ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК ТАНЮША

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Re: ДНЕВНИК ТАНЮША

Сообщение  Танюша12 в Вт 18 Сен 2018, 20:33

Вопрос идти или не идти еще на сеанс. отпал сам))) Буквально через неделю начали возвращаться боли. опять нервное расстройство. и боли пошли гулять так. что невозможно ни устоять.ни усидеть... Еще и левая рука стала неметь вся. я испугалась инсульта)))
Из-за этого откладываю зубы. да и врач сказал. что в таком состоянии нельзя делать. Одно тормозит другое. Нервы совсем подводят))) им .конечно в этом помогают еще))) Плохо. что бороться приходиться в полном одиночестве))) и .как лягушке сбивать в горшке масло. что-бы выбраться)))

Танюша12

Дата регистрации : 2015-08-31
Настроение : будем жить!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Танюша12 в Вс 23 Сен 2018, 19:27

Была на втором сеансе у остеопата. облегчение наступило почти сразу. Я почти возродилась и так обрадовалась.Но радость была полтора суток. Через день наступило сильное обострение с утра. Я еще не разобравшись сделала немного упражнений на растяжку. и поехала на работу. Хорошо. что на работе сижу))) сил не было совсем. все так болело. и суставы. особенно тазовые. По мышцам боль гуляла. как по парку))) еле домой приехала. Сейчас немного меньше. но болит. Написала доктору. он спм просил сообщать самочувствие. говорит. что тело должно привыкнуть. Жду!!!

Танюша12

Сообщение  Каштанка в Пн 24 Сен 2018, 11:10

Танюша, хочу поддержать тебя. Желаю, чтобы выбранное тобой лечение помогло. И чтобы боли не возвращались... Пусть тело привыкнет жить без боли. Ты вроде бы пила Магний для поддержки нервной системы.  Ведь такое лечение организм может воспринимать как стресс. А сейчас ты его принимаешь?

Каштанка
Администратор

Дата регистрации : 2016-11-15
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Сообщение  Танюша12 в Пн 24 Сен 2018, 14:11

Спасибо за добрые слова! Да принимаю сейчас. Вечером не могла ходить. так болел тазобедренный сустав. как будто иголку вставили. Даже лежа была сильная боль. Утром легче. немного побыла с внуком. но внутри всех мышц в ногах тремер. Надеюсь. что через боль придет облегчение. У меня в сентябре .при такой дождливой и холодной погоде обычно начиналось обострение.

Танюша12

Сообщение  Танюша12 в Ср 10 Окт 2018, 20:25

После второго сеанса боли сильные возникали то в одном . то в другом месте. еще и тянущие и как будто ожоговые в ногах и руках. Через полторы недели сильные прошли. но я подхватила вирус. горло. потом насморк. потом небольшой кашель. Неизвестно почему свело шею справа. от затылка и до лопатки. Год назад .та было слева. Не могла даже повернуть голову. меозит не помог. начала от злости разминать сама))). немного легче. но сводит и болит весь плечевой пояс. особенно если сижу за компом ))0 через час начинает ныть так. что нет сил. Пока общего облегчения нет. то слабость сильная. то бессонная ночь и потом. как овощ. то более -менее сносно. Закончила принимать магний. особого эффекта не почувствовала. Проблему с зубами пока не решила)))

Танюша12

Сообщение  Lourelia в Пт 12 Окт 2018, 18:26

Это называется "не понос, так золотуха". Very Happy Но то, что остеопат помогает, уже хорошо. Обострений не бойся, это неизбежно. А вирус этот сейчас везде, я тоже подхватила, до сих пор насморк не прошел. Остеопат тебя подправит после обострения. Цитросепт из простуды вытаскивает быстро, да и банька не помешает.

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Сообщение  Танюша12 в Пт 12 Окт 2018, 20:40

Спасибо. Танюш!!! Баньку мне запретил гинеколог уже лет 20 назад))) две миомы. и тогда сказал. что и лучше принимать душ. чем ванну. и никаких парилок. грелок. Я правда лет 10 назад в Турции не удержалась от хамама и пенной обработки))) и разок в Венгрии в поземных купальнях принимала джаккузи)))) кайф!!!!
Да и сердечко от горячих процедур пошаливает. а после климакса. и так жарко ночью))))
Простуда прошла. флюрография в норме. Только на душе тошно что-то. Депрессняк накрыл с головой.
Все болит понемногу . иногда помногу))) Когда расстраиваюсь. то немеют то ноги. то руки))) все от нервов Very Happy

Танюша12

Сообщение  Танюша12 в Пт 12 Окт 2018, 20:44

Уже два года не получается поехать на отдых. а так хочется забежать куда-нибудь)))) погода немного наладилась. и я вчера от тоски побежала рядом в турагенство. хотела уже сегодня поехать на пару дней в Питер. исполнить свою мечту))) но поздно кинулась. с билетами неважно. Придется отложить мечту. может до весны))))

Танюша12

Сообщение  Lourelia в Сб 13 Окт 2018, 11:01

Ой, зря! У нас такая осень чудесная! Приезжай!Погуляем! И турагенство не нужно, найди просто жилье, остальное организуем, я же экскурсовод! I love you

Lourelia
Администратор

Сообщение  Танюша12 в Сб 13 Окт 2018, 11:43

Спасибо Танюш!!! фонтаны наверное уже отключают. хотела посмотреть все в красе))) У тебя могут быть свои планы. да и здоровье у нас нестабильное. я-бы постеснялась тебя беспокоить. Сейчас можно все получить организованно))) может не всегда то. что хочется. но я не очень капризный турист)))

Танюша12

Сообщение  Каштанка в Сб 13 Окт 2018, 15:31

Танюша, я бы подумала трижды, чем куда-то ехать. Осень, смена места, нестабильность метеоусловий, нестабильность в здоровье после процедур остеопата. Тем более, что  у ФМ-ых людей что отдых, что не отдых все одно. Ты же в Москве живешь, есть куда податься (парки, музеи, театры и все прелести цивилизации). Выходить на недолгие прогулки,  любоваться на природу, зная, что дом рядом не создаст напряжения в теле. Пишу все это, потому что меня охватывает беспокойство при мысли куда то ехать. Ну не время сейчас менять обстановку. Хотя, каждый сам решает, что для него полезно, а что нет. А может это то, что сейчас необходимо для тебя, чтобы развеять печаль-тоску. В любом случае очень желаю тебе улучшений в здоровье, побольше радостных дней. А если надумаешь ехать, чтобы все прошло в наилучшем виде. Smile

Каштанка
Администратор

Дата регистрации : 2016-11-15
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Сообщение  Lourelia в Вс 14 Окт 2018, 18:25

Танюша12 пишет:Спасибо Танюш!!! фонтаны наверное уже отключают. хотела посмотреть все в красе))) У тебя могут быть свои планы. да и здоровье у нас нестабильное. я-бы постеснялась тебя беспокоить. Сейчас можно все получить организованно))) может не всегда  то. что хочется. но я не очень капризный турист)))
Да, фонтаны сегодня отключили. Но зато какая погода! У вас ведь тоже. Температурный рекорд за 50 лет! Я снимала куртку! В кофточке ходила! Сегодня столпотворение в парках наших, везде очереди, потому что всем пришла одна и та же мысль - в парк поехать. Их у нас много, но все равно было столпотворение. Мы всех обманули и пошли в свой, местный.
А как в Питер ехать - дело хозяйское, но "дикарем" намного дешевле. Меня беспокоить можно в смысле помочь организовать маршрут и в первой половине я пока свободна. Но организованно - тоже хорошо, маршруты все стандартные, никакой разницы. Надумаешь - скажи. Конец мая - самое лучшее время. Зелень яркая, все красиво, белые ночи уже начинаются и ...пусто! Никакой толпы.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Танюша12 в Вс 14 Окт 2018, 18:35

Да погода волшебная!!! Вчера занималась домашними делами. а сегодня поехала на ВДНХ. Тоже было много очень людей. все нежатся на солнышке. но совсем раздеться уже холодно. Попадаю туда каждый год. сейчас все в стройке. по погулять можно хорошо. и полакомиться пончиками в сахарной пудре))) Уже отвыкла долго ходить. да и в последнее время устаю.но нагулялась много для себя)))

Танюша12

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: