ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Ульяны

+12
Mila Meneses
Natalisol1975
Ульяна
Lourelia
Каштанка
eva stanum22
c'est la vie
Veresk
Admin Алёна
Игорь_ЕД
Sergiu
Татьяна
Участников: 16

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Сб 23 Июн 2018, 07:49

Каштанка пишет:Да, декабрист зацвел у тебя, Ульяночка, не по календарю. Но какая красота...Очень люблю цветы.  Спасибо за прекрасные фото. sunny
Спасибо, Каштанка, за то, что оценили. bounce  Когда появляется такая недолговечная красота, непременно хочется ее запечатлеть и поделиться, а иначе зачем выращивать?  Embarassed  Это ведь столько мороки! Вовремя полей, подкорми, проследи, чтобы не померзли, чтобы света было достаточно, чтобы на солнце не обгорели... Ну а пересадки, грунты и грязные горшки - это вообще отдельная "песня"... Где же силы взять?

Некоторые растения у меня уже буквально из горшков вываливаются, такие большие стали. Вот мирт, например. Оцените размеры горшка и кроны. Нужно или пересадить наконец-то, или обстричь, а  у меня то "руки не доходят" сделать первое, то "рука не поднимается" на второе.  Laughing Эх, стричь все равно придется, иначе на подоконник зимой не влезет.   pale

Дневник Ульяны - Страница 5 20180617

Ну, теперь буду выносить шлюмбергеру на балкон сразу, как только морозы закончатся. Даешь два цветения в год! Laughing
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Сб 23 Июн 2018, 11:24

Что тут скажешь. Красота требует ... . Мирт просто огромный. На фото даже крону не видно. Я думаю в твоих руках, Ульяна шлюмбергера и в декабре зацветет. И это будет чудесно. sunnySmile santa

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Пн 25 Июн 2018, 13:36

Каштанка пишет:Я думаю в твоих руках, Ульяна шлюмбергера и в декабре зацветет. И это будет чудесно. sunnySmile santa
Каштанка, спасибо на добром слове! sunny
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Mila Meneses Пн 02 Июл 2018, 02:08

Потрясающая красота!!! И это действительно зависит от контакта растений с хозяином.
Огромное удовольствие только смотреть, а уж быть среди них - тем более!
Пусть эта дружба у вас не кончается! I love you
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 05 Июл 2018, 08:03

Mila Meneses пишет:Пусть эта дружба у вас не кончается! I love you
Спасибо, Мила! sunny Для меня это звучит как пожелание здоровья. Smile
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Вт 18 Сен 2018, 21:45

Этот пост я скопировала из темы Философско-мировоззренческая система С. Н. Лазарева
Ульяна пишет:Споры я тоже не люблю, поэтому удалила эти видеоролики. Я только хотела вас предостеречь, но по-видимому вышло это неуклюже, раз для вас это выглядит как агитация. Очень сожалею, что так получилось, и прошу у вас прошения! Embarassed
Продолжать эту тему не буду. Теперь я поняла, что это не только не нужно, но и вредно. Кто я такая, чтобы предлагать что-то другим в такой деликатной сфере. Тот, кому надо, сможет найти все сам. Есть книги, сайт, форум, канал на Youtube. Там много опыта разных людей. О своем опыте я вам писала, но опыт одного человека почти ничего не стоит для другого.
Благодаря форуму поняла кое-что о себе. Для меня это понимание очень ценно. Спасибо вам, девочки, за это!
Ну, не поминайте лихом! cheers

Всего доброго,
Ульяна
Ульяна, дорогая, что все это значит? Почему это "Ну, не поминайте лихом!"?  Очень прошу тебя, только не уходи с форума. Это будет очень больно. Ведь все, что ты выложила на форум и создала такие необходимые темы - это все ценно для нас... Ты нам очень нужна. Я тут прочитала книгу о кишечных назодах и это надо будет обсудить и именно с тобой, так как кишечник это твоя тема. Как же так? Вопрос в том, почему на некоторых не действуют гомеопатические препараты. Оказывается  есть блоки в кишечнике, которые не дают пути к излечению. Именно тогда кишечные назоды особенно полезны,помогая убрать препятствие к излечению. А главное, Ульяночка, не обижайся, ведь конкретно тебя никто не хотел обидеть.  А нам ведь есть еще о чем поговорить, не правда ли?

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 20 Сен 2018, 11:46

Напишу о своих мотивах, чтобы не было непонимания.
Дорогая, Каштанка! Вы неправильно поняли мое сообщение. Ни о какой обиде в нем речи нет. Участие в работе форума отнимает у меня уйму энергии. Сейчас я чувствую очевидную перегрузку и настоятельную необходимость отстраниться от форума на неопределенное время. На работе предстоит серьезное мероприятие, нужно готовиться к выступлению, а я совершенно не могу сосредоточится. Мне ведь по новому закону до пенсии еще далеко! Smile Вот поэтому так и написала...
А как зацветет шлюмбергера, обязательно покажу! flower
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Чт 20 Сен 2018, 20:15

Ну раз такое дело... Тогда все понятно. Ждем когда зацветет шлюмбергера. Она прекрасна. I love you sunny sunny

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Шлюмбергера

Сообщение  Ульяна Пт 09 Ноя 2018, 07:41

Ну вот, показываю, как и обещала! Зимнее цветение значительно обильнее. На некоторых члениках аж по 3-4 бутона образовалось, но все, конечно, не распустятся, потому что света сейчас мало и воздух очень сухой из-за отопления.
У нас сегодня первый по-настоящему морозный день. Осень была теплая, и долго снега не было.

Дневник Ульяны - Страница 5 20181116

Дневник Ульяны - Страница 5 20181114

Дневник Ульяны - Страница 5 20181115
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Каштанка Пт 09 Ноя 2018, 10:17

Спасибо Ульяна, что показала нам Шлюмбергеру в полной красе. Сколько цветов она раскрыла.  Красота... Smile

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Касторовое масло

Сообщение  Ульяна Пн 21 Янв 2019, 10:44

Понемногу касторовое масло я уже попробовала: чайную ложку на ночь даже не заметила, после двух чайных ложек только немного живот "покрутило" на утро. Сегодня полнолуние, поэтому завтра или послезавтра (на убывающую Луну) планирую попробовать чистку с помощью касторового масла так, как описано в этой статье И.И Ветрова https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t279p75-topic#17091
Энтеросорбентами запаслась. Грейпфрутовый сок пить не буду, боюсь желудок мой этого не выдержит. Имбирный чай мне тоже не подходит по этой же причине (уже пробовала). Заменю чаем из фенхеля и кориандра: в этой процедуре нужна стимуляция "секреции органов зоны питты", так пусть это будет пока мягкая стимуляция.  Smile
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Прием касторового масла

Сообщение  Ульяна Пт 08 Фев 2019, 12:58

Ну вот, неделя прошла как закончила принимать касторовое масло. У меня получилось что-то среднее между рекомендациями Ветрова, Сунила Джоши из книги и тем, которые мне Amare прислала. Принимала масло не каждый день, а через день, уж как получалось по обстоятельствам. Пила его все-таки на ночь в период активности Питты, а не так как у Ветрова написано, утром. Утром с 10 до 14 тоже период активности Питты, но ночью голодать легче. Smile Да и организм расслаблен. Выдерживала 2,5 часа после ужина, чтобы пища успела покинуть желудок, а иначе не подействует: так в книге у Сунила Джоши написано. Три раза выпила по 4 ч.л., потом 5 ч.л., в последний раз 6 ч.л. Запивала чаем из фенхеля и кориандра. В течение дня пила сорбент Фильтрум-Сти, как Ветров рекомендует. На ночь и утром настой Трипхалы по рекомендациям Amare. Иногда начинало крутить живот уже минут через 40 после приема касторового масла и продолжалось до вечера следующего дня, а иногда - вообще никак не ощущалось. Никаких беганий в туалет не было. От 4-х чайных ложек только стул стал немного помягче. Вот 6 ч. ложек в пятый раз подействовало посерьезней, но только два раза утром. А на четвертый раз после 5-ти ч. ложек вообще ничего. Shocked Хотя я совсем запорами не страдаю: регулярный стул по утрам, пропуски раз в году случаются.
Вот что я думаю по этому поводу.
1. Возможно диета, которую я соблюдала, дала такой результат. Я ела только рис басмати со специями типа кичари, но без мунг дала (не освоила еще варку с машем, да и асафетиду не раздобыла пока), и тофу в качестве источника белка (это вместо мунг дала). Овощи исключила. Видимо мало в такой еде клетчатки.
2. Возможно сорбент, который я выбрала, помешал, вызвал дополнительную сухость.
3. Касторовое масло действует на тонкий кишечник. Живот крутит, значит эффект есть, а дальше в толстом процесс тормозится. Видимо это проблемы возбужденной Ваты, как и пишет Сунид Джоши. Хоть я и пыталась ее успокаивать и питанием, и теплыми ваннами с маслом, видимо этого недостаточно.
У нас еще сезон такой - сплошная Вата. Морозы стоят. Воздух очень сухой: на улице сухой, потому что вымороженный, а в помещении иссушенный батареями. Не лучшее время для чистки и ограничений в питании.

В общем, буду повторять, когда погода будет более благоприятной. Скоро уже весна!
Надо освоить приготовление настоящего кичари https://ayurveda.help/diet/food/
И еще снехану https://ayurveda.help/detox/snekhana/

О том, что изменилось, после этой чистки попозже напишу, некогда.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Пн 11 Фев 2019, 16:39

Спасибо, Ульяна, что поделилась, очень интересно. Я вот думаю. если касторку с крушиной моей совместить...А что, если одна на тонкий, а другая на толстый действует. Это я для себя предполагаю. Или попробовать тюбаж как Заболотный учил. Я пробовала, тогда не получился из-за сфиктра Одди, он был спазмирован у меня. Кошкин решил эту проблему. И еще думаю не повторить курс Вобэнзима. В общем, куча мыслей, ничего не могу решить.
Ульяна, а у тебя вообще какие симптомы с кишечником, что ты считаешь , что ему нужна чистка? Или анализ показывает "что-то не то"? Rolling Eyes

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Вт 12 Фев 2019, 11:35

Lourelia пишет: Я вот думаю. если касторку с крушиной моей совместить...А что, если одна на тонкий, а другая на толстый действует. Это я для себя предполагаю.
Это может оказаться "термоядерной" смесью! Laughing
Lourelia пишет:Ульяна, а у тебя вообще какие симптомы с кишечником, что ты считаешь , что ему нужна чистка? Или анализ показывает "что-то не то"? Rolling Eyes
Немного попозже отвечу. Тут описывать долго, а у меня времени совсем мало. Wink
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Сообщения Латифы

Сообщение  Каштанка Ср 13 Фев 2019, 20:43

Ульяна пишет:
А Латифа писала где-то на форуме о том, какое лечение ей проводили? Меня тогда здесь не было, не могу найти. Очень интересно было бы узнать из первых рук. Rolling Eyes
Ульяна, нашла сообщения Латифы по этому вопросу
В теме «Для новичков –отзовитесь!-1 Сообщение от Латифы от 23 авг. В 19-58 час.
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t4p100-topic
В разделе КЛИНИКИ, ВРАЧИ...одним словом кто нас лечит? БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ списки
СООБЩЕНИЕ ОТ 13 СЕНТ В 0-14 ЧАС
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t92p25-topic

Каштанка
Администратор

Сообщения : 1102
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 64
Откуда : г. Челябинск
Настроение : Упал-встань,расшибся-не хнычь. Всё-вперед! Всё-вдаль!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 14 Фев 2019, 07:10

Каштанка, спасибо! Smile
Иглотерапия, марматерапия - этого сам себе не сделаешь. Crying or Very sad  Питание, конечно, можно изменить, знать бы как!  Embarassed
Но на самом деле все намного сложнее:
http://doktor-vetrov.dom108.ru/
Ветров пишет:Да, мы снимаем физические страдания, восстанавливаем нормальную проходимость энергий, нормализуем функцию позвоночника, внутренних органов, - но если сам человек не изменился, то на тонком плане, на уровне психики, остается причина болезни. И через некоторое время она проявляется снова.
- Как же нужно измениться, чтобы выздороветь?
- Это очень индивидуально. Каждый из нас приходит в этот мир со своей программой. Перед каждым стоят конкретные задачи в плане духовной эволюции. Если мы их не выполняем - стоим на месте или делаем нечто прямо противоположное, - возникает болезнь. С позиции аюрведы болезнь - это не кара, а Учитель, Друг, подсказывающий, как жить. Болезнь - это "аварийная лампочка", предупреждающая, что человек опасно уклонился в сторону от верного жизненного пути. Болезнь - это индикатор наших неправильных действий. Неправильных не по отношению к другим людям, а по отношению к собственному Предназначению. Это важно понять. Об этом мы говорим с пациентами на консультации. Не просто - чем питаться, какие травы принимать, но объясняем смысл их жизненного Предназначения. А если я, например, просто избавлю кого-то от страданий, а человек при этом ничего не поймет и не изменит себя, - это значит, что я эту "лампочку" уничтожаю. Вы понимаете? В этом случае я, врач, на некоем "внешнем уровне" помогу, а на самом деле только наврежу пациенту!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Вот это самое главное!

Сообщение  Lourelia Чт 14 Фев 2019, 14:49

Книга Синельникова "Возлюби болезнь свою" вся об этом и написана. Поэтому я и цитирую кого-то, не помню кого:"У больного человека больное мировоззрение". Если неправильно смотрим на жизнь, то и неправильно себя ведем, получаем от мира " обратную связь" в виде болезни. Поэтому в аюрведу помимо трав и процедур входят духовные практики, дыхание, медитация и т д и т п. Без этого никак. Почитайте последние сообщения Греты. Чего она только не пробовала, а помог ей тета-хилер, о котором я уже давно говорила в своем дневнике. Он же в свое время помог Наташе из Норвегии, когда она упрямо твердила о самоубийстве. А он стоял как скала - нет, нельзя! Он как раз и занимается вот этими всеми вещами - отношения с Богом, с миром, с людьми, с родителями, детьми, близкими...Снимает программы родовые и кармические. Это не реклама лично его. Путей много - выбирай любой. Кому что по душе. Но для души что-то надо делать, а иначе все напрасно. Свой путь я скоро начну описывать потихоньку. Алена по Диспензе работает и получает результаты. Главное - это что-то делать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Смотрим в одну сторону :)

Сообщение  Admin Алёна Пт 15 Фев 2019, 13:30

Ульяна, Танюша, последние 2 поста очень созвучны моему мироощущению тоже.
К Ветрову сразу прониклась уважением.
И пост Лоурелии будто бы прям моими словами написан Smile
Я тоже занималась с тета-хиллером.

А когда слушала аудиокнигу "Возлюби болезнь свою", то меня прямо так потрясла одна очень коротенькая медитация, посвящённая именно Предназначению, что я наговорила её на диктофон,
И попросила нашего Романа с форума положить на музыку, которую тоже отправила ему, нашла в инете понравившеюся.
Теперь слушаю её каждый день вот уже год или больше.
А кто-то эту медитацию в книге возможно и не заметил даже Smile

Это был мой первый опыт создания медитации, а не использования готовой.
Он мне очень пригодился, когда я стала заниматься по Диспензе.
Теперь основные медитации по его книгам у меня свои, начитанные лично "под себя".
И музыку я научилась накладывать сама.
Несмотря на жжение - как-то очень быстро разобралась Smile
Когда знаешь, чего хочешь - всё легко получается Smile

Вообще - очень приятно, что на форуме всё больше людей понимают, что нет и не будет от ФМ лекарственного лечения - волшебной таблетки!
Поддержка - да, возможно. Я сама принимаю массу необходимых лекарств,
но это никогда не даст выздоровления.
И видимо неспроста всё больше и больше людей поражает именно ФМ, она жестоко мучает человека, прям измывается, причём у каждого с особой жестокостью бьёт по самым больным местам.
Но и умереть не даёт.
Сначала намекает человеку - не туда ты идёшь, остановись, одумайся, оглянись вокруг, что ты делаешь не так?
Если мы не слышим - добавляет ещё симптомов, то есть говорит всё громче через телесные муки, а потом уже ОРЁТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС - ОСТАНОВИСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ!!! ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ, а не ищи волшебную таблетку.
Жаль, что я не услышала этот голос в период ремиссии.
Но лучше поздно, чем никогда.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Пн 18 Фев 2019, 11:58

Понять свое предназначение - это высший пилотаж. Может оно где-то и "записано", но вряд ли кто-то поможет его "прочитать", слишком это тонкие материи. Rolling Eyes А вот избавиться от обид, претензий, сожалений, недовольства собой и миром может каждый, если захочет. Smile

Картинка понравилась! Тишина и покой.

Дневник Ульяны - Страница 5 Park_o10
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 21 Фев 2019, 11:12

Ульяна пишет:
Lourelia пишет:Ульяна, а у тебя вообще какие симптомы с кишечником, что ты считаешь , что ему нужна чистка? Или анализ показывает "что-то не то"? Rolling Eyes
Немного попозже отвечу. Тут описывать долго, а у меня времени совсем мало. Wink
Дело, конечно, не только в кишечнике. По аюрведе с нарушения пищеварения (ослабления пищеварительного огня - агни), которое ведет к накоплению амы, и начинаются болезни на физическом уровне, и далеко не всегда они проявляются именно проблемами ЖКТ.  Exclamation

Начинала эту чистку именно из-за нарушения пищеварения. В декабре у меня начались проблемы с желудком, как я подозреваю, от Босвелии. Утверждается, что в отличие от нестероидных противовоспалительных препаратов она не оказывает вредного воздействия на слизистую ЖКТ даже при длительном приеме. Оказывает! Причем очень коварно: долго-долго и незаметно накапливается эффект, а потом очень долго не снимается. Пила я ее недели три, а от периодических повышений кислотности (и болей в желудке) страдала почти месяц.

Поздно я вспомнила про Иберогаст.  Embarassed  Вот ведь как бывает: когда проблема давно не возвращалась, забываешь, что помогало ее решить, или думаешь, что само проходило. Smile И вот, вместо того, чтобы пропить курс Иберогаста, принимала периодически для снижения кислотности Омепразол, когда по ночам от боли в желудке просыпалась. От него у меня началось обострение всех моих проблем с ЖКТ от несварения и полного отсутствия аппетита до вздутий и спазмов. Возможно, это как раз симптомы СИБР.

Кислотность-то в конце-концов прошла, когда про Иберогаст вспомнила, а вот остальные проблемы никуда не уходили. Crying or Very sad Поэтому и решилась на эту чистку. Виречана как раз применяется для удаления Питта ассоциированной амы из тонкого кишечника. А вообще, я думаю, с проблемами Ваты зимой лучше этого не делать.

И да, аппетит вернулся! Smile  Я за январь потеряла пол-килограмма. Думаю, что не столько из-за чистки, сколько из-за нарушения пищеварения. Теперь набираю ускоренными темпами. bounce Но и без проблем не обошлось: боли в мышцах обострились после чистки, примерно неделю затухали. Хотя... возможно, это из-за ПМС, у меня бывает.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Admin Алёна Чт 21 Фев 2019, 23:23

Ульяна, мне очень понравились посты в твоём дневнике о Предназначении, о программах, с которыми мы пришли в этот мир (Ветров) и я скопировала их в тему
МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ФМ и О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t163-topic

Эта тема вообще многим интересна, и я её немного продолжила вот тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t163p25-topic#17236

а там посмотрим, кому ещё будет интересно Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Про ПМС.

Сообщение  Lourelia Пт 22 Фев 2019, 09:50

Я как раз недавно прослушала лекцию о женском здоровье с точки зрения Аюрведы. Она там в теме выложена. Так вот про ПМС там говорится, что перед месячными у женщины из разных органов в кровь выходят токсины и какое-то время в кровотоке присутствуют. Это они на выход готовятся с той кровью, которая пойдет. А пока не пошла - очень тяжело. и чем больше токсинов, тем сильнее симптомы ПМС. У меня с детства страшная интоксикация. Я раз в месяц молча заходила в кабинет в медсестре, зеленая как три рубля, она давала мне анальгин и писала справку с освобождением, и я шла домой.Но я всегда думала, что причина в гормонах, а оказалось вот в чем.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Пн 25 Фев 2019, 10:38

Admin Алёна пишет:Ульяна, мне очень понравились посты в твоём дневнике о Предназначении, о программах, с которыми мы пришли в этот мир (Ветров) и я скопировала их в тему
МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ФМ и О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t163-topic
Да будет так! Smile
Lourelia пишет:Я как раз недавно прослушала лекцию о женском здоровье с точки зрения Аюрведы. Она там в теме выложена. Так вот про ПМС там говорится, что перед месячными у женщины из разных органов в кровь выходят токсины и какое-то время в кровотоке присутствуют. Это они на выход готовятся с той кровью, которая пойдет. А пока не пошла - очень тяжело. и чем больше токсинов, тем сильнее симптомы ПМС.
Получается, что организм женщины в норме ежемесячно самоочищается. А когда токсинов много, этого уже недостаточно. Еще и Вата перевозбужденная мешает их выходу.
Лоурелия, скопирую твой пост в тему об аюрведе, хорошо? Wink
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Lourelia Вт 26 Фев 2019, 14:30

Да, Ульяна, получается,что так. Вот думаю, может потому мужики такие вредные, что у них этого не происходит? Laughing Пост скопируй, конечно.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Ульяны - Страница 5 Empty Re: Дневник Ульяны

Сообщение  Ульяна Чт 28 Фев 2019, 11:28

Lourelia пишет: Вот думаю, может потому мужики такие вредные, что у них этого не происходит? Laughing
Они не вредные, они другие... Smile Кстати, Лазарев говорит, что женские проблемы со здоровьем могут быть следствием подсознательной агрессии к мужчинам. Вот с этим и нужно работать! Wink
https://lazarev.ru/news/45-lazarev-pages/3846-2018-05-08-11-38-06.html
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения