ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia в Сб 15 Июл 2017, 14:19

Я знала!!! Ура!!! cheers cheers cheers

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Танюша12 в Сб 15 Июл 2017, 18:13

Рада за тебя! Меня удивила история Милы. но твоя не менее впечатляющая!!! Дай БОГ вам счастья. и здоровья!!!

Танюша12

Дата регистрации : 2015-08-31
Настроение : будем жить!!!!

Сообщение  Natalisol1975 в Вт 18 Июл 2017, 23:45

Спасибо вам всем за поддержку!Жизнь покажет как будут развиваться отношения наши дальше.Все эти дни лежала в лежку,так штормило,что мама не горюй.Нельзя нам с нашей ФМ так нервничать.накопилось столько дел,Боли опять такие ужасные неснимаемые ничем.Опять сон 2 часа ночью.Напилась таблеток каких только могла,намазалась всем чем могла,трясунец просто это что то с чем ,после горячей ванны сижу в шерстяной кофте и штанах ,фибротумант просто пипец,,"мозг" или это что осталось от него.Не может ни тoлико что по Русски думать,,а уж по норвежски думать посылает свою хозяйку куда подальше.Социальная служба не даёт расслабляться нужно собрать столько бумажек на опротестования решения об отмене маминого пособия,чем и занималась между припадками,завтра к адвокату,.Был фильм с Джимом Кери."Тупой и ещё тупее"Так мне и играть теперь не надо,все так и есть.Да вот смотрю я на себя со стороны невеста из меня просто оболденная прям "позавидовать" можно.И все ещё куда то рыпаюсь и надеюсь.Ладно Кнут на работу вышел,не видит меня в таком состоянии.Еще и в отпуск меня пригласил,вот это я ему гарантирую единственное что со мной точно не соскучишься!!!Ждемс!!!!Когда отпустит и когда живые перестанут завидовать мертвым.Желаю и вам как можно больше дней без Боли и ночей и сладких снов.Девиз на неделю:Русские партизаны не здаеються не смотря ни на что!Обнимашки вам от меня.

Natalisol1975

Дата регистрации : 2015-11-24

Сообщение  Lourelia в Ср 19 Июл 2017, 07:42

Русские партизаны в норвежский лесах!!! Laughing Laughing Laughing Наташа, ты просто удивительная! В таком состоянии еще и шутишь! Кстати, как там у вас, Мельдоний можно достать? Думаешь попробовать?

Lourelia
Администратор

Сообщение  Natalisol1975 в Ср 19 Июл 2017, 09:20

Танюш смех только и спасает,вырабатываю эндорфины!

Natalisol1975

Сообщение  Natalisol1975 в Ср 19 Июл 2017, 09:50

В норвежских лесах мельдоний не достать,плазмоферез тоже не делают.Я читала статью для пациентов с хроническими заболеваниями надо делать все в комплексе,а то эффекта не будет.Надеюсь Скоро будет легче разгребу дела,да надо будет выбираться в Цивилизованную Россию,но я уже знаю что мне нужно,и конечно такие бешеные деньги которые я отвалила на лечение в Москве в Эхинацеи,такой глупости я уже не сделаю.Ждемс когда отштормит.Кстати мельдоний такой дешевый в Росии и плазмоферез стоит не так дорого.Прям завидую белой завистью.

Natalisol1975

Сообщение  Lourelia в Ср 19 Июл 2017, 12:18

На этот раз приезжай в Питер - все устроим в лучшем виде! 3500 я плачу за плазмоферез. Но в твоем состоянии надо сеансов 10. Мне сказал врач, что аллергикам делать курсом по 10. Думаю, тяжелым Фмщикам не меньше. А у нас тут, как в Греции - все есть! Хочешь тебе миолог(к самому Разломию могу тебя устроить), хочешь - фаги на твою микрофлору сделать, хочешь - галокамера за 100 рублей. В общем, за ваши деньги - любой каприз! Экскурсия по городу - бесплатно! Laughing

Lourelia
Администратор

Сообщение  Natalisol1975 в Ср 19 Июл 2017, 13:38

Вылетаю первым рейсом!!!!

Natalisol1975

Сообщение  Natalisol1975 в Ср 19 Июл 2017, 13:41

Танюсик ты прям так все разрекламировала,аж не в моготу,хочу ещё вчера!!!

Natalisol1975

Сообщение  Лорик в Ср 19 Июл 2017, 13:59

Наташ, желаю, чтобы у вас с Кнутом всё сложилось благополучно и я очень рада, что вы всё выяснили и поговорили открыто - это самое важное в отношениях и в супружестве, открытость и близость, взаимопонимание, желание и умение встать на точку зрения второй половинки! I love you I love you I love you

Храни вас Господь! cheers sunny sunny sunny
Лорик

Дата регистрации : 2012-01-08
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Сообщение  Sergiu в Ср 19 Июл 2017, 14:05

Natalisol1975 пишет:в Цивилизованную Россию

Наташа, ТУТ  не приветствуется делать сравнения между странами, пахнет политикой.
Форум междунароный, из-за таких заявлений может начаться такой ср@ч в комментариях,
короче взрывоопасная зона. Но допустимо говорить каждому, насколько он любит свою
страну, в которой живёт. Это даже вызывает РЕСПЕКТ!
Sergiu

Дата регистрации : 2014-03-29
Настроение : Неисправимый оптимист!

Сообщение  Каштанка в Ср 19 Июл 2017, 16:11

Lourelia пишет:На этот раз приезжай в Питер - все устроим в лучшем виде! 3500 я плачу за плазмоферез. Но  в твоем состоянии надо сеансов 10
Целый день вчера названивала по клиникам. Нашла только одно место в Челябинске плазмоферез-цена 3800 (центрифужный). И  сказали еще, что нужны анализы крови (общий), анализ на свертываемость крови и общий белок. И чтобы срок анализов не больше 20 дней.

Каштанка
Администратор

Дата регистрации : 2016-11-15
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Сообщение  Lourelia в Ср 19 Июл 2017, 20:43

Так ты по Челябинску звонила! А ты позвони куда-нибудь...в Шершни! Или Копейск. Копейск тебе ближе, я довольно быстро доезжала до тебя и до миолога. Тут надо в пригородах искать - вот в чем вся фишка. А анализы да, в первый раз я сдавала тоже, надо было разрешение от их терапевта получить.Получила, а как же иначе? Им ведь деньги-то нужны. В этот раз мне повезло, врач на редкость попался толковый. Говорит, положено у вас анализы взять, но я никакого смысла в этом не вижу. Подарок, а не доктор. Все плазмоферезы в наркологических клиниках обычно находятся. Ты там спрашивала? Просто сказать, что годами на обезболивающих сидишь - этого достаточно. И обязательно воду пей! А то тяжело будет. И в день процедуры - белковый завтрак, очень плотный.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Natalisol1975 в Сб 26 Авг 2017, 01:04

http://justfun.su/vdohnovlyayushhee/master-osho-obyasnyaet-pochemu-pozitivnoe-myshlenie-bred-prichem-polnyj.html

Natalisol1975

Сообщение  Natalisol1975 в Сб 26 Авг 2017, 01:50

Привет мои родные была в Болгарии с 15 по 22 августа.Прилетели именно в Болгарию в село Ахелой,т.к отпуск был спонтанный,бюджетный.было не до выбора,главное море и грязи,чем мы и воспользовались.Отель был не плохой рядом море и грязи и давно хотелось как то развеяться.Ха,ха в моем то состоянии.До вылета в Болгарию мне наконец то за 5 лет поставили диагноз в Норвегии Генерализированная Фибромиалгия четвёртая стадия,,это когда хуже нету и пациент передвигаеться с помощью инвалидного кресла или практически не может передвигаться без посторонней помощи. .Вот так жизнь складываешься.Диагноз поставлен в крупнейшем центре исследовании МЭ и ФМ в городе Мосс.Норвегия.Это как получить Диагноз в Германии в самом Шаритэ.Это уже победа,немалая. хотя год назад сам Тузлуков его жена по скайпу говорили мне об этом,проверив все мои анализы и т.д.Жалко что они не живут в Пензе больше.Сколько они своей методикой вернули из петли и того света.К сожалению я была никакая и пришлось ехать в Москву в клинике Эхинацея содрав немалые деньги поставили диагноз фибромиалгия,депрессия,Хотя Шляпников пытался как мог, но он тоже не Бог,и такую ФМ он ещё не видел,которая ни поддаётся ни чему ни медикаментам,психиаторам и т.д.Берет бешеные деньги но он бессилен.Хотя о методе Тузлукова иГорбатой отзываеться с у важением,Но не рекомендует.Так вот приехав в Болгарию цель была отдохнуть,купаться в море,попробовать действие грязей.Позитив и ещё позитив.Приехав в Болгарию тело отказало совсем,долгий перелёт,жаркий климат,плохая еда в ресторане сделали своё дело.Я держалась как могла,обвёртывание грязями,оказались для тела пыткой,после 2 дней и то мы держали около 15мин,кожа покрылась коркой и этого мне хватило,непереносимость жары,света,звука,жесткие кровати,плохой сервис и т.д,омрачили наш отпуск, ни о каких пиявках уже речи и не могло быть,и я и Кнут мечтали поскореее вернуться домой.До этого как принимали грязи подробно писали оФм врачу,так он сказал что исцелял таких как я тысячи.В итоге никому не верю.Только кошелек страдает а толку никакого нет..Еле долетели домой сейчас отлёживаюсь,,а так хотелось романтической поездки на море со всеми выкрутасами.Жалко что практически все делают на нас больных деньги это бизнес детка!Чувствуую себя такой дурой предыдущий опыт ничему не научил к сожалению.

Последний раз редактировалось: Natalisol1975 (Ср 30 Авг 2017, 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Natalisol1975

Сообщение  Лорик в Сб 26 Авг 2017, 07:00

Наташа, приветствую! cheers
Поздравляю тебя с выставлением диагноза! НАКОНЕЦ-то! sunny sunny sunny Это действительно многое значит для нас. Скажи, а тебе могут с таким диагнозом и с 4 степенью установить инвалидность и выплачивать в Норвегии хоть какое-то пособие, чтобы окупать хотя бы некоторые препараты?
Насчёт Болгарии. Наверное, это всё-таки не твоя страна, с её жарким климатом, непереносимом при ФМ.
Но значит, надо просто искать другие, более подходящие варианты. Отрицательный опыт - тоже опыт.

P.S. Жена Тузлукова, Надежда Семёновна Горбатовская, к огромному сожалению, не так давно скончалась, Царствие ей Небесное!
Лорик

Сообщение  Natalisol1975 в Сб 26 Авг 2017, 10:18

Спасибо Лорик.Инвалидность очень трудно получить только по ФМ,это долгий процесс,сначала поставили диагноз ,в ноябре на неделю я получила место в специализированном центре для ФМ и МЭ,ждала 1.5 года.Там специалисты которые должны констатировать физиотерапевт,хиропрактор,кинозеолог,психолог,как я живу каждый день,что я могу делать,что нет,будут даны рекомендации,чем можно улучшить мое состояние,курс как жить с этими заболеванием.Дальше вся информация,отчёт отсылаться в службу занятости,где я сейчас получаю пособие по временной нетрудоспособности,дальше они решают,или будет переобучение на какую то новую специальность,или пробовать работать на других работах,и они смотрят сколько часов в день я могу работать.Я просто не потяну ни учебу ни работу даже 2 часа в день.Посмотрим.Сейчас законы очень строгие,А в Болгарию Лорик я поехала потомучто,по советам одной знакомой у которой ФМ,но не в тяжёлой стадии,ей жара наоборот помогает и грязи очень хорошо.В г.Ахелой грязи сравнимые с целебными свойствами как наши Сакские грязи.У неё всегда ремиссия после моря,грязей,массажей,пиявок.А мне не пошло.Хотя немного поплавала в море да как то поменяли обстановку,что тоже есть плюс.С прискорбием слышать,что Надежды Семёновны больше нет,так вот только с ней разговаривала ничего непредвещало беды.Она приглашала меня на лечение в Пятигорск куда они переехали с мужем из Пензы,я туда не смогла добраться.А ведь скольким она помогла и ее муж тоже.Нашей Полине с форума,вернули ее братно к жизни..

Natalisol1975

Сообщение  Каштанка в Сб 26 Авг 2017, 11:12

Здравствуй Наталья. Очень жаль, что отдых и лечение в Болгарии оказались без успеха для твоего самочувствия. А то что поставлен диагноз, это хоть какой то прогресс. Правда генерализованная фибромиалгия  в 4 стадии, это тяжело. А может как раз метод Горбатовской и Тузлукова помогли бы. Очень прискорбно, что Надежда Семёновна Горбатовская скончалась. Царствие ей Небесное. Наталья, а какой Полине с форума этот метод помог? Я  метод их лечения прочла. Жаль только диска нет, где показано как вводить тонкую иглу в триггерную точку. Наташенька, не сдавайся,крепись и всячески облегчай свое состояние.

Каштанка
Администратор

Сообщение  Natalisol1975 в Сб 26 Авг 2017, 17:01

Полина с форума под псевдонимом Ириннасс!

Natalisol1975

Сообщение  Лорик в Пн 28 Авг 2017, 06:22

Natalisol1975 пишет:Спасибо Лорик.Инвалидность очень трудно получить только по ФМ,это долгий процесс,сначала поставили диагноз ,в ноябре  на неделю я получила место в специализированном центре для ФМ и МЭ,ждала 1.5 года.Там специалисты которые должны констатировать физиотерапевт,хиропрактор,кинозеолог,психолог,как я живу каждый день,что я могу делать,что нет,будут даны рекомендации,чем можно улучшить мое состояние,курс как жить с этими заболеванием.Дальше вся информация,отчёт отсылаться в службу занятости,где я сейчас получаю пособие по временной нетрудоспособности,дальше они решают,или будет переобучение на какую то новую специальность,или пробовать работать на других работах,и они смотрят сколько часов в день я могу работать.Я просто не потяну ни учебу ни работу даже 2 часа в день.Посмотрим.Сейчас законы очень строгие,А в Болгарию Лорик я поехала потомучто,по советам одной знакомой у которой ФМ,но не в тяжёлой стадии,ей жара наоборот помогает и грязи очень хорошо.В г.Ахелой грязи сравнимые с целебными свойствами как наши Сакские грязи.У неё всегда ремиссия после моря,грязей,массажей,пиявок.А мне не пошло.Хотя немного поплавала в море да как то поменяли обстановку,что тоже есть плюс.С прискорбием слышать,что Надежды Семёновны больше нет,так вот только с ней разговаривала ничего непредвещало беды.Она приглашала меня на лечение в Пятигорск куда они переехали  с мужем из Пензы,я туда не смогла добраться.А ведь скольким она помогла и ее муж  тоже.Нашей Полине с форума,вернули ее братно к жизни..

Понятно, Наташ! Все мы, конечно, разные. Одному грязи помогают, другому - что-то ещё, надо искать свои препараты и способы, только так можно хоть как-то быть на плаву.
Ну, хоть отвлеклась от Норвегии и то - хорошо Smile

По поводу Тузлукова и его метода, насколько я знаю, у него есть ученики, может, и они помогут с обкалыванием.

P.S. Привет Кнуту и мамусику! Здоровья им тоже I love you I love you I love you
Лорик

Различные боли в мышцах!Даже почему некоторым помогает плазмоферез.

Сообщение  Natalisol1975 в Ср 30 Авг 2017, 21:25

https://m.youtube.com/watch?v=Fr-riq4Xas8#

Natalisol1975

Сообщение  Каштанка в Чт 31 Авг 2017, 09:50

Посмотрела видео. Да, причин много при болях в мышцах. Интересно, на пятой минуте он говорит о ревматической полимиалгии. Лечение Тебантином. Действующее вещество Гапапентин. Серджиу в своем лечении применяет этот препарат.

Каштанка
Администратор

Сообщение  Natalisol1975 в Вт 05 Сен 2017, 16:44

https://youtu.be/qUoam9Xxy7Q

Natalisol1975

Сообщение  Natalisol1975 в Вт 05 Сен 2017, 16:54

Вот как сам Разломий объясняет Боли в мышцах.

Natalisol1975

Сообщение  Natalisol1975 в Вт 05 Сен 2017, 17:04

Вот такую я зарядку делаю каждое утро.Все начинаю заново,сильное ухудшение,заставляет все пересматривать заново.Читаю много,что бы ещё предпринять,сейчас строгая диета,нужно ещё сбросить 20 кг.,очень тяжело,после лечения Sarotex и Anafranil так разнесло,что сейчас пожинаю последствия.

Natalisol1975

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий