ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Может стоит поставить точку?

+6
Нюта
astashonok
lilya
Иринасс
Лорик
Admin Алёна
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Лорик Вс 07 Дек 2014, 05:12

Margolit пишет:
Спасибо,что вы есть!!! Вот и пережила свою точку,будем жить дальше. Руки жаль болят сильно,а так хочеться чего нить накреативить к новому году! (плохое не вспоминаем! это я с собой договорилась. Что поделать,у нас часто может быть нестабильность настроения и тут главное не ковыряться в себе, а жить дальше!)
Всех люблю!!!

Слава Богу, что все обошлось! cheers Вы больше нас так не пугайте, пожалуйста! Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Margolit Пн 08 Дек 2014, 17:44

Тут уж ничего не поделаешь,раз неизлечимо то приступы могут повторяться особенно при "помощи" других.Тут ведь одно понятно,что пока сам человек дркгой не заболеет тем же то и понять не поймет,а будет тебя в халатности,в нежелании собраться,в нетерпеливости и тд обвинять,а могут и в безсердечности даже! А у меня просто тупик порой,просто не соображаю,ну как будно я параллельно от всего.Раньше я стыдилась потом этого(ну когда приступ проходил,а ведь стылимся мы только тогда когда нам "помогают" в этом. А недавно решила-все! Сколько той моей жизни,кто хочет тот пусть воспринимает меня такой,а нет-никого насильно рядом не держу! И мне полегчало. Я живу у себя дома и хватит мне себя съедать и винить во всем. Каждый может подняться и убрать за собой,а еще сказала чтоб я не слышала споров в доме. Хочу тишины и мира. Раньше я все делала,всех обслуживала,всех жалела и мирила,а сейчас пусть учаться жить сами.У меня даже сил нет злиться и нервничать,если меня не станет ну будут ведь как то жить? Поэтому если кто хочет удрать на свободу(на новое жилье,подальше от больной мамы и "общих" проблем-не держу,ну а несовершеннолетних у нас осталось двое-вырастим,тоже уже не крошки сопливые 11и 15.
Решила не сдаваться! Если будет накатывать,буду приходить "ЗАРАНЕЕ СЮДА" чтоб не успеть чего натворить,а то потом же не отмотаешь.
Вот сейчас температура держится,знобит и я боюсь одна дома оставаться-слабость сильная,а она наверное и по нервам бьет сильно. Вчера день варения у мужа было а я уснула в кресле в обнимку со своим кусочком торта. Муж мне сегодня сказал потихоньку,мол чегоя отказалась пойти полежать,а потом вернуться,мол вид был странный\(а я то в этот момент не понимаю ниего! Чтоб подняться и СИДЕТЬ РОВНО,даже в кресле,нужно выпить экстра лекарства,а потом вот такое получонное царство и конечно мысли появляются глупые,мол ращ вам всем так стыдно что я у вас такая стала-живите одни!(Вчера снлупила и украдкой налепила еще пару обезбаливающих пластырей,да повезло что это из старой упаковки где еще минимальная дозв по 10 мг(всего 20 получилось),а теперящний больше 52мг,а лирика-пей-не пей на меня много не работает только засыпаю. Устала я как то.Хочется одной жить чтоб не общаться ни с кем, потому что беспомощность полная,ничем им помочь не могу. Что делать?
Ну как обустроить свою жизнь,свой мирок чтоб выжить какое то время? Может я разучилась жить? Но одиночество(нехватка общения с людьми по интересам и понимающими тебя),физическая зависимость,опустошают полностью,как жить?
Может это отдельным отделом нужно,если нет такового: как научиться с этим жить (когда стадия уже не начальная,да и в периоды обострения когда можешь в основном,только только лежатьи пить обезбаливающие лекарства горстями?
Как вернуть силу духа?

Margolit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Лорик Ср 10 Дек 2014, 08:52

Margolit пишет:
Решила не сдаваться! Если будет накатывать,буду приходить "ЗАРАНЕЕ СЮДА" чтоб не успеть чего натворить,а то потом же не отмотаешь.
Margolit, вот это правильное решение! cheers
Margolit пишет: Ну как обустроить свою жизнь,свой мирок чтоб выжить какое то время? Может я разучилась жить? Но одиночество(нехватка общения с людьми по интересам и понимающими тебя),физическая зависимость,опустошают полностью,как жить?
Может это отдельным отделом нужно,если нет такового: как научиться с этим жить (когда стадия уже не начальная,да и в периоды обострения когда можешь в основном,только только лежать и пить обезбаливающие лекарства горстями?
Как вернуть силу духа?
А Вы не пробовали принимать антидепрессанты? Все-таки мне кажется, что основные проблемы у нас в том, что организм не вырабатывает в нужном количестве гормоны радости Very Happy. Почему это происходит - это уже второй вопрос.
Я вот об этом уже думаю (чтобы не запустить болезнь в тяжелую стадию). Пока беременность останавливает, хотя я читала, что и при Б некоторые АДы можно применять.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Margolit Ср 10 Дек 2014, 13:11

Пробовала пить несколько видов антидепрессантов. Прервые помогли 2 недели,а потом наоборот срыв произошел(вот квместо настроения хорошего обострение плохого и тогда я первый раз и наглоталась всего и сколько можно,это потом внимательней прочли что в побочке написано что может ухужшение депрессии вызывать,а второй раз я следила и почувствовала ухудшение на 7 день,8 еще выпила и точно-хуже,ну тут уж вовремя остановилась.
Сейчас "пишевые антидепресанты,травки "принимаю,со специального магазина" 5-HTP.

Margolit

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Надо держаться...

Сообщение  Санька89 Вт 16 Авг 2016, 02:22

Не знаю не читал письмо автора здесь и не могу сказать, что там... Но понимаю, что есть мысли о суициде или надеюсь они были, а сейчас они у тебя прошли, дорогой Р... Не знаю ничего о тебе но если вдруг прочтешь это... Мне 27 лет, в 2009 году когда мне было почти 2 симптомы начали проявляться, недомогание температура 37,2-37,5 тогда я еще учился в Институте и мне оставалось пол года и защита диплома в итоге начались симптомы, озноб, температура, ломата,туман в голове,я думал простыл думал отлежусь недельку и всё пошел к врачу дала больничный на неделю и я подумал ну нормально отляжусь но всё пошло иначе, боли усилились и заболела поясница так что я вызвал скорую,они подумали что с почками в итоге с ними было все нормально, а я орал серьезно я не давал спать не кому в палате, они думали защемило нерв кололи Кеторол всё бестолку, на следующей день к пояснитнице добавилось боль во всем теле, знаешь если бы был пистолет я бы наверное застрелился... В итоге рвота от боли,крики тогда они вкололи трамадол и стало легче... Они подумали наркоман и у меня ломка, а я никогда не употреблял этих веществ блин да я даже не курю... Анализы в норме были тоскание по врачам началось...урологи, гематологи, инфнеционисты, неврологи,ревматологи,и другие и что ничего не находят, а я ели хожу, температура, спина болит постоянно, ноги, руки, боли разные жгучие, и тянущие и всякие, кишечник вообще не слушался,сна нет, голова болит невыносимо, туман перед глазами, похудел а врачи смотрят, что я не какой и не могут ничего понять... Да блин так было 2 года, пришлось платить за экзамены,я был не в состоянии их сдавать, на трамадоле защищал диплом... Потом было жуткое истощение нервной системы и я попал в отделении неврозов..
И только там мне стало легче... Танки, антидепрессанты... Что говорить жить не хотел, девушка бросила...и прочее,и что толку там мне легче не в картину невроз не укладывалось ничего, вообщем так уже 7 лет... Не жизнь, а малина, одни больницы и лекарства... А сколько процедур,какие только не прошел... Ужас...докоснуться до тела нельзя... Очень мало хожу просто не могу... Но что тебе сказать... Думал о самоубийстве и даже было так, что было 20 ампул Реланиума... Хотел уснуть навсегда... Но я никогда этого не забуду, набрал в интернете "Для чего нужно жить" и думал выскочит - Ради семьи и близких и прочее... Но нет выскочило ссылка на видео где мальчик инвалид говорит одну фразу "Жить нужно для того, что бы просто житу" теость понимаешь не ищи смысла почему ты заболел, за что тебе это, в чем смысл... Жить для того, что бы просто жить... Я уверен, что у тебя есть любимая музыка, книги, увлечение... Если в состоянии покончить жизнь то в состояние слушать музыку и смотреть на небо, на звезды Вселенная очень интересна и прекрасна счастье в мелочах, у меня боль, каждую секунду и ещё куча всего,но я понял надо жить и бороться, и не будь эгоистом

Санька89

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Воронеж
Настроение : отчаинье

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Санька89 Вт 16 Авг 2016, 02:28

Простите,что в два сообщения руки болят... Нажал ничаено отправить, так вот просто делай так говори себе ну вот один час я послушаю музыку любимую и не буду думать ни о чем плохом... Глянь сколько девушек (не важен возраст) тут страдают... Но от не сдаются, так и мы сможем! Я уверен! Подбери препараты,которые облегчает хоть чуть-чуть... И борись! Не завидуй тем, кто здоров это бессмысленно, благодари Бога за каждый день, и если не знаешь молитв, просто говори с Богом, он слышит!

Санька89

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Воронеж
Настроение : отчаинье

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Иринасс Вт 16 Авг 2016, 18:27

Санька, очень хороший пост ! Спасибо ! К сожалению, ФМ такая болезнь, тяжесть которой наводит на мысли о самом страшном... С Божьей помощью твой пост кого-то обязательно поддержит !

Кстати, сегодня прочитала, что созвучно с этой темой. Цитата Дмитрия Шаменкова :

" В 2011 году мне казалось, что моя жизнь разрушена. Каждое утро я просыпался и не хотел жить. Всерьёз задумывался о самоубийстве. Я потерял семью, работу, друзей, впал в зависимость от марихуаны, алкоголя, тусовок, влетел в крупные долги и узнал о предраковом состоянии своего пищевода.

Как сейчас я понимаю, что все это было мне нужно, чтобы "умереть" и родиться заново, осознав причины своих проблем, найдя их решение. Решение оказалось и сложным и простым одновременно. Я стал действовать день за днём, несмотря на все трудности, с которыми пришлось встретиться. Я почувствовал невероятное воодушевление, возможность свернуть горы. Меньше, чем за три месяца моя жизнь изменилась кардинально и стала день за днём стабильно улучшаться.

События, произошедшие со мной, подтолкнули меня к научному поиску, исследованию применённых мною практик, и я нашёл нейробиологическое обоснование пути, к которому привела меня Жизнь. Я обобщил полученные знания и практики в Систему управления здоровьем.

Я не мог не делиться знаниями, которые спасли меня, помогли мне найти смысл жизни, встать на путь самореализации. Я создал онлайн-школу, в которой обучил тысячи людей применять Систему управления здоровьем. Тысячи людей смогли вернуть себе надежду, радость жизни, здоровье и здоровые отношения благодаря следованию простым шагам.

В субботу, 20-го августа, в 12 часов по мск времени я проведу бесплатный вебинар "СУЗ:Перезагрузка", на котором расскажу о базовой практике Системы управления здоровьем и её научном обосновании.

Приходите сами и, пожалуйста, делитесь с друзьями. Сделаем нашу жизнь более здоровой вместе!

До встречи на вебинаре! ".

И ссылка для регистрации на вебинар :
http://suz.academy/healthyandhappy?utm_source=email&utm_medium=letter1&utm_campaign=healthyandhappy



Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? - Страница 3 Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Лорик Ср 17 Авг 2016, 12:22

Санька89 пишет: И борись! Не завидуй тем, кто здоров это бессмысленно, благодари Бога за каждый день, и если не знаешь молитв, просто говори с Богом, он слышит!

Молодец!!! cheers
Золотые слова sunny
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения