ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Пульсогемоиндикация

Перейти вниз

Пульсогемоиндикация

Сообщение  Olga в Чт 30 Дек 2010, 19:51

Здравствуйте, хочу рассказать о том методе лечения, который сейчас применяю для себя. Это пульсогемоиндикация. Может быть вы что-то слышали о нем, может нет. У меня есть положительные результаты, стало больше сил, снизилось сердцебиение, иногда стихают боли. Информация об этом методе есть в интернете. Конечно, главное найти хорошего специалиста. Чтобы он желал помочь, вник в проблему и умел пользоваться этим методом. Буду рада, если эта информация будет вам полезна. Выздоравливайте!!!!!
Olga

Дата регистрации : 2010-02-20
Настроение : (Если скажу «Все хорошо,» - будет неправда. Если скажу: «Все плохо,» - будет неправда. Не лучше ли сказать : «Битва и победа». Но как мне научиться радоваться битве) Учение Живой Этики

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пульсогемоиндикация

Сообщение  tomara в Пт 23 Мар 2012, 15:10

Сообщение удалено по просьбе директора Медико-технического института "ФВД" Н.А. Цветкова.

tomara

Дата регистрации : 2012-03-23

Сообщение  Olga в Пт 23 Мар 2012, 16:01

Здравствуйте, tomara!
Мне очень жаль, что у Вас болеет ребенок, и что Вам не повезло с лечением.
Я сама себе никаких приборов не приобретаю. Потому что считаю, что любой человек не может, и не должен заниматься лечением каких-то серьезных проблем, тем более используя сложну мед. технику. Для этого нужны серьезные знания и опут. Я хожу на прием к хорошему специалисту, человеку с огромным опытом,с долгой врачебной практикой ( и не только в сфере гомеопатии), порядочнуму, который не нуждается ни в деньгах, и в клиентах. У него прекрасная репутация. У нас не такой большой город, если бы человек "проштрафился", он бы потерял клиентов. Могу сказать в свою очередь, что много лет искала хоть что-то, что мне подойдет. И помогла именно пульсогемоиндикация, в тот момент, когда состояние было тяжелейшим, жила на КАЖДОДНЕВНЫХ КАПЕЛЬНИЦАХ И УКОЛАХ. Врачи разводили руками, никак не могли помочь. А если считать, что это плацебо, то в плацебо надо верить, а я когда пошла лечиться на верила особо ни во что. Хотя бы потому, что ходила к другим разным гомеопатам, и мне ни один не помог ни чем. Я и тогда не хота идти, меня уговори. И сейчас я очень рада! Потому что это лечение улучшает мое самочувствие. Да, проблема остается, и проблема серьезная, качество жизни лчень плохое, но есть положительные изменения. Это лечение для меня большая надежда. Я по-прежнему ищу что-то, что бы могло мне помочь, улучшить состояние, но пока не нахожу. А пульсоиндикая многим помогает, я знаю огромное количество людей, которых она и вовсем избавила от серьезных проблем. Ищите хорошего врача, с мозгами, честного и ответственного. Всего Вам наилучшего, здоровья и успехов!
Olga

Дата регистрации : 2010-02-20
Настроение : (Если скажу «Все хорошо,» - будет неправда. Если скажу: «Все плохо,» - будет неправда. Не лучше ли сказать : «Битва и победа». Но как мне научиться радоваться битве) Учение Живой Этики

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: