ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

+3
Иринасс
Lourelia
Поля
Участников: 7

Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Поля Вс 08 Ноя 2015, 22:57

Здравствуйте, друзья по несчастью. Меня зовут Полина, мне 30 лет, я из Украины. Фибромиалгией болею 3 года, 1 год она сидела в спине и мучала меня, ну а потом вылезли все остальные симптомы. Перепробовала: Лирику, катадалон-ретард,амитриптилин, саротен, ципралекс, габапентин,баклофен, гуайфенизин,который заказывала в Америке.Очень болело все тело плечи, спина,там где ноги крепятся к попе, колени(больно ходить), стопы.Короче говоря все суставы с болью и страшным хрустом и какими-то щелчками.Дошла до того, что месяц жила на трамадоле не могла выдержать такую сильную боль.Я была готова на все только облегчить хоть как-то свое состояние. РЕШИЛАСЬ на ЭСТ.Это электросудорожная терапия!!! К голове подключают аппарат, который вызывает эпелептический припадок, но он происходит только в мозге ,так как тело находится под общим наркозом недолгим(15 минут) и миорексантами. Происходит перезагрузка мозга.ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВСЕМИ ТАК, КАК МНЕ СЛАЛО ЛЕГЧЕ. Мне провели 10 таких процедур, после 5-ой процедуры мне стало легче в половину, после десятой еще легче. Фибра не ушла до конца, но состояния не сравнить!!!Это было 6 мес. назад, хочу в декабре пройти еще ЭСТ.Обязательно расскажу Вам о результате. НО грубо говоря меня 10 раз шарахнули электрошоком( я была под наркозом) по голове, а у меня перестали болеть:спина,плечи, колени. Фибра еще есть , но ее симптомы меньше на много. Если кто-то захочет пообщаться, пишите мне!!!Я еще не совсем разобралась как пользоваться  форумом.Если будут ко мне вопросы пишите мне под темой, которую я создала.

Поля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 38
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Lourelia Пн 09 Ноя 2015, 06:43

Здравствуйте, Поля! Есть более щадящий метод, называется электрокраниостимуляция. То же саиое по-сути, но не так радикально.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Иринасс Пн 09 Ноя 2015, 12:06

Здравствуйте, Полина ! Круто, конечно, как сказала Lourelia, в плане радикальности меры.
Лишний раз можно понять, насколько же тяжело людям с ФМ. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Держите нас в курсе по возможности. А как приходило облегчение? Просто отступала боль постепенно?
Или чем-то ещё себе помогали? Сейчас что беспокоит?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Поля Пн 09 Ноя 2015, 20:51

Транскраниальная магнитная стимуляция, я ее тоже проходила- это не то совсем и эфекта ноль. Делается 7-8 минут, каждый день, над головой ставится круг аппарата и тот дает магнитные импульсы.

Поля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 38
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Поля Пн 09 Ноя 2015, 21:10

Иринасс, отвечаю на Ваш вопрос. Мне провели пять процедур, муж привез меня домой и я отсыпалась после наркоза.Проснулась и поняла, что не болит спина и ходить мне не больно, делали дальше и суставы отпустили. Остался синдром беспокойных ног(но конечно не такой сильный,как был), немного крутят пальцы рук, мутная голова и слабость, бывает утренняя спастика, но с ней я научилась справляться баклофеном, если она есть.Сейчас я сплю всю ночь не просыпаясь без таблеток- Для меня это большой прогресс.Не пью по 1,5 таблетки катадалона-ретард каждые 6 часов, Раньше я пила на ночь катададон-ретард и через 6 часов просыпалась от страшных болей и еще 40 минут сидела тряслась и плакала от болей пока таблетка не подействует. Облегчение наступило сразу после 5-ой и после 10-ой процедуры. Не знаю почему так, наверное мой организм так отреагировал на это. Хочу пройти еще, но у нас в городе сейчас ее не проводят, перерыла интернет, вроде делают в Днепропетровске буду туда звонить... Это оказалась единственная штука от которой у меня появилась положительная дунамика...

Поля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 38
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Ср 25 Ноя 2015, 13:50

Эта болезнь находится в сознании, не надо электричества, есть безболезненый вариант звоните буду рад помочь 89067070664
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Ср 25 Ноя 2015, 13:58

Да, еще вот моя youinteriors @yandex.ru
Я помогаю людям с такими симптомами. Только сегодня узнал что это называется ФИБРОМИАЛГИЕЙ. Поэтому пришел на форум.


Последний раз редактировалось: Plazmir (Ср 02 Дек 2015, 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Иринасс Ср 25 Ноя 2015, 21:35

Поля пишет:Иринасс, отвечаю на Ваш вопрос. Мне провели пять процедур, муж привез меня домой и я отсыпалась после наркоза.Проснулась и поняла, что не болит спина и ходить мне не больно, делали дальше и суставы отпустили.

Спасибо за ответ !
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Иринасс Ср 25 Ноя 2015, 21:37

Plazmir пишет:Да, еще вот моя youinteriors @yandex.ru
Я помогаю людям с такими симптомами. Только сегодня узнал что это называется ФИБРОМИАЛГИЕЙ. Поэтому пришел на форум.

Здравствуйте, Plazmir !

Хотелось бы поподробнее узнать о вашем методе. Если можно, расскажите.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Ср 25 Ноя 2015, 23:12

Здравствуйте, Иринасс! Немного расскажу. Я работаю массажистом и все чаще стали попадаться люди с подобными симптомами.
Массаж и любые извесные действия оказались просто бесполезными. Я взялся решать эту проблемму, на это ушло примерно 1.5 года пока появился устойчивый рельтат.
Моя чувствительность потехоньку развивалась пока я не достиг возможности «видеть» проблемму. Она далеко не в мышцах и вообще не в физическом теле. Поэтому ничего не помогает. Сейчас я просто это безболезненно вытаскиваю и человек выздоравливает.
Конечно не за один раз, так как количество "заноз" привышает несколько десятков. Вся процедура проходит в виде массажа, руками проще находить очаги. В зависимости от серьезности заболевания требуется от 3 до 20 процедур. Но явное облегчение приносит уже первый сеанс.


Последний раз редактировалось: Plazmir (Ср 02 Дек 2015, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Добрый день, Plazmir!

Сообщение  Admin Алёна Чт 26 Ноя 2015, 12:22

Plazmir пишет: Немного расскажу, я работаю массажистом и все чаще стали попадаться люди с подобными симптомами. Массаж и любые извесные действия оказались просто бесполезными. Я взялся решать эту проблемму, на это ушло примерно 1.5 года пока появился устойчивый рельтат. Моя чувствительность потехоньку развивалась пока я не достиг возможности «видеть» проблемму. Она далеко не в мышцах и вообе не в физическом теле. Поэтому ничего не помогает. Сейчас я просто это безболезненно вытаскиваю и человек выздоравливает.Конечно не за один раз, так как количество "заноз" привышает несколько десятков. Вся процедура проходит в виде массажа, руками проще находить очаги. В зависимости от серьезности заболевания требуется от 3 до 20 процедур. Но явное облегчение приносит уже первый сеанс.

Добрый день, Plazmir!
Напишите, пожалуйста (лучше в профиле) откуда Вы?
Есть ли у Вас медицинское образование?
И если Вы учились на массажиста - то это классический массаж или что-то специальное?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Ответ

Сообщение  Plazmir Чт 26 Ноя 2015, 16:57

Здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос.
Я сам из подмосковья, работаю и живу сейчас в Москве.
В массаже 6 лет. Я работаю в фитнес центре "Vita Sport" и так же имею частную практику.
Массаж здесь не помогает и разные известные техники здесь не работают.
Раздражитель находится в тонком теле человека.

Это заболевания "нового времени".
Медицина пока бессильна. В пациентах у меня есть и доктор медецинских наук и другие врачи. Благо у них уже почти полное выздоровление.
Какой смысл отвечать на вопрос о мед. образовании если здесь оно не работает.

Алена, если на форуме есть люди в территориальной досигаемости, они могут придти на прием и сами отписаться здесь о результатах.

Я понимаю скептическое отношение к новым людям и их бредням о рещении проблемы.
В личке вы подняли вопрос денег, так вот оплата после результата.

Будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: Plazmir (Ср 02 Дек 2015, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Иринасс Чт 26 Ноя 2015, 18:49

Понятно, что застрявшие эмоции играют не последнюю роль в том числе и в таких симптомах как при ФМ. То есть вы, Plazmir, используете определённую технику массажа, находя телесные паттерны ? Так ?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Чт 26 Ноя 2015, 19:37

Да, это можно делать, но не в этом случае. Иначе все сводилось бы к элементарной психосоматике. Хотя близко.
В сознании есть вещи о которых мало кто знает. Некоторые из них выглядят, как такого рода болезнь. What a Face


Последний раз редактировалось: Plazmir (Ср 02 Дек 2015, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Пт 27 Ноя 2015, 13:30

Одна моя пациентка поделилась рецептом компресса, которым она спасалась. Рецепт рекомендовал невролог. Говорит что боль утихала на 5 часов.

Рецепт компресса:
Димексид — 3 столовые л.

Вода — 3 столовые л.

Вольтарен или диклофинак —1ампула.

Лидокаин или новокаин — 1ампула.

Апликация (марля с получиным раствором, компресная бумага, вата ) на 30 минут,
потом индовазиновая мазь.
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Поля Ср 09 Дек 2015, 21:59

Кто из Москвы? Сходите к Плазмиру!!! И обязательно отпишитеся о результатах!! Стоит ли ехать. Мне ДАЛЕКО.

Поля

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 38
Откуда : УКРАИНА

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Чт 10 Дек 2015, 22:51

Я трем Москвичам писал в личку, предложил первый раз без оплаты.
Тишина..


Последний раз редактировалось: Plazmir (Сб 12 Дек 2015, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Лорик Пт 11 Дек 2015, 07:09

Plazmir пишет:Я трем Москвичам писал в личку, предложил первый раз без оплаты.
Тишина..
Видимо людям нравится болеть...

Просто, наверное, не всем людям подходят все средства. Мне, например, оккультизские методы и даром не нужны.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Lourelia Пт 11 Дек 2015, 07:56

Танюша12 уехала.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Сб 12 Дек 2015, 13:26


Laurelia,  спасибо за письмо в личку. Появится возможность, буду рад!
Танюша12, приедет пусть пишет на почту или звонит.
Всех с Наступающим!


Последний раз редактировалось: Plazmir (Сб 12 Дек 2015, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Вы не в детской песочнице!

Сообщение  Admin Алёна Сб 12 Дек 2015, 16:13

Plazmir, просто отвратительно!

Вы на форуме без году неделя и даже если Вы самый расчудесный целитель, вылечивающий ФМ, то это не даёт Вам никакого права оскорблять людей!

Будьте любезны - правила почитайте.
Сами пост исправите или мне это сделать за Вас?

Кстати, - я ещё 5-го декабря ответила Вам в личку, как правятся посты.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Plazmir Сб 12 Дек 2015, 18:48

Спасибо Алена, я читал ваше письмо.
Если вы настаивайте я поправлю.
Но по моему это был юмор, а не оскорбление.
Plazmir
Plazmir

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-25
Возраст : 47
Откуда : Москва

http://vk.com/youinteriors

Вернуться к началу Перейти вниз

Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!! Empty Re: Я убедилась, ЧТО НАША БОЛЕЗНЬ В ГОЛОВЕ!!!

Сообщение  Natalisol1975 Сб 14 Май 2016, 11:33

Поля вы не могли бы мне дать адрес где вы делали эту процедуру мне никакие обезболивающие не помогают?очень вас прошу?

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения