Дневник Лилу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Лилу.

Сообщение  Sergiu в Сб Июл 01 2017, 20:23

Пожалуйста! Начинайте!

Лилу пишет:Sergiu спасибо, выручили. Дневник увидела, вошла как оставить в нем запись не поняла, решила завтра , может голова отпустит, соображать начну! СПАСИБО!

Внизу этой страницы увидите кнопку "Ответить", кликайте мышкой на неё,
открывается текстовый редактор (белое поле), там пишется сообщение,
когда текст набран, для размещения его в Дневник (создать пост) нажимаете
внизу на "Отправить".

Примечание. Советую в теме текста (зелёное поле рядом с "Название сообщения")
добавить дату в полном формате (дд.мм.гггг), на сайте эта функция глючит (по
крайней мере у меня), потом это поможет идентифицировать старые записи
согласно времени написания. Если это нежелательная дополнительная нагрузка
для Вас - тогда пренебрегайте.

Последний раз редактировалось: Sergiu (Вс Июл 02 2017, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Sergiu
Администратор

Дата регистрации : 2014-03-29
Настроение : Я - врожденный оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

02.07.2017

Сообщение  Лилу в Вс Июл 02 2017, 09:23

Еще раз благодарю за помощь, Sergiu. Вы правы начиталась, наслушалась, попыталась как то сгруппировать всю информацию в голове, и поняла, что для этого необходимо иметь медицинское образование. Сейчас вообще не пойму что делать. Сдаваться не собираюсь, но пока как в русской сказке-стою у перекрестка - налево, на право, прямо... куда идти... Вы мне очень помогли реабилитировать себя в окружении. Теперь не я приспосабливаюсь, а ко мне приспосабливаются. Легче стало.

Лилу

Дата регистрации : 2015-02-26
Настроение : 0

Вопрос.

Сообщение  Lourelia в Вс Июл 02 2017, 12:25

"Является ли каша в голове пищей для ума?" Laughing Абсолютно точно - нет!
На форуме информации много, у каждого мнение свое и авторитеты свои. Каждый по-своему прав. Для меня(на данном этапе) авторитетом является Константин Заболотный. Слушаю его лекции и нахожу для себя все ответы. У других - другие источники, авторитеты и мнения. Желаю и вам определиться с выбором своего метода и своей теории. Мне ваши симптомы кажутся симптомами сильной интоксикации. Может, еще и бактериальной и вирусной инфекции. Может, и гипоксии(кислородного голодания тканей). Все вместе и очень запущено. No

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

02.07.2017

Сообщение  Лилу в Вс Июл 02 2017, 19:12

Вот что интоксикация-это прям очень ощущается. Но причины....Все таки вирус какой то. А свои бактерии на всех слизистых замучилась лечить, проблемы очень быстро возвращаются. Мой друг стоматолог давно мне о бактериофагах талдычит, надо уже пробовать. А по Вашему к какому доктору мне податься? Ревматологи категорически не хотят ревматизм признавать, неврологи ресницами хлопают, нейрохирург смотрел позвоночник - ничего страшного. Иммунологов нет. Написала в проект Голос России - посоветовали обратиться в клинику нервных болезней-чего то мне показалось совсем не то.

Лилу

Re: Дневник Лилу.

Сообщение  Lourelia в Вс Июл 02 2017, 20:32

Вот к какому доктору - не знаю, разве к инфекционисту или токсикологу. Есть ведь процедура такая - detox. Если ее наркоманам делают, то почему человеку с непереносимостью лекарств нельзя? Я пришла, поросилась на плазмоферез, спросили зачем и почему, я сказала, что принимала из-за грыжи много обезболивающих - и это было достаточной причиной. Взяли и сделали. Надо бы еще. Конечно, деньги все. А что делать?Бесплатно ничего не бывает. Параллельно бактериофаги принимать, правда, лучше бы знать какие именно у вас бактерии. Но можно и так. Стафиллокок и стрептококк точно найдутся. Фаги, если питания(бактерий) не находят, то просто погибают, не принося никакого вреда. И еще надо пить очень много чистой воды. 2 литра, а то и больше. Если вы дома, то частые походы в туалет проблемой не будут. И еще - добавьте в пищу жиров - любых. Масло,рыбий жир, хоть сало - все равно. Жиры для дыхания и клеточных мембран нужны.   У нас темы есть и про лекарственные препараты, и про БАДы - информации море. Читайте, выбирайте. Плюс каждый в своем дневнике пишет о своих находках и методах.
Вот здесь на отметке 1.25.44. Расписана программа детоксикации. https://www.youtube.com/watch?v=f1E94-G5Glw

Lourelia
Администратор

Сообщение  Лилу в Вс Июл 02 2017, 20:50

переваривать буду. Воду пила, и в туалет бегаю но отекаю так, что воду пить перестала. С жирами тоже проблема, по всем признакам у меня нехватка, но с детства ничего масленого не переношу, сейчас стала приучать себя понемногу. Буду думать. спасибо.

Лилу

Сообщение  Lourelia в Вс Июл 02 2017, 22:05

У меня с рыбьего жира отеки начали проходить. Найду программу для отечников - скину. Их много, лекций этих, все по 3 часа. Я уже до последней дошла. Потом некоторые текстом выложу, для тех, кому тяжело слушать.

Lourelia
Администратор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: