ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Тиффани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Тиффани.

Сообщение  Sergiu в Пт 10 Ноя 2017, 12:21

Тиффани, пожалуйста Ваш Дневник!
Ждём Вашу историю.
Sergiu
Администратор

Дата регистрации : 2014-03-29
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Тиффани.

Сообщение  Тиффани в Сб 11 Ноя 2017, 00:40

Приветствую всех участников форума. Спасибо вам всем, что делитесь полезной информацией о фм. Читаю форум 10 месяцев, сейчас решила зарегистрироваться, чтобы поделиться своей историей.
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность создателю этого форума Алёне. Алёна, Вы очень сильная духом и добря женщина. Я читала ваш дневник и очень переживала за вас, когда вам было очень плохо и радовалась, когда у вас появлялись хоть какие- то улучшения. А когда вы писали о манго , я читала это в 3 часа ночи, встала с постели, достала манго с холодильника и съела его с таким удовольствием как никогда в жизни. На тот момент я жила во Флориде и манго там очень сладкие и вкусные. Сейчас, когда я ем манго всегда думаю о вас, Алёна.
Также я хочу выразить отдельную благодарность Ирине Вереск и Селяви. Читая их дневники, я впервые узнала о ГФ протоколе и докторе Сент Аманде.
Ну обо всём по - порядку.
Мне на днях стукнуло 40 лет ( не могу к этому привыкнуть). Я из Западной Украины, 6 лет живу в США. До 18 лет была здоровым ребёнком и ничего меня особо не беспокоило. Потом я начала замечать, что я мёрзну больше других людей, начались проблемы с мочевым пузырём, безконечные обследования и лечения ни к каким результатам не привели. В 20 вышла замуж, в 25 родила дочку. Беременность протекала тяжело, с 3 по 9 месяц я пролежала в постели. Живот болел очень сильно даже при пятиминутных прогулках по квартире. Даже не могла поднять полтора- литровую бутылку воды, чтоб полить вазоны, сразу начинал болеть живот. В туалет ходила через каждые 5- 10 минут.
Когда ребёнку было 3 года, пережила трудный развод. Через год- два после развода жизнь начала налаживаться, появись новые ухажёры, новая работа, друзья, рестораны, дискотеки и все такое. Девушкой я была видной, модная блондинка модельной внешности.
Но не тут то было...... Так как я много работала с микроскопом, у меня начала болеть шея. Потом начались сильные головные боли, какой- то туман в голове. Я это все связывала с переутомлением.

Продолжение следует...

Тиффани

Дата регистрации : 2017-11-05

Сообщение  Тиффани в Ср 15 Ноя 2017, 07:10

Обещала написать продолжение, но свалилась с вирусом или это обострение, не знаю ещё. Оклемаюсь немного и продолжу.

Тиффани

Дата регистрации : 2017-11-05

Выздоравливайте!

Сообщение  Sergiu в Ср 15 Ноя 2017, 08:45

Тиффани пишет:Обещала написать продолжение, но свалилась с вирусом или это обострение, не знаю ещё. Оклемаюсь немного и продолжу.

Спасибо, что сообщили. У многих (и за себя говорю тоже) когда начинают
новое дело, вдруг появляются всякие препятствия. Главное - преодолеть
своей волей. 
Сил и здоровья Вам!
Sergiu
Администратор

Дата регистрации : 2014-03-29
Настроение : Неисправимый оптимист!

Сообщение  Lourelia в Ср 15 Ноя 2017, 21:25

У нас тут не форум, а модельное агентство! Laughing Все как на подбор! Почему эта болезнь симпатичных женщин выбирает? Выздоравливайте, Тиффаани и пишите! Сергиу прав, появление на форуме и участие в нем меняет жизнь - проверено на себе. А самая темная ночь всегда перед рассветом. sunny

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: