ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

+47
MilaK
Fybo
Алиса
Яна1126
Olga83
Yurei
Надежда Аверина
Олександра_Львiв
Иринка
Ирина Р
Aksinya
Maria88
Наташенька
Каштанка
Sevo4ka
Admin Алёна
Алена777
Sergiu
Natalya10071978
Игорь_ЕД
Vikki
Marusia
Альбина17
Olivka
Семен
Vikusik2685
Фрида
Dana13
Ульяна
c'est la vie
RomaS
r1989
Aliona
Ирина
Лорик
R2apard
Tanya Corona
МФБС
Тоита
Svetka
лина лиева
Ирина83
Lourelia
Veronik
Иринасс
Felicita
dema
Участников: 51

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  R2apard Ср 20 Июл 2016, 19:10

В нашей стране мутятся некие "электронные рецепты" - это значит придет момент и зопиклона уже вообще не достанешь. Никак.
Что тогда делать понятия не имею... на героин садится? Так где я денег возьму? Нищий инвалид.

Живу словно в ожидании смерти. Ведь тогда боль будет вечной... на всю жизнь.
Выход только один - пропороть себе артерии на шее, или повесится... или сделать себе инъекцию инсулина смертельную.
Смерть лучше чем вечная боль.

Руки я себе уже протыкал ножом... и смотрел как красиво льется струйками кровь... когда остался как то без зопиклона наедине с болью.
Надо было тогда шею проткнуть - теперь нож любимый отобрали((

Завидую онко-больным. Они под защитой врачей - их до последнего обезболивают, да и мучаются они не долго. Сравнительно.

Меня ублюдошная жизнь связала с другой категорией людей. Верней нелюдей. Психиатров - они внешне похожи на врачей, но к врачам отношения не имеют.
Санитары - тупое вечно орущее и матерящаяся быдло и "врачи" которые уверены что все на свете надо лечить нейролептиками.
Плохо? Не помогает? Значит надо больше нейролептиков. А еще лучше инсулино-"терапию" или еще какое либо издевательство.

Сижу и плачу... в моем арсенале пока кофе и зопиклон чтоб успокоится. В душе все пылает от осознания близящегося конца.

Заботятся о всех... о наркоманах - выдают метадон и трамадол, о онко-больных - колят морфий с диазепамом.

Только я никому нах не нужен... я не имею право на обезболивание в этом мире.

На метадоновую терапию я просился - не взяли. "Вы же не наркоман". А что мне делать??? "Идите к психиатрам"
В наркологическое отделение в этом году тоже не взяли "Его надо в психотическое" (ну в смысле к психиатрам)

Боже, я мечтаю как нибудь умереть тихо во сне. Найти покой в стране Вечной Тьмы. Если бы Бог исполнил мою просьбу... Может и Богу пох на меня... Иначе бы исполнил скромную просьбу.

А те нелюди с удовольствием тебя "полечат" нейролептиками.

Что то библейские стихи вспоминаются "возжелают смерти, но смерть убежит от них".
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Sergiu Ср 20 Июл 2016, 19:51

R2apard, очень грустный пост вы написали. Хотя лично я могу Вас понять.
От болей могу рекомендовать то, что мне здорово помогло, а
именно ОЛАНЗАПИН, 5 мг в сутки, вечером. От него сон хороший, и
как уже сказал, боли пропали на следующий день после начала приема.
Можете попробовать, вдруг Вам тоже поможет.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Чт 21 Июл 2016, 08:26

R2apard пишет:
Смерть лучше чем вечная боль.
R2apard, понимаю тебя. Но поверь, что ты ошибаешься. Смерть (если человек решается на неё сам) и приводит к вечной боли и состоянию вечного отчаяния. Что может быть хуже, чем такое состояние, когда уже ничего нельзя изменить?
Поэтому, даже такая жизнь, даже с нашим заболеванием ЛУЧШЕ, как это ни горько может звучать. Нужно пытаться найти новые смыслы даже в таком состоянии. Люди и в концлагерях жили и НАХОДИЛИ. Преклоняюсь перед ними. И может быть, только в таком состоянии и можно его, этот смысл найти, когда человек уже достиг дна...
А когда всё хорошо, то нам обычно - не до Бога. Подумай, зачем тебе дано это состояние? И попытайся найти себя в нём.

R2apard пишет:
Найти покой в стране Вечной Тьмы.

Ну поверь мне, нет там никакого покоя. В стране вечной тьмы, как ты её назвал (для меня это просто ад) хуже, чем здесь будет. Т.к. здесь мы может себя ещё мало-мальски чем-нибудь отвлечь и на какое-то короткое время вроде и получше становится. А там - НЕТ и не будет этого. Там ты один на один со своими переживаниями и больше никого, потому что люди не будут даже видеть друг друга, каждый будет сосредоточен только на своих, личных переживаниях. Вот что ужасно и это и называется адом - отсутствие любви, по сути. И отсутствием Бога, точнее Его присутствие будет мукой для всех, кто Его отверг и эта мысль будет невыносимой. А также то, что никогда и ничего нельзя будет изменить.
Так что стремится туда абсурдно и бессмысленно. Нужно жить, как бы трудно это ни было.

То, что написал тебе Sergiu, я полностью поддерживаю. Попробуй какие-нибудь другие препараты, может, и проку будет больше от них.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  R2apard Пт 29 Июл 2016, 19:17

Написал песню (стихи знакомой с psy-ru.org)
http://muonium.rgho.st/6Kcsgx6ly
R2apard
R2apard

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Lourelia Сб 30 Июл 2016, 20:43

Классная песня!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Ирина Пн 01 Авг 2016, 16:31

R2apard пишет:Написал песню (стихи знакомой с psy-ru.org)
http://muonium.rgho.st/6Kcsgx6ly
Дорогой Леопард, попробуй экстракт Босвелии. Поверь - это работает, принимаю чуть больше года. Вот тоже калий свалился и 2,5 месяца не было сил заказать - накрыло конкретно!!! а полгода назад не было сил заказать - так ТогДа НаКрыЛо через две недели!!! А сейчас хватило его действия на 2,5 мЕсяЦа!!! Так я беру по одной капсуле, а можно и по две, но не с едой, работает лучше. Я ведь чтоб куда-то пойти беру наркоту!!! А сейчас меньшую дозу наркоты даже нужно. Я кровь утром сдать не могу. Спать меньше стала - хоть в 2 часа ночи усну или в пять утра - встаю в 14.00! Это Босвелия!!! Попробуй!!!Пожалуйста!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Aliona Вт 02 Авг 2016, 22:55

Я пью вместо зопиклона лунесту

Aliona

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-30
Возраст : 58
Откуда : Сиэтл (Москва)

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  r1989 Пт 19 Авг 2016, 16:54

У меня всё тоже самое, кстати было 2 года назад, болела также нога, а я думал простудил, в итоге ездил на уколы, через неделю всё прошло, в ту пятницу опять началось, тоько болели и руки и ноги, и спина, и даже шея, потом через пару дней всё пошло на спад, теперь только немного тянет левая нога и чуток лопатка.

r1989

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Иринасс Вс 21 Авг 2016, 13:45

r1989 пишет:У меня всё тоже самое, кстати было 2 года назад, болела также нога, а я думал простудил, в итоге ездил на уколы, через неделю всё прошло, в ту пятницу опять началось, тоько болели и руки и ноги, и спина, и даже шея, потом через пару дней всё пошло на спад, теперь только немного тянет левая нога и чуток лопатка.

Добрый день ! Предполагают фибромиалгию у вас?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  r1989 Пн 22 Авг 2016, 00:05

Я в этом уверен, но не хочу к врачу идти, ибо смысла не вижу просто, всё что нужно об этом знать я уже прочёл в интернете, а что мне даст записка в мед карте?, и лекарства я уже нашёл, правда не пил их почти, ибо тот-же амитриптиллин такое состояние вызывает, особенно после сна, шо ппц.... у меня уже всё прошло, только вот мочевик что то тормозит, и болит немного при ходьбе позвоночник, но я просто всегда, сутками сижу за компом, фактически между парой часов сна .., п.с., сейчас даже перестали напряжённо себя вести икры на ногах, а до этого как то чутка так побаливали, надеюсь что будет всё хорошо... Smile

r1989

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Иринасс Вт 23 Авг 2016, 16:22

r1989 пишет:Я в этом уверен,  но не хочу к врачу идти, ибо смысла не вижу просто, всё что нужно об этом знать я уже прочёл в интернете, а что мне даст записка в мед карте?

Если бы в карту написали диагноз - фибромиалгия, это как раз не помешало бы. Хотя бы для того, чтобы ссылаться на официальную запись.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Каштанка Вт 15 Ноя 2016, 18:38

Иринасс пишет:
r1989 пишет:Я в этом уверен,  но не хочу к врачу идти, ибо смысла не вижу просто, всё что нужно об этом знать я уже прочёл в интернете, а что мне даст записка в мед карте?

Если бы в карту написали диагноз - фибромиалгия, это как раз не помешало бы. Хотя бы для того, чтобы ссылаться на официальную запись.

Здравствуйте дорогие форумчане! Я живу в Челябинске и мне 56 лет.Со многими из вас я уже знакома, так как были прочитаны многие дневники и нелегкая жизнь каждого из вас тронула до глубины души. Бороться, искать найти и не сдаваться- девиз по жизни. Мы пройдем через все и не остановимся не перед чем в ежедневной борьбе за нашу жизнь. Болею фибромиалгией активно 3 года. Поставили этот диагноз почти сразу на консультации у зам.главного ревматолога в отделении ревматологии в стационаре после опроса, назначила лечение. В последующих сообщениях я распишу его. А вот врач- заведующая ревматолог в поликлинике на это сказала: "Пусть будет этот диагноз на ее совести" и поставила диагноз полиостеоартроз, который как я думаю мне по симптомам совсем не подходит и назначила свое лечение. Это лечение мне совсем не помогло, а только стало все намного хуже. Сходила я к этой врачихе еще раза 2 и каждый раз получала свою порцию негатива. В настоящее время, в течении двух с половиной лет лечусь я у гомеопата, но об этом попозже...Нужно бы создать свой дневник и там понемногу, не спеша, рассказать обо всем. А рассказать есть о чем. Надеюсь, что вы примете меня в свои ряды. Помогите, пожалуйста создать дневник. Спасибо!

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Добро пожаловать на форум, Каштанка!

Сообщение  Sergiu Вт 15 Ноя 2016, 18:57

Здравствуйте, меня зовут Sergiu. Хорошо, что нашли нас.
Я создал для вас дневник. Зайти можно так: Форум (главная страница) ->
-> РАЗДЕЛ "ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" -> Дневник Каштанка.
Осваивайтесь!
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Ср 16 Ноя 2016, 13:10

Каштанка пишет:В настоящее время, в течении двух с половиной лет лечусь я у гомеопата, но об этом попозже...Нужно бы создать свой дневник и там понемногу, не спеша, рассказать обо всем. А рассказать есть о чем. Надеюсь, что вы  примете меня в свои ряды. Помогите, пожалуйста создать дневник. Спасибо!
Каштанка, было бы очень интересно послушать про Ваше лечение гомеопатией Smile.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Каштанка Ср 16 Ноя 2016, 22:18

Лорик пишет:
Каштанка пишет:В настоящее время, в течении двух с половиной лет лечусь я у гомеопата, но об этом попозже...Нужно бы создать свой дневник и там понемногу, не спеша, рассказать обо всем. А рассказать есть о чем. Надеюсь, что вы  примете меня в свои ряды. Помогите, пожалуйста создать дневник. Спасибо!
Каштанка, было бы очень интересно послушать про Ваше лечение гомеопатией Smile.
Лорик, обязательно напишу. В этом плане много наработок. Сегодня начала свой дневник. Но без опыта оказалось сложным занятием. Так что дневник в ближайшее время начну. Сейчас я уже написала ответ, хотела отправить ,что то нажала не так и все улетучилось. Пришлось писать заново. Помнится, кто то из форумчан писал про обкалывание комплексным препаратом Траумель С (препарат этот в разных видах -капли, мазь, таблетки, раствор для внутримышечного и околосуставного введения) Очень хороший препарат фирмы «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» (Германия). У них есть пособие Общая терапия. Там много чего написано, в том числе Схемы комплексной терапии антигомотоксическими препаратами. Схема состоит из : 1.Пероральная терапия; 2. Парентеральная терапия; 3.симптоматическая терапия; 4 гомеосиниатрия. При гомеосиниатрии в точки акупунктуры вводятся гомеопатические препараты. Основные показания к применению гомеосиниатрии болевые синдромы. Сейчас  мы с мужем хотим заказать маленькое пособие по гомеосиниатрии, где описана метадика введения препаратов  и карты меридианов с соответствующими точками для введения инъекций. Правда есть и подробная книга в 4 томах  «Современная гомеосиниатрия»  У нас в г. Миассе один врач лечит людей по этой методике.  Моя врач гомеопат комплексные препараты назначает которые ей хорошо знакомы. Но они сейчас очень подорожали. Мой гомеопат пользуется классическими гомеопатическими препаратами. Кстати сказать, одним из первых препаратов она назначила фосфор. Я сначала очень долго пила его  в 6 разведении, а сейчас в 30. Я спрасила зачем? А она ответила , чтобы фосфор правильно распределялся в организме и не откладывался там где не нужно. Продолжение следует…

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Чт 17 Ноя 2016, 09:30

Каштанка пишет: Сейчас я уже написала ответ, хотела отправить ,что то нажала не так и все улетучилось. Пришлось писать заново.
Вы сначала в ворде пишите, а потом копируйте. Так надёжнее будет Smile

Каштанка пишет: Помнится, кто то из форумчан писал про обкалывание комплексным препаратом Траумель С (препарат этот в разных видах -капли, мазь, таблетки, раствор для внутримышечного и околосуставного введения)


Мне кстати, тоже Траумель советовал для обкалывания один из лучших неврологов нашего города, наряду с дипроспаном.

Каштанка пишет: Мой гомеопат пользуется классическими гомеопатическими препаратами. Кстати сказать, одним из первых препаратов она назначила фосфор. Я сначала очень долго пила его  в 6 разведении, а сейчас в 30. Я спрасила зачем? А она ответила , чтобы фосфор правильно распределялся в организме и не откладывался там где не нужно. Продолжение следует…

У меня была положительная реакция на гомеопатический препарат Ацидум фосфорикум (фосфорная кислота). У Вас другой был?
Я пила его ещё во время беременности, когда меня вела гомеопат.
А как долго Вы пили 6-ку? И как часто принимали?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Каштанка Пт 18 Ноя 2016, 22:09

Лорик, Фосфорус(6),  мне периодически на приемах давала сама врач гомеопат, так же с августа 2015 г.  я принимаю  Кальций фосфорикум(30) и  Ацидум фосфорикум (30), чередуя их - раз в неделю один препарат, раз  в неделю другой. Также   начиная с июня месяца 2016 г. я принимаю фосфорус (30) раз в неделю (во вторник). Так что все эти 3 препарата в ходу.
Конечно каждому своему пациенту она назначает свои схемы и препараты. Но есть препараты, которые можно употреблять всем и должны присутствовать во всех схемах терапии. Это детаксикационные препараты и дренаж, например Нукс вомика (для печени).

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Сб 19 Ноя 2016, 10:21

Каштанка пишет:Лорик, Фосфорус(6),  мне периодически на приемах давала сама врач гомеопат, так же с августа 2015 г.  я принимаю  Кальций фосфорикум(30) и  Ацидум фосфорикум (30), чередуя их - раз в неделю один препарат, раз  в неделю другой. Также   начиная с июня месяца 2016 г. я принимаю фосфорус (30) раз в неделю (во вторник). Так что все эти 3 препарата в ходу.
Конечно каждому своему пациенту она назначает свои схемы и препараты. Но есть препараты, которые можно употреблять всем и должны присутствовать во всех схемах терапии. Это детаксикационные препараты и дренаж, например Нукс вомика (для печени).

Каштанка, спасибо большое за полезную информацию!
Фосфорус и Кальций фосфорикум я ещё не пробовала Smile.
А как Ваши симптомы после применения препаратов? Что-то ещё из гомеопатии она Вам назначала?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Каштанка Вс 20 Ноя 2016, 21:44

Like a Star @ heaven Лорик, на сегодняшний день состояние мое «с переменным успехом», но не могу сказать как бы я себя чувствовала не принимая гомеопатические препараты.  Мне очень жаль, что я не сразу стала вести дневник. Первый дневник - это обрывочные записи. Мне казалось, как у Чехова «И казалось, что еще немного — и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; но было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое сложное и трудное только еще начинается».  Лечение затягивалось… Я принимала препарат за препаратом, в зависимости от симптомов. Но в самом начале гомеопат  назначила грибы «Агарик» и «Лисички», Брионий (от блуждающих болей), арнику, цинкум валерианикум  для сна , принимала комплексные препараты  Неврохель (для укрепления нервной системы), Вертигохель (если кружится голова), Цель  Т,  Спаскупрель  (от спастики) , пила Церебрум композитум (ампулы с препаратом разводила водой) для улучшения мозгового кровообращения, мазалась кремом Траумель С и Цель Т, чередуя их. Но все эти комплексные препараты сейчас очень дорогие. Но для меня они свое дело сделали.  Но дипрессия меня все равно накрыла и тогда она назначила дополнительно Стафизагрию,  Пульсатилу ,    Игнацияю, но принимать их нужно в определенной последовательности. Когда мне было очень плохо, состояние «хоть в петлю», она говорила мне в какой последовательности, через какое время и поскольку горошин рассасывать. И это здорово помогало. Также препарат от усталости, когда утром невозможно встать, Карбо-вегетабелис . Из всех препаратов я особенно почувствовала препарат цианотус американус . Ходила я тогда с трудом и была слабость в ногах и коленках. Сила в ногах появилась сразу же. Пила его долго. А затем сделали перерыв, но через какое то время тяжесть опять вернулась. Теперь принимаю его 1 раз в неделю по 1 горошине. Когда я спросила не перекроются  ли симптомы, столько разных препаратов принимаю,  она сказала, что она лечит малыми разведениями  и  таких опасений нет.  Поэтому ее любимое выражение «выкарабкаемся потихонечку». И к тому же Нукс вомика  ненужные отрицательные эффекты убирает. Также ощущаю быстрый эффект от приема  Карбо вегетабелис.  В первые месяцы мы созванивались с ней каждый день. На ходу добавлялись препараты, какие то убирались. На сегодняшний день, я продолжаю 2 раза в месяц к ней ездить на прием. Она смотрит мою  ауру,  расспрашивает о моем состоянии, иногда что-то корректирует, убирает одни препараты, добавляет другие. А также она разрешает применять   аллопатию и БАДы.  Поэтому принимала периодически Пиаскледин,  Гептрал, ангиавит, магний В6, цинк.  Сейчас пью еще яблочнокислый магний. Так как нарушения сна есть, то приходится принимать  иногда «Атаракс» или еще что-нибуть, помимо гомеопатии.  Но в гомеопатии есть препарат Паверон,  Нукс вомика, который убирает следы транквилизаторов. Хочу обратить ваше внимание: гомеопатические препараты назначаются индивидуально каждому пациенту после реперторизации. И то, что подходит одному,  у другого может вызвать нежелательный эффект. И поэтому с  лечащим гомеопатом необходимо  всегда быть в контакте. Так что самое главное в лечении гомеопатией найти достойного гомеопата. Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Пн 21 Ноя 2016, 08:50

Каштанка пишет:Like a Star @ heaven Лорик, на сегодняшний день состояние мое «с переменным успехом», но не могу сказать как бы я себя чувствовала не принимая гомеопатические препараты.  Мне очень жаль, что я не сразу стала вести дневник. Первый дневник - это обрывочные записи. Мне казалось, как у Чехова «И казалось, что еще немного — и решение будет найдено, и тогда начнется новая, прекрасная жизнь; но было ясно, что до конца еще далеко-далеко и что самое сложное и трудное только еще начинается».  Лечение затягивалось… Я принимала препарат за препаратом, в зависимости от симптомов. Но в самом начале гомеопат  назначила грибы «Агарик» и «Лисички», Брионий (от блуждающих болей), арнику, цинкум валерианикум  для сна , принимала комплексные препараты  Неврохель (для укрепления нервной системы), Вертигохель (если кружится голова), Цель  Т,  Спаскупрель  (от спастики) , пила Церебрум композитум (ампулы с препаратом разводила водой) для улучшения мозгового кровообращения, мазалась кремом Траумель С и Цель Т, чередуя их. Но все эти комплексные препараты сейчас очень дорогие. Но для меня они свое дело сделали.  Но дипрессия меня все равно накрыла и тогда она назначила дополнительно Стафизагрию,  Пульсатилу ,    Игнацияю, но принимать их нужно в определенной последовательности. Когда мне было очень плохо, состояние «хоть в петлю», она говорила мне в какой последовательности, через какое время и поскольку горошин рассасывать. И это здорово помогало. Также препарат от усталости, когда утром невозможно встать, Карбо-вегетабелис . Из всех препаратов я особенно почувствовала препарат цианотус американус . Ходила я тогда с трудом и была слабость в ногах и коленках. Сила в ногах появилась сразу же. Пила его долго. А затем сделали перерыв, но через какое то время тяжесть опять вернулась. Теперь принимаю его 1 раз в неделю по 1 горошине. Когда я спросила не перекроются  ли симптомы, столько разных препаратов принимаю,  она сказала, что она лечит малыми разведениями  и  таких опасений нет.  Поэтому ее любимое выражение «выкарабкаемся потихонечку». И к тому же Нукс вомика  ненужные отрицательные эффекты убирает. Также ощущаю быстрый эффект от приема  Карбо вегетабелис.  В первые месяцы мы созванивались с ней каждый день. На ходу добавлялись препараты, какие то убирались. На сегодняшний день, я продолжаю 2 раза в месяц к ней ездить на прием. Она смотрит мою  ауру,  расспрашивает о моем состоянии, иногда что-то корректирует, убирает одни препараты, добавляет другие. А также она разрешает применять   аллопатию и БАДы.  Поэтому принимала периодически Пиаскледин,  Гептрал, ангиавит, магний В6, цинк.  Сейчас пью еще яблочнокислый магний. Так как нарушения сна есть, то приходится принимать  иногда «Атаракс» или еще что-нибуть, помимо гомеопатии.  Но в гомеопатии есть препарат Паверон,  Нукс вомика, который убирает следы транквилизаторов. Хочу обратить ваше внимание: гомеопатические препараты назначаются индивидуально каждому пациенту после реперторизации. И то, что подходит одному,  у другого может вызвать нежелательный эффект. И поэтому с  лечащим гомеопатом необходимо  всегда быть в контакте. Так что самое главное в лечении гомеопатией найти достойного гомеопата.  Smile
Да, Каштанка, это я хорошо усвоила, насчёт достойного гомеопата, которых очень мало, к сожалению.
Ваша гомеопат, как я поняла, к классическим не относится, так как очень много назначает.
Но, если Вам так легче, то лучше так!
Спасибо большое за такой подробный ответ! flower flower flower
Сохраню на будущее и буду иметь в виду.
К сожалению, у меня сейчас нет возможности платно обращаться к гомеопату.
Решила сама освоить эту науку, но на эту нужно много времени. Пока собираю литературу для начинающих, уже есть несколько книг.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Лорик Пн 21 Ноя 2016, 08:58

Каштанка, кстати, у нас есть отдельная тема по гомеопатии на форуме Smile:
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t138-topic
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  RomaS Ср 23 Ноя 2016, 18:13

Приветствую всех! Меня зовут Рома, мне почти 30 лет.Страдаю этим недугом с 2003 года. Но официально диагноз "синдром фибромиалгии" поставили только в начале 2010 года. Как и многие здесь я прошел множество врачей и обследований,множество анализов...Диагноз поставили только в областной больнице г.Кемерово, исключив при этом полимиозит. Симптомы все на лицо...тяжело очень. Помощи от врачей нет,отчаяние порой уже зашкаливает. Сколько еще продержусь,сказать не могу. Данный форум уже читаю давно. Тоже испробовал много средств,но эффект нулевой.Тупик и нервное истощение Neutral

RomaS

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-23
Возраст : 37
Откуда : Кузбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Lourelia Ср 23 Ноя 2016, 20:36

А какие средства вы использовали?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  c'est la vie Ср 23 Ноя 2016, 22:07

Здравствуйте, Рома sunny Получается, вы сразу же после школы заболели. Грустно когда в таком молодом возрасте Sad А что вас больше всего беспокоит, можете рассказать?
c'est la vie
c'est la vie

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-05-07
Откуда : Украина
Настроение : день за днём

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2  (продолжение) - Страница 2 Empty Re: ДЛЯ НОВИЧКОВ - ОТЗОВИТЕСЬ! -2 (продолжение)

Сообщение  Ульяна Сб 26 Ноя 2016, 08:12

Здравствуйте уважаемые форумчане!  Наконец-то решилась зарегистрироваться, но три дня не было ни времени, ни сил, ни слов, чтобы объяснить, как же я вас понимаю! Sad Не хочу здесь описывать свой длительный "путь" к этому диагнозу. Может когда-нибудь опишу его в дневнике. Сейчас скажу только, что прочитала это слово "фибромиалгия" два года назад совершенно случайно при поиске в интернете, и была очень рада, что появилась хоть какая-то "зацепка", какой-то "свет в конце тоннеля". С тех пор периодически искала информацию, анализировала, бывала не раз и на вашем форуме. Планирую по-возможности, по мере моих малых сил делиться своими изысканиями. А сейчас хочу передать мою большую благодарность создательнице форума Алене. Восхищаюсь Вашим упорством и силой, безграничным терпением. Да, Вы сильная, Алена! Вы справитесь! Very Happy
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения