ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Милы Менесес

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Дневник

Сообщение  Mila Meneses в Пн 19 Фев 2018, 03:33

Дорогие милые мои форумчане,

каждого в отдельности сердечно благодарю за поздравления и искренние пожелания, тёплые слова, стихи и музыку!

Я люблю вас и желаю каждому найти своё главное сокровище в жизни и свой радостный выход из жизненного лабиринта. Хочется подарить вам море цветов!!!

Господь подарил мне хороший день, потому что хороший день мне подарили все вы!

Ещё раз, благодарю каждого и обнимаю!
Mila Meneses

Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник

Сообщение  Mila Meneses в Пн 19 Фев 2018, 05:26

Мой прекрасный день:

https://www.milameneses.com/fevral-2018
Mila Meneses

С Днём рождения, Мила!

Сообщение  c'est la vie в Пн 19 Фев 2018, 23:07

Дорогая Мила, прими вдогонку еще одно поздравление!!!  Very Happy

Пусть в твоей жизни каждый день будет по-своему прекрасен! Я искренне восхищаюсь твоим умением это чудесное в повседневности находить. Желаю чтобы тебя никогда не покидали мечты и вдохновение, вера и надежда. А любовь близких пусть помогает пережить всё что не приходится выбирать I love you  I love you  I love you

c'est la vie

Дата регистрации : 2016-05-07
Настроение : день за днём

СПАСИБО

Сообщение  Mila Meneses в Вт 20 Фев 2018, 01:00

Принимаю всем сердцем, принимаю с благодарностью I love you
Mila Meneses

Дневник

Сообщение  Mila Meneses в Вт 20 Мар 2018, 12:30

20 марта 2018 год

Весеннее настроение опережает приход весны. Так часто бывает: по закону Весна, а в реальности ?
Почему мы верим, что весна? Знаем по закону. Так, я верю в прощение, исцеление и жизнь воскресения на тех условиях, о которых говорит слово Божие - Библия.

Фибромиалгия теперь упоминается специалистами, как синдром фибромиалгии (FMS), потому что это хроническое болевое расстройство характеризует целый комплекс жалоб.

Типичные симптомы включают боли в мышцах и суставах во всех областях тела, особенно при физической нагрузке, а также чувствительность к надавливанию, твёрдость и отек рук, ног и лица, трудности из-за концентрациии внимания, перепады настроения, общую усталость, хроническую усталость, нарушения сна, беспокойство и депрессию.

ФМС может или не может быть связана с депрессией.

ФМС в основном затрагивает женщин в возрасте от 35 до 55 лет. Это обычно не примечательно с усталостью, нарушениями сна или желудочно-кишечными жалобами. Типичная боль в конечностях обычно бывает только через несколько месяцев или лет. Полная клиническая картина, в которой приступы сильной боли чередуются с безболезненными интервалами, развивается только через семь-восемь лет и сохраняется на протяжении десятилетий.

Хотя пути назад нет, но больной снова может восстановить свою мобильность. Чрезмерный отдых и уход из социальной жизни усугубляют болезнь. Потому что, отступая от социальной жизни, многие люди теряют радость от жизни и больше страдают от стресса, тревоги и депрессии. Эти чувства, в свою очередь, влияют на восприятие боли и могут её усилить. Результатом является порочный круг страха и боли. Поэтому три наиболее важные рекомендации также относятся к FMS:

- Достаточный отдых необходим только на короткое время;

- Важным является достаточная болеутоляющая терапия;

- Это предпосылка для быстрого возвращения к нормальной повседневной деятельности.

Но это не означает игнорирование физических предупреждающих знаков тела. Потому что не только беспокойство и депрессия являются факторами риска хронической боли.

Люди, которые не слушают предупреждающие сигналы своего тела и постоянно перегружаются, также подвергаются большому риску!

А теперь о том, что Фибромиалгия и МЭ/СХУ -- это разные заболевания, при том, что человек может иметь их оба. Но, их различие в лечении может дорого стоить тем, кто имея МЭ/СХУ будет лечить, как Фибромиалгию.

Подобрать обезболивающее средство непросто и совсем нелегко, поэтому многие из нас, страдающие расстройством восприятия боли страдают от болей, которые имеют разную силу по 10-ти бальной шкале.

Меня спросили: "А если нет подходящих обезболивающих?".
"Paicing и якорь + продолжать добиваться", - ответила я. Ведь у меня проходят годы... а я всё продолжаю.

Когда утро начинается с боли:

https://www.milameneses.com/single-post/2018/03/17/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-
%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8

Mila Meneses

Дневник

Сообщение  Mila Meneses в Ср 04 Апр 2018, 23:09

4.04.2018

Среди больных Фибромиалгией есть больные МЭ/СХУ. Между ними часто ставят знак равенства, но они отличаются, а именно -- недомоганием, истощением всех сил после эмоциональной, умственной, а особенно физической нагрузки. Очень важно понимать о себе и своём состоянии правду.
В каждой стране ситуация с этим заболеванием очень разная.

Отличные новости из Нидерландов! от 19.03.2018

https://www.milameneses.com/novosti-me-shu
Mila Meneses

Re: Дневник Милы Менесес

Сообщение  Natalisol1975 в Вт 10 Апр 2018, 13:39

Дорогая Милочка.Какая же ты все таки молодец,не смотря ни на что ты  не здаешься,борешься,сохранила светлый ум.Всегда в курсе событий и исследований,всегда доносишь до нас важную  и последнюю информацию.Как важно это для нашего форума и как это помогает только заболевшим людям.Большая тебе благодарность.Так хочется услышать,что и тебе что то скоро будет предложено в Германии из нового и передового лечения для облегчения твоего состояния.Обнимаю Наталья.

Natalisol1975

Дата регистрации : 2015-11-24

Re: Дневник Милы Менесес

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму: