Дневник Греты

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дневник Греты

Сообщение  Lourelia в Ср Дек 16 2015, 20:28

Гретик, а Алисе никогда МРТ шейного отдела не делали? Мне тут рассказали, что если в процессе родов был поврежден первый шейный позвонок, C1, который отвечает за работу головного мозга, то могут быть такие вот как у меня симптомы. И как у нее. Этот позвонок на том месте, где голова соединяется с шеей. Я так склонна в это поверить, потому что физически чувствую там дискомфорт. Собираюсь сделать МРТ, чтобы понять наколько все плохо и можно ли исправить.

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Greta575 в Ср Дек 16 2015, 21:08

Каких анализов мы только Алисе не делали!!!??? И конечно же МРТ всего позвоночника и ещё кучу таких обследований, что язык не произнесёт. Это надо в свои толмуды лезть. Увы, пока топчемся на месте с психотерапией, а про спину, которая у неё периодически болит, здесь не будут так заниматься как во Вредена, да и у болящего должен быть настрой, а Алиса ленится или нет сил.

Алёна, по поводу свинца во рту, то на данный момент у меня уменьшились симптомы. Я почему-то связываю это с менопаузой. Я уверена, что некоторые гормоны, которые ещё не изучены наукой играют роль и в синдроме жжения во рту, и симптомах ФМ. Что-то мне подсказывает внутри. Поэтому давно хотелось поделиться своей гипотезой, что с менопаузой многим женщинам может стать легче, хотя сами симптомы этой паузы доведут до каления!  И эти приливы и бессонница, и скачки настроения и т.д. Хотя должна признать, что антиглистную терапию проходила не раз, зондирование желчного пузыря, но кардинальных изменений на тот момент не было.
Извините если сумбурно написала, сегодня в ФМ тумане и глаза колет весь день!
Greta575

Дата регистрации : 2013-05-15

Сообщение  Admin Алёна в Чт Май 25 2017, 15:47

дорогая Грета!
с днём рождения тебя!
здоровья
сил
и терпения тебе
и твоим девочкам

обнимаю!
Admin Алёна
Основатель форума

Дата регистрации : 2009-11-24

http://fibromialgiinet.forum2x2.ru

Сообщение  Greta575 в Чт Июл 13 2017, 23:04

Дорогая Алёна и все мои форумчане! Спасибо за поздравление ко дню рождения! К сожалению, в последнее время я нечасто заглядываю на форум, но постоянно думаю о вас.
Ещё весной я задала вопрос о кислородном лечении под давлением, но, видимо, пока никого не нашлось кто бы до конца прошёл этот курс.
Отчитываюсь. Два месяца подряд я ездила в другой город в барокамеру. Домой возвращалась на шестом чувстве - так мотало после кислорода. Сначала я не видела никаких изменений, но где-то через месяц после двадцати сеансов, я поймала себя на мысли что стала чаще засыпать своим сном, а не с помощью транквилизаторов. Пусть даже я не каждую ночь сплю, но и это было большим подспорьем, особенно когда я в очередной раз совсем потеряла сон после очередного зимнего вируса.
Правда боли так и остались. Но я смогла выбить всё-таки из наших семейных врачей Лирику. Спасибо Laurelia! Она в Питере дала мне попробовать это лекарство. Сначала оно не очень пошло, а сейчас просто спасает от боли. Иногда, конечно, и кодеин приходится принимать, ибо боль бывает и не проходит. Хотела попробовать налтрексон, но семейная врач меня огорошила, сказав, что ревматолог отказывается меня лечить, ибо не знает как лечить эту фибромиалгию. Несла какую-то абракадабру. Я то сразу поняла, правительство урезало финансирование и теперь все на выживание и сами по себе. Дочери тоже отказали в помощи психолога. Сейчас нашли в Питере, сегодня был первый сеанс по Скайпу. В общем, всё это время я то в борьбе с системой, то сама с собой. Вот такие вот новости.
Greta575

Дата регистрации : 2013-05-15

Сообщение  Lourelia в Пт Июл 14 2017, 08:33

Привет, Грета! Так рада тебя слышать!И рада, что помогла Лирика, которую удалось тогда единственный раз купить без рецепта. А потом ей наркоманы наловчились ломки снимать, и теперь и рецепта-то не добьешься. Я тут тоже затеялась с гипоксией бороться. Только по-другому - в галокамере. Мышцы, судя по всему, начали очищаться от токсинов, ощущения интересные. Вчера весь вечер пыталась стряхнуть с ноги "волос" Laughing , которого, конечно, там не было. Ощущения как будто ползает кто-то. И да, сон лучше, нервная система расслабляется. Засыпаю прямо там. Желаю и тебе найти свой путь к избавлению от болей! Пиши, не пропадай! I love you

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Сообщение  Natalisol1975 в Пн Июл 31 2017, 18:44

Привет Грета!Рада за тебя,сама знаю как нелегко выпросить что то у врача.Было здорово поболтать с тобой по скайпу,несмотря ни на что ты очень позитивный человек.Желаю тебе облегчения и также надеюсь на улучшения состояния и твоим дочкам!!!

Natalisol1975

Дата регистрации : 2015-11-24

Сообщение  Natalisol1975 в Пн Июл 31 2017, 18:48

Пью Нальтрексоне 2 месяц результат никакой ни хуже ни лучше.Хотя на норвежском форуме ФМ он многим облегчил состоянияe.Все равно надо пробовать.Он у нас такой дорогой,80 Эвро за 60 таблеток.

Natalisol1975

Дата регистрации : 2015-11-24

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: