ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

+62
Лейла
Надежда Аверина
Наталья73.73
Ульяна
Sergiu
Игорь_ЕД
eva stanum22
Каштанка
+ROMAN+
Dana13
Roma
ValentinaSitkina
irina.popova3004
c'est la vie
dns
Liudmyla
Veronik
Шарик
Lourelia
Mila Meneses
Lansarota
Felicita
Alishaaa
Лилу
Арина
MamAnya
Оронько
Анка
pozitron
Anastasiya83
lilya
Nika
Nastya
Margolit
Нюта 27
Tatiannnna
Jennygorn
Нюта
Oksana
Jenny Gorn
Ирам
Рената
Hashima
nadya8623
Greta575
Дарья Астафьева
Татьяна
Иринасс
леся
Rita86
astashonok
Lornery
Swetlana
Оля Сильченко
Latifa
Ирина
Лорик
Admin Алёна
Svetak
Lisa-potrikeevna
МАРИ
Елизавета
Участников: 66

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Чт 04 Июл 2013, 23:52

Ирина пишет:Ха , щас (можно ? пишу неграмотно= эмоционально, да так и легче жить!)  
Вот такую мы Вас, Ирина, и любим! Вы совершенно неповторимы в смысле подачи материала!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty тошнота

Сообщение  Ирина Ср 10 Июл 2013, 10:44

Асташонок, бери от тошноты Прамин, помогает.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  astashonok Ср 10 Июл 2013, 16:37

Ирина пишет:Асташонок, бери от тошноты Прамин, помогает.

Точно! Я ведь забыла совсем,что можно снимать препаратами тошноту! Ирина,спасибо,завтра же куплю! А то прям совсем мне жутко,голва кружится,тошнит.Сегодня переходила дорогу и отвела взгляд в сторону и крыша поехала так,что я чуть не грохнулась средь дороги и затошнило так.... Прамин,это ж по моему церукал,куплю,спасибо за напоминание. Девченки, как мы тут полезны друг другу все таки))) !!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty ФМ и солнце...

Сообщение  Svetak Пт 12 Июл 2013, 03:33

Девочки, читала что при ФМ солнечные ванны полезны. Однако, обратила внимание, что я не вписываюсь в эту картинку - после пребывания на солнце часто становится хуже((( А как у Вас?

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Татьяна Пт 12 Июл 2013, 08:59

У меня тоже самое, давно не загораю вообще. Последние годы даже при малейшем попадании солнца на кожу сразу покрываюсь испариной и становится плохо. Раньше я грешила на гипотиреоз. О поездках на отдых на море даже не мечтаю.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  astashonok Пт 12 Июл 2013, 10:34

Svetak пишет:Девочки, читала что при ФМ солнечные ванны полезны. Однако, обратила внимание, что я не вписываюсь в эту картинку - после пребывания на солнце часто становится хуже((( А как у Вас?

Девочки,солнце для меня первейший враг!!! Не могу и 5-ти минут продержаться на солнце,мне плохо становится.Вчера пошла в магазин и большее расстояние пришлось идти по солнечной стороне дороги и я еле дошла до дома,мне стало плохо . Дома еле отошла,но случился приступ головной боли сильнейшей.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 12 Июл 2013, 16:53

Блин Асташонок что ж такая реакция жестокая на солнце у тебя,пять минут всего а потом так в лежку,а ты головной убор носишь?Я в сильное солнце в бейсболке шлепаю))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 12 Июл 2013, 16:54

Иринасс пишет:
Ирина пишет: Две недели назад я сняла ВСЮ БОЛЬ обезболивающими (всё ищу меньшее зло с наибольшим эффектом) и голова вроде ясная, но , проснувшись судорожно пришлось искала ЧТО принять, потому что хотелось выйти на улицу и кричать и молить о Помощи - а это прямой путь в психушку! Боли нет ,  а те\бя Что-то выкручивает, ломает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И выдержать ЭтО НЕВОЗМОЖНО!!!
Вот это точно! У меня бывали такие состояния, что ничего не болело и хоть криком кричи от какого-то раздражения внутри.
во-во,меня такое счастье тоже периодически посещает,будто нервы зудят по телу не болят а зудт и душа боится и разрывается
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 12 Июл 2013, 16:55

Ирина пишет:Асташонок, бери от тошноты Прамин, помогает.
кстати если это церукал,то это и правда хорошее средство,мне раньше от тошноты он помогал хорошо.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Latifa Пт 12 Июл 2013, 21:34

А я недавно познала нечто новое, неведомое для меняSmileУ меня судорогами свело..... желудок!!!! Это было отвратительно!!!! Что я только не пила...Но у меня не было никаких противосудорожных препаратовSad Это было, как спазм при рвоте, но рвоты не было. Я каталась по полу 2/3дня.....Если такое повторится, точно, не вынесу......
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Greta575 Пт 12 Июл 2013, 21:58

Ой Latifa, как я тебе сочувствую!!! У меня такое длилось 1.5 месяца. К кому я только не обращалась, что только не пила - ничего не помогало. Так и хотелось взять нож разрезать и посмотреть что же там так выбаливает!!! А потом поехала к брату в Таллинн и боль исчезла незаметно. Но ты права, вынести ещё раз такое сил больше не хватит!!!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Latifa Пт 12 Июл 2013, 22:52

Greta! 1,5 месяца?!!!!! Это невозможно вынести такое время!!!! Я выла от боли, это даже не боль, а что-то жуткое и непонятное, я не могла найти положение, в котором мне станет легче... И было очень страшноSadВ конце дня прошло также резко, как наступило...Дай Бог, чтобы у нас это больше никогда не повторилось!!! И ни у кого!!!!
Latifa
Latifa

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 58
Откуда : Санкт Петербург
Настроение : Разнообразное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 14:20

Latifa пишет:А я недавно познала нечто новое, неведомое для меняSmileУ меня судорогами свело..... желудок!!!! Это было отвратительно!!!! Что я только не пила...Но у меня не было никаких противосудорожных препаратовSad Это было, как спазм при рвоте, но рвоты не было. Я каталась по полу 2/3дня.....Если такое повторится, точно, не вынесу......

Извиняюсь за интимную подробность, но такие же спазмы у меня бывают в прямой кишке вместе с задним проходом. Причём возникают на ровном месте. Иногда по ночам, днём тоже бывает. Боль дикая, ничем не снимается, просто лежу, обливаюсь потом и читаю молитвы. Обычно это длится по времени от 20 минут до 40. Вот пока писала пришло в голову, что в следующий раз, когда "накроет" попробую ношпу принять, по идее должна помочь.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 14:44

Всё забываю написать. У меня в моче и в крови сильно завышено содержание меди и цинка.
Это в 1-й раз обнаружили в 1995-м году в клинике проф-заболеваний.
Года 3 назад повторили анализы. И в моче и в крови то же самое.
У кого-нибудь такое есть?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 13 Июл 2013, 17:47

Админ вовремя Вы заговорили о мочеполовой системе)Насчет уровня цинка и меди в моче и крови не знаю,честно сказать не проверяла,но интересно с чем может связано быть,например с тем что не усваивается все это нашими организмами как вариант...Хочу написать о том что у меня вчера приключилось.Мы хоть и обсуждали тут на форуме подобные темы но все же не могу не поделиться,тяжело с этим одной думки думать.Я вчера испытала два императивных позыва помочиться,причем на ровном месте.Вечером ,пока готовила есть ,вдруг резко захотелось в туалет по-маленькому и за две секунды не успела добежать до тубзика и в итоге немного мочи прям выделилось резко,около столовой ложки обЪемом,а днем та же история была тока чуть поменьше обЪем.Читала что у баклофена есть такой побочный эффект,на вчерашний день я принимала его около 12 дней и последние три дня по 10 мг три раза в день,доза маленькая по идее но все же в побочках заявлен такой вот эффект.Не знаю вообщем с чем связать теперь это,хотя моя любимая Асташонок мне уже написала что такое при Фм бывает но все же хотелось бы еще послушать как у Вас с такими эпизодами,как решаете такую проблему,как относитесь?По ходу придется вспоминать зазря забытые упражнения о которых тут Админ подробно говорила для мочевого, их делала и тогда помню мне помогло от частых позывово но таких вот неудержаний тогда как-то не припомню.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Побочка баклофена, смазм кишки.

Сообщение  Ирина Сб 13 Июл 2013, 21:21

Да, я тоже чувствую подтекания от баклофена, хожу с прокладками однодневками. А спазм в прямой кишке когда бывает - всегда за ним ухудшение состояния и запор конкретный. Потому уже и принимала лосек, как только немного пропущу, ну вроде отдых от химии, так и жди спазм. Так, уже зная это, перерыв делала типа приём через день или два. Но лучше , конечно, ношпу. Её беру теперь через день, два. В нашем деле важна профилактика! Всё-таки полуобморочное состояние лучччшеее обморока, хоть ползать, но можно!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 13 Июл 2013, 22:02

Ирина пишет:Да, я тоже чувствую подтекания от баклофена, хожу с  прокладками однодневками. А спазм в прямой кишке когда бывает - всегда за ним ухудшение состояния и запор конкретный. Потому уже и принимала лосек, как только немного пропущу, ну вроде отдых от химии, так и жди спазм. Так, уже зная это, перерыв делала типа  приём через день или два. Но лучше , конечно, ношпу. Её беру теперь через день, два. В нашем деле важна профилактика! Всё-таки полуобморочное состояние лучччшеее обморока, хоть ползать, но можно!
А что такое лосек?Насчет запоров-нету у меня но у меня и доза была маленькая,но то что в туалет по-большому труднее сходить это факт,даже больно бывало за 2 недели приема баклофена наверное это начальное явление а потом мог быть запор посмотрим.А ношпа Вам именно от запора помогает или от спазма в кишечнике?Вообще болезнь эта такая гаденькая,каждый день новые сюрпризы и вечно как сонная муха ходишь блин.А как со зрением у Вас на баклофене?У меня мутное и я недавно вспомнила что у баклофена такая побочка тоже есть.Ирина а насчет подтеканий не могли бы обЪяснить как именно Вы их ощущаете,просто как капли мочи на белье или Вы чувствуете как резко не удерживаете мочу?Мне невролог седня сказала что побочки могут и пройти в принципе но я пока снизила дозу.До 5 мг 3 раза в день.Вы на какой дозе сейчас?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Ирина Сб 13 Июл 2013, 22:28

Я беру мало - день всего 5мг, день 10мг. Все препараты могут давать те же побочные симптомы от которых лечат !!!??? и особенно Слабость, ну куда ж ещё слабее? Ноги держать перестают, как на ниточках. Боль и так все силы забирает. А ощущение " внизу" такое , что будто кран вообще не закрыт. Сам как будто не контролируешь. А ношпа и от спазма и от запора. Слава богу , если у тебя нет запоров - молоденькая ведь ты ещё для них! Организм справляться сам должен!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Лечение симптомов пРи ФМ.

Сообщение  Ирина Сб 13 Июл 2013, 22:47

ФМ Богата своими проявлениями и снятие этих "заболеваний" важно! Как можно не снимать высокое давление, сердцебиение, мигрень, плохую работу ЖКТ, приступы удушья, вроде не ФМ, но она и есть и "перетерпеть или переждать " это нельзя! А потом ещё может добавится и "меньшее зло" - побочки от необходимых лекарств, тоже надо снимать. Это я про то , что Татьяна писала, что лечили от всего. А иначе и нельзя. Жить ведь и работать всё это не просто мешает, а не даёт!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Сб 13 Июл 2013, 23:09

Ирина пишет: В нашем деле важна профилактика! Всё-таки полуобморочное состояние лучччшеее обморока, хоть ползать, но можно!
Ирина, я с Вас угораю, такое чувство юмора!
По-поводу баклофена, думаю, что он действительно может давать побочки в виде недержания. Тем более, если это указано в аннотации.
Теперь вот думаю, что может тогда в больнице, в далёком 2001-м нас потому так активно и приучали к гимнастике для мочевого пузыря, раз назначали баклофен.
Возможно, что нам и говорили тогда об этом на лекциях, но проводились они на эстонском языке, так что я половины не понимала да и всё равно я их (лекции) из-за спины полностью не высиживала.

Тут каждый сам должен решать, что тяжелее - жить с напряжёнными мышцами или ощущая "протекания" делать гимнастику для мочевого пузыря.
А у себя я такой прямой зависимости не отследила, т.к. проблема недержания у меня с детства, а баклофен принимаю с 2001-го.
Родилась же я намного раньше Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 14 Июл 2013, 13:22

Ирина согласна с Вами что надо стараться снимать симптомы потому что их влияние на качество жизни я уже очень чувствую хотя болею пока меньше года вроде.Вчера во время гимнастики понадувала живот и перестаралась в итоге не спала из-за болей,поэтому сижу пока понемногу в нете.А Вам хватает 5 мг в день?Или Вы по три раза в день пьете?я сегодня начала пить пасксил с очень маленькой дозы,посмотрим.Админ может и из-за баклофена в том числе а может и вообще зная заранее что Фм дает проблемы с мочевым Вам давали эту зарядку,в любом случае нужна она это точно,Вы делаете сейчас?Со вчера я опять понемножку делаю,главное не перестараться.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 14 Июл 2013, 17:53

Ирина Вы про работу упомянули,так вот пока я слабо представляю себе аботу на которую надо ходить и сидеть по 8 часов,мне кажется это невозможно.Я помню Вы писали что работали лет 10 принимая таблетки,а что это были за лекарства и почему потом прекратили эту деятельность?не хватило дальше сил?И все же Вы молодец с такой болячкой это подвиг.Помню Ольга Сильченко писала что катадолон кажется ей помог хорошо и она могла работать кажется вкупе с антижепрессантом.Я с ужасом думаю что работать не смогу потому что депрессирует тот факт что дома часто сидишь а все кругом такие активные и деньги зарабатывают.Ужасно обидно.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Вс 14 Июл 2013, 23:47

Дарья Астафьева пишет:Админ может и из-за баклофена в том числе а может и вообще зная заранее что Фм дает проблемы с мочевым Вам давали эту зарядку,в любом случае нужна она это точно,Вы делаете сейчас?Со вчера  я опять понемножку делаю,главное не перестараться.
Делаю, но очень осторожно.
И ещё кое-какие упражнения. Но всё - лёжа, либо на спине, либо на боку, очень медленно и слежу, чтобы не возникало перекосов. Как только позвоночник хоть немного отклонится от ровного положения, тут же клинит те или иные мышцы. Хорошо, если просто заклинит, а вот если надрыв, то хлопот опять не оберёшься.
Поэтому гимнастику провожу, обложившись всякими валиками, подушками и скомканными в нужную форму пледами или одеялами.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Здравствуйте, помогите

Сообщение  nadya8623 Вт 03 Сен 2013, 03:13

Здравствуйте, подскажите мне хотят поставить диагноз фМ, но я не уверена что он умнея есть
Подскажите у меня боль в шее и плечах уже 4 месяца, была головная боль напряжения но она прошла. постоянно ломит плечи и шея побаливает из -за этого плохо сплю, у меня депрессия и часто плачу от безысходности, пью антидепресанты, ПВНП не помогают физио тоже, была у остеопата, кинезиолога, (помогли снять некоторые симптомы), сидела на диете до этого, побаливает челюсть(щелкает), низкий иммунитет нехватает витаминов, хроническая усталость


Вальдоксан пью 2 месяца, был сильный стресс, при нажатии на тригерные точки ни в одной нет сильной боли,
может у меня только все начинается? а как у вас все начиналось, может ли это  быть фибромиалгия?
Болей в других частях тела нет, бывают судороги (дергается нога один раз(но такое у всех бывает)  во сне очень редко 1 раз за ночь), утром небольшое онемение (как будто отлежала ноги и руки но при вставании все проходит). В туалет хожу нормально, нет частого мочеиспускания, немного нарушена координация (не могу стоять на одной ноге), бывают запоры, болит только шея и плечи (но говорят что немного искривлена), хрусты в суставах

nadya8623

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть? - Страница 4 Empty Re: СИМПТОМЫ. А у Вас такое есть?

Сообщение  Admin Алёна Вт 03 Сен 2013, 11:21

Здравствуйте, nadya8623!
Получили ли Вы письмо, которое я вчера отправила Вам на майл? Если нет, то я ответ выложу сюда.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения