ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Ульяны

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна в Сб 23 Июн 2018, 07:49

Каштанка пишет:Да, декабрист зацвел у тебя, Ульяночка, не по календарю. Но какая красота...Очень люблю цветы.  Спасибо за прекрасные фото. sunny
Спасибо, Каштанка, за то, что оценили. bounce  Когда появляется такая недолговечная красота, непременно хочется ее запечатлеть и поделиться, а иначе зачем выращивать?  Embarassed  Это ведь столько мороки! Вовремя полей, подкорми, проследи, чтобы не померзли, чтобы света было достаточно, чтобы на солнце не обгорели... Ну а пересадки, грунты и грязные горшки - это вообще отдельная "песня"... Где же силы взять?

Некоторые растения у меня уже буквально из горшков вываливаются, такие большие стали. Вот мирт, например. Оцените размеры горшка и кроны. Нужно или пересадить наконец-то, или обстричь, а  у меня то "руки не доходят" сделать первое, то "рука не поднимается" на второе.  Laughing Эх, стричь все равно придется, иначе на подоконник зимой не влезет.   pale

Ну, теперь буду выносить шлюмбергеру на балкон сразу, как только морозы закончатся. Даешь два цветения в год! Laughing
Ульяна

Дата регистрации : 2016-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Каштанка в Сб 23 Июн 2018, 11:24

Что тут скажешь. Красота требует ... . Мирт просто огромный. На фото даже крону не видно. Я думаю в твоих руках, Ульяна шлюмбергера и в декабре зацветет. И это будет чудесно. sunnySmile santa

Каштанка
Администратор

Дата регистрации : 2016-11-15
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Сообщение  Ульяна в Пн 25 Июн 2018, 13:36

Каштанка пишет:Я думаю в твоих руках, Ульяна шлюмбергера и в декабре зацветет. И это будет чудесно. sunnySmile santa
Каштанка, спасибо на добром слове! sunny
Ульяна

Сообщение  Mila Meneses в Пн 02 Июл 2018, 02:08

Потрясающая красота!!! И это действительно зависит от контакта растений с хозяином.
Огромное удовольствие только смотреть, а уж быть среди них - тем более!
Пусть эта дружба у вас не кончается! I love you
Mila Meneses

Дата регистрации : 2015-02-04

Сообщение  Ульяна в Чт 05 Июл 2018, 08:03

Mila Meneses пишет:Пусть эта дружба у вас не кончается! I love you
Спасибо, Мила! sunny Для меня это звучит как пожелание здоровья. Smile
Ульяна

Сообщение  Каштанка в Вт 18 Сен 2018, 21:45

Этот пост я скопировала из темы Философско-мировоззренческая система С. Н. Лазарева
Ульяна пишет:Споры я тоже не люблю, поэтому удалила эти видеоролики. Я только хотела вас предостеречь, но по-видимому вышло это неуклюже, раз для вас это выглядит как агитация. Очень сожалею, что так получилось, и прошу у вас прошения! Embarassed
Продолжать эту тему не буду. Теперь я поняла, что это не только не нужно, но и вредно. Кто я такая, чтобы предлагать что-то другим в такой деликатной сфере. Тот, кому надо, сможет найти все сам. Есть книги, сайт, форум, канал на Youtube. Там много опыта разных людей. О своем опыте я вам писала, но опыт одного человека почти ничего не стоит для другого.
Благодаря форуму поняла кое-что о себе. Для меня это понимание очень ценно. Спасибо вам, девочки, за это!
Ну, не поминайте лихом! cheers

Всего доброго,
Ульяна
Ульяна, дорогая, что все это значит? Почему это "Ну, не поминайте лихом!"?  Очень прошу тебя, только не уходи с форума. Это будет очень больно. Ведь все, что ты выложила на форум и создала такие необходимые темы - это все ценно для нас... Ты нам очень нужна. Я тут прочитала книгу о кишечных назодах и это надо будет обсудить и именно с тобой, так как кишечник это твоя тема. Как же так? Вопрос в том, почему на некоторых не действуют гомеопатические препараты. Оказывается  есть блоки в кишечнике, которые не дают пути к излечению. Именно тогда кишечные назоды особенно полезны,помогая убрать препятствие к излечению. А главное, Ульяночка, не обижайся, ведь конкретно тебя никто не хотел обидеть.  А нам ведь есть еще о чем поговорить, не правда ли?

Каштанка
Администратор

Сообщение  Ульяна в Чт 20 Сен 2018, 11:46

Напишу о своих мотивах, чтобы не было непонимания.
Дорогая, Каштанка! Вы неправильно поняли мое сообщение. Ни о какой обиде в нем речи нет. Участие в работе форума отнимает у меня уйму энергии. Сейчас я чувствую очевидную перегрузку и настоятельную необходимость отстраниться от форума на неопределенное время. На работе предстоит серьезное мероприятие, нужно готовиться к выступлению, а я совершенно не могу сосредоточится. Мне ведь по новому закону до пенсии еще далеко! Smile Вот поэтому так и написала...
А как зацветет шлюмбергера, обязательно покажу! flower
Ульяна

Сообщение  Каштанка в Чт 20 Сен 2018, 20:15

Ну раз такое дело... Тогда все понятно. Ждем когда зацветет шлюмбергера. Она прекрасна. I love you sunny sunny

Каштанка
Администратор

Шлюмбергера

Сообщение  Ульяна в Пт 09 Ноя 2018, 07:41

Ну вот, показываю, как и обещала! Зимнее цветение значительно обильнее. На некоторых члениках аж по 3-4 бутона образовалось, но все, конечно, не распустятся, потому что света сейчас мало и воздух очень сухой из-за отопления.
У нас сегодня первый по-настоящему морозный день. Осень была теплая, и долго снега не было.

Ульяна

Сообщение  Каштанка в Пт 09 Ноя 2018, 10:17

Спасибо Ульяна, что показала нам Шлюмбергеру в полной красе. Сколько цветов она раскрыла.  Красота... Smile

Каштанка
Администратор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: