ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

+7
вася
Lourelia
Ульяна
Лорик
Игорь_ЕД
Каштанка
Ирина
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Лорик Сб 09 Дек 2017, 06:34

Ульяна пишет:
Спасибо, Лорик! Я так и поняла, что не удается взаимосвязь отследить. Стрессы, да, влияют, и очень существенно. Тут никаких сомнений.Sad
Но есть еще что-то неуловимое... Порой ситуация меняется без причины: стрессов нет, препараты те же и т.д., а вот состояние в иной день совсем другое...
Лорик пишет:Мне в последнее время в целом получше (т.к. я подобрала оптимальное сочетание препаратов), хотя раньше чувствовала больше влияние погоды.
Поделитесь, пожалуйста, что Вам помогает. Всем будет интересно. Smile

Ульяна, хорошо! Smile Как только появится возможность, напишу в своём дневнике.
Сейчас вообще времени нет. Позавчера смотрели свою квартирку в новострое, теперь надо готовится к ремонту Smile и к переезду. Да ещё и Новый год - на носу Smile. Так что, дел - невпроворот.

Препараты тоже - один день так действуют, а другой - по-другому. Например, сегодня со сном было похуже, но я связываю это с духотой в комнате Sad. Хотя днём чувствую себя нормально, несмотря на недосып. Геомагнитное поле - небольшие возмущения.
Так что я пока продолжаю эксперименты Smile.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Защита от электромагнитных излучений.

Сообщение  Lourelia Вс 28 Янв 2018, 21:08

Недавно увидела рекламу одного средства защиты от ЭМИ. Может, кому пригодится. http://airestech.ru/wares/aires_shield_extreme

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Чт 22 Фев 2018, 22:53

Из многих ноутбуков очень легко дастать из слота Wi-fi модуль и выбросить его!

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Зачем ломать?

Сообщение  Admin Алёна Чт 22 Фев 2018, 23:44

вася пишет:Из многих ноутбуков очень легко дастать из слота Wi-fi модуль и выбросить его!
в этом нет никакого смысла.
зачем ломать - нужно просто отключить и Вай-Фай и Блутуз.
Ну а в моём случае - и доступ к интернету (у мужа в моб. тел.)

что мы давно и сделали.
но от соседей прёт масса вай-фаев.
хорошо, что мощность значительно ослабевает при прохождении через стены Smile
в этом моё спасение.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Пт 23 Фев 2018, 07:42

Вынужден разочеровать если Вы используете американское ПО типа окна, огрызок, или андроид, то отображение выключенного wi-fi или блютуз вовсе не означает, что это действительно так (кстати собираюсь наглядно проверить каким нибудь прибором типа tes 593). Варварским методом уже проверил: у меня планшет при постоянно выключеном wi-fi тратил больше заряда батареи, чем после выламывания деталей wi-fi блютуз модуля. Посмотрите фильм "Сноуден" думаю 10% от всей правды там есть, и по нашим сми иногда проскакивает правда. Так по первому каналу вроде в 17 году в новостях упоминалось, что выключенный смарт телевизор sumsung записывает и передаёт информацию в интернет. Почитайте что такое хот споты и какие у них настраиваются разрешения. А на мобилных ПО каждое второе приложение имеет разрешения интернет и ви-фи.

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Пт 23 Фев 2018, 10:03

С wi-fi аллергией успешно борюсь так:
1 - В квартире нет никаких устройств с wi-fi. блютус от 3.0 версии, 3g. 4g пока не опеделил на сколько вредны. Есть зона карантина - 2 кастрюли одна в другую там все мобильные устройства. ( выключеный wi-fi и блютус не в счёт, нужно вытаскивать, выпаивать модуль)
2 - глубокий расслабляющий массаж, гимнастика шеи испины дают сойкий эффект снятия всех негативных проявлений "аллергии", при условии не попадания в зону wi-fi и блютус повторно. В противном случае всё зажимает заново как будто массажа и не было вовсе.
3 - пользуюсь отечественным ПО на ПК и ноутбуках.
4 - впланах переезд в дом чтоб от соседей не фонило.

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Пт 23 Фев 2018, 10:16

Анка прибор показывает разницу при включеном и выключеном wi-fi, сколько?

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Анка Пн 26 Фев 2018, 17:24

вася пишет:Анка прибор показывает разницу при включеном и выключеном wi-fi, сколько?
Я не в состоянии писать на форуме, но здесь отвечу: естественно разница есть. У меня самый простой смартфон. Если включаю wi fi (только для замеров!), показания подскакивают сильно. Цифры зависят от многих факторов. Но на других смартфонах может быть всё по-другому.
Почему вы зациклились только на wi fi? Это страшная вещь, но всё остальное тоже.... жесть.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Чт 01 Мар 2018, 18:21

"Почему вы зациклились только на wi fi?"
Из-за наблюдений за  своим организмом методом научного тыка на wi fi и блютус есть 100% реакция, на излучения других частот такой реакции нет(монитор, телевизор и т. д.).
3(4)G ещё не проверил так, как я сам себе одна подопытная крыса, а в устройствах всё совмещено, для семейного бюджета накладно покупать смартфоны чтоб из них поочерёдно выламывать разные модули.
Я не физик и не биолог, но считаю, некоторые (не все) частоты ЭМИ совпадают с частотой обмена импульсов в нервах - от того и хренова становится!

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Зона тишины от электросмога.

Сообщение  Admin Алёна Пт 02 Мар 2018, 19:39

Где-то в этой теме я писала, что такие люди, которые реагируют на излучение живут в Америке рядом с большим телескопом.
Так вот - Ирина Вереск мне прислала ссылку про эту территорию:

http://www.forumdaily.com/kak-zhivet-amerikanskij-gorod-bez-mobilnoj-svyazi-i-wi-fi/

Жаль, что у нас в Эстонии нет ничего подобного.
Более того, недавно прошла реклама на ТВ, что один из провайдеров уже поднял уровень до 10G,
чем невероятно гордится.

А нам-то куда от таких мощностей деваться ?!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  вася Вс 04 Мар 2018, 19:54

Видос по теме https://doc.rt.com/filmy/wi-fi-fobiya/

вася

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Анка Вт 06 Мар 2018, 14:50

вася пишет:Видос по теме https://doc.rt.com/filmy/wi-fi-fobiya/
Да, у меня куча таких ссылок. Они конечно не отражают всей картины происходящего и всей полноты трагедии человека оказавшийся в такой ситуации. Я более 3 лет как поняла от чего эти страшные боли, от чего я вообще не спала, от чего моя кожа и слизистые буквально сгорают, от чего я плавала в поту в постели, потеря волос, все эти необъяснимые состояния, заторможенность, нарушения дыхания, многое многое многое другое... Я проводила эксперименты, анализировала своё состояние в других "средах". Всегда это давало положительный результат. Элементарный пример: даже просто выходя из дома (когда я в состоянии и при благоприятных погодных условиях), я чувствую, как моя кожа успокаивается, существенно снижается давление в ушах, голове легче. Как только переступаю порог дома сразу всё возвращается. Но до сих пор мне не удалось вырваться из этого электромагнитного ада хотя бы на месяцок, полноценно провести эксперимент в "белой зоне"(нет, скорее "зелёной" зоне), посмотреть что будет с телом и душой там.


Последний раз редактировалось: Анка (Пн 12 Мар 2018, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Анка Пт 09 Мар 2018, 19:42

Я состою в этой группе (UK Electrosensitives):
https://www.facebook.com/groups/675328022574090/
Писать не могу, но читаю новости и обсуждения.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Admin Алёна Вт 13 Мар 2018, 15:05

Аня, рада тебя хоть изредка тут видеть.
может попробуешь лецитин, мне врач назначила, я в своём дневнике писала.
но моя поджелудочная его не переносит.
а эффект был!!!
Анка пишет: Элементарный пример: даже просто выходя из дома (когда я в состоянии и при благоприятных погодных условиях), я чувствую, как моя кожа успокаивается, существенно снижается давление в ушах, голове легче. Как только переступаю порог дома сразу всё возвращается.

У меня всё наоборот - в квартире я ещё ничего, а вот как выезжать к врачу или по каким-нибудь делам - беда страшная.
Муж только меня ввозит в какой-нибудь либо маленький магазинчик либо в огромный супермаркет, либо в представительство любое(банк, провайдер, пенсионный депар-т) - я начинаю гореть с геометрической прогрессией.
Сделала генеральную доверенность на него.
Но иногда всё равно нужно самой присутствовать.
к врачам например.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Анка Ср 14 Мар 2018, 18:13

Admin Алёна пишет:Аня, рада тебя хоть изредка тут видеть.
может попробуешь лецитин, мне врач назначила, я в своём дневнике писала.
но моя поджелудочная его не переносит.
а эффект был!!!
У меня всё наоборот - в квартире я ещё ничего, а вот как выезжать к врачу или по каким-нибудь делам - беда страшная.
Муж только меня ввозит в какой-нибудь либо маленький магазинчик либо в огромный супермаркет, либо в представительство любое(банк, провайдер, пенсионный депар-т) - я начинаю гореть с геометрической прогрессией.
Сделала генеральную доверенность на него.
Но иногда всё равно нужно самой присутствовать.
к врачам например.

Лецитин я принимала давно (когда не знала про ЭМИ), мне от него ни жарко ни холодно было.
Квартиры бывают разные. В моей теперь - АД. Кожа буквально вспучивается, отекает, краснеет, шелушиться, сыпь, боль нечеловеческая, как впрочем и в слизистых и во всём остальном.
Я имею ввиду выйти на улицу и ни в коем случае не заходить ни в какие помещения, тем паче в магазины/офисы/больницы и конечно транспорт, ИДТИ В ЛЕС, хотя на ногах еле держусь.. В ближнем лесу относительно легче, летом удалось добраться до более дальнего леса, там ещё потише. Но зимой, ты весь сгоревший и воспалённый выходишь в мокрый холод, это полная жесть, это не на пользу.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Вышки сотовой связи.

Сообщение  Admin Алёна Пт 12 Июл 2019, 14:40

Давно тут мы с Анкой ничего не писали.
Случайно сейчас наткнулась на видео и решила его выложить.

прямая ссылка https://www.youtube.com/watch?v=h6dx4-58MT4&feature=youtu.be

Далее читайте только те, кто действительно посмотрел ролик.
Там в комментах пишут, что 5G ещё нигде нет. Щщас!
Да у нас в Эстонии уже давно есть 10G !
И каждый провайдер об этом в рекламных роликах с гордостью хвастается!
Провайдеров у нас несколько.
Ну и напоминаю, что на крыше нашего дома (мы живём в доме-башне) стоят, как лес, вышки разных сотовых операторов.
Ближайшая к нашей квартире расположена наискосок примерно в 5-и метрах от нас !!!
И сколько лет мы боролись, чтобы их сняли - всё бестолку.

Теперь о сонливости.
Всем известно, что при ФМ есть проблемы со сном. Так вот - я в последние годы писала, что у меня их НЕТ! Хотя раньше были.
А теперь я ложусь спать около 11-12-и ночи, и еле-еле продираю глаза к 11-и утра. Ну, конечно, ночью просыпаюсь, потому что климакс - потею, меняю пелёнки, но потом снова почти мгновенно засыпаю.
И при медитациях , очень стараясь не уснуть - всё же засыпаю.
Муж спит тоже довольно много.
Ни о какой бессоннице речи не идёт.
У моего мужа - онкология. У соседа - тоже. Ещё 2 квартиры рядом с нами - ничего о них не знаю, дай им Бог здоровья!
А чем болеют люди с последнего 16-го этажа (мы на 15-м) - тоже не в курсе. Но и им дай Бог здоровья!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  tao Сб 08 Фев 2020, 15:16

У меня непереносимость файфая, блутуса, мобильных. По мобильному не разговариваю совсем. У меня его и нету. (у домашних есть, но выключают)
Одной секунды достаточно, чтоб прошибло мозг и восстанавливаться будешь долго.
Как у вас обстоят дела, если нужно быть в больницах или где-то, где человек близко с включенным мобильником?
Еще заметила, что мобильники старого образца (кнопочные) влияют не так термоядерно как смартфоны, объяснения не нахожу.
я лежачая (год и 9 мес.) и когда приходилось приглашать врача, это обязательная просьба выключить мобильный! и воспринимается в штыки и вызывает агрессию.
Но было, что выключали.
Одна врач -невропатолог только не выключила, отказала, да еще и сумку с ним положила мне в голову на стул. а потом стала звонить в моей комнате.
Чтоб домашние позвонили в мой комнате -это немыслимо! будет тяжелый приступ с миоклонусами, гол.болью и прочим.
От врача получила очень сильную травму и душевную , и физическую. до её прихода (март 2019) я поворачивалась на бока, и немного на живот,. после нее-полностью лежачая на спине.
заболела сху с 2003 г (за 20 мес. начались герпесы после сделанной прививки).
Пошла непереносимость звука, света, солнца, запаха, потеря физ. и душевной выносливости. Начались вегетативные приступы, похудела до 38 кг.
На работе был старый компьютер с ламповым монитором (впоследствии это мерцание монитора стало непереносимым).

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  tao Сб 08 Фев 2020, 15:18

на форуме taolva - моя сестра-близнец, она тоже болеет, но не лежачая, и ее состояние легче, она будет больше на форуме, мне тяжело.

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Admin Алёна Вс 09 Фев 2020, 13:23

tao пишет:У меня непереносимость файфая, блутуса, мобильных. По мобильному не разговариваю совсем. У меня его и нету. (у домашних есть, но выключают)
Одной секунды достаточно, чтоб прошибло мозг и восстанавливаться будешь долго.
Как у вас обстоят дела, если нужно быть в больницах или где-то, где человек близко с включенным мобильником?
Еще заметила, что мобильники старого образца (кнопочные) влияют не так термоядерно как смартфоны, объяснения не нахожу.
я лежачая (год и 9 мес.) и когда приходилось приглашать врача, это обязательная просьба выключить мобильный! и воспринимается в штыки и вызывает агрессию.
Но было, что выключали.
Одна врач -невропатолог только не выключила, отказала, да еще и сумку с ним положила мне в голову на стул. а потом стала звонить в моей комнате.
Чтоб домашние позвонили в мой комнате -это немыслимо! будет тяжелый приступ с миоклонусами, гол.болью и прочим.
От врача получила очень сильную травму и душевную , и физическую. до её прихода (март 2019) я поворачивалась на бока, и немного на живот,. после нее-полностью лежачая на спине.
заболела сху с 2003 г (за 20 мес. начались герпесы после сделанной прививки).
Пошла непереносимость звука, света, солнца, запаха, потеря физ. и душевной выносливости. Начались вегетативные приступы, похудела до 38 кг.
На работе был старый компьютер с ламповым монитором (впоследствии это мерцание монитора стало непереносимым).

Дорогая Тао!
Вот со мной и врачами такая же проблема.
Муж меня в кресле привозит к врачу, сразу просит, чтоб или выключили или предлагает в банную фольгу положить на время приёма. И просим комп выключить.
Щассс!
Многие открыто издеваются!

Только вот последний зубной врач и его сестра сразу же отключили.
Но отключение спасает только частично - настройки определения места-нахождения - ГПРС -  всё равно включены даже при выключенных смартфонах и меня это жгёт страшнее, чем просто смартфон.
Часы, которые сейчас многие носят - навороченные , тоже которые дают сигнал о своём место-положении - тоже так же жгут.

Забивает этот сигнал только банная толстая фольга.
Пока нас таких мало - врачи вряд ли будут воспринимать наши жалобы всерьёз Sad
Так что в больницу мне тоже совсем нельзя.

Единственное, что мне помогло снизить восприимчивость - это медитации по Диспензе.
Составляла я их сама, прочитав и прослушав 3 его книги.
Медитации, направленные конкретно на визуализацию того,

как я свободно говорю по смартфону (сейчас у меня его тоже нет),
как я спокойно нахожусь в кабинетах врача, перед компом и другие ситуации.


Старый мобильный мужа действительно жгёт меньше, и это наши техники объяснили мне - там совсем другая частота.
А на смартфонах у нас в Эстонии уже используется 10 G.
Тао, я очень Вам сочувствую, потому что понимаю, что это за жесть  affraid !
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  tao Чт 26 Мар 2020, 20:24

Новые исследования по электрочувстаительности.
Ее можно определить по анализу крови, мочи, дуплексе сосудов мозга и fМРТ (что такое f мрт, чем оно от обычного отличается?).
Интересно, у нас эти анализы делают?
Кто дуплекс сосудов делал, есть нарушение кровотока по средней мозговой артерии?
"Эта база данных показывает, что EHS связан в 30% случаев с MCS, и что MCS предшествует возникновению EHS в 37% этих случаев, связанных с EHS / MCS. EHS и MCS могут характеризоваться клинически схожей симптоматической картиной, а биологически - слабым воспалением и аутоиммунным ответом с участием аутоантител против O-миелина. Более того, 80% пациентов с EHS имеют один, два или три обнаруживаемых биомаркера окислительного стресса в своей периферической крови, что означает, что в целом эти пациенты имеют истинное объективное соматическое расстройство. Более того, с помощью ультразвуковой церебральной томосфигмографии и транскраниальной допплерографии мы показали, что у пациентов имеется дефект гемодинамики средней мозговой артерии, и мы локализовали дефицит пульсометрического индекса ткани в капсулоталамической области височных долей, что свидетельствует о вовлечении лимбическая система и таламус. В целом, эти данные убедительно свидетельствуют о том, что EHS является неврологическим патологическим расстройством, которое можно диагностировать, лечить и предотвращать. Поскольку EHS становится новой коварной всемирной чумой, в которой участвуют миллионы людей, мы просим Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) включить EHS как неврологическое расстройство в международную классификацию болезней. "
"...белок S100B [15, 16] и нитротирозин [17, 18, 19, 20] - маркеры, связанные с открытием BBB. Кроме того, мы обнаружили присутствие аутоантител против O-миелина примерно в 20% всех случаев, будь то EHS, MCS или оба; это означает, что у пациентов возникает аутоиммунный ответ на белое вещество нервной системы; это открытие может быть следствием возникновения окислительного / нитрозативного стресса"
https://www.mdpi.com/1422-0067/21/6/1915/htm

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Admin Алёна Сб 11 Апр 2020, 22:40

tao, спасибо за статью.
Надо разбираться.
КТ мозга и МРТ мозга мне делали.
Но врач должен изучить статью, прежде чем искать эту патологию на сканах.
Может попозже Рената попрошу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  taolva Вс 12 Апр 2020, 11:49

Попросила невропатолога посмотреть мой старый дуплекс сосудов ,есть ли у меня нарушение по средним артериям, и она сказала, что да "есть относительное снижение кровонаполнения по системе средних мозговых артерий".

taolva

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-01-28
Возраст : 46
Откуда : г. Запорожье, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  tao Ср 15 Июл 2020, 14:05

Кто-нибудь пробовал специальные приборы от Эми? Какая была чувствительность как на Эми, так и на эти приборы.
Вот ссылка на приборы https://tervica.com[/td][/tr][/table][/td][/tr][/table] основанные на действии торсионных полей.
Но у меня сомнения, не будут ли эти волны от приборов не в помощь, а в дополнительный источник страданий при нашей гиперчувствительности? Сами приборы не включаются в сеть или батарейки, но имеют волновой принцип.

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  tao Ср 15 Июл 2020, 15:21

"Каждый продукт является пассивным генератором, который генерирует статическое информационное поле. Искусственно созданная программа информационного поля была встроена в структуру подходящего материала с использованием специальной технологии. В результате создается широкополосное статическое информационное поле. Автогенератор возбуждается внешним источником излучения и поэтому может работать бесконечно без внешнего источника энергии.

Программа информационного поля постоянно отслеживает существование и структуру «негативных» информационных полей. Если возникают «отрицательные» информационные поля, автогенератор активируется и генерирует информационное поле, которое является обратным к отрицательному информационному полю, в результате чего отрицательный эффект отменяется. При отсутствии отрицательных информационных полей автогенератор работает в режиме ожидания."

tao

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-02-05
Возраст : 46
Откуда : Украина, г. Запорожье
Настроение : Лежачая с июня 2018. Тема, где все liveinternet.ru/users/tatiana_den

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них. - Страница 4 Empty Re: Реакция на электромагнитные и прочие излучения и средства защиты от них.

Сообщение  Admin Алёна Чт 16 Июл 2020, 18:09

Кто только мне не привозил разных экранов, наклеек, даже гомеопатические капли, которые просто должны стоять в бутылочке в квартире.
Мне ни разу не повезло - всегда попадала на лохотрон.

Может Вам, девочки, повезёт больше Smile
Тогда поделитесь обязательно.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения