ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

+30
Наташенька
Каштанка
Lourelia
Лилу
Ульяна
Игорь_ЕД
Танюша12
c'est la vie
Natalisol1975
Admin Алёна
Елена Понятовская
Olli
Veresk
Sergiu
Лорик
Ирина85
Арина
Dana13
Georg - супруг Алёны
R2apard
eva stanum22
Aliona
Greta575
Ирина
Jekaterina Riga
Latifa
Иринасс
Mila Meneses
Ирам
Анка
Участников: 34

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Mila Meneses Ср 09 Сен 2015, 23:13

Действительно, слава Богу! И я за Вас очень рада. Это действительно огромное облегчение и счастье иметь такого врача.

Пусть все такие врачи, не стыдящиеся того, что они чего-то не знают, интересующиеся новыми событиями в сфере мед. науки, уважающие пациента и желающие ему помочь, будут здоровы и имеют необходимое для жизни!

Надежды и терпения!
Спасибо, что поделились радостью и тем, кто помог Вам!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 10 Сен 2015, 22:20

Нет, никто не назначал.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 10 Сен 2015, 23:22

Так вот, как я попала к врачу. Латифа дала мне фамилию врача в центре Алмазова. Я взяла на заметку, но, поскольку, Слава Богу, пока только с таблеток слезши, болей пока нет, думала, как-нибудь надо сходить. А тут тетке позвонила, а она, оказывается с сердцем в центре Алмазова лежит. Прям судьба! Приехала к тете, несмотря на то,что она трубку не брала целый день. Фрукты купила, поехала. Пришла, а ее выписали 2 часа назад! Вот, думаю, блин! Через весь город ехала! И, чтоб не зря, пошла искать врача. Сначала в клинике спросила, сказали, что он через них прием не ведет, по своему усмотрению принимает(по знакомству, то есть). Ну, пошла в тот корпус. Там система охраны- мышь не проскочит! Одной женщине охранник сказал: Женщина, идите в гардероб, разденьтесь! Не пойму, что это на вас надето, пальто, или что это у вас? Она говорит:" Это платье! Мне снять его,что-ли?"

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 10 Сен 2015, 23:32

И еще прежде чем к этим чудесным охранникам подойти, надо на стойке регистрации получить специальную бумажку, а для этого надо объяснить к кому и зачем, а она еще подумает, пускать или нет. Но в этот раз бабулечка такая милая дежурила, все мне объяснила и подсказала как прорваться, даже на отделение позвонила и узнала когда он завтра будет. Вы, говорит, завтра обманите маленько, скажите, что у него были уже и чего-нибудь забыли спросить. Я так и сделала и прошла. А дальше потом расскажу, устала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Latifa Пт 11 Сен 2015, 08:49

Молодец, Laurelia! Прорвалась к Маслянскому! Теперь моя очередьSmile flower
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 11 Сен 2015, 15:08

Я с ним поговорю, когда пойду, как быть страждущим, если он приема не ведет. Может, сжалится.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Анка Пт 11 Сен 2015, 17:13

Lourelia, а какие у Вас кожные проявления? У меня тоже есть и меня тоже преднизолон за 5 часов на ноги поставил, правда с ужасным ухудшением после отмены...
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Latifa Пт 11 Сен 2015, 21:34

По поводу кожных проявлений для мння сюрприз. Я не связывала ЭТО с ФМSad. И.... бегала по дерматологам-косметологам... И все плели одно и то же-то розацея, то периоральный дерматит.
Эти прыщики появились около 1,5 лет назад.. Мазаны-перемазаны-перелечены. Но они живут своей жизнью и их ничего не берет.... Они жутко болезненные и, иногда, из них идет чистая кровь. Это просто невыносимо!!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Анка Пт 11 Сен 2015, 21:46

Я правильно поняла - на лице? Так может это демодекоз?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пт 11 Сен 2015, 22:34

У меня все описано чуть выше в дневнике, в том числе и кровавые точки на ногах, везде, кроме стоп. Как сказала Ирам, как будто иголками кто натыкал. Это васкулит. Ревматологи не должны такое пропускать. На него куча анализов есть. А мне от преднизолона не плохо, только хорошо. Просто надо снижать очень постепенно, а то голова будет болеть.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Latifa Пт 11 Сен 2015, 23:21

Поверьте мне, прошла все обследования, включая на демодекоз. Причина не известна, никакое лечение не помогает. Сейчас буду пробовать валтрекс
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Сб 12 Сен 2015, 05:51

А грязелечение никто не пробовал? Если это воспалительный процесс, грязи и радоновые ванны могут помочь. Я теперь не буду стероиды принимать до последнего, сначала все перепробую, что только можно. Если на коже что-нибудь появится опять, пойду на грязи и радоновые ванны. На флоатинг вот записалась. Ламинин думаю заказать. Дорогой, собака.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Latifa Сб 12 Сен 2015, 10:17

Танюш, я иоже хочу. Уже нашла студию флоатинга поближе к дому.
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Сб 12 Сен 2015, 13:16

Lourelia пишет:И еще прежде чем к этим чудесным охранникам подойти, надо на стойке регистрации получить специальную бумажку, а для этого надо объяснить к кому и зачем, а она еще подумает, пускать или нет. Но в этот раз бабулечка такая милая дежурила, все мне объяснила и подсказала как прорваться, даже на отделение позвонила и узнала когда он завтра будет. Вы, говорит, завтра обманите маленько, скажите, что у него были уже и чего-нибудь забыли спросить. Я так и сделала и прошла. А дальше потом расскажу, устала.  

Поздравляю, что прорвались!
Вообще все Ваши повествования, Loureliа, вызывают улыбку, умеете Вы с юмором на жизнь смотреть!
Сейчас напишу Вам в личку тоже.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 14 Сен 2015, 04:04

Прорвалась, а потом сидела 3 часа! Он куда-то ушел и никому ничего не сказал. Повезло, что женщина еще одна его ждала. Аж из Ярославля приехала с волчанкой своей. Тоже бедолаги они, их тоже врачи посылают куда подальше. И это несмотря на анализы. У нее титры АНФ зашкаливают, а ей говорят: Идите отсюда, нету у вас волчанки. Уму непостижимо! Вот она и приехала в Питер правды искать. И нашла.Я ее спросила первым делом про свою любимую аутоиммунную лабораторию. Оказывается. тот же врач, который мне мой диагноз озвучил, ее и направил сюда. Вот же мир тесен! Когда дождались, я к нему зашла, он меня спросил, откуда я про него узнала.Значит, говорит, вы ко мне как снег на голову свалились? Я говорю да. в надежде на вашу доброту. А узнала из интернета, ваши больные вас хвалят. Мне показалось, что ему это польстило, поэтому он меня и согласился принять.А потом интересно стало, видимо, разобраться.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Пн 14 Сен 2015, 04:05

Он и не представляет себе, сколько нас таких "интересных" тут на форуме!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Загадочная щитовидка

Сообщение  Lourelia Пн 21 Сен 2015, 23:49

Когда-то давно, в 2012 году, меня наблюдал пожилой доктор эндокринолог-гинеколог. Очень тщательный дяденька такой, копал глубоко, но вот теперь выясняется, что не в ту сторону.Все время пролактиному искал. А про аутоиммунку и не думал почему-то. Он мне и УЗИ щитовидки назначил и на гормоны послал и Эутирокс прописал по результатам.  Узи показало "диффузные изменения ". И вот теперь, спустя несколько лет, посылает меня мой терапевт после моих жалоб на одышку, как говорится,"обратно взад", то есть на УЗИ щитовидки опять. Потому что оказывается при диффузном поражении ЩЗ ставят АИТ. С одышкой-то тем более. Вот она и написала в направлении АИТ. И что же? Сегодня сделала. Нету диффузных изменений! Куда-то пропали! Узистка смотрела - сравнивала с предыдущим результатом, ничего понять не могла. Куда они девались? Я ей рассказала про преднизолон, что принимала. Она меня спрашивает: Вы думаете от него рассосались? А я-то откуда знаю? Кто из нас врач? Хотя если честно, положа руку на ногу, могли и от него. Гастрит же тоже исчез!
Хотя на антитела попрошу направление, надо же разобраться. Так что новость хорошая, но непонятная.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Гормоны

Сообщение  Jekaterina Riga Ср 23 Сен 2015, 01:07

Добрый вечер Лоурелия,на какой дозе гормонов вам стало легче?И на какой день?Какой гормон?(преднизолон,медрол,Метипред ?)У меня аутоиммунный тиреоидит c 2009.

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Ср 23 Сен 2015, 06:53

Мне еще не подтвердили АИТ. Эутирокс я принимала с 2012, дозировка от 25 летом до75 зимой. Потом на пчел пошла,там сказали все гормоны убрать на время лечения. А после лечения я к ним не вернулась, не было нужды. Потом уже мышечные боли снимала преднизолоном доза небольшая полторы табл, это 7.5 мг, и вот на выходе с него появилась одышка, слабость. Потом уменьшилось все это, но не до конца. Послали на Ущи ЩЗ и КТлегких. Кт не делали еще. УЗИ вот такое, ЩЗ еще и в размерах уменьшилась за 4 года. Я к эутироксу вернулась, 25 пока, потому что точно мне еще не сказали откуда эта одышка, может вообще гемоглобин низкий. У вас ЩЗ на уменьшается в размерах? А на АИТ ведь еще антитела надо проверить, правильно?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Jekaterina Riga Ср 23 Сен 2015, 21:21

Гормоны в норме у меня,у меня узи не очень хорошие,и антитела

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 24 Сен 2015, 09:47

4года назад антител не было, а Узи не очень. И гормоны не очень. Но теперь надо проверять

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Вт 29 Сен 2015, 22:56

Прошла колоноскопию! Очень неприятная процедура, прямо скажем. А пока к ней готовилась, 36 часов голодом, пила только чай с медом. Голова прошла, однако. От голода.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty I'll be back!

Сообщение  Lourelia Чт 01 Окт 2015, 11:01

Вот она и вернулась, родимая, как обещала. В этот раз я и не признала сразу.Потому что начала с головной боли.Я и не ожидала такого поворота. Флоатинг боль снял, но она вернулась. Голодовка боль сняла, но она вернулась. Таблетки почти не помогают. Может, не те таблетки. А какие те? Такая сильная пульсация в затылке, как молоток стучит. Даже УЗГД сделала -все ок. Кровоток в артериях шеи и головы нормальный. Измерили давление-120/70. Но мое рабочее-110. Ладно хоть врач-сама гипотоник, поняла меня, а то как 120 увидят, все норовят в космонавты записать. А я подыхаю при 120 уже. Сказали ношпу принимай. Не очень -то помогает, только чуть-чуть. Да еще бессонница добавилась, а по ночам не только голова, а почти все тело пульсирует. Сегодня после медитации только удалось уснуть в 5 утра. Среди ночи искала, где пептиды в Питере продаются. Нашла. alien

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Окт 2015, 22:02

Lourelia пишет:Вот она и вернулась, родимая, как обещала. В этот раз я и не признала сразу.Потому что начала с головной боли.Я и не ожидала такого поворота. Флоатинг боль снял, но она вернулась. Голодовка боль сняла, но она вернулась. Таблетки почти не помогают. Может, не те таблетки. А какие те? Такая сильная пульсация в затылке, как молоток стучит. Даже УЗГД сделала -все ок. Кровоток в артериях шеи и головы нормальный. Измерили давление-120/70. Но мое рабочее-110. Ладно хоть врач-сама гипотоник, поняла меня, а то как 120 увидят, все норовят в космонавты записать. А я подыхаю при 120 уже. Сказали ношпу принимай. Не очень -то помогает, только чуть-чуть. Да еще бессонница добавилась, а по ночам не только голова, а почти все тело пульсирует. Сегодня после медитации только удалось уснуть в 5 утра. Среди ночи искала, где пептиды в Питере продаются. Нашла. alien

Lourelia, привет!
Не поняла - только голова с пульсацией и давление тебя забодали или вернулся весь спектр проблем?

Пошла ли ты покупать пептиды?
Если купила, то отпишись, пожалуйста, в теме о пептидах и Бадах, ладно?
Любой опыт для форумчан очень важен!
Помогли ли они тебе, что конкретно купила? Что посоветовали?
Если купила - начинай с очень малых доз!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК Lourelia. - Страница 2 Empty Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia Чт 01 Окт 2015, 23:22

Спектр, слава Богу, пока не весь. Где-то 10 дней как появились боли в ступнях по утрам. Но днем расхаживаюсь и проходят. Вот пульсация, голова как в тисках-невыносимо! Как говорится, никогда такого не было, и вот опять! А самое главное- бессонница в полный рост. Нарушения сна у меня с самого рождения, но чтоб совсем не спать- первый раз такое! Пептиды пока не купила, только собираюсь, они в мои плпны не входили, надо с финансами собраться. Как начну-отпишусь, конечно.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения