ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе!

Участников: 2

Перейти вниз

Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе! Empty Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе!

Сообщение  Admin Алёна Сб 01 Авг 2015, 20:01

Дорогие форумчане!
Для меня форум - это как второй дом, где можно и поддержку получить и помочь тем, кто в этом нуждается. Хотя сейчас, к сожалению, появляюсь тут реже.
И кое-что меня очень огорчает.
Поэтому обращаюсь к Вам, дорогие форумчане, с просьбой.

Пока я была в силах, то часто объединяла темы, которые идентичны по смыслу и содержанию.
Но в связи с аллергией на излучение от экрана и общим ухудшением состояния последнее время не могла этого делать.
Теперь вижу, сколько появилось новых тем, которые дублируют друг друга.
Это вносит путаницу в структуру форума.

На нём уже итак трудно что-то найти. Особенно новичкам.
Кроме того - поиск (строка поиска) работает очень слабо - либо не выдаёт результатов по ключевому слову, либо выдаёт один-два, хотя на самом деле материала намного больше.

Это, наверное от того, что хостинг, на котором я организовала форум - бесплатный и соответственно - слабоват.
Но когда я организовывала форум, мне и в голову не могло придти - насколько он разрастётся, что на нём соберётся столько страждущих из разных стран, что тут будет столько дневников, тем, судеб...

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ - ПОСМОТРИТЕ,
ВОЗМОЖНО ТАКАЯ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!
А ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ КАКИМИ-ТО НОВОСТЯМИ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ОПЯТЬ ЖЕ - ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ ТЕМА ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДИТ, А НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НОВУЮ.

В любом случае Ваш вопрос или информацию все увидят, так как любое новое сообщение автоматически поднимает тему наверх и это не пройдёт незамеченным Smile

Надеюсь на Ваше понимание и дисциплинированность. Ведь это наше место под солнцем. Где нас так ещё поймут и поддержат, как не здесь, на форуме?
Так давайте же будем содержать форум в порядке, чтобы часами не лазить по нему в поисках нужной информации.

И, конечно же, всем по возможности - здоровья, терпения и веры!

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе! Empty Re: Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе!

Сообщение  Ульяна Чт 20 Июн 2019, 07:59

Не знаю куда об этом написать. Кто-нибудь заметил, что форум как-будто "замер"? Возможно проблема вот в этом. Exclamation

Раньше я легко находила наш форум на любом новом устройстве в Google по запросу "фибромиалгия форум", он появлялся прямо на первой странице. Вот недавно опять потребовалось это проделать, и я была поражена: ни на первой странице поиска, ни на второй, вплоть до пятой наш форум не появляется. Дальше не смотрела. Что за диверсия? Ладно бы было много других, но их то ведь нет! Rolling Eyes
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе! Empty Re: Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе!

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2019, 13:35

Ульяна, как хорошо, что ты это заметила.
Действительно - так и было - он выходил прямо первым и на 1-й же странице.
А теперь я его вообще не нашла....
Напишу в техническую поддержку платформы.
Несмотря на это новые люди постоянно регистрируются, я это, как Админ вижу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2512
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе! Empty Re: Наш виртуальный дом. Давайте о нём заботиться вместе!

Сообщение  Ульяна Вт 23 Июл 2019, 16:39

Admin Алёна пишет:А если с мобильного/смартфона смотреть - вообще наш форум там отображается?
Отображается, но если переходить по ссылкам, например, из почты, то открывается неполная версия сайта, приходится переходить на полную версию через меню браузера.
Admin Алёна пишет:Если же переходить по ссылкам на планшете, то можно просмотреть только тот конкретный пост, на который ведёт ссылка.
Так или нет? Мне на это жаловались 2 человека.
Нет, у меня вся тема отображается, если прокрутить, но в неполной версии.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения