ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Moя история из Норвегии!!!!

+19
Natalisol1975
Танюша12
Lourelia
Admin Алёна
Sergiu
Mila Meneses
Каштанка
Dana13
eva stanum22
c'est la vie
irina.popova3004
Ирина
Анка
Jekaterina Riga
Greta575
Tory
Plazmir
Иринасс
Vica
Участников: 23

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Tory Пн 07 Дек 2015, 14:10

Натали, Вам ЛС , посмотрите .

Tory

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 62
Откуда : Tallinn , Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Greta575 Вт 08 Дек 2015, 17:59

Natalisol, почему Латвия, Литва, Эстония? Какие там щадящие цены? Прочитала вашу историю - один ко одному. Так же и я лежала, а мама моя старенькая торчала на кухне. Проходила лечение и в Англии - амитриптиллин, который вообще не помогал, и ездили с семьёй в Латвию - вытряхивание денег. И вот не так давно чисто случайно попала в институт травматологии имени Вредена в Петербурге, отделение позвоночника. И есть там дневной стационар, где и блокаду сделают и капельницы с витаминами и лекарствами. И есть хороший остеопат, к которому я теперь постоянно каждый год объявляюсь буквально на пару сеансов дабы только поддерживать спину. И цены для нас без страховки не такие бешеные как на Западе. А самое главное - отношение! И поговорят и пожалеют и поймут! Все данные ведущего врача могу всем скинуть. Я и дочерей водила к ней. Она до сих пор про меня спрашивает как у меня дела. Я, конечно, не знаю как легко вам попасть в Россию, но снять квартиру и попасть на лечение в Петербурге не будет проблемы, были бы деньги?! Если нужна более подробная информация скиньте свой позывной на Скайп. Удачи, и до встречи на сайте!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вт 08 Дек 2015, 18:46

Спасибо вам за ответ!Я сейчас коплю деньги нужен проверенный врач!не могли бы вы скинуть его координаты!или мой скайп Natalisol1975.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Вт 08 Дек 2015, 22:02

Наташа, можно на ты? Если в Питер соберешься, пиши, поможем.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 29 Фев 2016, 20:25

Ну вот я и докатилась ребята оказалась в психушке!!Пока не была на форуме старалась жить позитивно как могла,старалась гулять,накупила себе добавок,молилась,поехала к врачу за таблетками т.к могу спать только с феназипамом,,там со мной прйзошел приступ упала в обморок боли были адские,ждала в очереди,никакие обезболивающие не помогают,врач отправил в психушку,выписали ремерон,тегретол,отучали от фенозепама,в итоге на нервной почве выскочил герпес где только можно температура ,умоляла врача оставить фенозепам,т.к я только ночью и живу когда отрубаюсь,Сказал что никакая это не фибромиалгия,чисто все психосоматика если даже трамадол не помогает.На мой вопрос Где вы Бали 5 лет назад когда у меня начались все жуткие симптомы,прописывали мне парацетамол.и гулять побольше,когда я уже не могу встать они начали лечить меня.Господи Боже!!!!!Каждый день молю Бога,жила как собака и даже подохнуть не получается,читаю иногда форумы,папа мне ни купил ай фон,пойду повешусь,а тут до кожи не возможно дотронуться аллодония всего тела,ничем не снимается хожу голая дома,трясучка ужасная,не могу так больше,никогда не была слобачкой,всегда выходила из сложных ситуаций,а тут наверное все,тело и психика подорваны настолько от таких болей,что начала завидовать наркоманам,они хоть знают где добыть обезболивающее,хотя я понимаю это тоже не выход.Ненавижу себя мать забрала а сама разболелась она бедная со мной как в заложниках ,сердце постоянно,сказала что не перенесёт если что со мной случиться,не может видеть меня в таком состоянии.вернуться нам некуда,И жить не можешь и сдохнуть тоже не можешь ,накопила денег куда ехать уже смешно,если трамадол не помогает,уже я поняла что я в таком запусченом состоянии что езжай,получается что это я коплю смертные.Простите меня!!!!

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Спокойствие, только спокойствие!

Сообщение  Lourelia Вт 01 Мар 2016, 01:27

Наташа, выплеснуть эмоции иногда надо, конечно, но истерика при ФМ только во вред. Чем больше истерим, тем больше напрягаемся, тем сильнее боль.
В личку загляните.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Sergiu Вт 01 Мар 2016, 11:52

Natalisol1975 пишет:если даже трамадол не помогает


Произошло привыкание организма к трамадолу. Доходит до того,
что даже большие дозы Т. не купируют боль. Основное лечение -
через антидепрессанты.


Natalisol1975 пишет:выписали ремерон,тегретол


Прочитал описание данных лекарств, вроде лечение назначено правильно.
Только нужно иметь в виду, что должен быть подбор АД, на это может
уходить некоторое время, т. к. действие конкретного АД проявляется
через определенное время, это может быть через недели или даже месяцы.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Ср 02 Мар 2016, 23:20

Natalisol1975,  ищите помощи также на месте.

Найдите общество больных ME/CFS, Fibromyalgie или группу самопомощи. Где нибудь обязательно отзовутся.
Пишите, стучите, ищите ... Медицина во всём мире ещё не имеет достаточных знаний, но учёные развитых стран работают.
Вам нужна прежде всего верная информация... Пока Вам не повезло - Вы попали в "психическую шуплядку", как говорят наши немецкие больные. Но Вы не огорчайтесь, если пойдёте этим путём, что я советую, сможете избавиться от штампа психо-соматики... 
Ведь кроме методики лечения, Вам нужно жить в там, где Вы живёте...


Norway - Norges ME-forening                                                            Норвегия


https://www.facebook.com/MEforeningen/
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Jekaterina Riga Пт 04 Мар 2016, 19:21

[quote="Lourelia"]Наташа, можно на ты? Если в Питер соберешься, пиши, поможем.[/quote


Я из Риги,бесполезно сюда ехать.Вы делали Эмг?

Jekaterina Riga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 07 Мар 2016, 11:20

Спасибо всем кто ответил!Боль не даёт никого просвета с тела как будто содрали все кожу,не могу ни есть,не говорить, уже плохо вижу все сливается, прелести в очень запущенной форме,психика тоже сильно подорвана,хорошо что естественно Я пробовала наверное что можно,все антоидеприсанты уже что можно,пыталась не волноваться и т.д и т.п,работала с психотиропевтом,ходила в бассейн пока могла,гуляла.,вступила в общество фибромиалгии уже давно,они у меня спрашивают чем лечиться,так как все даётся с очень большим трудом,язык я знаю не плохо,но боли такие что с трудом мычу мама.,болезнь очень сильно прогрессирует.Тело и душа настолько истощены,молю Бога хотя он не слышит меня. В Норвегии чтобы быть больным нужно быть здоровым,у меня с больничного забирают36 процентов,такая богатая страна а медицина на низшем уровне.вы спрашиваете об Эмг только в 0сло,туда нужно доехать и платно стоит бешеные деньги.мой терапевт даже и не слышал об этом,,За эту цену можно доехать в Россию.закон такой что если я Уезжаю за границу то дни на которые я уезжаю не оплачиваются,Социальные работники добивают,таких как мы что,просвета нет.Самоубийств очень много!Зато беженцы которые приезжают живут на социалке и годами ходят в школу, для них делают все что не захочешь,вот так вот,пожила в Европе так что не раз вспоминаю Россию и врачей,не могу слушать Мясникова с Его популяризации О введении в Россию все как в Европе,путь в никуда,норвежцы у кого есть деньги,едут в Испанию или Италию там климат,переезжают туда на пенсию,и есть специальные центры,очень плохо отзываются о своей медицине,Если у кого есть желание переехать,задумайтесь,где родился там и пригодился.Мне уже терять нечего жалко только мать,врагу не пожелаешь такой старости.сейчас думаю только о ней если Бог отвернулся от меня хоть пускай поможет ей!!!у неё тоже со здоровьем плохо.Все больше не могу.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Вт 08 Мар 2016, 15:03

Наташа, Он слышит! Даст ответ, только не пропусти!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Чт 10 Мар 2016, 08:58

Natalisol1975 пишет:....Мне уже терять нечего жалко только мать,врагу не пожелаешь такой старости.сейчас думаю только о ней если Бог отвернулся от меня хоть пускай поможет ей!!!у неё тоже со здоровьем плохо...


Наташа, я думаю, что могу понять Вас...

Вы испытываете такую боль, что о чём-то другом Вам и не думается. Дело в том, что у нас нарушено восприятие боли и обезболивающие бывают разного назначения. Если у Вас есть клиника болевой терапии, то Вам надо попроситься туда.
Сначала Вам надо разобраться с болью. 
Почитайте тему о боли и поймёте, почему применяются анти депрессанты. Знаю, например, что Цимбальта последний и чистый АД. 

А потом, когда боль поутихнет, разобраться бы с собой и это на самом деле важно.
Мне хочется Вам посоветовать много и часто поразмышлять над смыслом этого псалма 106:

***************************************************
И если позволите, - Вы говорите о том, что Бог не слышит - это потому что Вы имеете свои представления о Нём и как Он должен действовать. Вы смотрите на Ваши страдания и верите в неправду о Боге.
А Вы попробуйте отвести взгляд от себя и своих страданий и посмотрите, какой Бог через Христа в Новом завете. Не бойтесь задавать вопросы и искать ответы... 
Не опускайте руки, даже в самой плохой стране есть выход... только не давайте страху места - он парализует...


я желаю Вам перемен...буду думать о Вас. 


Последний раз редактировалось: Mila Meneses (Ср 27 Апр 2016, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Сб 12 Мар 2016, 08:16

Спасибо вам.Я сама покрестилась когда мне было 15 лет,мама комумунист,бабушка была верующим человеком.Я всегда говорила все с божьей помощью.В своё время ездили с бывшем мужем в Израиль, к храму Господню,просили деток здоровья,там есть такая Ниша если дотронуться до камня с любимым человеком молить искренне то будет счастье в семье и до ста лет простите точно не помню голова не моя боли.Всегда по приезду в Россию ходили с мужем в церковь он уж очень любил ездить а Россию и интересовался русскими традициями.Будучи в Москве ездила в храм к Матронушке,после развода,Моя двоюродная сестра очень верующий человек когда узнала возила меня в Девеевский монастырь ,прошу Бога показать мне путь как мне жить дальше.всегда молила и получала ответ,даже потеряв все после развода я знала что Бог со мной что будет дальше лучше,теперь я инвалид прошу Бога но он молчит,он отбирает у меня все больше и больше Руки ноги глаза вся кожа никакие таблетки молитвы психологи и т.д не помогают забрал ум и тело, уча к смирению тем самым подводя меня к самоубийству.Бог даёт такие испытания какие ма можем выдержать,но это выше моих сил.знаете по жизни замечала если человек чмо в прямом и переносном смысле то и жизнь у них без пробелем и здоровьем не обделены,я всегда старалась помогать людям не проходя мимо,работала,училась старалась жить по законам божьим вот и результат надорвалась.В конце пути поняла что надо было быть сукой и тварью.сейчас такие мысли..

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Сб 12 Мар 2016, 08:47

В клинике боли я была,если трамадол не потопает перепила все антоидеприсанты ,выпила два стакана водки ни в одном глазу. можно,морфин только раковым больным ,выписать не может.при хронических заболеваниях не положено,мне хотябы один день без боли.хотя он проводил тест у меня кожа мраморная как пленка очень тонкая любое прикосновение вызывает боль видны маленькие лопнувшие сосудики,горит так как будто содрали кожу,сказал это гипералергизия аллодония очень сочувствует,раны с трудом заживают.Гены не изменить сбой в нервной системе ему очень жалко,безнадежный пациент,помочь ничем не может.Если бы я жила в США или в Израеле то мне бы выписали медицинскую марихуанну,оксикод.и тд там с этим проблем нет.в Норвегии запрещено да и в России тоже.Теперь ищу наркоманов по соседству может травку попробовать,вот дожила.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Сб 12 Мар 2016, 11:28

Про Бога и страдания, если Вы не против, и будет интересно, я на своей страничке порассуждаю и продолжу Ваши размышления.

А про обезболивающие, Вы правы... Это серьёзно и в данном случае рассуждения о страхе наркотической зависимости не подходят, потому что это такая непроходящая и сильная боль, что выхода другого просто нет. Но тот, кто так рассуждает, не знает, что такое постоянная сильная боль... А потом, ведь с медицинской помощью можно и сойти, когда причину боли убирают...а когда нет, то ... с болью жить - ?? 
 Итак, Cannabis признаётся законным (у нас легальным) лекарственным средством от болей фибромиалгии так же и вреда от него нет, как при других средствах. Быть может и я подумаю потом об этом, потому что моя печень уже реагирует на трамадол.

https://www.facebook.com/groups/LegalizeNorway/?fref=ts

я поищу ссылку статьи... А Вы попробуйте научные статьи своему врачу предлагать...
Не уставайте просить о помощи... Надо принять тот факт, что нам без любви и помощи со стороны других людей не выжить.

И про самоубийство я Вас понимаю очень хорошо, особенно соприкасаясь с обществом окружающем нас, с системой, которая не понимает нашего состояния, никак не вписывающегося в общепринятые медицинские понятия...

Если Вы не можете работать и сами не справляетесь по дому, то говорите врачу и подавайте заявления... а может быть у вас есть такое социальное сообщество, где за небольшие годовые членские взносы помогают воспользоваться своими правами или же нанять адвоката, который расскажет, какие у вас права и как это сделать. Ведь Вы наверняка всего не знаете, у вас в стране тоже есть помощь людям, которые не справляются с жизнью... 
Вам могут ставить также диагноз - хроническая боль и при этой боли должны назначать морфин также. Почитайте о боли, я разместила шкалу - она наверняка применяется и у Вас. И никто Вам не имеет право отказать, если боль такая сильная...

Постарайтесь собраться с мыслями и определиться, что Вам нужно, что Вы хотите - всё записать, перед тем как идти к врачу.
Главное, читайте информацию и думайте о том, что Вам нужно прежде всего - избавиться о боли, информация о Cannabis и так далее составляйте план действий. И не спешите говорить себе, что этого не дадут и того, не назначат, пока Вы этого не сделали... 

Спасибо за ответы...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вс 13 Мар 2016, 10:30

Вы думаете я не просила приходила со статьями в клику боли.Врач прекрасно видел в каком я состоянии,но к сожалению в Норвегии как и в России,закон очень строг,врач не может выписать эти препараты для хронического заболевания не берет ответственность ,так как может лишиться лицензии,сказал что очень сожалеет но надо смириться аллодония в такой запущенной форме не лечится Был очень удивлён что кожа такая тонкая все сосуды видны,лопнувшие капилляры,нервы прострелы,мигрени и тд. у меня нет точек как при фибромиалгии.я чувствую все органы которые внутри,боль как будто я обгорела терпи кроме трамадола больше ничего,сказал случай очень сложный за всю его профессиональную деятельность чтобы организм был резестетнтен ко всем препаратам,болевой порог очень низкий,сбой в центральной нервной системе организм не принимает ни какие таблетки,я думаю что психика запустила процесс к самоуничтожению..точка не возврата.надорвалась физически и психически,если бы я получила помощь во время может бы и не дошло до такой стадии,страдаю много летТк не факт что морфин или оксикод поможет.Отфутболивают к психотерапевту,никакие антидепрессанты не помогает,боль не отступает даже на секунду.Он все понимает ищите клинику в Германии Шаритэ, там отличные специалисты,пробуйте стволовые клетки.,ищите связи.Вчера вышла в купальнике и валялась в снегу болело все так что мне было все равно.Думаю может где есть испытания новых препаратов отдать себя на исследования мне уже все равно жизнь потеряла смысл.Тупик.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Вс 13 Мар 2016, 11:01

Наташенька, 

во-первых, постепенно из Ваших постов я узнаю о Вас больше, мне хочется Вам помочь и я не собираюсь Вас учить, так что простите, если я чего-то о Вас не знаю;

а во-вторых, Вам в первую очередь надо убрать боли и Вам не имеют права отказывать, какого бы характера они не были.

Надо добиваться пока обезболивания, а уже потом следующие действия... В Германии это вопрос права человека. 

Невропатические боли - я поищу об этом информацию в немецких источниках и помещу в разделе о боли... 

И ещё, мне кажется, что на Вас тоже должны распространяться права евро союза, как проживающей там.


Конечно, причины того, что с нами происходит находятся ещё в нашем детстве, или юности... Я не могу Вас заставить со мной познакомиться, но про самоуничтожение мне тоже очень не на словах знакомо...

И если Вы ещё окончательно не передумали жить, то пересмотрите всё и если у Вас  будут вопросы - я помогу Вам, как смогу...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Вс 13 Мар 2016, 14:40

Здравствуйте, Наташа!
Я знаю, что бесполезно здесь об этом говорить, но попытаюсь ещё раз:
Когда Вы говорите о боли в коже, у Вас есть ощущение, что Вы как будто сгорели на солнце, перезагорали?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Вс 13 Мар 2016, 15:34

спасибо вам огромное этот форум моё спасение.я не передумала жить мне всего 40 лет,много было планов на будущее.Если у вас есть информация как и к кому обратиться в Германии в Шарите или кликника мои родственники собрали мне денег,мое предприятие где я работала тоже собрали сумму,готова на все помогите пожалуйста сожалению в Норвегии нельзя получить обезболивающие морфин,марихуанну,и т.д,я узнавала у адвоката, боль к сожалению нельзя проверить,может я наркоманка и хочу получать морфин или др.под прикрытием.прикрываясь фибромиалгией ит.д диагноз под сомнениемдругие обезболивающие мне не помогают, горит вся кожа не возможно дотронуться болит все тело как будто содрали кожу горит все внутри.,как будто восполнилось все внутри мышцы дрыгаются остаются связки,красные пятна,видны кожа как пленка боль 24 часа,независимо лежу стою все делает больно,после душа ещё хуже все тело красное видны полопавшиеся маленькие сосуды,болит все вся слизистая есть не могу,не боли в желудке синдром раздражённого кишечника,восполнились все глаза,не совместимый с жизнью и так уже много лет,сна нет сил нет.Независимо от настояния погоды,я не могу понять почему никакие обезболивающие пробовала все не помогают,врач не может на его ответить говорит это генетика ничего не поделаешь я не верю,ведь были у меня ремиссии,от тела пахнёт ацетоном,воняет так аж глаза режет,врач говорит это гормоны стресса.смеритесь.никто вам уже не поможет,Я не здаюсь но все меньше и меньше Надежды.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Анка Вс 13 Мар 2016, 15:43

Я не поняла - это был ответ на мой вопрос?Smile
Вам жжёт кожу, все слизистые, глаза (похоже как от лука или дыма)?
Анка
Анка

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Mila Meneses Вс 13 Мар 2016, 16:26

Наташа, а может у Вас и вправду Электрическая чувствительность Elektrosensibilität (EMS/EHS)?

я напишу Вам в личку.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Может диабет?

Сообщение  Sergiu Вс 13 Мар 2016, 19:04

Natalisol1975 пишет:от тела пахнёт ацетоном,воняет так аж глаза режет

Наталия, запах ацетона от тела практически верный признак наличия диабета.
Вот например:
"запах пота ацетоном может быть связан с повышением уровня сахара в крови. В организме начинают
активно выделяться кетоновые тела и организм активно старается от них избавиться выводя при
помощи выделений. Недостаток инсулина в организме приводит к тому что пот пахнет ацетоном.
Такое состояние может вызвать диабетическую кому
;"

Источник: http://gidroz.ru/zapax-i-pyatna/pot-paxnet-ammiakom.html

Не знаю если и другие Ваши проблемы со здоровьем имеют ту же причину.
Но проверять кровь и мочу на сахар нужно в срочном порядке.

Natalisol1975 пишет:врач говорит это гормоны стресса.смеритесь.никто вам уже не поможет

Странный у вас доктор, может поискать другого?



Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Lourelia Пн 14 Мар 2016, 05:10

Наташа, не сдавайся и не верь, что все безнадежно. В наш век интернета можно и он-лайн консультацию получить. Если твои врачи тебя "приговорили" поищи других. Главное, сама себя не приговаривай. И еще, научись слушать. Говоришь, Бог тебя не слышит, а ты слышишь Его? Включи на своей "рации" ПРИЕМ. Ответ иногда приходит с совершенно неожиданной стороны, откуда и не ждешь. Мне вот мой отец приснился во сне и подсказал, куда двигаться. Я бы сроду сама не догадалась.
Может, тебе кровь очистить или переливание сделать? Это я так, что в голову пришло. Искать надо во всех направлениях. Наш форум подключился, а это мощная сила!

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 14 Мар 2016, 05:49

я тоже думала что диабет.Делали кт внутренних органов,все ок.Все анализы в норме на сахар,щитовидка.,Кожу жжет не как от лука или дыма,кожу жжет как будто обгорела или волялась в крапиве.а также все горит внутри,все связки мышцы,как будто меня тыкают иголками и грызут не переставая не на минуту не зависимо лежу стою иду.Мне хочется все время бежать, биться головой об стену что бы как то избавиться от боли.Врач сказал что я очень долго жила в стрессе,с болями что организм до того истощён ,нервная система полностью расстроен,все находиться в завинченном состоянии,,на все реагирует спасайся и беги,выделяется оксид азота, и т.д и т.п центральная сентезация,организм отравлен то что.сон нарушен нет памяти туман в глазах как. Будто песок, всегда хорошо училась все схватывала на лету раньше,памяти нет,все системы отказали,не могу есть больно глотать больно разговаривать больно даже дышать больно.иногда не помню какой сегодня день живу как в бреду,боль боль боль.,извините пишу с ошибками не могу сконцентрироваться все плывет,голова не соображает,все вызывает боль ,все нервы какие есть стреляют руки ноги зубы начинаю все это себя хлестать чтобы боль которую я испытываю перешла в другое место.Врач ни чем помоч не может на другого менять смысла нет, теперь даже мысль об этом вызывает шок.рассказывать все сначала, предложат лечь в психушку снова.Таких как я очень много.С нами не хотят возиться хронический трудный пациент нет перспектив.все.да я сама понимаю чтобы восстановиться нужно хоть как то снять немножко боль,но организм на все таблетки реагирует как на отраву. Хочется помочь ему я даже с ним разговариваю глажу себя и говорю не надо так у нас все хорошо мы поправимся только помоги мне немножко.От моей жизни организм ссоздал программу от куда возврата я думаю уже нет.Люди кончают с собой просто от боли в голове,а тут боль просто физическая и душевная просто несовместимая с жизнью.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Moя история из Норвегии!!!! - Страница 2 Empty Re: Moя история из Норвегии!!!!

Сообщение  Natalisol1975 Пн 14 Мар 2016, 06:03

Я не сдамся пока мама жива.Почистить кровь в Норвегии не реально нужно кудато ехать,а лучше сменить карму,смеюсь,хорошо я добралась за мной нужен уход лежать нужно в клинике под присмотром так как я практически уже не дееспособная.,трясущая,похожа на зомби,сама думала об этом,ведь людям помогает я ищу перерыла весь интернет.Именно клиника работающая с такими больными.не просто санаторий.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения