта, хоть меня врач и уверял, что это плацебо, но я от гингко ничего не ждала, просто хотелось быть пободрее, а муж намного лучше высыпался с гингко. С тех пор я Лирику не пила, так и лежит пол пачки в ящике с лекарствами.. Чего там только не лежит, но уж кто-кто а вы можете себе это представить. Так вот с гинкго я реально вернулась к жизни! К нормальной, абсолютно полноценной жизни!!! Я и пишу тут только потому, что вдруг кому-то ещё поможет! Я наткнулась на этот препарат чудом, случайно, перепробовала массу вариантов для выяснения идеальной концентрации, в итоге остановилась на таблетках 200мг  сухого экстракта + 120мг порошка листьев гингко билоба. Один раз в день. Если забудешь выпить - не смертельно, эффект накапливается, и даже после отмены длится неделями. (Для израильтян - это препарат от компании SUPHERB, у Solgar намного меньше дозировка, пить нужно по 2, а цена почти та же)
После отмены гингко я протянула примерно месяца 4. Противопоказаний у него совсем немного, но беременность один из них. Сейчас я на четвёртом месяце, и уже месяц почти не выхожу из дома, больно ходить, стоять, спать.. но я знаю, что это временно!! Потому, что я нашла гингко! Я очень и очень надеюсь, что он поможет не только мне, но и ещё кому-то! Я знаю, что такое ФМ, иногда и сейчас я думаю, что легче умереть, чем так жить, но у меня чудесный муж, и я знаю, что у меня есть лекарство, пусть мне нельзя сейчас, но потом всё будет хорошо! Я боюсь, что если б не эта уверенность, я бы не выдержала.. Я не хочу тут плакать, не буду, моя единственная цель регистрации здесь была надежда помочь кому-то ещё! Поэтому, пожалуйста, пишите всё, что вы слышали, думаете, и пробовали ли! И попробуйте, обязательно, прошу вас!!
Instinct
Instinct

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-09
Возраст : 42
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Лорик Пн 09 Дек 2013, 07:56

Я пробовала, но, честно говоря, эффекта практически не почувствовала. Возможно, что дозировка была не та или производитель. Не знаю. Трудно сказать. Такая болезнь, что у всех разные результаты от применения препаратов. Сейчас принимаю пептиды (совсем недавно начала) и чувствую улучшение в плане щитовидки. Внутри более спокойна стала, напряжение снизилось, качество сна улучилось. Буду продолжать. А гингко можно как-нибудь повторить Smile 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Дек 2013, 17:03

Instinct пишет: ... Я не хочу тут плакать, не буду, моя единственная цель регистрации здесь была надежда помочь кому-то ещё! Поэтому, пожалуйста, пишите всё, что вы слышали, думаете, и пробовали ли! И попробуйте, обязательно, прошу вас!!

Добро пожаловать на форум, Instinct!
Цель Вашей регистрации очень вдохновляет! Радует, что Вы нашли свой путь выздоровления и готовы им поделиться.
Наверняка - кому-нибудь из форумчан гингко-билобо поможет!
Этот препарат принимал мой муж длинными курсами в 2001-м и 2002 году, когда у него случился инсульт.
Он считает, что ему гингко-билобо помог, но он ещё и сам очень активно стремился к полному восстановлению.
Я тогда тоже попробовала принимать гингко-билобо, но аллергия мне, к сожалению, этого не позволила.

Если Вы читали, то у нас Хашима уже стала мамой! Сил Вам в "интересном" положении!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Дек 2013, 17:21

Лорик пишет: Сейчас принимаю пептиды (совсем недавно начала) и чувствую улучшение в плане щитовидки. Внутри более спокойна стала, напряжение снизилось, качество сна улучилось. Буду продолжать. А гингко можно как-нибудь повторить Smile 

Вот в жизни часто так бывает - одни и те же события происходят в разных местах с разными людьми.
С октября месяца я тоже принимаю пептиды. Та дама, которая мне их посоветовала, принимает ещё ламинин и водоросли компании Stemtech. Дама эта меня заинтересовала тем, что - как она сама говорит - год назад умирать готовилась, а теперь бегает за автобусом, как молодая. Её 65, если не ошибаюсь.
Ну и ещё много чего она о себе рассказывает.

Пока что всё это я принимаю отдельно. Но эффект от пептидов так меня и моего мужа поразил, что и он все эти препараты тоже стал принимать. Только все вместе, так как он не аллергичный, слава Богу!

А я начала только с пептидов, всего с одной капли.
Потихоньку добавляла.
2 дня назад их оставила и сейчас принимаю ламинин, погляжу, какие будут изменения.
А в следующую неделю планирую начать пробовать Stemtech.
Вот как-то так экспромтом написала, вобще-то хотела попозже в своём дневнике об этом подробнее написать, а вышло тут Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Svetak Пн 09 Дек 2013, 19:43

Как ни странно, я тоже начала принимать пептиды))) уже вторую неделю))

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал

Сообщение  Ирам Пн 09 Дек 2013, 20:16

Svetak пишет:Как ни странно, я тоже начала принимать пептиды))) уже вторую неделю))
А какие пептиды конкретно?
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Svetak Пн 09 Дек 2013, 20:47

Жидкие. 2-4-5.

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Дек 2013, 21:06

Svetak пишет:Жидкие. 2-4-5.
Если не трудно, Svetak, поконкретнее поделитесь опытом в новой теме
" Пептиды: как выбрать?"
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах. Empty Re: Гингко билоба - кто пробовал? И начало темы о пептидах.

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Дек 2013, 21:26

Лорик пишет: Сейчас принимаю пептиды (совсем недавно начала) и чувствую улучшение в плане щитовидки. Внутри более спокойна стала, напряжение снизилось, качество сна улучилось. Буду продолжать. А гингко можно как-нибудь повторить Smile 

Лариса, с Вашей подачи появилась новая тема о пептидах.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения