ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК Lourelia.

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Перейти вниз

Re: ДНЕВНИК Lourelia.

Сообщение  Lourelia в Чт 10 Май 2018, 18:58

Алена, я несказанно рада, что ты "ползаешь по квартире"! Так потихоньку и на лестницу выйдешь или на балкон! Главное, помни о цели - гулять вокруг пруда и делать дела по дому! Обязательно сбудется! bounce Просто у тебя тело сильно пострадало уже, практики не так напрямую действуют на тело, как у молодых - здоровых. Как вот, например, мышцы истонченные и связки восстановить? Вопрос! Только пептиды на ум приходят, а что еще? Ну и ламинин, видимо. Я тебе желаю пережить ситуацию с мамой без потерь для здоровья. Буду молиться за тебя и за нее. I love you

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ульяна в Вт 15 Май 2018, 10:13

Смотрю на досуге ролики с семинаров Лазарева на Youtube. Наткнулась на ролик, где он говорит о лечении пиявками, как это выглядит на энергетическом уровне. И гомеопатию упоминает. https://www.youtube.com/watch?v=NJzOZuUHgmg
Ульяна

Дата регистрации : 2016-11-22
Настроение : Познавать, думать и бороться

Супер!

Сообщение  Lourelia в Ср 16 Май 2018, 03:09

Разместим и в тему о пиявках тоже.

Lourelia
Администратор

Вирус!

Сообщение  Lourelia Сегодня в 10:11

Тут недавно были проездом из Техаса через Германию в Челябинск моя двоюродная сестра с семьей. Я ее 15 лет не видела. Вот, довелось встретиться. У них было 4 часа в Спб, планировали по центру погулять, на теплоходах покататься. Но увы! Маленькая девочка, 1.5 года, подхватила судя по всему ротавирус. У нее началась рвота. Невозможно было даже напоить ее водой - все обратно. Я позвонила дочери, она была на работе в частной клинике. Она поговорила с своим педиатрам, те, узнав, что им еще пересадка в Москве, и будут в Челябинске только через сутки почти, сказали - это угроза жизни для такого маленького ребенка. Надо восполнять жидкость. Ну и поехали мы на "экскурсию" под капельницу. 300мл физраствора и глюкозы, УЗИ живота - и в аэропорт. В аэропорту начало рвать и маму. А на следующий день я проснулась с резями в животе и с температурой 38. No
Сутки лежала пластом, ни рукой, ни ногой. Тело ломит, спать не могу, есть не могу. Через сутки с небольшим все прошло, но этот вирус как торнадо пронесся по моему ЖКТ и я получила СИБР со всеми его прелестями. Живот надулся, газы, жидкий стул, голова болит, в области груди - красная сыпь. Раздражительная стала.  Вся моя работа по восстановлению микробиома - насмарку. Наша песня хороша - начинай сначала. Twisted Evil
И вот теперь  - Ульяна публикует статью, где описываются симптомы СИБР тонкого кишечника.
Симптомы СИБР

• Боли и спазмы в области живота

• Вздутие

• Запор

• Депрессия

• Диарея

• Избыточное газообразование

• Усталость

• Тяга к определенным продуктам

• Головные боли

• Сыпь

Это, кстати, уже не в первый раз, когда у меня появляются симптомы, а Ульяна размещает об этом пост или статью. Телепатия какая-то, ей Богу. Shocked
Только есть у меня еще кое-что. А именно боли в мышцах. Болит в области затылка, в области копчика, ноги, бедра.
Так что лично у меня нет никаких сомнений, что бОльшая часть симптомов ФМ идет от сбоя в составе кишечных бактерий. И я убедилась, что кишечник - это второй мозг. Депрессии у меня нет, но негативные мысли полезли в голову - успевай отбиваться! Mad

Lourelia
Администратор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 33 Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму: