ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Яна1126.

+3
Каштанка
Яна1126
Admin Алёна
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник Яна1126. - Страница 2 Empty Re: Дневник Яна1126.

Сообщение  i-one Пн 27 Апр 2020, 12:48

Яна1126 пишет:
Lourelia пишет:Яна, с памятью у всех у нас проблемы. А как вы питаетесь? Попробуйте убрать три вещи: сахар, белую муку и молочку. Поживите так с недельку- две. Посмотрите.
А где вы живете?
Я живу в Москве. Я попробую. Спасибо.
Просто в диагноз, который предположили выше, не входят такие проблемы с памятью. А это страшно. Всех проблем с памятью не описать. Все мои подруги говорят, что у них проблемы с памятью. Они не понимают, что без таблеток я не могу вспомнить то, что мне сказали только что! Иногда заикаюсь.

Проблемы с памятью как и многие пересекающиеся с ФМ вполне есть при МФС (не читайте что в интернете пишут, там и про ФМ столько глупостей, лучше пообщайтесь с людьми, реально болеющими) часто присутствует как бы и то и другое. Потом начинаешь работать с телом - сразу видно, если триггерный компонент в наличии, то компонент жгучей боли даже если он есть - уходит. Но если жжение есть по всему телу, которое держится долго и не меняет свою локализацию и интенсивность, и триггерные точки либо не в большом количестве либо их вообще нет, то тут скорее ФМ. Тогда от массажа будет только обострение. Пробуйте диету действительно, может будет улучшение, по максимуму искл углеводы, следите за гикемич индексом продуктов.

i-one

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Яна1126. - Страница 2 Empty Re: Дневник Яна1126.

Сообщение  BorzovEA Сб 10 Июн 2023, 00:07

Вы написали что вам поставили диагноз " дорсопатия". Его поставили на основании ваших жалоб или на основании МРТ, КТ?

BorzovEA

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-06-06
Откуда : Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения