ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

+62
Лейла
Надежда Аверина
Наталья73.73
Ульяна
Sergiu
Игорь_ЕД
eva stanum22
Каштанка
+ROMAN+
Dana13
Roma
ValentinaSitkina
irina.popova3004
c'est la vie
dns
Liudmyla
Veronik
Шарик
Lourelia
Mila Meneses
Lansarota
Felicita
Alishaaa
Лилу
Арина
MamAnya
Оронько
Анка
pozitron
Anastasiya83
lilya
Nika
Nastya
Margolit
Нюта 27
Tatiannnna
Jennygorn
Нюта
Oksana
Jenny Gorn
Ирам
Рената
Hashima
nadya8623
Greta575
Дарья Астафьева
Татьяна
Иринасс
леся
Rita86
astashonok
Lornery
Swetlana
Оля Сильченко
Latifa
Ирина
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Lisa-potrikeevna
МАРИ
Елизавета
Участников: 66

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Шарик Пт 04 Сен 2015, 10:46

РебЯта у кого скованность бывает во время ходьбы в ногах и стянутость .. Иду как буратино.. Есть такие? Особенно если долго хожу!??

Шарик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  lilya Пт 04 Сен 2015, 11:07

Шарик..у меня такое постоянно,тянет так как будто связки сцепили все ноги и не отпускает....а как буратино ,вы что имеете в веду ,вот у меня например асоциации как буратино,это когда я иду и чувствую только кость а мышц как будто нету....нет плавности в ногах...ребятушки ответьте мне пожалуйста на мой вопрос про симптомы ,Шарик прочтите ,может у вас такое есть?
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Шарик Пт 04 Сен 2015, 11:15

Я имею ввиду мышцы деревянные. Иду и чувствую тяжесть в ногах, и мышцы будто стягивает !!

Шарик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Lourelia Сб 05 Сен 2015, 07:21

Такое есть иногда у меня и я у кого-то из наших в дневничке читала, у кого-то из наших немногочисленных мужчин. И все, не сговариваясь, называют себя буратинами. Мне от этого пиявки помогли. А они разжижают кровь. Так что, может кровь густеет. Можно сдать анализ и проверить. А можно попробовать аспирин кардио попить. Удачи!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Шарик Сб 05 Сен 2015, 10:54

Ребята, у кого тянет ноги!!))??

Шарик

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Тянет ноги?

Сообщение  Admin Алёна Чт 24 Сен 2015, 20:43

Шарик пишет:Ребята, у кого тянет ноги!!))??

У меня с 1987-го тянуло только одну ногу. Я думала - это ад.

А с 1996-го в течение 3-х дней затянуло всё тело.
5 лет лежала, пока не попала в нужную больницу. Всё есть в моём дневнике в первых постах. Вот где ад!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Апноэ во сне (остановка или задержка дыхания).

Сообщение  Admin Алёна Чт 24 Сен 2015, 21:08

У меня уже давно во сне апноэ.
Так оно меня достало, что пошла я на проверку (вот прям пошла... муж на машине и с креслом повёз) к врачу и вчера на ночь дали мне аппарат, который фиксирует задержки дыхания.

А я ж, как принцесса на горошине - как спать, когда на пальце прищепка висит?
Да ещё и провод от неё тянется?
Для здорового человека - подумаешь - чем прищепка мешает?
А я почти не спала. Всё мне и прищепка мешала и провод куда-то тянулся и давил...

Почти всю ночь не спавши из-за этого регистратора к врачу меня муж приволок уже совсем никакущую.
Ну вот расшифровали его - апноэ подтвердилось. Да так - прям не по детски!
Ну а я это и без регистратора знала.

Сразу хотели в больничку определить.
Еле-еле отбилась.
2 раза ложилась рядом с кабинетом - ночь то не спавши - совсем мне худо там было. Сердце зажало, пот течёт. А кардиограмму сделали - космонавт!

Я говорю:
Вы мне сидя сделайте, когда я вся зелёная и когда пот с меня течёт, и не слышу ничего - шум в ушах.
Лёжа-то я ещё ого-го, а вот сидя Sad
Отвечают:
- не положено!

Короче - дали домой дыхательный аппарат.
2 октября снова к ним.
Будут смотреть, как я с аппаратом дышу ночью.

А я и с тем, который апноэ зафиксировал не спала - а он всего-то на палец одевался.
Мешает же буквально всё! Даже и не знаю, как он умудрился столько остановок зафиксировать, если я почти всё время бодрствовала.

А тут с такой маской и трубой спать. Жесть!!!
Я не представляю...

Но зато врач говорит, что если удастся сон выровнять, то и от давления можно будет лекарства снизить. Потому что давление от хронического кислородного голодания.

А общий фон кислородного голодания тоже даёт усталость. Да ещё какую!
И он при апноэ довольно сильный. Так что и сил прибавится!

У меня остановок дыхания более 624 раза за ночь. А самых больших - более минуты которые - 35 раз.
Это очень сильно дёргает сердце - с места в карьер. Диаграмму она мне показывала.
И так всю ночь его и дёргает. Из года в год.

Так что придётся к маске привыкать Smile
Кто ещё на апноэ проверялся?
Нам с ФМ всем пригодится от этой гадости избавиться, если она есть.


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Вт 31 Окт 2017, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Mila Meneses Пт 25 Сен 2015, 01:42

Я делала несколько раз, потому что соседи по палате беспокоились за меня, но диагноз не подтвердился.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  lilya Вс 27 Сен 2015, 18:30

У кого бывает ужасная слабость как будто все тело тянет за ниточки и только лежишь как-дебил...как вы справляетесь? Ведь я знаю что при ФМ лучше не спать днем...
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Lourelia Вт 29 Сен 2015, 13:50

От дневного сна хорошо помогает L-Триптофан, с одной пилюли -бодрость и куча энергии. Но, мне, к сожалению, он и от ночного сна тоже "помог". Поэтому принимать не стала. Но вообще-то он заявленк как препарат для регуляции режима сна и бодрствования. Мы все разные, Может, вам, Лиля, он и поможет. Но все непредсказуемо, если бы можно было сначала попробовать, а потом покупать.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Лорик Пн 12 Окт 2015, 12:43

lilya пишет:У кого бывает ужасная слабость как будто все тело тянет за ниточки и только лежишь как-дебил...как вы справляетесь? Ведь я знаю что при ФМ лучше не спать днем...
Лежишь как дебил Smile, потому что в таком состоянии невозможно заснуть, мне, по крайней мере, было (такое состояние как в полусне - не жив, ни мёртв). Да и вообще редко удавалось днём заснуть.
Когда у меня появились всякие аппараты "нуга бест" (массажная кровать, матрасы), то я лежала на матрасике Smile и постепенно в глазах прояснялось и я уже не чувствовала себя дебилом Smile)).

Кстати, у них ("нуга-бест") есть бесплатные салоны в крупных городах, куда можно ходить на сеансы хоть каждый день.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 45
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 12:45

У кого жгло спину, руги и ноги, как будто после загара?

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Сб 31 Окт 2015, 16:27

Veronik, Вы пользуетесь Вай Фаем? И как близко от Вас сотовые вышки?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 16:47

Да пользуюсь. Про вышки незнаю. А это тут причем..

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Сб 31 Окт 2015, 17:01

Излучение от Wi Fi и новых стандартов сотовой связи вызывают жжение кожи (и не только).
Я лично просто сгораю как от кварцевой лампы или от солнца.
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 18:30

Жжет кожу как будто после загара(( спину, руки. Ноги где ляшки, даже ягодицы((( блин.сухость во рту появилась блин, мне страшно(((температуры вроде нет(((

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 18:32

Возле сустава колено тоже жжет(

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Lourelia Сб 31 Окт 2015, 20:20

Не пугайтесь.поначалу всем страшно. Потихоньку разберетесь как и что. А от стресса только хуже будет. Постарайтесь успокоиться, вы от этого не умрете.Почитайте дневнички, и потяжелее ваших симптомы у людей. И ничего, живы. Примите какое-нибудь успокоительное средство для начала, хоть корвалол или новопассит. Теперь жизнь будет другая, но она будет! А это главное.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 20:35

Спасибо. Я уже и не знаю думать( какой ужас! Я не думала, что так может жжеч( было немного. Но не так..

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 20:37

И еще мышцы болят в нутри бедер, как будто на шпагат садилпсь(

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 20:38

И еще мышцы болят в нутри бедер, как будто на шпагат садилпсь(

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 20:38

Скажите, а сухость во рту тоже бывает?

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Анка Сб 31 Окт 2015, 20:39

Сообщение удалено


Последний раз редактировалось: Анка (Пн 05 Авг 2019, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Lourelia Сб 31 Окт 2015, 20:47

Прочитайте тему о химической и электромагнитной гиперчувствительности. Мила Менесес очень многое об этих симптомах написала. И дневник Алены. А болями в мышцах тут никого не удивишь, мы с ними все живем. Поосто, еще раз повторяю, ПОЧИТАЙТЕ! Вы на хороший форум попали, тут вы все узнаете, что вам нужно знать и получите поддержку. Когда почитаете, поймете, почему вам не отвечают. Не переписывать же 100 раз одно ито же. Если не секрет, где вы живете?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 20 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Veronik Сб 31 Окт 2015, 20:50

Краснодарский край. Новороссийск

Veronik

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения