ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Фибромиалгия лечится

Перейти вниз

Фибромиалгия лечится

Сообщение  Tatiana KTV в Чт 14 Дек 2017, 23:02

Уникальное лечение ФИБРОМИАЛГИИ в Израиле
История создания биоэнергетических камней

Фибромиалгия, как и многие заболевания нервной системы - это нарушение проводимости нейронных цепочек, как в головном мозге, так и во всём организме. Мы фактически бросили вызов классическому подходу в медицине! Нашли способ борьбы с такими заболеваниями, как фибромиалгия, без таблеток, без хирургического или ещё какого-то вмешательства! Сегодня мы имеем уже сотни счастливых пациентов, доказывающие нашу эксклюзивную технологию наилучшим и пока единственным в мире, абсолютно безвредным для организма человека лечением!
Организм человека живет и функционирует за счет энергии, получаемой от потребления продуктов питания. Питательные вещества расщепляются на короткие молекулы, которые при соединении с кислородом выделяют энергию. Элементарная порция энергии в организме запасается в виде молекулы АТФ, которая затем отдает энергию в нужном месте для процессов жизнедеятельности клетки.
Особо я захотел изучить нервные клетки и процессы их работы в организме. Мы для упрощения понимания можем сказать, что нейронные сети это много сплетенные между собой проводники (провода), которые имеют места соединений. То есть, если в каком-то соединении есть нарушение проводимости, то начинаются проблемы со здоровьем, так как нужные сигналы по нейронной цепочке посылаемые мозгом и обратно не проходят. Разобравшись во всем вышесказанном, я предположил, что если создать такой фильтр, который сможет пропускать свободно через себя только положительно заряженные частицы, а отрицательно заряженные отталкивать или просто задерживать, или снижать скорость прохождения через фильтр, то тут стоит вспомнить закон Фарадея. Если перпендикулярно проводнику изменять магнитное поле, то в проводнике возникает ЭДС (электродвижущая сила ), то есть движущие заряды и мы имеем частицы несущие, как электрический заряд, так соответственно и магнитное поле. Так появились мои камни. Я их назвал – биоэнергетическими. Вы спросите: почему био? Потому, что для нас, то самое космическое (божественное) излучение является естественным жизненным фоном, мы с ним рождаемся, живем и умираем. Оно присутствует с нами всю нашу жизнь!
То есть эти камни абсолютно безопасные для человека, так как они нейтральны по сути своей. Изготавливаются из разнообразных видов обычной природной глины, я просто нашел способ, при котором она застывает с особой кристаллической решеткой и при особом температурном режиме.
Космическое излучение проходя через камень вызывает на наших нейронных связях дополнительные очень малые электрические импульсы, которые совпадая с импульсами, которые посылает наш мозг улучшают нейронную проводимость и соответственно восстанавливаются нормальные нейронные связи. Я много раз видел, как под действием этих камней уходят отёки, мышечные спазмы и очень многие неврологические заболевания. Даже здоровые люди чувствуют прилив сил - это говорит о том что мы ещё через камни наполняем организм дополнительной энергией, насыщая клетки положительными ионами, и клетке не требуется расходовать АТФ. По силе воздействия на наш организм это излучение проходящее через камень в 10 000 раз меньше, чем излучение от любого мобильного телефона. И оно для нас естественно так, как происходит на частоте космоса или для верующих людей – Бога
Используя знания моей жены, в области классической медицины, то есть физиологии и анатомии, а так же в китайской и тибетской медицины, нами были разработаны схемы лечения многих заболеваний. То есть схемы распределения камней на против тела во время лечения и их количество.
Как один из ярких примеров, стало лечение фибромиалгии, мы разработали схему решения этого заболевания. За два – три сеанса терапии болезнь отступает. Исчезают спастические мышечные боли во всем теле, человек начинает спать ночью 6-8 часов и просыпается отдохнувшим, то есть исчезают все признаки заболевания.

Краткая информация из статей разработчика Эдуарда Флигеля.

Кого заинтерисовало пишите на Email : 18ktv56@mail.ru
или звоните Мобильный, WhatsApp, Viber: +382 69 233 406, Татьяна

Tatiana KTV

Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фибромиалгия лечится

Сообщение  Admin Алёна в Пт 15 Дек 2017, 13:10

Татьяна, исходя из вышенаписанного - видимо для лечения нужно ехать в Израиль?
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Дата регистрации : 2009-11-24
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Фибромиалгия лечиться

Сообщение  Tatiana KTV в Пт 15 Дек 2017, 19:25

Здравствуйте, Алена! Да, Вы совершенно верно поняли, что для лечения необходимо будет ехать в Израиль. С уважением, Татьяна.

Tatiana KTV

Сообщение  Лорик в Чт 04 Янв 2018, 07:51

А нельзя ли эти камни прислать по почте в Россию? Laughing
И ещё: где можно почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы вылечившихся от фибромиалгии людей с помощью этого способа?
Спасибо!
Лорик

Дата регистрации : 2012-01-08
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Фибромиалгия лечится!

Сообщение  Tatiana KTV в Чт 25 Янв 2018, 22:28

Здравствуйте, Лорик. Приношу свои извинения, что задержалась с ответом на ваш вопрос. Я находилась в Израиле на лечении у Эдуарда, о котором писала ранее. Лечение необходимо проходить на месте, т.е. в Израиле. Курс подбирается индивидуально и зависит от сложности заболевания. Если Вы желаете узнать более детальную информацию по своему курсу лечения можете написать все свои вопросы на электронную почту по адресу : info@fligstone.com Поскольку Эдуард работает только с Израильтянами, в письме укажите, что обращаетесь по рекомендации от Татьяны из Черногории.
Что касается второй части Вашего вопроса, то могу сказать отзывов очень много, но так как Эдуард лечит только Израильтян /излечившихся от фибромиалгии много/ все отзывы на иврите с переводом на английский язык /титры/. Я прикреплю некоторые отзывы. Надеюсь, что в будущем появятся отзывы и с переводом на русский язык. Желаю Вам здоровья! С уважением, Татьяна.

Tatiana KTV

Фибромиалгия лечится!

Сообщение  Tatiana KTV в Чт 25 Янв 2018, 23:03

Извините отправить файл с видео-отзывами не получилось, попробуйте посмотреть перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5dF5/WZDQsPpAo

Tatiana KTV

Сообщение  Admin Алёна в Сб 14 Апр 2018, 13:41

Вчера мне прислали информацию из Израиля, что лечение, о котором рассказывают Татьяна и Любовь на самом деле не существует.
Татьяна и Лбюовь, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть.
Никаких фактов по этому поводу у меня нет. Только то, что прислали.
Надеюсь, что кто-нибудь из Израиля с нашего форума сможет проверить или опровергнуть эту информацию.
Admin Алёна

Сообщение  Любовь в Ср 02 Май 2018, 12:03

Добрый день,Алена. Лечение это существует, вот ссылка на их страницу на фейсбуке,правда на иврите... https://www.facebook.com/%D7%A4%D7%9C%D7%99%D7%92%D7%A1%D7%98%D7%95%D7%9F-%D7%A1%D7%99%D7%9F-%D7%99%D7%A9%D7%A8%D7%90%D7%9C-Fligstone-China-Israel-355684748128195/

есть много отзывов на их англоязычном сайте www.fligstone.com

Любовь

Дата регистрации : 2018-04-07

Сообщение  Admin Алёна в Ср 02 Май 2018, 14:31

Ну вот и хорошо!
Чем больше людей об этом напишут тут на форуме или ещё где-нибудь - тем легче будет другим в это поверить!
Admin Алёна

Сообщение  Andrew197878 в Пт 10 Авг 2018, 17:23

Может кому то поможет....https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=tf5xR0VSFYE

Andrew197878

Дата регистрации : 2018-03-17

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: