ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник ROMANA

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Re: Дневник ROMANA

Сообщение  +ROMAN+ в Вт 25 Сен 2018, 14:18

Lourelia пишет:Эмоции-то как раз понятны, непонятны цели. Вот вы выразили свое возмущение - а зачем? Question
Я считаю, что иногда нужно разгонять тучи путем критики. Выражать свое личное мнение в сторону какой-то информации - это нормально, тем более, что информация та сомнительная. Для меня, во всяком случае...
Или мне всю рекламу хвалить, чтобы все остались довольными? А обо мне кто-то подумал? О нас кто-то думает вообще? Мы останемся довольным после каких-то "камней" и с пустыми кошельками в очередной раз? Почему-то об этом никто не думает, когда делает бизнес... Когда я высказывался на этот счет, то мною руководствовалось не только чувство собственного достоинства, но и обида за остальных. Хватит меня дурить, и всех остальных!
Такое вот чувство меня встревожило, когда я увидел очередную халтуру.

Lourelia, я уважая  Вас и весь наш форум, поэтому, я не хочу продолжать что-то  больше говорить на этот счет, ибо наш диалог постепенно перейдет в спор.
Все, что я думал - я сказал.  Ну вот задела меня эта тема с "камнями от фибромиалгии", ничего не могу поделать.
+ROMAN+

Дата регистрации : 2014-01-26
Настроение : Как у спартанца перед боем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  +ROMAN+ в Ср 19 Дек 2018, 01:12

Друзья! Всех с Днем святого Николая и наступающими Новогодними Праздниками! Very Happy
Пускай этот год поглотит в себя и оставит в прошлом  все невзгоды, а наступающий - даст нам море энергии, жизненных сил, безграничного здоровья! Very Happy
Мира, добра, любви, здоровья  вам и вашим семьям!  Very Happy
+ROMAN+

Сообщение  Каштанка в Ср 19 Дек 2018, 07:48

Спасибо ROMAN За поздравление и добрые слова! Да, именно так и никак иначе  "Море энергии, жизненных сил, безграничного здоровья! Smile

Каштанка
Администратор

Дата регистрации : 2016-11-15
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Сообщение  Admin Алёна в Чт 27 Дек 2018, 15:01

Спасибо, Роман, за поздравления!
И тебе замечательного творческого будущего года и здоровья вагон!
Как у тебя с живописью обстоят дела на данный момент?
Помнишь, я тебя про пейзажи спрашивала?
Ничего не навоял?
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Дата регистрации : 2009-11-24
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Сообщение  +ROMAN+ в Вс 30 Дек 2018, 18:31

Admin Алёна пишет:Спасибо, Роман, за поздравления!
И тебе замечательного творческого будущего года и здоровья вагон!
Как у тебя с живописью обстоят дела на данный момент?
Помнишь, я тебя про пейзажи спрашивала?
Ничего не навоял?

Алена, благодарю!
Да никак особо... Все вдохновение на детей уходит, на работу с ними... Иными словами, мы каждый день что-то "лепим" и рисуем в классе. Разве что, на подарки друзьям и родственникам  на скорую руку наляпаю, ну то такое... У меня все мозги на работе... Сейчас в школах каникулы, а я буду свои часы с детьми отработать, проекты на конкурсы готовим. Ели бы было чисто 2 недели отдыха, и работу ту не видеть, то можно было бы посветить это время живописи.

Меня еще этот нос беспокоит, Тафен назаль (ГКС) начал принимать, на удивление стало легче. Нос перестал так часто отекать, чувство расписания притупилось, тахикардия не беспокоит, как раньше... У меня, как начинает отекать нос, тут же тахикардия лютая.  Реально от кортикостероидов легче.
Продолжаю делать йогу 2-3 раза в неделю и силовые нагрузки 2 раза в неделю + подключил кардио  (бегаю, когда погода позволяет или тренажер у меня есть "орбитрек", если на улице непогода). Сейчас ,правда, на больничном  четвертый день, ОРВ + операцию на десне сделали, пульпит скрывали, гранулему с корня убрали).  Мясо так и не ем... Мои все "курочки" точат мясо ( я так своих девчат называю - "курочки"), а я не ведусь) Дразнят меня жаренной курицей и шашлыком по праздникам, всякими колбасками... А я как-то уже к этому остыл)
+ROMAN+

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: