ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Mila Meneses в Ср Сен 09 2015, 23:13

Действительно, слава Богу! И я за Вас очень рада. Это действительно огромное облегчение и счастье иметь такого врача.

Пусть все такие врачи, не стыдящиеся того, что они чего-то не знают, интересующиеся новыми событиями в сфере мед. науки, уважающие пациента и желающие ему помочь, будут здоровы и имеют необходимое для жизни!

Надежды и терпения!
Спасибо, что поделились радостью и тем, кто помог Вам!
Mila Meneses

Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромиография

Сообщение  Jekaterina Riga в Чт Сен 10 2015, 16:34

Добрый день Лоурелия,вы делали электромиографию?

Jekaterina Riga

Дата регистрации : 2015-04-29

Сообщение  Lourelia в Чт Сен 10 2015, 22:20

Нет, никто не назначал.

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Сообщение  Lourelia в Чт Сен 10 2015, 23:22

Так вот, как я попала к врачу. Латифа дала мне фамилию врача в центре Алмазова. Я взяла на заметку, но, поскольку, Слава Богу, пока только с таблеток слезши, болей пока нет, думала, как-нибудь надо сходить. А тут тетке позвонила, а она, оказывается с сердцем в центре Алмазова лежит. Прям судьба! Приехала к тете, несмотря на то,что она трубку не брала целый день. Фрукты купила, поехала. Пришла, а ее выписали 2 часа назад! Вот, думаю, блин! Через весь город ехала! И, чтоб не зря, пошла искать врача. Сначала в клинике спросила, сказали, что он через них прием не ведет, по своему усмотрению принимает(по знакомству, то есть). Ну, пошла в тот корпус. Там система охраны- мышь не проскочит! Одной женщине охранник сказал: Женщина, идите в гардероб, разденьтесь! Не пойму, что это на вас надето, пальто, или что это у вас? Она говорит:" Это платье! Мне снять его,что-ли?"

Lourelia
Администратор

Сообщение  Lourelia в Чт Сен 10 2015, 23:32

И еще прежде чем к этим чудесным охранникам подойти, надо на стойке регистрации получить специальную бумажку, а для этого надо объяснить к кому и зачем, а она еще подумает, пускать или нет. Но в этот раз бабулечка такая милая дежурила, все мне объяснила и подсказала как прорваться, даже на отделение позвонила и узнала когда он завтра будет. Вы, говорит, завтра обманите маленько, скажите, что у него были уже и чего-нибудь забыли спросить. Я так и сделала и прошла. А дальше потом расскажу, устала.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Latifa в Пт Сен 11 2015, 08:49

Молодец, Laurelia! Прорвалась к Маслянскому! Теперь моя очередьSmile flower

Latifa

Дата регистрации : 2012-08-22
Настроение : Разнообразное:)

Сообщение  Lourelia в Пт Сен 11 2015, 15:08

Я с ним поговорю, когда пойду, как быть страждущим, если он приема не ведет. Может, сжалится.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Анка в Пт Сен 11 2015, 17:13

Lourelia, а какие у Вас кожные проявления? У меня тоже есть и меня тоже преднизолон за 5 часов на ноги поставил, правда с ужасным ухудшением после отмены...
Анка

Дата регистрации : 2014-06-07

Сообщение  Latifa в Пт Сен 11 2015, 21:34

По поводу кожных проявлений для мння сюрприз. Я не связывала ЭТО с ФМSad. И.... бегала по дерматологам-косметологам... И все плели одно и то же-то розацея, то периоральный дерматит.
Эти прыщики появились около 1,5 лет назад.. Мазаны-перемазаны-перелечены. Но они живут своей жизнью и их ничего не берет.... Они жутко болезненные и, иногда, из них идет чистая кровь. Это просто невыносимо!!

Latifa

Сообщение  Анка в Пт Сен 11 2015, 21:46

Я правильно поняла - на лице? Так может это демодекоз?
Анка

Дата регистрации : 2014-06-07

Сообщение  Lourelia в Пт Сен 11 2015, 22:34

У меня все описано чуть выше в дневнике, в том числе и кровавые точки на ногах, везде, кроме стоп. Как сказала Ирам, как будто иголками кто натыкал. Это васкулит. Ревматологи не должны такое пропускать. На него куча анализов есть. А мне от преднизолона не плохо, только хорошо. Просто надо снижать очень постепенно, а то голова будет болеть.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Latifa в Пт Сен 11 2015, 23:21

Поверьте мне, прошла все обследования, включая на демодекоз. Причина не известна, никакое лечение не помогает. Сейчас буду пробовать валтрекс

Latifa

Сообщение  Lourelia в Сб Сен 12 2015, 05:51

А грязелечение никто не пробовал? Если это воспалительный процесс, грязи и радоновые ванны могут помочь. Я теперь не буду стероиды принимать до последнего, сначала все перепробую, что только можно. Если на коже что-нибудь появится опять, пойду на грязи и радоновые ванны. На флоатинг вот записалась. Ламинин думаю заказать. Дорогой, собака.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Latifa в Сб Сен 12 2015, 10:17

Танюш, я иоже хочу. Уже нашла студию флоатинга поближе к дому.

Latifa

Сообщение  Admin Алёна в Сб Сен 12 2015, 13:16

Lourelia пишет:И еще прежде чем к этим чудесным охранникам подойти, надо на стойке регистрации получить специальную бумажку, а для этого надо объяснить к кому и зачем, а она еще подумает, пускать или нет. Но в этот раз бабулечка такая милая дежурила, все мне объяснила и подсказала как прорваться, даже на отделение позвонила и узнала когда он завтра будет. Вы, говорит, завтра обманите маленько, скажите, что у него были уже и чего-нибудь забыли спросить. Я так и сделала и прошла. А дальше потом расскажу, устала.  

Поздравляю, что прорвались!
Вообще все Ваши повествования, Loureliа, вызывают улыбку, умеете Вы с юмором на жизнь смотреть!
Сейчас напишу Вам в личку тоже.
Admin Алёна
Основатель форума

Дата регистрации : 2009-11-24

http://fibromialgiinet.forum2x2.ru

Сообщение  Lourelia в Пн Сен 14 2015, 04:04

Прорвалась, а потом сидела 3 часа! Он куда-то ушел и никому ничего не сказал. Повезло, что женщина еще одна его ждала. Аж из Ярославля приехала с волчанкой своей. Тоже бедолаги они, их тоже врачи посылают куда подальше. И это несмотря на анализы. У нее титры АНФ зашкаливают, а ей говорят: Идите отсюда, нету у вас волчанки. Уму непостижимо! Вот она и приехала в Питер правды искать. И нашла.Я ее спросила первым делом про свою любимую аутоиммунную лабораторию. Оказывается. тот же врач, который мне мой диагноз озвучил, ее и направил сюда. Вот же мир тесен! Когда дождались, я к нему зашла, он меня спросил, откуда я про него узнала.Значит, говорит, вы ко мне как снег на голову свалились? Я говорю да. в надежде на вашу доброту. А узнала из интернета, ваши больные вас хвалят. Мне показалось, что ему это польстило, поэтому он меня и согласился принять.А потом интересно стало, видимо, разобраться.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Lourelia в Пн Сен 14 2015, 04:05

Он и не представляет себе, сколько нас таких "интересных" тут на форуме!

Lourelia
Администратор

Загадочная щитовидка

Сообщение  Lourelia в Пн Сен 21 2015, 23:49

Когда-то давно, в 2012 году, меня наблюдал пожилой доктор эндокринолог-гинеколог. Очень тщательный дяденька такой, копал глубоко, но вот теперь выясняется, что не в ту сторону.Все время пролактиному искал. А про аутоиммунку и не думал почему-то. Он мне и УЗИ щитовидки назначил и на гормоны послал и Эутирокс прописал по результатам.  Узи показало "диффузные изменения ". И вот теперь, спустя несколько лет, посылает меня мой терапевт после моих жалоб на одышку, как говорится,"обратно взад", то есть на УЗИ щитовидки опять. Потому что оказывается при диффузном поражении ЩЗ ставят АИТ. С одышкой-то тем более. Вот она и написала в направлении АИТ. И что же? Сегодня сделала. Нету диффузных изменений! Куда-то пропали! Узистка смотрела - сравнивала с предыдущим результатом, ничего понять не могла. Куда они девались? Я ей рассказала про преднизолон, что принимала. Она меня спрашивает: Вы думаете от него рассосались? А я-то откуда знаю? Кто из нас врач? Хотя если честно, положа руку на ногу, могли и от него. Гастрит же тоже исчез!
Хотя на антитела попрошу направление, надо же разобраться. Так что новость хорошая, но непонятная.

Lourelia
Администратор

Гормоны

Сообщение  Jekaterina Riga в Ср Сен 23 2015, 01:07

Добрый вечер Лоурелия,на какой дозе гормонов вам стало легче?И на какой день?Какой гормон?(преднизолон,медрол,Метипред ?)У меня аутоиммунный тиреоидит c 2009.

Jekaterina Riga

Сообщение  Lourelia в Ср Сен 23 2015, 06:53

Мне еще не подтвердили АИТ. Эутирокс я принимала с 2012, дозировка от 25 летом до75 зимой. Потом на пчел пошла,там сказали все гормоны убрать на время лечения. А после лечения я к ним не вернулась, не было нужды. Потом уже мышечные боли снимала преднизолоном доза небольшая полторы табл, это 7.5 мг, и вот на выходе с него появилась одышка, слабость. Потом уменьшилось все это, но не до конца. Послали на Ущи ЩЗ и КТлегких. Кт не делали еще. УЗИ вот такое, ЩЗ еще и в размерах уменьшилась за 4 года. Я к эутироксу вернулась, 25 пока, потому что точно мне еще не сказали откуда эта одышка, может вообще гемоглобин низкий. У вас ЩЗ на уменьшается в размерах? А на АИТ ведь еще антитела надо проверить, правильно?

Lourelia
Администратор

Сообщение  Jekaterina Riga в Ср Сен 23 2015, 21:21

Гормоны в норме у меня,у меня узи не очень хорошие,и антитела

Jekaterina Riga

Сообщение  Lourelia в Чт Сен 24 2015, 09:47

4года назад антител не было, а Узи не очень. И гормоны не очень. Но теперь надо проверять

Lourelia
Администратор

Сообщение  Lourelia в Вт Сен 29 2015, 22:56

Прошла колоноскопию! Очень неприятная процедура, прямо скажем. А пока к ней готовилась, 36 часов голодом, пила только чай с медом. Голова прошла, однако. От голода.

Lourelia
Администратор

I'll be back!

Сообщение  Lourelia в Чт Окт 01 2015, 11:01

Вот она и вернулась, родимая, как обещала. В этот раз я и не признала сразу.Потому что начала с головной боли.Я и не ожидала такого поворота. Флоатинг боль снял, но она вернулась. Голодовка боль сняла, но она вернулась. Таблетки почти не помогают. Может, не те таблетки. А какие те? Такая сильная пульсация в затылке, как молоток стучит. Даже УЗГД сделала -все ок. Кровоток в артериях шеи и головы нормальный. Измерили давление-120/70. Но мое рабочее-110. Ладно хоть врач-сама гипотоник, поняла меня, а то как 120 увидят, все норовят в космонавты записать. А я подыхаю при 120 уже. Сказали ношпу принимай. Не очень -то помогает, только чуть-чуть. Да еще бессонница добавилась, а по ночам не только голова, а почти все тело пульсирует. Сегодня после медитации только удалось уснуть в 5 утра. Среди ночи искала, где пептиды в Питере продаются. Нашла. alien

Lourelia
Администратор

Сообщение  Admin Алёна в Чт Окт 01 2015, 22:02

Lourelia пишет:Вот она и вернулась, родимая, как обещала. В этот раз я и не признала сразу.Потому что начала с головной боли.Я и не ожидала такого поворота. Флоатинг боль снял, но она вернулась. Голодовка боль сняла, но она вернулась. Таблетки почти не помогают. Может, не те таблетки. А какие те? Такая сильная пульсация в затылке, как молоток стучит. Даже УЗГД сделала -все ок. Кровоток в артериях шеи и головы нормальный. Измерили давление-120/70. Но мое рабочее-110. Ладно хоть врач-сама гипотоник, поняла меня, а то как 120 увидят, все норовят в космонавты записать. А я подыхаю при 120 уже. Сказали ношпу принимай. Не очень -то помогает, только чуть-чуть. Да еще бессонница добавилась, а по ночам не только голова, а почти все тело пульсирует. Сегодня после медитации только удалось уснуть в 5 утра. Среди ночи искала, где пептиды в Питере продаются. Нашла. alien

Lourelia, привет!
Не поняла - только голова с пульсацией и давление тебя забодали или вернулся весь спектр проблем?

Пошла ли ты покупать пептиды?
Если купила, то отпишись, пожалуйста, в теме о пептидах и Бадах, ладно?
Любой опыт для форумчан очень важен!
Помогли ли они тебе, что конкретно купила? Что посоветовали?
Если купила - начинай с очень малых доз!
Admin Алёна
Основатель форума

Дата регистрации : 2009-11-24

http://fibromialgiinet.forum2x2.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу