ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

+19
Natalisol1975
Танюша12
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
Mila Meneses
Каштанка
Dana13
eva stanum22
c'est la vie
irina.popova3004
Ирина
Анка
Jekaterina Riga
Greta575
Tory
Plazmir
Иринасс
Vica
Участников: 23

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 23 Май 2016, 15:12

Знаете я молюсь уже о смерти чем быстрее тем лучше,смерть это освобождение я не боюсь ада,грех и т.д Бог знает что тебе надо,все это брехня,просто вам тоже надо во что то верить что бы не наложить руки вот и все.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 23 Май 2016, 15:41

Деньги оставлю матери.Помогите лучше как умереть достойно вешаться страшно,таблетки я уже пила,плаваю хорошо,освободите меня от этих мучений я больше не могу.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 30 Май 2016, 13:18

ДРуг вчера разговаривал с врачом больше он для меня ничего сделать не может приговор таков смеритесь,в Германию направление отказывается давать.я все уже и давно сама поняла.Сегодня друг привёз меня обратно домой,маме совсем плохо у неё от моего вида сердце слабое я прошу её отпустить меня не могу выдерживать эти мучения,она сказала что убьёт себя тоже.Получаеться убив себя я стану убийцей и матери тоже.Но все равно где то же должна быть реанимация хоть в другой стране таких пациентов.Помогите из за матери прошу.Хоть сколько нибудь протянуть.Желудок не принимает никакие таблетки,если такие госпитали где проводят реанимацию таких пациентов?умоляю готова вылететь в любой момент,мне дают даже кредит в банке под залог квартиры.Помогите.Мне пытаеться помочь Мила с форума но она тоже очень больна,Помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 30 Май 2016, 13:23

Прожить для неё хотя бы пару лет!!!!Умоляю!!!!!!!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Пн 30 Май 2016, 15:55

Наташа, я пишу вам последний раз.
Никакие врачи и таблетки вам не помогут. Даже наркотики. Вы же сами это понимаете.

У меня такие же страшные круглосуточные боли и жжение слизистых и кожи от радиоволн от сотовых выше и wi fi.

Вы можете найти место, где нет сотовой связи и wi fi? Я уверена, что у вас такие же боли как и у меня от излучений.

Это должно быть глухое место, частный дом вдали от цивилизации. Это очень сложно, но у вас же есть человек, готовый вам помочь.
Надо пожить в зоне, где нет излучений. Состояние должно измениться, может не мгновенно, а постепенно. Но будет легче.

У вас есть выбор – либо наложить на себя руки, либо попробовать то, что я предлагаю.

Вы можете в конце концов меня услышать?! Ведь это надо не мне а вам!
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Иринасс Пн 30 Май 2016, 16:44

Наташа, послала вам запрос в скайпе. Добавьте меня.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!

Сообщение  Лорик Пн 30 Май 2016, 19:22

Уважаемые форумчане!!!
Мы вчера общались с Наташей в скайпе. Она считает, что клинику нужно искать в странах Прибалтики, т.к. там понимают по-русски и не нужна виза.
Я решила обратиться к тем, кто или живёт в этих странах (соответственно, это Эстония, Латвия и Литва) или что-то знает про их клиники.
Это должны быть клиники, хорошо знакомые с проблемой фибромиалгии или нейропатии. Или клиники боли.
Насколько я знаю, на форуме у нас из этих стран только Алёна и Лиса Патрикеевна. Может, и ещё кто-то есть, но я не знаю, кто конкретно.
Если у кого-то есть такая информация по клиникам, то пишите, пожалуйста, сюда или в личку.
Наташа в очень плохом состоянии! Ей нужна СРОЧНАЯ помощь, чтобы выехать куда-нибудь, где хоть немного знакомы с нашим недугом и отнесутся к ней серьезно, если и не вылечат, но хоть облегчат боли и самое главное - это НАЛАДЯТ СОН!

Ждём Ваших предложений! Давайте устроим мозговой штурм.
Кто что может посоветовать - высказывайте даже самые невероятные (на первый взгляд) мысли.
Вместе что-нибудь придумаем.
Одна голова хорошо - а 300 (по количеству участников) лучше Smile))!!!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Пн 30 Май 2016, 19:26

Анка пишет:
У меня такие же страшные круглосуточные боли и жжение слизистых и кожи от радиоволн от сотовых выше и wi fi.

Вы можете найти место, где нет сотовой связи и wi fi? Я уверена, что у вас такие же боли как и у меня от излучений.

Это должно быть глухое место, частный дом вдали от цивилизации. Это очень сложно, но у вас же есть человек, готовый вам помочь.
Надо пожить в зоне, где нет излучений. Состояние должно измениться, может не мгновенно, а постепенно. Но будет легче.


Анка! Подскажите, пожалуйста, Вы же что-то делали у себя дома, чтобы обезопасить себя от излучений? Может, и Наташе попробовать так сделать, а не искать пока глухое место в лесу? Smile
Насколько Вам помогли все эти меры?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Иринасс Пн 30 Май 2016, 19:34

Лорик пишет:Уважаемые форумчане!!!
Давайте устроим мозговой штурм.

Поддерживаю !!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 30 Май 2016, 20:11

Я живу на полуострове в прекрасном месте рядом с озером в экологическом девственном месте,деревня поэтому у нас и связь плохая.у нас нет сотовых вышек.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Пн 30 Май 2016, 22:52

Лорик, нет сил сейчас всё описывать, но я уже частично проверила это экранировав своё спальное место. Но я не предлагаю этот вариант, потому что это крайне дорого, сложно и не настолько эффективно. Сон изменился точно, при условии что я практически вообще не спала. Соответственно прибавились силы и уменьшились боли в теле. Я стала выходить на улицу. От жжения не спасает или спасает слабо. Жжение снижается, когда я выхожу из квартиры. Нужно реальное удаление от источников и круглосуточный отдых организму. Я пока такое место не нашла. Если что получится - напишу о результатах.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Пн 30 Май 2016, 23:06

Наташа, это очень странно, потому что вы описываете точно мои симптомы.
А роутером, беспроводным интернетом вы пользуетесь? Или может у вас стоит СМАРТ МЕТР (SMART METER), база обычного домашнего радиотелефона стандарта DECT работает как сотовая вышка в миниатюре. Что у вас есть из этого? Может что-то ещё, что я не вспомнила?
Надо на 100 % быть уверенным, что это исключено.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Вт 31 Май 2016, 05:20

На Украине очень легко получить процедуру плазмофереза. Почему не туда?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 31 Май 2016, 06:07

Мне все равно куда я ищу должна быть клиника которые знакомы с нашим заболеванием.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 31 Май 2016, 06:49

нет это не причина я тоже думала wi if I т.д.жила и уезжала из дома вообще в лес.ты выходишь из дома тебе лучше мне нет.настолько устал ему нужна реанимация плазмоферез я пила столько таблеток,нужно снимать ломки,рвет постоянно,боли во всех мышцах адские, не могу ничего есть,потеряла18 кг.рвет одной химией,организм сам не справляется

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Вт 31 Май 2016, 12:54

Крик о помощи для Натальи Бредесен! Ищу человечность!
Schrei um Hilfe für Natalya Bredesen! Suche auf Menschlichkeit!



Hilfe! Hilfe! Hilfe!

Natalya Bredesen ist schon am Ende ihre alle Kraft!
Ihre Leiden von chronischen Schmerzen ist so groß und sie ist so beeinträchtig, dass sie das Gefühl hat, ihn „nicht mehr ertragen“ zu können.
Sie leidet ständig unter chronischen Schmerzen – den ganzen Tag, jeden Tag, Tag für Tag…
Letzte Monate sind ihre Schmerzen so unerträglich, dass sie sterben möchte.
Ganzkörper, Ganzhautfläche brennenden Schmerzen, Schmerzen aller Schleimhäute der Außenseite und im inneren des Körpers.
Natalya bittet um Hilfe.
Sie will sich um Ihre 70 Jährige Mutter kümmern.
„ Wenn hätte der Schmerz für mich  toleriert wurde... wenn ich schlafen konnte...ich würde wieder auf die Arbeit und wir mit der Mutter würden ein gutes Leben haben…“.
Alle Tabletten haben auf sie keine Wirkung. Nur Phenazepam hilft sie 2-3 Stunden schlafen.
Warum in Norwegen keine Hilfe für sie gibt’s?
Warum gibt es nur eine Antwort – Depression?
Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 AM1GiEsXGWpHJ7VHBJj_eLYhLvI9WuMbsn-6XuUx01JFVcmi0JCZhyPO7KWZOZjCZzZjd0gRE2tfLmYeqQduNj7vT3WY1TclYJ8wlzW-f7oFdeXDhZ6c6Uwkl55O2q_xH508qq-5 Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 UJTQvvJKXLUmy1aA5OUT709n6sqQCvJ61lcfByXtrmXYv_XgfTKTfjsn_R4wIVD_SL0B6axHcF1GtKAIy620Ct8iXoY1SqCOAhL7vl3B4RBQgjvEbHort3AXMpl3IOW1XBSaJ5s-

Natalya kam aus Russland und seit 2008 wohnt sie in Sarpsborg, Norwegen. Sie arbeitete auf Gilde Fleischbetrieb und war eine kontaktfreudige, lebenslustige, sportliche Frau. In 2012 Natalya erlebte die Scheidung von Ihrem Mann und setzte Fort weiter zu Leben und Arbeiten, und sich um ihre Mutter kümmern. Sie hat ihr Führerschein gemacht.


Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 B0bXiOf8vxG7SHqvB4p_aX1olTpxySOqwdVdF0bPU_BoNSxCJEc1eFDDNyCL5YBUpByKvxh40Hv7aD_8uvY3i0TSli-Ih93jUzPBltT45PaAcLj8XyHwoGKfgiUxCdVoDpzBpMghMoя история из Норвегии!!!! - Страница 7 DqGXpfG3LUQuZmU4crCHro_SgtKP4PG9eE8iul3XCiip1e9CEgB6sS_awT4h7OuUSsmbnw6ooSGujanlpc-_Xsd50hniaukda6YBX5ks1CeArCfMaZUk42bt-oyfTyFDM_K2G2Ut
Wegen körperlicher Arbeit hatte sie erstmals ab und zu Muskelschmerzen in Nacken, Schulter und Armen. Bei ihr war  diagnostiziert Atlanto-axiale Subluxation (AASL)C1-2 und folgender Behandlung zu geführt: wie Manuelle Therapie, Akupunktur, Gymnastik und medikamentöse Therapie.

Seit zwei Jahre medikamentöse Behandlungen, Krankengymnastik und Verhaltenstherapie keine Besserung gebracht. Die Schmerzen werden zunehmend stärker und unverträglich für sie.  
Zwei Jahre ist sie arbeitsunfähig geworden.
Ihr Problem ist, dass alle Medikamente, die Sie nahm (Amitriptylin, Lyrica, Tramadol, Tegretol, Remeron, Neurontin, Melatonin - verschiedene Dosierungen) ihr nicht helfen und meistens unverträglich sind.
Letztes Mal Morphium hat ihr keine Wirkung gebracht.
Prednison hat zu Verschlimmerung gebracht.
Ihre Schmerzen erreichen ein Maximum bis ohnmächtig.
Sie kann nicht ruhig liegen wegen Schmerzen, hat unscharfes Sehvermögen und Schwierigkeiten beim Sprechen.
Im Laufe des Jahres verlor sie Gewicht 15 kg. hat des Magens Gastritis, Depressionen, als Folge eines solchen Zustandes bis Gedanken von Selbstmord.
Ihre 70 Jahre alte Mutter kaum kann Leiden ihre Tochter ansehen und dazu nicht in der Lage, Ihr irgendwie helfen in einem fremden Land.
Ärzte können Ihr nicht mehr Hilfe anbieten und sie. Ärzte lehnte es ab, nach Hause geschickt zu Gott zu beten und zu sterben. In der Schmerz-Klinik Norwegen war für sie keine Infusionen angeboten, während ihr Körper nahm Tabletten zu Erbrechen. Im Pflaster für die Anwendung vorbereitet mit stärkeren Schmerzmitteln es wurde abgelehnt wegen des Fehlens einer entsprechenden Diagnose.
Ich, Lyudmyla Meneses, wohne in Deutschland und kann mir nicht vorstellen eine solche unmenschliche Haltung gegenüber Leidenden von den Schmerzen Mensch.
Ich spreche zu Ihren Herzen - bleiben Sie nicht gleichgültig, helfen Sie Natalya Bredesen ihre Leiden zu vermeiden.
Ihre Arbeitgeber und Kollegen das Geld für sie gespendet haben.
Jede Minute, jeder Stunde für Natalya zählt... Каждая минута, каждый час для Натальи  на счету...
***********************************************




Переводить не стану, но это всё, что я могу - отправила в Красный Крест, Лигу боли, Бильд цайтунг...


Ничего особенного я не сделала, но что было в моих силах... Надо искать и пробовать, где возможно ещё...Теперь не знаем, откуда придёт помощь...


Последний раз редактировалось: Mila Meneses (Вт 31 Май 2016, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Лорик Вт 31 Май 2016, 13:19

Мила, спасибо тебе огромное за статью! I love you
Будем ждать ответов и продолжаем молиться за Наталью и её маму Ирину!
А также ищем клиники. В странах Прибалтики или на Украине.

Лоурелия! А где конкретно делают плазмоферез на Украине?
Туда просто ещё виза нужна, не забывай. А в Прибалтику - нет.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Ссылки на различные клиники

Сообщение  Иринасс Вт 31 Май 2016, 14:44

Наташа, посмотри, может что-то будет интересно:

https://www.medigo.com/ru/rievmatologhiia/liechieniie-fibromialghii/all/germany -Лечение фибромиалгии в Германии | Ведущие клиники и врачи


https://www.evroclinic.com/lechenie-za-rubezhom/lechenie-v-germanii/oblasti-meditsiny/revmatologiya/vidy-boleznej/fibromialgiya - возможность подобрать клинику за рубежом (варианты разных стран, в том числе и Литва, Латвия, Финляндия и др.)

http://flexis.com.ua/treatment_program/sindrom-hronicheskoy-ustalosti/ - лечение фм на Украине

http://www.timonen.fi/feedback-ru.html - РАССКАЗЫ О ЛЕЧЕНИИ ПАЦИЕНТОВ
ОПУБЛИКОВАНО В ФИНСКИХ И ШВЕДСКИХ ГАЗЕТАХ И ЖУРНАЛАХ

На всякий случай в России:

http://mcpulse.ru/funktsionalnaya-nevrologiya/khronicheskie-boli/87-fibromialgiya - лечение в Москве

Обещают: «МЦ «Пульс» поможет Вам избавиться от фибромиалгии! Мы признаем наличие болезни у пациента, проводим качественную диагностику и лечение. Лучшие врачи с применением новейших методик помогут Вам забыть о болезни и вернуться к здоровой жизни!»
Прям хоть всем туда поезжай…


https://www.medicina.ru/services/pain/fibromyalgia/ - тоже в Москве

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Вт 31 Май 2016, 15:04

Наташа, или кто-нибудь с форума ответьте: Я не могу всё заново перечитывать.
А все системные заболевания исключены? Волчанка, дерматополимиозит, склеродермия и другие?
Все анализы сданы?! Миография, нейрография? Что с кожей то на фото "после"?
И потом, она работала на мясном производстве (я правильно поняла?) Это не может быть какая-то инфекция с аутоимунной реакцией?
Ревматологи вообще смотрели?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Вт 31 Май 2016, 15:37

Лорик пишет:Мила, спасибо тебе огромное за статью! I love you
Будем ждать ответов и продолжаем молиться за Наталью и её маму Ирину!
А также ищем клиники. В странах Прибалтики или на Украине.

Лоурелия! А где конкретно делают плазмоферез на Украине?
Туда просто ещё виза нужна, не забывай. А в Прибалтику - нет.


В Украину виза не нужна!
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Ирина Вт 31 Май 2016, 15:58

Ната, координаты доктора Тараса Сухоносова (Taras Sukhonosov):

Тел. +4977335050082

Deutschland
Vorstatt 8
78234 Engen
Eto odin iz adressow w internete, esli zadat w Google "Taras Sukhonosow"
Heilpraxis fьr Naturheilverfahren Taras Sukhonosov. Vorstadt 8, 78234 Engen. Karte und Telefon anzeigen. Nichts Passendes zu category:"Heilpraxis" GroЯraum ...
          16 декабря была передача "Страна и люди" и там выступал врач Тарас Сухоносов, который вылечил пациентку от последней степени рака.                                                                                                                                                                                                                        Я видела эту передачу в 2007 году - В Германии женщину выписали домой на "всё" уже, а он её вылечил и я думала, если уж совсем плохо будет, значит к нему. Хотя бы позвони, поговори.


Последний раз редактировалось: Ирина (Вт 31 Май 2016, 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Лечение в Эстонии

Сообщение  Admin Алёна Вт 31 Май 2016, 16:06

Анка пишет:Наташа, или кто-нибудь с форума ответьте: Я не могу всё заново перечитывать.
А все системные заболевания исключены? Волчанка, дерматополимиозит, склеродермия и другие?
Все анализы сданы?! Миография, нейрография? Что с кожей то на фото "после"?
И потом, она работала на мясном производстве (я правильно поняла?) Это не может быть какая-то инфекция с аутоимунной реакцией?
Ревматологи вообще смотрели?

Примерно эти же вопросы мне сегодня задавали, когда я обзванивала сколько хватило сил таллинские и тартуские телефоны. в тарту медицина на более высоком уровне

Наташа, не знаю, кто Вам посоветовал ехать в Эстонию, это выброшенные деньги, посмотрите хотя бы на меня....но я сделала и узнала всё, что смогла.

в таллинне нет клиники боли
это просто вывеска - на самом деле это просто посещение врача амбулаторное
а вот в тарту есть

пока что вот на этом сайте ты можешь посмотреть
www.haigekassa.ee - (это сайт больничной кассы
там можно перейти на русский язык)

как вообще можно попасть в любую страну евросоюза на лечение.
если возникнут вопросы - где конкретно на сайте искать эти правила
то в рабочее время можешь позвонить по тел.
+372 6696630 - там и по русски говорят
это настольный эстонский телефон этого сайта
тарифа я конечно не знаю

всё, больше нет сил
может вечером продолжу
напишу все телефоны и всё
что мне сказали
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Иринасс Вт 31 Май 2016, 16:16

Mila Meneses пишет:Крик о помощи для Натальи Бредесен! Ищу человечность!
Schrei um Hilfe für Natalya Bredesen! Suche auf Menschlichkeit!


Hilfe! Hilfe! Hilfe!Переводить не стану, но это всё, что я могу - отправила в Красный Крест, Лигу боли, Бильд цайтунг...

Мила я понимаю немецкий, всё прочла, очень хорошо ты написала ! Просто и убедительно и в то же время всё описала, и нужные слова нашла !!! Дай Бог тебе сил !!! С вами молилась вчера в 10 часов по мск времени. И дальше буду.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Tory Вт 31 Май 2016, 16:49

Анка пишет:Наташа, или кто-нибудь с форума ответьте: Я не могу всё заново перечитывать.
А все системные заболевания исключены? Волчанка, дерматополимиозит, склеродермия и другие?
Все анализы сданы?! Миография, нейрография? Что с кожей то на фото "после"?
И потом, она работала на мясном производстве (я правильно поняла?) Это не может быть какая-то инфекция с аутоимунной реакцией?
Ревматологи вообще смотрели?
Ужас, конечно!  Но, что сказать по поводу лечения в Эстонии . Если бы это было так хорошо, как требуется, то мы с Аленой были бы уже ,по крайней мере , стабилизированы или вообще- здоровы. Я писала раньше Наташе про координаты клиники рассеянного склероза . Ну, первое , это если прямо по профилю или "около" , т.е неврология. И то, если попадешь к правильному доктору ,это ждать по полгода очереди. Тут же ,этажом ниже - обычное отделение неврологии . Ничем не отличается от среднестатистических по всем "постсоветским" . Лечение ФМ - везде по стандартному протоколу .Это Наташа уже прошла . 
Обезболивание .....тоже стандартный протокол , о чем Алена неоднократно писала . 
Девочки , нужна или не нужна виза -это , конечно, важный момент , но не определяющий . Выбросить с таким трудом собранные деньги -это не тот случай . 
Да , как я ранее писала , мое мнение - у Наташи не ФМ . В всяком случае , это не первостепенное . У нее , возможно, полиневропатия . 
А еще , не знаю, проверяли ли ее на ВОЛЧАНКУ . Но судя по фото - очень даже возможно . 
Попробовать позвонить по телефону , что я давала , конечно, можно . Но только сама Наташа может ответить на вопросы , которые там задают .
И все же , в Эстонии, как я считаю , не такая сильная медицинская школа , чтобы так на нее уповать . Лаурелия как-то упоминала , что за деньги то можно и военно-медицинскую академию в Питере ..... Ну или в Мясникову в Москву .http://myasnikov-clinic.ru/
И виза , конечно,  это значимо, но ведь нужна комплексная помощь.
И еще , Наташа , это незначитальное добавление к вопросу , но по поводу вашего сожженого желудка , Алена не раз говорила о замечательном рецепте , который работает . Это овсяный настой , по ложке перед каждой едой . Я спасала своего старшего сына только этим средством с малышового возраста и до старшего школьного ( он и в школу в бутылочке носил ) . А рвало его с рождения ( стафилоккок+последствия лечения антибиотиками).
Думаю , Алена не будет возражать , если я скопирую ее рецепт из ее писем(Алена, если нет, то я удалю? ) 
__
перед каждой едой пару столовых ложек геркулеса (уже тебе писала). Перед каждой!!! В течение 2-х месяцев ,по крайней мере. Потом только в период обострений. С вечера заливала кипятком в чашке 3-4 столовых ложки сухого геркулеса и накрывала блюдцем. Всё - готово!
С мамой спорила до хрипоты, она мне говорит - я ем геркулесовую кашу каждый день, а толку никакого!
Но таким образом съеденная каша не лечит! Надо именно тупо перед каждой едой! И именно тупо пару месяцев это проделать, а то и дольше! 
____________

Tory

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 61
Откуда : Tallinn , Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 7 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Иринасс Вт 31 Май 2016, 17:09

Согласна с Tory насчёт рецепта для желудка. И ещё если есть возможность приобрести в аптеке мягкий сорбент - на пектинах желательно, то это будет польза и для слизистых, и для очищения крови.
Бактерии для кишечной флоры тоже не помешают.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения