ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ДНЕВНИК kotik-А

+5
Lisa-potrikeevna
Starec
Olga
kotik
Admin Алёна
Участников: 9

Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Пт 25 Мар 2011, 14:09

Добро пожаловать, kotik!

Я открыла Вам дневник.

Очень рада, что Вы нашли время и силы поучаствовать в форуме и вселить в нас всех уверенность в себе и своих силах!
С нетерпением ждём Ваших постов!


Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Моя история.

Сообщение  kotik Сб 02 Апр 2011, 20:00


Привет всем участникам форума!
Извините, что долго отсутствовала. Была занята важным делом - открываем представительство китайской компании Fohow в Великобритании. Компания выпускает препараты - БАДы, сделанные из натуральных компонентов. По силе воздействия они эффективнее многих лекарств традиционной медицины, а самое главное - не имеют побочных эффектов!!! А это то, что нам надо. Но об этом попозже. Хотя вы уже и сейчас можете набрать в инете Fohow.com и просмотреть, что у них есть и от чего. А я помогу вам советом и смогу выслать необходимое. Правда, на сайте слишком сжато написано. Я сама начала уже принимать кое-что, плюс имеются отзывы знакомых, и все в восторге! мужчина 60 лет излечился от сахарного диабета 2 типа после 25 лет болезни...
Чтобы объяснить, как я шла к выздоровлению, придется написать и мою историю. Постараюсь кратко, но буду останавливаться на моментах, которые были поворотными.

Мне 48 лет. Родилась и до 2005 года жила в Таллинне. Место хоть и красивое, но дождливое, обдуваемое ветрами, с зимами, длящимися с октября по март...
Росла в обеспеченной семье, но постоянно испытывала на себе деспотичный мамин характер и жестокое ущемление свободы и личного достоинства из-за ее нежелания понять мир дальше ее носа. Поэтому была во мне и зажатость, и нервные срывы, что наверняка во внутренней памяти отложили свой след. По этой причине после 10 класса пошла учиться на парикмахера и ушла из дома: лучше жить бедно, но спокойно. В 19 вышла замуж. Опять-таки поддалась маминому влиянию: как соседям в глаза смотреть?! Ты ж с ним спишь! надо сказать, что влияние матери продолжалось на меня лет до 40. Так она умеет выводить из себя. И только недавно я заставила себя игнорировать ее выходки, не прекращая общения.
В институт не пошла; надо было себя содержать. Муж денег не давал. Жила то с ним, то порознь на сьемных квартирах. Через 6 лет родила дочу и развелась с мужем. Бесконечные тяжелые времена!) Но я, естественно, на это смотрела смеясь. Думала: мне все нипочем, со всем сама справлюсь!
В 1991 встретила своего второго мужа. Первые 2 года (когда мы жили у меня) все было прекрасно. Он заинтересовал меня эзотерикой. Эти знания мне очень много дали, и я не остановилась на основах и пошла дальше, достигнув тогда первого большого просветления. Стала шире воспринимать и себя, и людей, и мир вообще. Проснулись необычные способности в предсказывании судеб, стала спонтанно видеть параллельный мир, могла снять негатив с человека. Нам было хорошо с мужем, но только его мать на дух меня не выносила. Видно, считала, что мать-одиночка недостойна его сына, что я отнимаю у нее "ребенка". Он у нее один. С мужем развелась, когда сыну было лет 7 и так и не захотела с кем-то жить еще. А муж очень привязан к ней. Даже квартиру года через 3 мы купили рядом с ее домом. И вот тут началась отдельная песня. Ходила она к нам, когда хотела. Командовала в нашем доме, унижала меня. Я поначалу смотрела на это снисходительно, думая, что все это безобидно и не стоит внимания. Ребеночка думали родить с мужем общего. Я надеялась, что мать поддержит нас в этом желании. Не тут-то было!
- А зачем он вам? - говорила.
- Неужели Вам внучка не хочется? У Вас же никого, кроме сына, нет! - недоумевала я.
- Не хочу! - категорично отвечала она. Но вот подарочками она сыпала постоянно. То тряпку поношенную принесет мне, мужу или дочери, то что-нибудь новое, но совершенно ненужное - постельное белье, ночную рубашку, которые мне совсем не по душе были. Я отказывалась принимать, но муж настаивал взять, чтобы мамочку не обидеть. И вот заметила я, что от каждого подарочка мне становится плохо, а мужа словно подменяют. Только думала я, что мы сильнее всей этой ерунды. Но вскоре наша жизнь как супругов вообще свелась к нулю. Не хочет мужик, и все! И все больше в себя уходит. Ох, и набегалась я тогда по колдуньям! Себе сама помочь не могла. Мне снимали, становилось легче, у мужа глаза начинали снова блестеть, но мамаша бдительности не теряла и снова с подарочком в дом!..
Он остановился в своем развитии, стал ревновать меня к знаниям и, в итоге, превратился в полного эгоиста. Потеряв денежную работу, не пошел на другую и сел мне на шею. Я работала парикмахером в двух салонах, каждый раз таская на себе тяжеленные сумки с инструментами, а в выходные моталась "челноком" в Вильнюс, затариваясь товаром для семьи и на продажу.
В конце концов поняла, что дальше такую жизнь продолжать нет смысла. Любовь, достоинство, мечты - все было попрано. Но сил уйти не хватало; я продолжала его любить и на что-то надеяться. А в 1997 умер мой отец. Это был огромный удар. Еще 2 года после него я приходила в себя. Так что промучилась я рядом с мужем 10 лет, из которых лишь 2 были счастливыми. Наконец, объявила, что - все, хватит. Квартиру делить он не захотел, дал денег. Их хватило, чтобы купить другую, но с печным отоплением и без ремонта. Но я хотела только побыстрее унести ноги. Последние месяцы вообще кошмарные были: я и муж уже тряслись от нервов, мамаша бегала вокруг дома кругами, как хищная птица, а на пороге квартиры я находила и песок, и соль, и волосы, и другую гадость.
Начала делать огромный ремонт в новой квартире. Денег не хватало. Стала работать вообще как сумасшедшая. Вес упал до 43 кг при росте в 164 см. Без слез смотреть на меня было невозможно! И в один прекрасный момент тяжеленной сумкой сорвала себе плечевой сустав. Резкая боль постепенно прошла. Ремонт закончила, и мы с 14-летней дочерью переехали на новое место. Дочь от меня отдалилась. Обвиняла в разводе с отцом (я сама постаралась вовсю, чтобы мой второй муж стал ей настоящим отцом). Подростку трудно объяснить сложности жизни. Очень одиноко я себя почувствовала. Жутко тосковала по мужу. А он - по мне. Трудно поверить, но целый год мы не могли жить самостоятельно и чувствовали друг друга на расстоянии, и звонили друг другу. Ведь признался он, что не переставал меня любить никогда! Только я встречусь с каким-нибудь мужчиной, как звонок: "Ты где? Ты с кем?" И все, не нужен мне никто. Проклятая память!
И чтобы заглушить тоску, начала я это дело алкоголем поправлять. Дошло до двух бутылок вина зараз. Благо, работа поначалу от этого не страдала. Спортивная я девчонка была, хоть и субтильная всю жизнь. Подружки какие-то "левые" появились, без намека на духовность... А одна, лучшая, в самый неподходящий момент, предала. Да так, что я слегла. "Пробила" всю психику вместе с физикой. По другому сказать, - пробила защиту и ауру. И полетело мое здоровье по наклонной плоскости с этого момента совсем! Сначала заболели руки. Потом перестала спать по ночам, - нервная система от всего полетела к черту. Появились боли во всем теле. Сон свелся часам к 3-4 за ночь. В салоне под металлической крышей летом температура поднималась до 40 градусов, а я с горячим феном... стала падать в обмороки...Появились панические состояния страха. Боль во всем теле все нарастала. Выход на улицу был целой трагедией, - я чувствовала каждого алкоголика, инвалида и бомжа так, как будто это я сама в их теле. Сумасшедший дом! И дальше становилось все хуже и хуже...
Пошла по врачам. Результата - ноль. Сами знаете по себе. Тратила огромные деньги, обращаясь к разным частным врачам. Только через 2 года поставили диагноз. Я так обрадовалась! Только не знала еще, что фибромиалгия не излечима...
А все это время, что я валялась, когда не могла работать, я читала и читала духовную литературу, думала и размышляла, где я допустила ошибку, что судьба так меня наказала, и молилась, когда было совсем невмоготу.
В дополнение к фибромиалгии, мне поставили диагноз крайне ослабленного иммунитета и "вегетососудистая дистония". Ужасно неприятная вещь, я вам доложу!
На этой грустной ноте я пока свой рассказ приостановлю, чтобы в следующий раз начать с позитива! Буду рассказывать вам, как все постепенно пошло на поправку!!!! Девочки, не теряйте надежды!
Ваш котик.

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

kalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Пн 04 Апр 2011, 18:00

Наконец-то, Kotik, дождались повествования. Я думаю все, затая дыхание, ждут продолжения.

Не торопитесь. Лучше медленно, но подробно. И спасибо за откровенность!

Кстати, сразу возник вопрос - не было ли втечение жизни тяжёлых травм головного мозга, как у многих, кто страдает фибромиалгией?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kotik Вт 05 Апр 2011, 12:48

Дорогой Админ! Это Вы правильный курс выбрали - выявить общие предпосылки заболевания. Вот и я писала так подробно свою историю, чтобы намекнуть другим: а не было ли чего похожего у них?
У меня было 2 сотрясения мозга. Но это еще не вся причина. Намекну: искать надо в психике. И только разобравшись с причиной там и устранив ее, появится дорога к выздоровлению.
И на посылаемый негатив другими людьми (сглазы, порчи и т. д.) обращаю внимание. Хоть мы сами и позволяем пробить наши тонкие тела, т.е. вина наша в нашей слабости, в некрепкой защите. Поэтому от приобретенного негатива необходимо избавляться в первую очередь. И не просто снять его при помощи людей, знающих, как это сделать, а и самим чистить себя. Есть разные методики. И потом чистка должна стать правилом жизни. Очищая себя, мы тем самым выгоняем даже зачатки болезни и постоянно укрепляем психическое тело. Все физические болезни начинаются именно в нем...

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

kalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Olga Ср 06 Апр 2011, 10:56

Спасибо за повествование, Котик! Очень ждем продолжения! Здоровья вам!
Olga
Olga

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-20
Откуда : Russia, Orenburg
Настроение : (Если скажу «Все хорошо,» - будет неправда. Если скажу: «Все плохо,» - будет неправда. Не лучше ли сказать : «Битва и победа». Но как мне научиться радоваться битве) Учение Живой Этики

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Spasibo za terpenie!)

Сообщение  kotik Чт 14 Апр 2011, 23:59

Здравствуйте, дорогие! И спасибо за ваше терпение!
Продолжаю.
Преставители традиционной медицины не предлагали ничего, кроме лечебной физкультуры, сильнейших обезболивателей и дорогостоящих визитов к психологу или психиатру, - авось помогут?..
Болеутоляющие практически не действовали. А прочитав их побочные действия, я решительно отказалась от них совсем. Тут роль сыграла одна моя "фишка", - я всю жизнь избегаю лечиться "химией", заменяя ее народными средствами. Отсюда появилось ПРАВИЛО ВТОРОЕ: ЛЕЧИТьСЯ НЕ НАНОСЯ ПРИ ЭТОМ ВРЕДА ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ ИЛИ ОРГАНАМ (из-за побочных эффектов, которые имеются у всех лекарств, предлагаемых традиционной медициной, когда сняв один симптом болезни приобретаешь другой или несколько). Еще раз не премину напомнить: надо искать причину заболевания и устранять ее, а не боль!)
Вместо сомнительной для меня пользы от дорогого похода к психиатру, я решила потратить те же деньги и пойти к биоэнергету. Раньше я и слова-то такого не знала, а тут люди посоветовали. Пошла. Неразговорчивый мужчина полчаса колдовал надо мной руками, пока я лежала. Потом сказал, что случай сложный и надо ходить еще много раз. Но после сеанса я почувствовала себя намного лучше и решила ходить и дальше, если деньги найдутся. То есть, от случая к случаю и ходила потом, когда совсем плохо снова становилось. По крайней мере, после сеанса я могла хоть немного ходить и лучше спать какое-то время.
Другую замену психиатру я нашла рядом с биоэнергетом. Это был храм неподалеку. Тянуло меня туда. Выбрала я икону, к которой каждый раз подходила со свечой молиться. Просила у этого Святого помощи мне в болезни, просила просвятить меня в моих грехах, за которые я плачу своим здоровьем, а главное - благодарила Всевышнего< что подарил мне еще один день жизни. Я понимала, что вот этот конкретный день дан мне как шанс что-то понять и исправить в своей жизни. Мои дела были настолько плохи< что ложась спать я совсем не была уверена, что проснусь наутро...
Иконку я поставила и дома и зажигала около нее церковную или белую свечу каждый день с молитвами, смирением и благодарностью. В особо тяжелые моменты зажигала по нескольку раз в день и даже ночью...
О лечебной физкультуре: как на нее ходить, если нет сил, и все болит? Но я понимала, что нельзя допускать, чтобы мышцы атрофировались. Поэтому просто заставляла себя через боль давать нагрузку телу. Делала растяжку, элементарные упражнения, а с наступлением весны собрала волю в кулак и начала понемногу бегать. Смешно, конечно, смотреть было на этот "бег", но я все равно ковыляла, как могла. Представьте, весна и воля к жизни сыграли свою роль: мне стало получше.
Только я чуть ожила, как появилась старая приятельница, которую я очень уважаю, и стала рекламировать курсы (она сама их прошла) каких-то психологов из Москвы с успешным международным опытом. Стоили они тогда, в 2003 или 2002 году 300 евро. Цена для меня просто нереальная! Но так она настаивала и нахваливала курсы< что уговорила все-таки пойти. 4 дня опытные тренеры "вытаскивали" скелетов из нашей памяти. Мы прорабатывали снова и снова наши трагедии жизни< о которых пытались забыть, но на самом деле только загнали глубже в себя. На курсе рыдали все участники, включая суровых мужчин, и даже сами тренеры. Проработка шла очень интенсивно. Часть психологического груза, который я долгими годами носила в себе и который в виде болезни проявился позже, мне удалось скинуть, как ненужный вредный балласт. В этот мусор входили и разочарования в супружеской жизни с мужем, и выходки его мамаши, и предательства... И стало сразу легче. Но болезнь не прошла. Просто я немного стала сильней, увереннее в себе нАмного, а главное - поняла, что иду в правильном направлении.
С наступлением тепла я случайно познакомилась с мужчиной. (Очень интересным, скажу вам по секрету ;-)) Мы стали встречаться. Когда мне было плохо (а плохо мне было почти всегда), я под разными предлогами отказывалась от свиданий. Кроме того< я по-прежнему не могла находиться среди людей. Они пробивали мою ауру, и я снова надолго сваливалась в койку. А ведь надо было еще и на работу ходить, как-то обеспечивать себя и дочь. Не помню, писала ли я, но доча влюбилась и привела к нам жить своего парня. Забегу вперед и скажу, что теперь он является моим зятем и отцом моего внука.)) Но тогда он был студентом, дочь заканчивала школу, и надо было как-то выживать. Так и год пролетел незаметно. Мой новый знакомый терпел это, терпел, а потом спросил напрямую, связано ли это с моим здоровьем. А чтобы ободрить меня, для откровения рассказал свою историю. Он тоже очень болел, чуть не стал инвалидом. Но вовремя встретил людей, которые его спасли, как он сказал. Пришлось "приоткрыться" и мне. Но я долго не решалась пойти к этим людям, которые ему помогли. Сейчас думаю, что, наверное, немного рановато было.
А тем временем я продолжала избавляться в своей жизни от ненужных подруг, приятельниц, вообще людей, от которых становилось плохо, которые не несли пользы для развития, а только воровали время. В число таких людей попали даже некоторые родственники. Их пришлось "отрезать по живому". Но я понимала, что нельзя ни себя, ни других жалеть, если отношения только вредят. Я стала даже ситуации наперед просчитывать: надо-не надо мне куда-нибудь идти, с кем-нибудь встречаться? И если чувствовала, что не надо, то без сожаления отказывалась. Сначала делать это было сложно; было неудобно, стыдно даже, жалко было людей огорчить. А потом определилась, и из этого получилось мое ПРАВИЛО ТРЕТьЕ: РАБОТАЙ НА СВОЕ БЛАГО, ИЗБЕГАЙ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ. НЕ ЖАЛЕЙ ВРЕМЯ ТОЛьКО НА ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ !
Продолжу позже... sunny sunny sunny

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

kalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kotik Пт 15 Апр 2011, 18:56

постепенно я избавилась (и до сих пор фильтрую) от самого вредоприносящего в жизни: ненужных связей, бестолкового времяпрепровождения, таких эмоций, как обиды, осуждение людей, зависть, и на полгода-год даже оказалась почти в одиночестве. Но мне не было скучно. У меня были книги по эзотерике (причем, каждый раз попадалась на глаза именно та, которая была нужна именно на тот момент), я набиралась ума и мудрости. в голове стало светлее и на сердце становилось легче. все это указывало на то, что я на верном пути.
Занятия физкультурой я постепенно стала заменять велосипедными прогулками. Уезжала в парк, лес, к морю, благо в Таллинне все рядом. Просиживала часами на земле у деревьев, словно сливаясь телом со стволом дерева и заимствуя у земли и дерева силы. Могла просто лежать на траве, ни о чем не думая, до тех пор, пока телу не станет легче. У моря медитировала часами, частенько до самого заката солнца, успокаивая нервы, снимая усталость. Начала плавать в море и плавала до конца сентября. Тело и нервы успокаивались и закалялись. Я уже не представляла свою жизнь без этого. Пока было тепло, я ездила на природу 3-5 раз в неделю и не уезжала до тех пор, пока не чувствовала полное насыщение организма силами, насколько ослабленный организм был в состоянии их в себя принять. Тут палка о двух концах: если пойдет перебор сил, тело не сможет их принять и устанет. Самые долгие мои прогулки были часа по 4.
Нужда в помощи биоэнергета отпала сама по себе. Но на начальном этапе он не дал мне сойти на нет, спасибо ему!
вскоре в Таллинн приехали веданты. Сходив на их семинар< я стала посещать занятия. Они были бесплатны. Эти люди настолько увлечены своим делом, что ездят по странам, снимают за свои деньги помещения для занятий и просвещают желающих. Они рассказывают о мироздании, о том< каким должен быть совершенный человек и общество, учат трансцендентальной медитации (очень глубокой). Они приезжали и уезжали, но в общей сложности я провела с ними года 3 и до сих пор пользуюсь мантрами. Впрочем, как и всем другим, о чем я узнала за время болезни. оглядываюсь назад и понимаю, что не было бы болезни, я никогда не нашла бы ни желания, ни времени понять и узнать то, что я узнала и осознала. Я благодарю судьбу за то, что хоть и таким жестоким образом, но она дала мне такой шанс. И какая же я молодец, что не стала вместо этого ходить по врачам, читать аннотации к бесконечным лекарствам и испытывать их сомнительное действие на себе!!!!!!
не думайте, что мое здоровье ровненько и быстро шло на поправку. Срывы случались часто и бывали очень глубокими. Как только я теряла контроль над своим режимом, мыслями или попадала в общество людей с темным мышлением, я снова чувствовала себя ужасно. А полноценного сна у меня вообще практически не было, поэтому, когда только это было возможно, я старалась поспать в течение дня. Но у меня в арсенале уже были наработки, как себе облегчить состояние. Я о них писала выше.
Зимой меня "затащили" в тренажерный зал. Самая маленькая нагрузка оказалась мне не по силам, и я хотела бросить эту затею. Однако, тренер оказался настолько предан своей профессии, что настоял, чтобы я все же попробовала походить. В зале он не оставлял меня даже на 5 минут, следил, чтобы нагрузки увеличивались, давал советы. когда я пыталась проспать утренние занятия, звонил на телефон до тех пор, пока я не вставала и поднимала трубку. Мне становилось стыдно, что человек беспокоится обо мне больше, чем я сама о себе, и я бежала на тренировку. Видите, какие люди попадаются нам на нашем пути, когда мы готовы их разглядеть и принять их помощь?!!!

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

kalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Вс 17 Апр 2011, 01:57

Очень многое созвучно. В том смысле, что читаю будто про себя, свою историю.
Тем сильнее хочется повторить и путь выздоровления.

Что же было дальше?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kotik Ср 20 Апр 2011, 19:30

Спешу дорассказать.
Тренер по фитнессу "поднял" мне физику, вселил еще большую волю к полному выздоровлению, и появилось ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ: ПОЧУВСТВУЙ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ !
Я улучшила свое состояние с критического до малоустойчивого, но минимально приемлемого уровня. Он был еще очень далек от нормального. Но дальше дело не двигалось, а срывы пугали: выкарабкаюсь - не выкарабкаюсь? Я понимала, что дальше я сама себе помочь не в состоянии. А ведь мне было только 40, и как жить дальше?!. Конечно, я пробовала разные вспомогательные средства, типа мумие, элеуторококк, жень-шень и т.п., но они только поддерживали, но не улучшали. Поэтому, я решилась пойти за помощью к спасителям своего друга, наконец. Стоило это денег, а их у меня почти не было, но я решила рискнуть.
Позвонила. Пришла. Стою у дверей. Написано: "парапсихологи и биоэнергеты". Слава Богу, - подумала-, что не колдуны. Открыла дверь в прихожую. На стене табличка: "Главная канцелярия Высшей Магической Разведки" Стало смешно. Кукольный клоун, подвешенный на качельке к потолку, весело подмигнул: "Заходи! Не бойся!" Вошла. Небольшая комнатка, мягкий потертый диван, окно, заставленное горшочками с огуречной и помидорной рассадой и никаких тебе магических атрибутов! За столом сидит приятная молодая женщина и что-то рисует. Поздоровалась, одняла умные глаза, посмотрела и - снова за рисование. "Садись. Чай будешь?" - предложил неопределенного возраста мужчина с лукавыми проницательными глазами.
- У меня денег, наверное, не хватит, - решила предупредить я парапсихологов заранее.
- Заплатишь, когда сможешь. Помогать надо человеку не тогда, когда у него деньги есть, а когда нужно, - ответил мне Волли, и моя стена недоверия к этим парапсихологам рухнула.
Кстати, отсюда ПРАВИЛО ПЯТОЕ: ПОМОГАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НАДО НЕ ТОГДА, КОГДА ОН МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ, А КОГДА НУЖНО !
Не очень-то подходит к нашему лечению, но зато идеальное для жизни вообще.
И тогда я затараторила о своей болезни...
- Помолчи! - не грубо, но строго приказал Волли, закрыл глаза и , кажется, забыл про меня.Я не особо спешила и решила дать ему подремать.
- Двадцать! - по-деловому вдруг сказал Волли.
- Чего двадцать? - опешила я.
- Это мы между собой! Тебе этого знать не нужно.
- Да. Двадцать, - ответила Ксения мужчине, не прекращая рисовать.
- Кто тебя лечил? - Волли обращался ко мне.
- Биоэнергет, - ответила я.
- Молодец. Почти с нуля поднял... Что случилось в 1991 году? - без перехода снова спросил Волли.
- Познакомилась с мужем.
- А в 1993?
Я не могла вспомнить ничего особенного.
- Молчи! Сам вижу уже. А в 1997?.. Ааа, тоже ясно. Убираем! - повернулся он к Ксении.
- Убираем.
Вот такой примерно диалог у нас происходил в течение часа.
- Придешь теперь послезавтра.
Я вышла и на улице поняла седцем, что эти люди смогут мне помочь. Я приходила, когда мне велели: сначала через три дня, потом раз в неделю, потом - реже.
- Звони, как только почувствуешь плохо, - наказали мне парапсихологи.
- Мне ночью, в основном, плохо. Я с утра буду звонить.
- Звони сразу, я сказал! - приказал Волли.
И я звонила. И в 3 ночи, и в 5. И каждый раз мне отвечали сонным голосом и помогали на расстоянии... До сих пор поражаюсь самоотверженности этих людей!
Звонила, и через 15-30 минут кризис проходил. Мне помогали на расстоянии!
Через год я стала чувствовать себя нормальным человеком. В течение этого года не переставала заниматься физическими упражнениями, медитациями, регулярно бывала на природе. И читала. Теперь уже больше о парапсихологии и биоэнергетике, чтобы понять механизмы воздействия и не мешать им работать. Кроме того, вся моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. Я сменила салон, где проработала 10 лет, на салон с лучшими условиями, дочь моя закончила с золотой медалью школу и поступила в университет. Ее жених нашел хорошую работу, а потом и дочь стала подрабатывать. Неожиданно мне предложили 6-месячный контракт в Лондоне. И такой был соблазн начать все сначала, испытать себя и стряхнуть все то, что напоминало о страшных временах! Я решилась поехать и через 2 недели, с благословением Волли и Ксении, была уже в Англии. Было тяжело вначале, но я все равно старалась помогать другим, кто еще больше нуждался в помощи. А через 6 месяцев, когда подумывала вернуться домой, познакомилась с будущим мужем и осталась.
Казалось бы, все, хаппи энд. Но - нет. Еще испытания ждали.
Я устроилась в салон, в котором клиенты просто не заканчивались. По 11 часов в день, ни присесть, ни поесть. До дома добираюсь и без сил сваливаюсь. А потом владелец еще и с зарплатой обманул, не заплатил. Ну, я в другой салон. Там тоже владелец денег платить не хотел, зато ни на минуту не прекращал приставания. Я жутко нервничала, мужу ничего не говорила, лишь бы удержаться на работе. Я искала компромисс, который того не стоил. Надо было не терпеть, а уходить. Я тогда еще не усвоила до конца ПРАВИЛО ТРЕТьЕ: РАБОТАЙ НА СВОЕ БЛАГО, ИЗБЕГАЙ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ И СИТУАЦИЙ. НЕ ЖАЛЕЙ ВРЕМЯ ТОЛьКО НА ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ! Ну, и прорвали все эти обиды, нервы, переработки в виде того, что невыносимо заболели плечевые суставы. Опять бессонные ночи, ибупрофен, снотворное. Но руки отказали совсем. Дамскую сумочку не могла носить. Руки были постоянно холодные, немели. Работу пришлось бросить. Снова начала бегать по врачам. Бесполезно. Я наивно думала, что это только физическое тело болит. Это я сейчас совершенно точно знаю: НЕ БЫВАЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ТОЛ@КО НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ ! ВСЕ БОЛЕЗНИ НАЧИНАЮТСЯ С ТОНКИХ ТЕЛ ! И если человек не понимает сигналов, не реагирует на них правильно, то болезнь проявляется физически. Иногда так, что почти поздно что-то исправлять.
Фибромиалгия вернулась. Положение облегчал мой муж, который твердо верил в мое выздоровление. Я была уже не одна, мы вместе искали пути. Мои друзья - парапсихологи, выхода найти не могли, как ни старались. Дело было во мне. Я сама должна была что-то найти. Но не знала, как.
В моменты, когда боль на время отступала и я могла соображать, я писала книгу. Нет, не "Как закаляласъ сталь" )) Я задумала написать все, что узнала в жизни и во время болезни особенно, о духовном развитии человека. Но я говорю сейчас не о книге конкретно, а о той огромной роли, которую играет ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, когда человек начинает им пользоваться. Бог задумал человека таким, чтобы человек ТВОРИЛ САМ. Это - жизнь, по большому счету. Кто может, пишет картины, кто умеет - стихи. Кто-то сочиняет музыку. И этим выполняет свое высшее предназначение, отчего из человека превращаетша в Человека и ощущает смысл своего существования. Я ощутила его и поэтому еще больше быть здоровой хотелось, чтобы оставалось время на творчество. Но как излечиться, если я от боли и истощения в обмороки падаю?!
Полетела в Таллинн, чтобы лечь в болъницу на обследование. Помогла одноклассница, врач - физиотерапевт. Обследование показало тенденит плечевой сумки обоих рук (были множественные микронадрывы связок), образовавшийся от этого остеохондроз позвоночника, увеличение щитовидной железы и полное истощение иммунной системы. Выход? "Гормональные иньекции в плечо. Повторять через каждые полгода,"- сказали врачи. "Но ведь тогда иммунная система совсем полетит к черту?!" - возражаю. "Люди же живут как-то с этим!" - ответили мне, подхватили с двух сторон под локотки и повели делать первые инъекции. Я пишу в буквальном смысле. Меня ведут, а я соображаю, что "как-то жить с этим" мне совсем не в тему, и мои ноги смотрят, куда бы сбежать. И тут.... в кармане звонит мобильник. "Минуточку!" - говорю я врачам. - "Але?"
- Это я, Волли. Быстро бери такси и поезжай по этому адресу. Там тебя встретит наш друг, Александр Рябов. Он отличный остеопат. Только что вернулся на родину из Финляндии.
Вот он, сигнал!!!
Я не сомневалась, что это - знак. Кое-как извинилась перед обозленными врачами - ДУМАЙ И СВОЕМ БЛАГЕ, А НЕ О ТОМ, КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕШь! - и чуть ли не в одном халате в 25-градусный мороз побежала на такси.
Александр Рябов ждал меня на пороге кабинета. Все напряжение вылилось у меня в слезах на его плече. Человек, которого я впервые видела, гладил меня по голове, приговаривая: "Бедная девочка!"
Четыре часа пролетели как миг. Он слушал историю моей жизни, задавал вопросы. Потом спросил: "Терпеть будешь? Если нет, то я тебе помочь не смогу." А какая боль больше той, которая меня замучила?!
Я все же ужасно простудилась в тот день, но Александр сказал ходить все равно. Сеансы длились по 3 часа. Потом сократились до двух. Каждый день. Я обливалась соплями, кашляла, но мы не прекращали массажей. А во время сеансов шла еще и психотерапия, да еще какая! После 6 сеанса никакой боли у меня больше не было. Этот шестой день был пятница. По-моему, Александр радовался уж точно не меньше, чем я. "Делаем перерыв на субботу и воскресенье. Отдохни. А я уеду на два дня." - сказал он мне.
Вечером сильно понервничала, и той же ночъю что-то произошло. Связки прыгнули на старое, неправильное место. Я взвыла от боли. Еле дождалась 7 утра и позвонила остеопату. "Я уже далеко от города. Да, и вообще помочь больше не смогу, если такое случилось," - очень грустно ответил Александр. "Я прошу тебя, пожалуйста! Я уверена, что больше такого не повторится!!" - умоляла я его. Я не могла, не имела права поставить под сомнение весъ его огромный опыт и знания и разочаровать его и в себе, и в нем самом. Он развернул машину...
Еще через 4 сеанса я летела назад к мужу счастливая и здоровая, хоть и немного еще слабая....)))))
Полгода изо дня в день я делала специальные упражнения на мышцы и связки по велению Александра. Потом к этому добавила цигун-йогу по его же совету. После перешла на хатха-йогу, а упражнения делаю раз-два в неделю по 5 минут. Мы с мужем открыли свое дело, и я теперь работаю сама на себя. Я дописала книгу и написла еще много чего. Стала членом ассоциации писателей и журналистов. Выращиваю цветы и путешествую. Стараюсь помогать людям, когда вижу, что они готовы принять мою помощь. По настроению рисую и играю на гитаре. Я чувствую себя свободной и счастливой. ПОНИМАТь, ЧТО ТЫ НЕ СВОБОДЕН И НЕ СЧАСТЛИВ - ЭТО ПОНИМАТь, ЧТО ТВОЕ ЗДОРОВьЕ В ОПАСНОСТИ !




kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Ольга Ф поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Olga Сб 07 Май 2011, 20:32

Спасибо огромное, Котик, за вашу истроию! надеюсь, вы еще продолжите что-то писать, и поделитесь какими-то вашими размышлениями. а, может быть, и дадите ссылки на какое-то ваше творчество! Здоровья, сил и вдохновения вам и всем участникам форума!
Olga
Olga

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-20
Откуда : Russia, Orenburg
Настроение : (Если скажу «Все хорошо,» - будет неправда. Если скажу: «Все плохо,» - будет неправда. Не лучше ли сказать : «Битва и победа». Но как мне научиться радоваться битве) Учение Живой Этики

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Чт 19 Май 2011, 21:07

Огромное спасибо, Kotik! Вы вселили в нас надежду. Если один человек прошёл этот путь, то и другие смогут справиться!

Если вспомните ещё какие-нибудь подробности - ждём Ваших постов.

Присоединяюсь к Ольге - например, хотелось бы ознакомиться с Вашей книгой.

Удачи! Здоровья! Личного счастья! Творческих успехов!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Starec Пн 08 Авг 2011, 22:41

Странное какое-то повествование. Но раз вам стало лучше, я за вас рада.

Starec

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kotik Пт 26 Авг 2011, 15:55

Почему же странное, уважаемая Starec?
Потому, что не написала ни одного лекарства от современной медицины? Или потому, что избирала странные - по Вашему - пути лечения? Или потому, что часто спотыкалась на пути к выздоровлению? если причина 3, то я и не скрывала, а специал;но заостряла на этом внимание, намекая, что это просто и не дается, не надо рассчитывать на молниеносный успех. Но падать духом от этого тоже не надо.
я еще раз говорю: причина болезни кроется в нас самих. И лечить надо не болезнь, а причину убирать, приведшую к ней. В этом принципе кроется мое разногласие с методами лечения в современных медучереждениях. ИМХО.

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Starec Пт 26 Авг 2011, 23:55

Не обижайтесь и не злитесь, пожалуйста. Я с каждым годом стараюсь всё меньше упоминать о болячке. Но раньше по глупости рассказала знакомым, теперь смотрят щенячьими глазами, "жалеют". Тошно становится.

Starec

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Lisa-potrikeevna Чт 20 Фев 2014, 15:44

Zdravstvuite uvazaemaja Kotik Very Happy Hotela zadat vam paru voprosov po povodu produkcii firmi Fohow.Ja prinimala okolo goda kapsuli mozgovie Linzi i 3 dragocennosti eleksir.Eliksir pravda prinimala mesjaca 3.Tak kak bolno on dorogoi.Poetomu po povodu ego deistvija skazat ni4ego ne mogu.A vot kapsuli Linzi na menja podeistvovali.Oni umenshili golovnie boli,golova prosvetlela i na menja oni eze podestvovali kak uspokaivajuzee sredstvo.O4en ja zaleju 4to brosila ih prinimat.nado bilo eze pit i pit.Tak kak pobo4ek ot nih voobze net.Edinstvennoe...bilo interesnoe ozuzenie posle 2uh nedel priema.U menja s odnoi storoni stalo v golove inogda zuzzat))prodolzalos minuti 2-3 i prohodilo.A potom i vovse is4eezlo eto ozjuzenie.Vidimo preparat tak rabotal.ja hotela u vas sprosit,4to vi prinimali,a mozet bit i prinimaete iz produkcii etoi firmi?4to dalo effekt?i voobze 4to bi vi eze porekomendavali?Zaranee blagodarju vas.
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Ваши вопросы...

Сообщение  kotik Чт 20 Фев 2014, 21:54

Здравствуйте, дорогая Лиса! Можно я для краткости так буду к Вам обращаться?)
 Отвечая на Ваши вопросы скажу, что препараты "пришли" ко мне уже после того, как я, практически, выздоровела. Но дело в том, что нам (испытавшим фибромиалгию с ее выматывающим действием) восстанавливать себя тяжело и долго, и организму своих сил не хватает. Поэтому, чем больше помощи мы окажем организму и иммунной системе, тем лучше для нас. От "химии" я отказалась сразу, и Фохоу в этом случае идеальное средство для восстановления, не имеющее вредных побочных эффектов. А вот полезных побочных эффектов - масса, т.к. препарат работает умно: разыскивает сам очаги, где наибольшие проблемы, и, в первую очередь, идет туда на их устранение. Поэтому, конечно, Фохоу лучше принимать подольше. Если честно, то лично я его пью регулярно. Имею в виду следущее: Линчжи принимаю, когда надо, чтобы не напрягалась нервная система и хорошо функционировал мозг. Получается, 2-3 раза в неделю. Помогает не уставать, лучше воспринимать информацию. То, что вы написали о действии Линчжи, абсолютно справедливо. Вначале я пропивала курсами его, теперь по надобности. Еще я пью с такой же регулярностью Сюэчинфу (для профилактики давления и очищения сосудов и крови). Не бросаю и бросать не хочу. Три Драгоценности прекрасно усиливают иммунную систему. Но Вы можете без ущерба для здоровья заменить его эликсиром Феникс. Он намного дешевле, но почти такой же по действию. Я его пила курсом, но теперь обращаюсь к нему только в случае, когда нужна поддержка (вирус, простуда, сильная усталость).
 Можете приобрести еще фарадотерапевтический ремешок на шею, - прекрасно работает при усталой голове, простудных заболеваниях, для кровообращения... Я его накладываю еще на мышцы, если болят, на суставы... Просто на шею иногда, для профилактики. Стоит примерно 100 евро, но он на годы...
  Обожаю их зубную пасту! Десна укрепились, не кровят. А еще ее можно мазать на укусы, прыщики, герпес)) Я уже года 2.5 не пользуюсь никакой другой пастой.
 В общем, очень и очень рекомендую! Дорого, но ведь химия не дешевле почти, но она же нас калечит! Кстати! Чтобы было подешевле, я стала заменять в некоторых случаях Линчжи на Гинко Билоба. Подумайте над этим...
 Вы где покупаете Фохоу и почем? Хочу сравнить...

  Пишите! И здоровья Вам!!!

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Lisa-potrikeevna Пт 21 Фев 2014, 10:32

Spasibo vam ogromnoe za otvet. Very Happy ja zabila napisat,4to ja eze kupila pojas,nakalenniki i na sheju vorotnik,kotorii vi opisivaete.Polzavalas imi postojanno,kogda bila v plohom sostojanii.Eze ja 4ai pila Fohow Liuwei Cha o4izjajuzii.Produkciju ja pokupala v tallinskom predstavitelstve.U nas v centre Tallinna ofis etoi firmi.Pokupala toze vse po akcijam.Tam ze sistema bonusov.Iskala segodnja listik s cenami,no tak i ne nashla.No esli ne izmenjaet pamjat Linzi stoili 20 euro,a dragocennost 40 euro upakovka.ja dumaju so vremenem vernutsja k etoi produkcii,prosto ja sei4as hozu na massaz i na igolki i pokupaju u etogo vra4a toze kitaiskie preparati tolko drugoi firmi .Esli interesno mogu napisat,mozet komu to prigoditsja na forume.
Liu Wei Di Huang Wan
Du Huo Ji Sheng Wan
Аньшэнь
Voobze ja sklonna doverjat kitaiskoi medecine tak kak poprobovala uze kitaiskii massaz,igolki,to4e4nii massaz delaju kazdii den i preparatov mnogo probovala.I vse davalo polozitelnii effekt.Ja tak ze kak i vi izbegaju le4enija himi4eskimi preparatami.Szitaju,4to ih nado ispolzovat uze v kriti4eskih slu4ajah,kogda voobze nikak ne spravitsja.Sama v tjazelom sostojanii prinimala 20 mg Ametreptilina,Liricu i Paracetamol s kadeinom.No kak tolko stalo lu4she srazu vse brosila i na4ala aktivno zanimatsja zdorovjem.Voobze szitaju,4to v le4enii FM glavnii upor nado delat na le4enie nervnoi sistemi i psihiki.mozet kto to so mnoi ne soglasitsja.No vse uhudshenija i obostrenija u menja nastupali vsegda posle stressa.Nado prezde vsego menjat svoe mirovozrenie,a eto dlja menja okazalos samim sloznim.Mne v etom smisle o4en pomogli pravilnie knigi i obzenie s ljudmi.Sei4as 4itaju o4en horoshie knigi Antarovu Dve zizni i Daniila Andreeva Roza Mira.Vot takaja literatura sposobna povernut 4to to v golove v druguju storonu.Ljudi pribivajuzie v FM nahodjatsja v postojannom stresse i depressii,hotja mnogie eto otricajut.V pervuju o4ered nado ubirat eti sostojanija,a fizika podtjanitsja sama soboi.Telu uze pomozet massaz,sport,plavanje i td.prosto vse eto dolzno bit v komplekse.Tak kak dusha i telo ne razdelimi.Ladno 4to to ja vdarilas v liriku Very Happy Eze raz serde4no blagodarju vas za otvet.Pishite sjuda po4ashe.V minuti slabosti ja vsegda vspominala vas i eto pridavalo sil.Vi nam nuzni tak 4to ne prapadaite pozaluista. Very Happy 
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kotik Пт 21 Фев 2014, 11:39

Дорогая Лиса!
То, что Вы мне написали, 10 из 10 !! И я об этом говорила и говорю: болезнь от неправильного отношения к миру, от стрессов и депрессии. Лечим первопричину. Затем подтягиваем физику. Да она и сама "проснется", как только душа поймет, что ей помогли, ее услышали.
Мне кажется, что Вы все делаете правильно. Я тоже доверяю китайской медицине. Тоже пила чай и еще многие продукты Фохоу. Кстати, для начала лечения ими хорошо начинать с эликсира Саньцинь, чтобы очистить тонкий кишечник. Тогда и усвоение препаратов будет эффективнее. Цены Эстонии по сравнению с Англией почти такие же: мы платим такие же цифры, только в фунтах стерлингов (разница идет за доставку)
Я просто счастлива от того, что могу подать пример выздоровления. У каждого есть НАДЕЖДА !! И Вы, дорогая, стали такой же для других. Очень важно, что мы пишем на форуме, и нас читают, - спасибо нашему чудному админу!!!
Всем здоровья и понимания потребностей своей души!!!

kotik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Ирина Пт 21 Фев 2014, 21:21

Лиза пишет -
"Ladno 4to to ja vdarilas v liriku."  Ну вот ещё !... Нам эта Лирика как воздух необходима!  flower Так что спасибо за Лирику! И верно что наша нервная система, которая "Здорова у невропатолога", такая чувствительная и нежная. Вот чёлка сейчас после укорачивания касается лба - ..... будто током бьёт, закалываю всю наверх. Это как раз к теме о волосах ... помните?, когда длинная была я её не ощущала.  И добавки - это верно! В них травы и всё остальное - это лучше, чем на химии сидеть. Жаль , что в своё время у меня не было этой информации, хотя несколько раз мне работники суперфармов подсказывали что попринимать и толк ведь был. Я дольше продержалась на работе. Но работой, конечно, злоупотреблять нельзя. Отдых нужен полноценный, а не так, что в выходной отосплюсь! Так что лиричь Котик дальше! Это здорово! bounce
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Пн 24 Фев 2014, 14:56

kotik пишет:   Дорогая Лиса!
  То, что Вы мне написали, 10 из 10 !! И я об этом говорила и говорю: болезнь от неправильного отношения к миру, от стрессов и депрессии. Лечим первопричину. Затем подтягиваем физику. Да она и сама "проснется", как только душа поймет, что ей помогли, ее услышали.
 
  Я просто счастлива от того, что могу подать пример выздоровления. У каждого есть НАДЕЖДА !!
  Всем здоровья и понимания потребностей своей души!!!

Kotik! Спасибо за то, что при такой занятости Вы находите время, чтобы поддержать нас в наших надеждах и укрепить веру в выздоровление!
Это дорогого стоит!
Прошло столько времени, как Вы последний раз были на форуме. И вот Вы снова здесь - подтверждая своим  ЗДОРОВЫМ присутствием, что всё возможно!
Спасибо Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!

Вот она - ключевая фраза:
kotik пишет:  
  Всем здоровья и понимания потребностей своей души!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Lina Пт 21 Ноя 2014, 10:47

Вашу историю читала со слезами на глазах. Я оказалась один на один с этим всем совсем недавно и это прогрессирует во мне , НО я понимаю что не хочу пить горстями химию мой мозг лихорадочно ищет пути выхода.Ваша история мне близка по Вашим мыслям и те люди которые вошли в Вашу жизнь и помогали Вам мне интересны и я мечтаю встретить таких же на своем пути!!!! Живу в Австрии сейчас немецкий в начальной стадии и языковой барьер возможно препятствие для поиска их. Спасибо Вам за пример , спасибо за надежду!!!!! Пока пью Бад аминокислоты и ищу ищу помощь здесь на форуме и психиатра онлайн. Мужа озадачу в поиске биоэнергетика. Желаю Вам энергии , бодрости и счастья навсегда. Обнимаю .Елена.

Lina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 45
Откуда : Австрия,Инсбрук
Настроение : Неопределенное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  kalina Вт 13 Июл 2021, 20:14

Добрый день. А можно как-то в личные сообщения kotik-у написать? Не вижу такой опции Sad

kalina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Вс 08 Авг 2021, 21:54

kalina пишет:Добрый день. А можно как-то в личные сообщения kotik-у написать? Не вижу такой опции Sad
я захожу с компьютера, вижу клавишу ЛС для пользователя котик.
и клавишу е-мейл тоже.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  katy_feniks Пт 06 Янв 2023, 01:29

Здравствуйте. Котик а как с вами связаться?

katy_feniks

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ДНЕВНИК kotik-А Empty Re: ДНЕВНИК kotik-А

Сообщение  Admin Алёна Пт 27 Янв 2023, 23:17

katy_feniks пишет:Здравствуйте.  Котик а как с вами связаться?

Здравствуйте, katy_feniks!
Котик сюда больше не заходит.
Я с ней периодически общаюсь, у неё всё хорошо.
Но она очень занята.
Моё мнение - она итак для нас всех сделала очень большой подарок, рассказав честно свою историю.

Хочу на всякий случай добавить, что продукциию Фохоу она уже давно не использует.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения