ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Нюты.

+9
astashonok
Ирина
lilya
Лорик
Admin Алёна
Иринасс
Solis
Oksana
Нюта
Участников: 13

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Oksana Ср 20 Авг 2014, 09:35


На нашем форуме Мистик значительно облегчил состояние Елены (astashonok). Я тоже его применяла около двух месяцев. В плане ФМ он повысил стрессоустойчивость, добавил расслабленности, но... самый большой результат был - это беременность после 10 лет безуспешных попыток!!!
 Где его можно купить и как использовать?

Oksana

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 41
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Лорик Чт 21 Авг 2014, 06:49

Oksana пишет:
 Где его можно купить и как использовать?
Оксана, написала Вам в личку.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Чт 21 Авг 2014, 11:13

Я заказала вчера в нете,60$ !
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Мистик и герпес

Сообщение  Admin Алёна Чт 21 Авг 2014, 13:23

lilya пишет:Я заказала вчера в нете,60$ !
Oksana пишет:

На нашем форуме Мистик значительно облегчил состояние Елены (astashonok). Я тоже его применяла около двух месяцев. В плане ФМ он повысил стрессоустойчивость, добавил расслабленности, но... самый большой результат был - это беременность после 10 лет безуспешных попыток!!!
 Где его можно купить и как использовать?

Лиля и Оксана, прежде, чем использовать Мистик, обязательно ознакомьтесь с возможными побочками, описанными в теме

"Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?"

начиная с этого поста

Greta575 в Пн 23 Июн 2014 - 19:08

Greta575 пишет:Девочки, я видимо, ну очень чувствительная к этому препарату. После перерыва решила снова возобновить его питиё. В обед выпила к вечеру в интимных местах такие гнойники выскочили, только на зелёнке и ацикловире и сидела!! Так что рисковать дальше не хочу. У меня такого раньше никогда не было. Может в Мистике другая дозировка, но мне непонятно тем более, если такие он даёт побочки, то как можно мазать на интимные места без последствий?????

и дальше в той теме ещё много информации о Мистике.
Герпес выскочил у всех, кроме Ларисы. Там же описаны и причины высыпаний.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Чт 21 Авг 2014, 13:33

О ужас,хорошо что сказали,я уже передумала
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Нюта Пт 22 Авг 2014, 10:52



Аня, на аватарке - это ты?[/quote]

На аватарке я, это последняя фотка с отдыха)
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Нюта Пт 22 Авг 2014, 10:58

Лорик пишет:
Oksana пишет:
 Где его можно купить и как использовать?
Оксана, написала Вам в личку.
Лорик напиши и мне где купить этот гель, сколько стоит?
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Нюта Пт 22 Авг 2014, 11:13

Отпишусь по самочувствию... Дождалась долгожданных выходных, 2 дня дома, не куда не надо, никаких дел кроме домашних, что может быть лучше?))) Первый день проснулась в 13,30  Shocked, аж сама обалдела, ну грешу на амитриптелин, еле сползла с кровати, муж на работе, оглядела квартиру, в раковине посуда, на столе крошки, (муж завтракал), все полы в шерсти (у меня 2 живности Британская кошка и кот Мейн Кун, я как научусь фотки выкладывать вас с ними познакомлю)))), и думаю нужно начать уборку, но меня хватило только на умыться и почистить зубы, слабость, настроения нет, я заправила кровать и снова улеглась, все попытки уговорить себя встать не привели к успеху, в итоге я провалялась целый день в постеле, уплетала конфеты и мороженое. Вот я часто замечаю, если я лежу, отдыхаю, меня не кто не дергает, то у меня и боли меньше и парестезии не так вырожены, как будто болезнь отдыхает вместе со мной, но как только на работу, тут спасаюсь как могу, небыло дня чтоб не болели руки ноги( Второй выходной я просто заставила себя встать, и потихоньку-потихоньку переделала кучу дел, и чувствовала себя вчера хорошо, прям на 4ку, вечером пришли друзья с пивком и мы классно посидели, я забылась... Вчера утром выпила последнюю таблетку Симбалты, вот стою перед выбором покупать ли следующюю упаковку, как я устала тратить БЕШЕНЫЕ деньги на эту симбалту, да был бы толк еще! Решила прекратить пить ее, сама себе отменила, посмотрю что будет дальше, посижу пока на амитриптелине только, может не ухудшется состояние. И тем не менее сижу сейчас на работе, а левая нога не со мной, просто не чувствую штанину ниже колена, рука покалывает, а нога болит в суставе так, что я переодически жмурюсь от боли(
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Лорик Пт 22 Авг 2014, 11:43

Нюта пишет:Отпишусь по самочувствию... Дождалась долгожданных выходных, 2 дня дома, не куда не надо, никаких дел кроме домашних, что может быть лучше?))) Первый день проснулась в 13,30  Shocked, аж сама обалдела, ну грешу на амитриптелин, еле сползла с кровати, муж на работе, оглядела квартиру, в раковине посуда, на столе крошки, (муж завтракал), все полы в шерсти (у меня 2 живности Британская кошка и кот Мейн Кун, я как научусь фотки выкладывать вас с ними познакомлю)))), и думаю нужно начать уборку, но меня хватило только на умыться и почистить зубы, слабость, настроения нет, я заправила кровать и снова улеглась,

Нюта, как мне знакомо все, что ты описываешь, особенно - сейчас.
С той лишь разницей, что у меня одна кошка - персидская, от которой тоже шерсти, дай Бог!
Сегодня с кровати тоже сползла лишь в 12-30.
С наступлением беременности сил еще меньше стало, сонливость и упадок сил часто бывают. Зато снотворных не нужно, сама отрубаюсь  Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Лорик Пт 22 Авг 2014, 11:46

Нюта пишет:
Лорик напиши и мне где купить этот гель, сколько стоит?
Нюта, я ответила тебе в личку
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Пт 22 Авг 2014, 12:14

Нюта,ти очень красивая!! Но дружить со мной не хочеш!Я отправляла тебе запрос у вк!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Пт 22 Авг 2014, 12:19

Да Нют,как же ето все знакомо,только умылась и все ,сил больше нет,а как ты себя чуствуеш после пивка,у меня симптомы еще больше выражены!?
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Нюта Пт 22 Авг 2014, 14:52

lilya пишет:Да Нют,как же ето все знакомо,только умылась и все ,сил больше нет,а как ты себя чуствуеш после пивка,у меня симптомы еще больше выражены!?
Lilya Bryk это же ты? Я тебя добавила))) Когда я пью пиво, а кроме пива я редко что пью, у меня заметно снижаются парестезии, иголки в руках и ногах, и боли меньше под алкоголем, так я вчера пива напилась и даже кладовку разобрала, сил хватило)))
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Нюта Пт 22 Авг 2014, 14:54

Лорик пишет:Нюта, как мне знакомо все, что ты описываешь, особенно - сейчас.
С той лишь разницей, что у меня одна кошка - персидская, от которой тоже шерсти, дай Бог!
Сегодня с кровати тоже сползла лишь в 12-30.
С наступлением беременности сил еще меньше стало, сонливость и упадок сил часто бывают. Зато снотворных не нужно, сама отрубаюсь  Smile
 Ну это когда выходная, а как на работу, так не кто не спрашивает как себя чувствую, благо работа сидячая, но долго сидеть тоже не могу, так немеют  ноги, что приходится постоянно расхаживать


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Сб 23 Авг 2014, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : подправила немного выделение цитаты :))
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Сб 23 Авг 2014, 13:58

Странно,оказывается что фм хоть и похожа но у всех индивидуальна,я вчера выпила стаканчик пива и у меня сил еще меньше стало!!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Сб 23 Авг 2014, 14:00

Нюта,я сначало сюда написала,а потом в контакт посмотрела,но уже исправить тут не могла!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Иринасс Сб 23 Авг 2014, 14:21

lilya пишет:Странно,оказывается что фм хоть и похожа но у всех индивидуальна,я вчера выпила стаканчик пива и у меня сил еще меньше стало!!

ФМ ещё и меняет формы свои. Если мне раньше только пиво помогало от головокружения, то теперь я и глотка спиртного сделать не могу. Ничего хорошего не ощущаю. Так что эта дама (ФМ) капризная, как тут многие уже заметили.


Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty про пиво...

Сообщение  Ирина Сб 23 Авг 2014, 16:50

У меня был такой период года 1,5 , что даже "30 капель" вызывали дикую головную боль! Мы с родственниками смеялись, но это действительно было так! Экспериментально проверено было! Потом прошло. ФМ ОДИНАКОВА У ВСЕХ - но Лиц у неё много втечении Времени!!! И этот симптом известен врачам - неприятие алкоголя.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  Лорик Вс 24 Авг 2014, 05:15

Иринасс пишет:Если мне раньше только пиво помогало от головокружения, то теперь я и глотка спиртного сделать не могу. Ничего хорошего не ощущаю. Так что эта дама (ФМ) капризная, как тут многие уже заметили.

Я здесь на днях решила окрошки поесть и купила кваса. А там оказывается тоже какое-то количество алкоголя присутствует. Так вот меня после этого так кружило, что я чуть не умерла. Сначала я не связала этот факт с квасом. Потом муж подсказал Smile. И действительно, минут через 20 все прошло. Похоже, как от шампанского, в голову ударит на какое-то время и быстро проходит.
Ну никак не ожидала, что от кваса будет такая реакция  Shocked 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Вт 16 Сен 2014, 11:29

я позавчера сгрешыла....выпила бокальчик пива и вроде как ничего,но потом на второй день ето было нечьто....голова кружится,ноги болят как будто спазмами,идти..еле ползу ......все больше никакого алкоголя!!! Evil or Very Mad
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Мое самочувствие) ВНИМАНИЕ! СКОРО ЭТА ТЕМА БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА В "ДНЕВНИК НЮТЫ"

Сообщение  Нюта Ср 24 Сен 2014, 14:32

Всем привет, с осенью Вас дорогие! Давно не писала, решила не лазить и не читать нечего про ФМ, думала так лучше будет. Около 2х месяцев назад я бросила пить Лирику и Симбалту, потому что просто устала тратить пр 8000руб в месяц на эти препараты, которые практически не помогают, был бы эффект я б и 28000 платила, но толку нет. Всего я их пропила ровно пол года. И так на следующий день после того как я перестала принимать Лирику в моей голове начало что то страшное твориться, могу подобрать слов чтоб это описать, как будто меня по голове кто то бьет, голова кружиться, я как будто на секунду отключаюсь, в глазах темнеет, уши закладывает, так продолжалось 2 недели, я так поняла что это синдром отмены, не выдержала и выпила амитриптелин, мне буквально через два часа отпустило голову, теперь я пью его на ночь, боюсь бросать, кстати и Лирику и Симбалту я бросала по обывающей. Не пью таблетки и наблюдаю за собой... Каждый день борьба, в голове без конца разные мысли "все больше не могу терпеть, потом, нет нужно бороться, потом лучшеб я умерла чем так мучится", ноги колят иголки, икры, мышцы на ляшках тянет, по рукам иголки, предплечья болят то с внутренний то с наружнней стороны, суставы просто простреливают, по другому не назовеш, больше всего коленные и локтевые почему то, предплечья кстати начали болеть только месяц назад, до этого небыло, очень сильно тянет мышцу с права от шеи до плеча, постоянно хочется размять. Я не могууууууу уже Sad  Может я зря бросила таблетки, может что еще попробовать, думаю сходить к ревматологу, чтоб он мне таки поставил диагноз? Или не идти все ровно толку не будет? Мне нужна вера в то, что этот ужас когда нибудь закончится, или хотябы уменьшится в проявлениях. Самое нестерпимое для меня это даже не боль в мышцах, можно потерпеть, меня сводят с ума парестезии, покалывания, жжения в ногах, это не прекращается не на секунду affraid  Единственное что меня расслабляет и временно снимает парестезии так это горячая ванна.  Недавно встретилась с знакомой женщиной, давно не видела, она похудела, похорошела, вся светится, разговорились, я ей комплименты, ну и тут ару слов обмолвилась о своем состоянии, хотя не рассказываю конечно об этом каждому встречному... Так вот, она мне рассказала что уже 2 года принимает продукты Гербалайф, похудела, ушли головные боли итд, я пропустила мимо ушей, но дома вспомнила, загуглила, много прочитала, в общем повелась, позвонила ей и спросила где преобрести продукт. В общем смысл в том, что это протеиновые белковые коктейли, восстанавливают мышцы итд, ну там много чего еще, писать не буду, я подкупилась именно на мышцы и белок, вот пью уже месяц, стоят коктейли очень дорого, но я пью) Не хуже, не лучше мне не стало, но думаю что белок пойдет на пользу, сегодня купила там же продукт Найтворкс, то же Гербалайф выпускает, про него говорят чудо препарат, получил нобелевскую премию в 1988, и повелась я тоже на него из-за того что написано снимает синдром хронической усталости, я не знаю что они имеют в виду под этим, но в борьбе все средства хороши, что с этого получится напишу. А пока лезу на стену от болей, отвлекаюсь как могу)
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  lilya Чт 25 Сен 2014, 16:46

Мне кажется Нюта что вы хорошо зделали что бросили пить лирику и симбалту! Но вы же чувствуете что без нее вам очень плохо,значит она все таки помогает,только в своих приделах. Я тоже пробовала так как и вы бросала пить таблетки ,но вновь возвращалась,потому что с лирикой я могу хоть как то жить полноценной жызню ,да конечно она не снимает симптомы так как бы нам хотелось,я не могу сказать что с ней я полностью здоровый человек,но все же ....Мы все ищем способы облегчения состояния,но только не химией,но увы мне кажется что травки и коктельчики не снимут боль!( но ето чисто мое мнение,так как болею уже два года,и пробовала очень много),и мне кажется что надо держаться того что действительно помогает. Ну и плюс стараться жыть без стресов . А про симптомы что вы пишете ,как будто про меня...Но еще и дабовилась головная боль,и ето кстати после того как я попила чай любвей,который прочьла на етом форуме,он на травах,говорят очень хороший ,ну я и купила,теперь жылею,больше его пить не буду)) Я к чему ето все говорю,просто не надо пробовать все что говорят и все что пьют другие,у каждого свой организм и своя ФБ,также и не всем может подойти лирика или симбалта! Говорят еще не пить кофе и сидеть на диете,тоже пробовала,но мне плохо ,я не могу,когда я хорошо не поем у меня упадок сил,а когда не выпью кофе ,давление падает очень низко,тогда вообще не могу ничего !!! так что смотри что тебе ближе...flower
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Лирика....

Сообщение  astashonok Чт 25 Сен 2014, 18:17

Вот поэтому,я и не хочу даже и начинать пить Лирику!!! не хочу подсаживаться на нее.... Мне долго подбирали препараты,которые уменьшили бы боли,но лучше всего подошел Золофт !! скоро будет год,как я его пью и мне нравится,как я себя чувствую. Кстати,на него нет синдрома отмены.А на ночь я пью фенибут и хорошо сплю.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Фенибут - правильное лекарство, но ... .

Сообщение  Ирина Пт 26 Сен 2014, 00:06

astashonok пишет:Вот поэтому,я и не хочу даже и начинать пить Лирику!!! не хочу подсаживаться на нее.... Мне долго подбирали препараты,которые уменьшили бы боли,но лучше всего подошел Золофт !! скоро будет год,как я его пью и мне нравится,как я себя чувствую. Кстати,на него нет синдрома отмены.А на ночь я пью фенибут и хорошо сплю.
Асташонок, тебе помогает фенибут! Я его оставила на "последнее", если будет понятно, что без его помощи не обойтись. Очень много перечитываю и выискиваю в инте про тех кто и сколько принимал его. Хочу дать организму самому "прийти в себя" без "подкачки"! Но это ,конечно, возможно, когда уже не нужно на работу. В малых дозах, принимать в малых дозах! Моему тяжёлому состоянию он очень помог, но перестал принимать ЕГО и слёг... .
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Нюты. - Страница 2 Empty Re: Дневник Нюты.

Сообщение  astashonok Пт 26 Сен 2014, 04:16

Ирина пишет:
astashonok пишет:Вот поэтому,я и не хочу даже и начинать пить Лирику!!! не хочу подсаживаться на нее.... Мне долго подбирали препараты,которые уменьшили бы боли,но лучше всего подошел Золофт !! скоро будет год,как я его пью и мне нравится,как я себя чувствую. Кстати,на него нет синдрома отмены.А на ночь я пью фенибут и хорошо сплю.
Асташонок, тебе помогает фенибут! Я его оставила на "последнее", если будет понятно, что без его помощи не обойтись. Очень много перечитываю и выискиваю в инте про тех кто и сколько принимал его. Хочу дать организму самому "прийти в себя" без "подкачки"! Но это ,конечно, возможно, когда уже не нужно на работу. В малых дозах, принимать в малых дозах! Моему тяжёлому состоянию он очень помог, но перестал принимать ЕГО и слёг... .

да,очень помогает хорошо спать!! я пью его только на ночь и засыпаю спокойно и высыпаюсь хоть немного! днем я его не пью

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения