ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Лорика

+24
Каштанка
Lourelia
Mila Meneses
Танюша12
Veresk
Natalisol1975
irina.popova3004
Татьяна
Sergiu
Hashima
Felicita
pozitron
Оронько
+ROMAN+
lilya
Ирам
astashonok
Ирина
Lisa-potrikeevna
Иринасс
Елизавета
Svetak
Admin Алёна
Лорик
Участников: 28

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Сб 29 Апр 2017, 11:01

Lourelia пишет:У меня он есть, оба тазобедренных, 2й степени. Но не болит. Вернее, сначала болел левый, долго. Потом оказалось, что болят мышцы, окружающие сустав. Оказывается. к суставам вообще никакие нервные окончания не подходят, а значит, сустав в принципе не болит. Болят окружающие ткани. А сустав разрушается. Но этого знания не легче, конечно. Там главное - снять мышечный спазм и дать кровоток у суставу. Помимо хондропротекторов, движение и тепло. Ну и обезболивание по необходимости. На этом мои знания заканчиваются.

У меня тоже написали, что двусторонний, но болит только справа.
Хондопротекторы пью уже второй месяц. Прогреваю на "Нуга-Бест" каждый день. Обезоливающие тоже пила и мажу сейчас. Но их нельзя постоянно, там пару-тройку недель максимум.
Готовлюсь уже к уколам, потому что остальные средства себя исчерпали.
А тебе-то что помогло?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Сб 29 Апр 2017, 18:39

Да, но мои средства тебе не подойдут. А миологов у вас нет, увы! Суставную гимнастику не забудь, тоже вариант. Еще могут иглотерапия, пиявки и грязи помочь.А греть обязательно, правильно делаешь, это кровоток увеличивает. А ты про пептиды не думала? Есть же для суставов? Мне кажется, эффективней хондропротекторов. Я собираюсь ими заняться. Боли-то прошли, но остановился ли процесс? Я этого не знаю. Флоатинг есть во Владивостоке? Из всего, что есть в человеке, суставы быстрее всего выходят из строя, и труднее всего лечатся.Потому что к ним и кровеносные сосуды тоже не подходят, питание поступает опосредованно, через мышечный кровоток. На Западе замена суставов поставлена на поток. Кстати, ты говорила о хелатировании. Пробовала?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вс 30 Апр 2017, 05:46

Lourelia пишет:Да, но мои средства тебе не подойдут. А миологов у вас нет, увы! Суставную гимнастику не забудь, тоже вариант. Еще могут иглотерапия, пиявки и грязи помочь.А греть обязательно, правильно делаешь, это кровоток увеличивает. А ты про пептиды не думала? Есть же для суставов? Мне кажется, эффективней хондропротекторов. Я собираюсь ими заняться. Боли-то прошли, но остановился ли процесс? Я этого не знаю. Флоатинг есть во Владивостоке? Из всего, что есть в человеке, суставы быстрее всего выходят из строя, и труднее всего лечатся.Потому что к ним и кровеносные сосуды тоже не подходят, питание поступает опосредованно, через мышечный кровоток. На Западе замена суставов поставлена на поток. Кстати, ты говорила о хелатировании. Пробовала?

На пептиды нужно много средств. Сейчас у меня их нет вообще. На ребёнка выплаты закончились. Жильё снимаем. В новую квартиру ещё не въехали. Должны сдать в конце года. Так что сейчас самый сложный период и очень много расходов. Ещё ремонт хоть какой-то минимальный нужно будет сделать перед въездом. Вот копим. Работает только муж. В общем, это не вариант, да ещё с недоказанной эффективностью.

Хондопротекторы раньше помогали, на позвоночник. Сустав этот, наверное, глубоко находится, поэтому и эффект меньше. Склоняюсь к уколам. Только они могут быть разными: теми же хондоротекторами или кортикостероидами (вроде читала, что Миле помогало при аналогичной проблеме, только там с суставами рук было) или препаратами с гиалуроновой кислотой (про это вообще ничего не знаю).

Серьёзное хелатирование нужно делать под руководство какого-то грамотного врача. А где его взять? Smile)

Флоатинга, кажется, нет во Владике.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Вс 30 Апр 2017, 11:21

У меня ситуация аналогичная. Тоже на этапе улучшения жилищных условий. Так что понимаю. Стероиды снимут воспаление, несомненно. Только ударят по иммунитету и щитовидке. Я после курса преднизолона каждый раз начинала задыхаться при ходьбе. Как-то бы щитовидку поддержать на период лечения сустава. Тут грамотный эндокринолог нужен. По-моему, ЩЖ эндокринолог-гинеколог занимается. А может, у тебя и не будет такого. Что хотят колоть, дексаметазон?
Эффективность хондропротекторов тоже не доказана, какие-то споры все время вокруг них. Обычно Алфлутоп всем выписывают. Но есть еще Мукосат. Надеюсь, что есть. Это препарат белорусский. Чем хорош - дешевый. По эффективности такой же. В Алфлутопе вытяжка из рыбы, а этом - из коровьего хряща. http://medside.ru/mukosat

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  c'est la vie Вс 30 Апр 2017, 18:42

Лорик, будь осторожна с Алфлутопом. Когда-то он мне дал такОое ухудшение. Все было неплохо (это в конце первого года болезни), но моя лечащая врач, артролог, предложила проделать курс Алфлутопа для ускорения восстановления после перенесенного полиартрита, как тогда думали. После первого же укола почувствовала огромную боль. Час отлеживалась, кое-как выползла. На следующий укол через несколько дней(!) вошла уже не такой красивой походкой как на первый. Опять боль, опять отлеживание, но я ж настроена была терпеть. На третий родители меня уговаривали не ехать. И так я приняла их 4 кажется до того как совсем слягла. На вопрос что происходит и где же обещанное улучшение врач (хорошая врач кстати, лет 35) ответила что "я развожу руками", "я умываю руки" и что в её практике такого не было. Но возможно что в ее практике не было и фмщиков. Я ведь тогда тоже ничего не знала.
А ведь этот Алфлутоп она мне колола еще в острой стадии процесса, в самом начале заболевания (это был мой первый стационар), но видимо тогда, на и без того плохом фоне, его пагубного действия не было заметно.
Вот так "подлечилась" за свои же деньги... Больше с ним не экспериментировала.
А людям с коксартрозом помогало. Но у тебя и то и другое. Так что если что неладное почувствуешь, не повторяй мою ошибку, терпеть не надо Smile
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Пн 01 Май 2017, 04:42

Лоурелия, Селяви! Спасибо большое за поддержку и советы! sunny
Буду иметь в виду Ваш опыт! I love you
На приёме я ещё не была, в среду иду к неврологу. Посмотрим, что скажет.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Ещё одна попытка лечения ФМ в мед.центре ДВФУ на о.Русском

Сообщение  Лорик Чт 18 Май 2017, 10:34

Вчера была на приёме у врача-невролога (очень грамотного, кстати, говоря), которая подтвердила мои догадки о связи и влиянии вакцинации на появление фибромиалгии. Также она согласилась с тем, что фибромиалгия является аутоиммунным заболеванием и практически неизлечимым традиционной медициной в настоящее время.
Ходила я к ней за направлением в Медицинский центр ДВФУ, который считается в нашем городе одним из самых продвинутых в плане медицины, он сотрудничает с разными странами, проводит обмен опытом и т.д. Кстати, этот центр напрямую подчиняется не Министерству здравоохранения, как большинство медицинских учреждений, а Министерству образования, что уже - неплохая новость для больных ФМ, т.к. есть шанс, что данное заболевание будет изучаться различными учёными для нахождения более успешных способов диагностики и лечения.
В общем, сейчас у меня на руках направление к двум специалистам этого центра: иммунологу и неврологу.
По данным направлениям в мед.центре можно проходить бесплатное лечение.
На днях собираюсь записаться на приём.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Чт 18 Май 2017, 10:36

Защемление нерва так и не проходит, ни смотря даже на иглоукалывание, капельницы и другие физиопроцедуры.
Попробую продолжить лечение также на о.Русском в мед.центре ДВФУ. Может быть, убью сразу двух зайцев Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Чт 18 Май 2017, 11:12

У меня недавно туристы были из Владивостока, шоколадку подарили "Остров Русский", на котором старая карта острова изображена, сказали "Шоколадку съедите, обертку не выбрасывайте!"  Долго мне рассказывали, что это прям какой-то особенный шоколад и особенная карта!Laughing
Рада, что есть такой центр, действительно, дает надежду на то, что будут искать другие методы лечения, понятно уже, что традиционными методами не лечится. А про защемление нерва ты вроде не писала. Только про сустав.
Кстати, сестра мне сказала, что моей аутичной племяннице никакие прививки не ставили,они отказались, кроме той, что в роддоме.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Mila Meneses Чт 18 Май 2017, 11:33

Лорик, привет!

С защемлением нерва мне, например, помогает мануальная терапия. Но зная мануальную из прошлого опыта на родине, должна сказать, что нужно быть осторожным. Это всего несколько упражнений, встряхивание и обкалывание (не знаю чем). В прошлом году у меня был всего один раз. А в позапрошлом, аж три - так я нашла для себя метод избавления. Немцы называют ущемление нерва - "ведьмин прострел".
Желаю тебе найти избавление. I love you

Должно быть лучше и в медицине. Медики по призванию есть, слава Богу. Только если бы больше больных тоже могли заявлять о себе, о своих проблемах.

Как ведь выходит, насколько я понимаю, больные активисты (подчас очень больные) или их родственники (а это часто заболевшие врачи, юристы, журналисты), объединяясь в общественную организацию, связываются напрямую с учёными, распространяют информацию, ставят какие-то реальные задачи и постепенно чего-то достигают. У нас в Германии сейчас речь идёт о клинике для МЭ/СХУ. Ведь тяжёлые и тяжелейшие формы остаются совершенно без помощи и лечения, а для больных это означает только потерю...

Ты молодец, что проводишь беседы с врачами. Улучшения тебе, тогда и всей семье лучше будет.sunny



Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Мед центр ДВФУ

Сообщение  Лорик Чт 25 Май 2017, 09:43

Расскажу немного про лечение и исследования в мед центре ДВФУ на о.Русском.

ФМ они занимаются только в плане убирания отдельных симптомов, но получить новую информацию вроде не против. Собираюсь что-нибудь иммунологу оставить на память Smile

Невролог мне выписала Золофт (антидепрессант), Имован для сна; слышала, что он улучшает качество фаз сна, его глубину и т.д., как-раз то, что у нас нарушено при фм (кстати, пробовала его уже раньше и заметила, что у него действие намного мягче, чем у феназепама и побочек практически нет).

Была также и у иммунолога. Пока выписала кучу анализов, в основном на вирусы и иммунный статус (который последний (он же первый Smile) раз я проверяла в "Эхинацее", так что лишним это не будет. Единственное, что огорчает - не все анализы бесплатные по ОМС, значительная часть платная, тысяч на пять насчитали.
Но хоть приём бесплатный и то ладно.

По моему защемлению (или не знаю, что там на самом деле - артроз, остеохондроз, смещение, не суть...) невролог направила меня в реабилитационное отделение к физиотерапевту (опять дневной диспансер - дубль два Smile), но там ещё нужно кучу анализов сдать, чтобы туда попасть и что характерно - не в самом центре, а по месту жительства мотаться, короче, тому, кто эту всю систему придумал, надо "памятник" поставить при жизни Smile. Хорошо, что хоть рентген поясницы удалось в самом центре сделать, хотя тоже говорили, что по месту надо, но я под дурочку закосила Smile. А вообще, вроде только для тех, кто на операцию, там делают. А какая разница, лечат ведь в центре Shocked
Надеюсь, что там мануальщик и массаж хоть будет в рамках бесплатного лечения.

Кроме этого, ещё рекомендовала к нейрохирургу сходить (по решению вопроса о проведении медикаментозных блокад по триггерным точкам) и к ревматологу (опять же буду узнавать, делают ли в городе где-нибудь обкалывание по типу Тузлукова).

А пока от болей - Целебрекс.

Дополнительно узнавала, что ещё они делают.
Методиками хелатирования не занимаются (но сказали узнать в отделении токсикологии городской больницы), про вирусолога Львова (который вроде занимался раньше сху-шниками) не слышали, ЛОК (лазерное очищение крови) также не делают, но подсказали, где могут делать в городе. Криотерапию делают, гирудо - нет. Миологи в центре не замечены.

Пока такие дела. Всю следующую неделю, наверное, буду сдавать анализы, поэтому само лечение опять отодвигается на неопределенное время. Всем добра и Любви! cheers
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Чт 25 Май 2017, 09:50

Lourelia пишет:
Кстати, сестра мне сказала, что моей аутичной племяннице никакие прививки не ставили,они отказались, кроме той, что в роддоме.

Кроме прививок, существует ещё масса негативных факторов: как проходила беременность и роды, не было ли родовых травм, применение медикаментов, в том числе антибиотиков и т.д. и т.п. Надо смотреть на всё вкупе.
Но, кстати, и одной прививки может быть достаточно для развития аутизма, особенно учитывая, что в роддоме делают совсем крошкам, у которых ещё ничего толком не сформировалось и не окрепло, грубо вмешиваются в иммунную систему.
Хорошо, что потом отказались.
Пусть твоя сестра почитает книгу "Аутизм. Преодолевая отчаяние" Тинуса Смитса, если, конечно, ей это интересно. У него большой опыт лечения таких детей. Там подробно рассказано про все факторы, которые могут вызвать аутизм.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Чт 25 Май 2017, 09:55

Mila Meneses пишет:Лорик, привет!

С защемлением нерва мне, например, помогает мануальная терапия. Но зная мануальную из прошлого опыта на родине, должна сказать, что нужно быть осторожным. Это всего несколько упражнений, встряхивание и обкалывание (не знаю чем). В прошлом году у меня был всего один раз. А в позапрошлом, аж три - так я нашла для себя метод избавления. Немцы называют ущемление нерва - "ведьмин прострел".
Желаю тебе найти избавление. I love you  

Должно быть лучше и в медицине. Медики по призванию есть, слава Богу. Только если бы больше больных тоже могли заявлять  о себе, о своих проблемах.

Как ведь выходит, насколько я понимаю, больные активисты (подчас очень больные) или их родственники (а это часто заболевшие врачи, юристы, журналисты), объединяясь в общественную организацию,  связываются напрямую с учёными, распространяют информацию, ставят какие-то реальные задачи и постепенно чего-то достигают. У нас в Германии сейчас речь идёт о клинике   для МЭ/СХУ. Ведь тяжёлые и тяжелейшие формы остаются совершенно без помощи и лечения, а для больных это означает только потерю...

Ты молодец, что проводишь беседы с врачами. Улучшения тебе, тогда и всей семье лучше будет.sunny  




Спасибо, Мила! flower flower flower
Да, я вот тоже надеюсь, что в этом центре мануальщики и массажисты мне помогут. В крайнем случае - обкалывание у нейрохирурга.
Из разговора с разными врачами узнаю, что я у них первая (вторая) или в крайнем случае - третья, которая пришла с этой проблемой. Понятно, что на самом деле их неизмеримо больше, просто люди сами не знают про диагноз Sad.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Пт 26 Май 2017, 10:52

Лорик пишет:
Lourelia пишет:
Кстати, сестра мне сказала, что моей аутичной племяннице никакие прививки не ставили,они отказались, кроме той, что в роддоме.

Кроме прививок, существует ещё масса негативных факторов: как проходила беременность и роды, не было ли родовых травм, применение медикаментов, в том числе антибиотиков и т.д. и т.п. Надо смотреть на всё вкупе.
Но, кстати, и одной прививки может быть достаточно для развития аутизма, особенно учитывая, что в роддоме делают совсем крошкам, у которых ещё ничего толком не сформировалось и не окрепло, грубо вмешиваются в иммунную систему.
Хорошо, что потом отказались.
Пусть твоя сестра почитает книгу "Аутизм. Преодолевая отчаяние" Тинуса Смитса, если, конечно, ей это интересно. У него большой опыт лечения таких детей. Там подробно рассказано про все факторы, которые могут вызвать аутизм.
Спасибо за отклик! Племяннице уже 19. Вырастили, Слава Богу! Американцы имеют много методик, она только из-за нее и согласилась уехать и не жалеет. Моя сестра знает про аутизм все, что только можно. Про эту книгу точно не знаю, но она очень дотошная, когда Лизе отказались предоставлять некоторые услуги бесплатно, то подали в суд и добились. Они в школу приходили - учителя по струнке стояли! Это такая мамаша! Сейчас Лиза уже в колледже учится, школу закончила, причем обычную. Только все время обучения к ней была приставлена женщина - помощница. В конце школы Лиза начала от нее сбегать! Laughing И с математикой плохо. Но зато - рисование, фотография. Моя сестра говорит, что из троих ее детей Лиза сейчас наименее проблемная. С аутизмом справились, а вот младшая - кандидатка в ФМ. Вот опять, экзамены - и боли в спине. Пришлось с уроков забирать. С этой задачкой американцы тоже пока не умеют. Поставили ей какой- то диагноз, состоящий из многих букв, по суди звучит как " с вашим ребенком что-то не то, но мы не знаем что". Laughing Я думаю, это гены все. А прививки не ставили, потому что были на тот момент в христианской общине.
За тебя рада, что не бесполезно сходила. А про "памятник" - точно. Маму заставили пройти кучу обследований, собирались оперировать - лицо исправлять. Столько сил и денег потратили - ужас! affraid Сестра специально из Америки прилетала. А ее в больницу положили, а на следующий день сказали, что поздно уже оперировать. Twisted Evil Иглотерапию и электролечение проходит.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Сб 27 Май 2017, 09:18

Lourelia пишет:
Я думаю, это гены все. А прививки не ставили, потому что были на тот момент в христианской общине.
Самое грустное, что эти самые прививки и меняют гены. Не в лучшую сторону, само собой  Crying or Very sad

Lourelia пишет: За тебя рада, что не бесполезно сходила.

Пока рано радоваться Smile. Вчера целый день в шоке была! Огорошили - оказывается, что записывать на дневной только на июль будут в конце июня, так что анализы сейчас нет смысла сдавать.
Хотела хоть к нейрохирургу и ревматологу записаться. А у них новый приказ - на каждый приём (даже тот, что рекомендован их же врачами) нужно ОТДЕЛЬНОЕ направление Shocked Shocked Shocked Sad
Это опять идти клянчить в понедельник в местную поликлиннику.
В общем, дурдом этот, наверное, никогда не закончится Sad. Мытарства продолжаются... Буду наверное, до осени лечится, а потом, авось, и само всё пройдёт Laughing

Да ещё под конец обрадовали тем, что услуги мануальщика в ОМС не входят Sad. Только массаж, ЛФК и прочие физиопроцедуры. Может быть, конечно, у них на дневном стационаре супер новое и эффективное оборудование Rolling Eyes

Маме - сил и здоровья! flower flower flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Как нельзя, а как можно и нужно.

Сообщение  Lourelia Сб 27 Май 2017, 19:06

Вот в этом видео все очень правильно про нашу медицину. И подтверждается все, о чем мы всем своим коллективным разумом додумались. Не пугайся первой картинки в этой презентации, лекция о медицине и вполне научная.https://www.youtube.com/watch?v=0zT-cIewyZw
Таких врачей пока мало, но их появление дает надежду. Думаю, тебе понравится. Smile

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Беспрецедентный Доклад: У непривитых детей значительно меньше проблем со здоровьем!!!

Сообщение  Лорик Пн 29 Май 2017, 09:36

Беспрецедентный Доклад: У непривитых детей значительно меньше проблем со здоровьем 22.05.2017

Если вакцины действительно эффективны для профилактики болезни, вполне логично ожидать, что вакцинированные дети будут здоровее, чем их непривитые сверстники. На самом деле, желание сохранить здоровье своих детей является причиной, по которой многие родители слепо придерживаются предписанного графика вакцинации. Однако, в то же время мы всё больше слышим о детях, страдающих аллергией, астмой, аутизмом и инвалидностью. Это просто совпадение? Короткий ответ — нет, по данным революционного исследования из Государственного Университета штата Джексон, которое обнаружило, что у непривитых детей значительно меньше проблем со здоровьем, чем у тех, кто вакцинирован. Исследование, которое было первым в своем роде, рассмотрело истории более 600 детей, обучающихся на дому, в четырех штатах, в возрасте от 6 до 12 лет. В общей сложности, здоровье 261 невакцинированного ребёнка сравнили со здоровьем 405 детей, которые были либо частично, либо полностью вакцинированы, и оценивалось их общее состояние здоровья. Полученные результаты были опубликованы в Journal of Translational Sciences. Тот факт, что непривитые дети имеют меньше проблем со здоровьем, невероятен сам по себе, но то, что действительно замечательно, — это то, насколько велика разница между общим здоровьем этих двух групп. На самом деле, некоторые выводы абсолютно сногсшибательны. Например, привитые дети были в 30 раз более склонны к диагнозу сенной лихорадки (аллергический ринит), чем их непривитые сверстники, и в 22 раза больше имели настолько серьезную аллергию, что им требуется лечение. Кроме того, дети которые получили вакцины, на 300% чаще имели диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности и на 340 процентов больше страдали пневмонией. У вакцинированных детей также было на 300 процентов больше шансов иметь ушную инфекцию и на 700 процентов больше шансов получить хирургическое вмешательство для введения ушных дренажных трубок. Ушные инфекции поражают четыре пятых всех детей нашей страны до того, как им исполнится 3 года, и являются главной причиной посещения педиатров и назначения антибиотиков в этой возрастной группе. Несмотря на неоднократные заверения «экспертов» в том, что вакцины не вызывают аутизма, привитые дети в три раза больше имели диагноз Аутистического спектра , чем их непривитые сверстники. Вакцинированные дети также в 2,5 раза чаще были диагностированы с любым типом хронического заболевания, чем невакцинированные дети. Это, вероятно объясняет, почему 43 процента американских детей (всего 32 миллиона) имеют по меньшей мере одну из 20 хронических болезней и в четыре раза чаще, чем у их родителей. Почему это исследование так необычно? Трудно поверить, что подобные исследования никогда не проводились и раньше, но проблема в том, что почти все американские дети были вакцинированы, а это означает, что для изучения долгосрочных эффектов мало доступных контрольных субъектов. Например, сравнивая с американскими детьми из общины Амишей, где вакцины обычно не делаются, — это проблематично из-за других факторов, которые вступают в игру. Тем не менее, в этом исследовании сравнивали учащихся на дому, чтобы сравнение было не только наиболее равным, но и полезным, потому что учащиеся на дому, как население, фактически соответствуют профилям семей по всей нашей стране. Несмотря на то, что это беспрецедентно и дает много удивительных и полезных данных, это исследование, вероятно, не получит большой популярности. Вакцины просто слишком выгодны, что помогает объяснить, почему сегодня дети получают 50 доз 14 вакцин к своему шестому дню рождения. Фармацевтическая промышленность готова пойти на многое, чтобы защитить и сохранить этот огромный прибыльный бизнес, и они, вероятно, сделают всё возможное, чтобы большинство людей никогда не слышали об этих шокирующих результатах. Источники:

Источник: https://antivakcina.org/besprecedentnyj-doklad-u-neprivityx-detej-znachitelno-menshe-problem-so-zdorovem/comment-page-1/#comment-61197
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Mila Meneses Пн 29 Май 2017, 19:22


Включаем мозги.
Спасибо тебе за твой труд. flower
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вт 30 Май 2017, 09:15

Mila Meneses пишет:
Включаем мозги.
Спасибо тебе за твой труд. flower
I love you sunny sunny sunny
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Вт 30 Май 2017, 09:21

Lourelia пишет:Вот в этом видео все очень правильно про нашу медицину. И подтверждается все, о чем мы всем своим коллективным разумом додумались. Не пугайся первой картинки в этой презентации, лекция о медицине и вполне научная.https://www.youtube.com/watch?v=0zT-cIewyZw
Таких врачей пока мало, но их появление дает надежду. Думаю, тебе понравится. Smile

Вот с этим высказыванием я полностью согласна Smile: «Истина всегда проходит три стадии: сначала над ней смеются, затем ей жестко возражают, и только потом истину принимают как очевидную»,
Правда, прочитала, что автор её не Будда, а Артур Шопенгауэр [1788-1860], немецкий философ, автор «метафизического анализа воли» человека и исследователь «человеческой мотивации и желания».
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Вт 30 Май 2017, 11:39

Люди когда точно не знают кто что сказал, то говорят, что Будда! Laughing Laughing Laughing

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Вышел НОВЫЙ 7-серийный фильм "ПРАВДА О ВАКЦИНАХ"

Сообщение  Лорик Ср 07 Июн 2017, 07:52

Команда проекта «МедАльтернатива.инфо» представила русский перевод нового документального 7-серийного фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» (The Truth About Vaccines) - 1-й части его 1-й серии.

Данный сериал – это новый проект Тая Боллинжера, автора другого нашумевшего сериала – «ПРАВДА О РАКЕ. Поиск методов лечения», первый сезон которого был переведен на русский язык в рамках проекта «МедАльтернатива.инфо».

ПРАВДА О ВАКЦИНАХ / The Truth About Vaccines (2017), серия 1
Название серии: "ИСТОРИЯ ВАКЦИНАЦИИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ВАКЦИН И НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК В США"" (часть 1)

Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Veresk Ср 07 Июн 2017, 16:48

Лариса спасибо за очень умный фильм. Как я уже упоминала в своём дневнике по приезде в Америку, получила 3 прививки в одном шприце. Вся моя душа была против, но не хватило смелости отказаться, т.к. я верила, что попала в очень продвинутую по медицине страну. А теперь грызут сомнения, а ведь все мои проблемы со здоровьем начались именно в этой "продвинутой по медицине" стране. Sad
Veresk
Veresk

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-09-05
Откуда : USA
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Лорик Чт 08 Июн 2017, 09:51

Veresk пишет:Лариса спасибо за очень умный фильм. Как я уже упоминала в своём дневнике по приезде в Америку, получила 3 прививки в одном шприце. Вся моя душа была против, но не хватило смелости отказаться, т.к. я верила, что попала в очень продвинутую по медицине страну. А теперь грызут сомнения, а ведь все мои проблемы со здоровьем начались именно в этой "продвинутой по медицине" стране. Sad

Veresk, спасибо Вам за отзыв о фильме! flower
Я тоже вчера посмотрела и он мне показался действительно очень хорошим и по качеству и по отсутствию излишней эмоциональности и экзальтированности, в чём обычно обвиняют противников вакцинации. Всё очень спокойно, грамотно и деликатно. Это только первая серия, впереди ещё шесть. Постараюсь выкладывать сюда и в тему о прививках https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t216-topic ссылки на следующие серии.


Последний раз редактировалось: Лорик (Чт 08 Июн 2017, 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Лорика - Страница 13 Empty Re: Дневник Лорика

Сообщение  Lourelia Чт 08 Июн 2017, 11:31

Лучше в тему о прививках, или туда и туда, чтобы при желании любой мог эту информацию найти. По дневникам искать сложно.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения