ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник eva stanum22

+7
Игорь_ЕД
Mila Meneses
Admin Алёна
Sergiu
R2apard
Lourelia
Natalisol1975
Участников: 11

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 18 Июн 2017, 20:25

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Oa10
Музеи проиллюстрировали праздник
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 18 Июн 2017, 20:27

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Iiz10
Воскресенье без компьютеров детям принесло много эмоций!
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 18 Июн 2017, 20:30

Масса желающих была почитать стихи Рождественского,а самые смелые и свои декламировали,атмосфера была самая творческая.
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Uieoa10
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Каштанка Вс 18 Июн 2017, 20:36

Ева, это просто замечательно, что вы опять в строю! Красота - березовая роща, фестиваль... и фотографии колоритные!sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 18 Июн 2017, 20:46

Певческие площадки ,пожалуй,были самыми многолюдными.Зрители подпевали,и не только последнюю строчку припевов,уж очень врезались в память нескольких поколений поэтические строки:"Не думай о секундах свысока...","Мы-дети галактики...","И нет нам покоя,гори,но живи!","Я сегодня до зари встану..."-всего в небольшом перечне не втиснуть!!!
Тамару Гвердцетели засыпали цветами,она была очень тронута приёмом и пела вне программы на "бис"
Наши местные артисты не менее достойно показали обширный репертуар из произведений Роберта Ивановича,дочери и внук были тронуты.
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Ie10
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 18 Июн 2017, 20:53

Каштанка,я на эмоциях ...марширую)
Трудно даётся каждая поездка,тут меня поймут.Друзья помогают ,спасибо им за это.Показывать прилюдно своё состояние не хочется,а скрывать всё сложнее.Применяю весь арсенал уловок Embarassed
Завтра обещают спад жары,будет возможность легче дышать Laughing ,а то выезды не каждый день в такие чудные кущи cheers
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Ср 28 Июн 2017, 18:29

Эмоциональные всплески,хоть радостные,хоть горькие,высасывают физический ресурс.После восстановление бывает скорым(на положительной волне)или растягивается на болезненные дополнительные усилия.
Последняя неделя сессии моего первокурсника проходит в режиме "кто не спрятался,я не виноват" pirat .Переживём,и не такое бывало.Это ему пока трудно,особенно на фоне недавних спортивных успехов,когда тренировочный процесс идёт через мышцы Very Happy I love you
Вчера я дошла-таки до спортзала,уже по вызову своей кураторши ЛФК на контроль.Скорректировали привычный комплекс разминки,амплитуду движений рук убавили и паузы стали слегка длиннее.Дыхательный блок оставили прежним,на диафрагмальном способе.Аромамасла буду подбирать дальше,нашлась старая проверенная ниточка поставки!Для коррекции эмоционального фона можно применять композиции из цитрусовых,например,а вот оздоровление лёгочной системы хорошо сопровождать хвойными ароматами,особенно при редких вылазках в лес.Вчера дышала настоящим сосновым согретым воздухоммм,чудо!Бор для меня с детства самое благодатное место пребывания,в любое время года I love you
Сегодня,конечно,"бумеранг"от перегрузок прилетел.Зато было время продумать детально воздействие новых упражнений,надо же купировать судорожные боли Embarassed Если получится,постараюсь попасть в этом году на солёные озёра,вот где самое действенное расслабление ощущается!Можно долго зависать в тёплой воде без специальных удерживающих приспособлений,концентрация соли очень высокая.Мы с друзьями выбираемся в малопосещаемые участки побережья,без навязчивого сервиса последних модных туроператоров,однако эффект такого отдыха ценим дороже sunny
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 02 Июл 2017, 10:36

За окном сегодня снова льёт,поэтому успеваю записать свежие впечатления от предыдущих двух дней настоящего сибирского лета sunny
Потоки тёплой воды на фоне оранжевого заката,ароматы клубники и свежей зелени,голосок попугая...вот такие вечера бывают возле деревенского домика в алтайских сёлах))Друзья зазвали накануне ,чтобы отобрать экспонаты музейные,а уже вместе ехать на фестиваль,не нашла аргументов против cheers cheers cheers Тёплые воды-летний душ и позднее вечером речка,давно на закате не купалась!!Клубнику насобирали в древний огромный дуршлаг,а потом на выбор гарнировали настоящими молочными продуктами,сам процесс радовал!Попугай(ка)поселилась в этой семье недавно,покрикивает в ответ на голоса диких птиц,а окна сейчас настежь,вот и полный антураж южного курорта Very Happy
Экспонаты отобрали,упаковали,описали без научных заковыристостей.Тематика фестиваля славянская,скомпоновали образ летнего кухонного уголка:маслобойки,сечки с корытцем,сито и соковыжималка ручная,-то есть набор совсем не выставочных,не парадных вещей,а какой был восторг в глазах людей!Текстиль добавили,немного инструментов близких текстильной тематике,вышивки,как без этого?Рядом гудела и сверкала ярмарка,а в нашем уголке неожиданный покой...Думаю,идея сработала.На "ура"пошла картошка в мундире,прямо в ведёрном чугуне поставили,зелень снопом,кучка целых огурцов и соль в глиняном петухе,подовый хлеб на льняном полотенце и никаких разовых тарелок-стаканчиков)))Видели бы вы,как уплетали картошку малышата,которых родители чем только не пытались удивлять,так ещё и посолить горбушку ведь просили,и перья луковые хрумкали умилительно I love you
Да,голос сел((Да,ноги отекли((Но ведь это мы все и так знаем,не буду расписывать,ладно?)Будут качественные снимки,лучше их выложу.
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вс 02 Июл 2017, 10:44

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02610
Это я ещё до официального открытия знакомлюсь с участниками,очень понравился ассортимент биомаркета с бездрожжевыми хлебными продуктами и десертами на основе орехов,фруктов,мёда.
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty спасибо за удовольствие

Сообщение  Mila Meneses Вс 02 Июл 2017, 19:17


Ева, спасибо большое за это удовольствие читать твои репортажи и красочные, радующие глаз фотографии. Ощущаю себя так, как будто сама бываю там.

Очень интересно, спасибо ещё раз I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 07 Июл 2017, 17:06

Как и обещала,делюсь репортажами :
Дневник eva stanum22 - Страница 10 E10



eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 07 Июл 2017, 17:08

Дневник eva stanum22 - Страница 10 34jyd310
Корзинки,корзины и корзинищи!Ивовая лоза,никаких пластиков,клеев,лаков.
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02613


Последний раз редактировалось: eva stanum22 (Пн 24 Июл 2017, 07:10), всего редактировалось 1 раз(а)
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 07 Июл 2017, 17:10

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Bfl1pk10
Морсы из натуральных местных ягод-облепиха,брусника,смородина,очень вкусно!
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пт 07 Июл 2017, 17:12

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02611
Это не просто тряпочка,это косынка из бисера!!!
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пн 10 Июл 2017, 17:35

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02612
Во бору черника,земляника...Душица пусть сохнет,зимой буду вспоминать вчерашнюю прогулку за чаем!Грибы,правда,не попались,а вот ягоды в самом соку.
Сегодня потихоньку шевелюсь,устала всеми суставчиками Wink ,зато какой дома аромааат-кажется,что даже с картинки веет sunny
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Lourelia Вт 11 Июл 2017, 23:45

Веет, точно! У меня знакомые только что с Алтая вернулись. В полнейшем восторге, и говорят:" Не нужен нам берег турецкий!" sunny

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Ср 19 Июл 2017, 15:19

Уж не знаю,на какой фактор грешить-на погоду,перегрузку или волну эмоций,но состояние стояния сегодня пошатнулось Very Happy Very Happy Very Happy .
Лето в этом году уж очень мокрое,доложу я вам,и выкроить время для подключения кабеля к дачному домику было подарком судьбы!Электрик,добрая душа,подгадал с ясным небом,всё работает(!!!)и теперь можно,наконец,выехать из города в мои бурьяны с тихими закатами и птичьими голосами!К чему это я:после поездки с таким воодушевлением рискнула посетить открытие фотовыставки знакомого мэтра,ничего не предвещало грустного развития событий,да вот на самом лирическом спиче почувствовала,что падаю Embarassed ...Наша дорогая и любимая ФМ???Руки немного свело,а ноги просто не чувствовала,в глазах двоение было.Помогли сесть,постаралась не привлекать лишнего внимания,.остаток мероприятия провела тихо и смирно pirat
Добралась домой просто на автопилоте,обдумываю последовательность событий,надо отдохнуть .
Возможно,действует подсознательное ,ведь в понедельник печальная дата судьбы старшего сына.На людях немного другие мысли,стараюсь подпитывать себя и вспоминать только позитив,горя и так хватанула
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Пн 24 Июл 2017, 06:59

Самая светлая память I love you I love you I love you
Дневник eva stanum22 - Страница 10 9ghfrw10
Дневник eva stanum22 - Страница 10 F_496c10
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 15 Авг 2017, 10:10

Пока погода позволяет,напитываюсь впечатлениями,иначе никак не помогает ни один способ лечения Very Happy
Вчера друзья организовали поездку на пасеку,вот уж никак не ожидала такого экстрима!Надо теперь структурировать полученную информацию,разожить по полочкам эмоции и новые знания.Про оздоровление тоже темы звучали,с живыми примерами.Платки,которыми прикрываются рамки(не помню точный термин Rolling Eyes ),снимают болевые ощущения на ногах,поясницах,воротниковых зонах-это надо будет обсудить с врачами натуропатами.Забрус презентовали,понравилось на месте.
Роща нарядная,травы ещё все в силе,воздух и вода чистейшие,был день настоящего праздника души и тела I love you
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02710
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 15 Авг 2017, 10:12

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Dsc02711
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 15 Авг 2017, 10:15

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Ae_z_i10
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty Re: Дневник eva stanum22

Сообщение  Каштанка Вт 15 Авг 2017, 17:20

Ева, все ваши экскурсии очень впечатляют. А если они несут еще оздоровительнй характер, то это прекрасно. Забрус очень полезный продукт. За впечатления и фотографии спасибо. И впредь обязательно делитесь с нами. Считаю, что природа, (и если при этом огромные впечатления от мероприятия) дает нам очень многое в плане оздоровления. И главное серотонин, а значит и снижение болевых симптомов. Smile Smile Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 15 Авг 2017, 18:26

Каштанка,благодарю за отзыв Smile
Всё,что мне попадает на глаза,стараюсь рассматривать под углом пользы и радости,а рядом со мной и другим людям это помогает в разной степени -кому отвлечься,кому задуматься,а кому и подлечиться Rolling Eyes
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Eza_ie10
Сельский праздник,разливаю чай за столом с музейными экспонатами,параллельно беседуем с жителями и пишем историю,собираем бесценный материал для летописи.
eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty дневник

Сообщение  eva stanum22 Вт 15 Авг 2017, 18:33

После активной экскурсии устрою небольшой тихий отпуск,нагрузка была на грани моих физических возможностей Twisted Evil
Дневник eva stanum22 - Страница 10 Image10


eva stanum22
eva stanum22

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-09-07
Откуда : Алтай
Настроение : жизнелюбивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник eva stanum22 - Страница 10 Empty Потрясающе!

Сообщение  Mila Meneses Ср 16 Авг 2017, 15:33



Ева, в который раз -- спасибо за удовольствие наблюдать эту красоту! За твоё жизнелюбие и творчество! Лепота!

Отдыхай, восстанавливайся и продолжай радовать. I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения