ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

+25
Veresk
R2apard
Игорь_ЕД
eva stanum22
Mila Meneses
Lourelia
Оронько
Oksana
Greta575
Laili
Hashima
Ирам
Latifa
Татьяна
astashonok
Светлана
Wells
Ирина
Admin Алёна
Оля Сильченко
Swetlana
Lisa-potrikeevna
Лорик
Иринасс
МАРИ
Участников: 29

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Большое спасибо, Лариса!

Сообщение  Admin Алёна Вт 09 Сен 2014, 23:13

Лорик пишет:
I love you I love you I love you I love you I love you Дорогая Алёна! С Днем Рождения тебя!!!
Пусть в твоей жизни будет все прекрасно - и душа, и мысли, и тело!
:

Лариса, благодарю за такие слова искренние! Мне очень приятно Smile
Пожелания про душу, мысли и тело как нельзя к стати!
Буду стараться вооплощать их в жизнь!

Лорик пишет:
Спасибо, что сплотила всех нас на этом чудесном форуме!
Господь наш, Пресвятая Его Матерь, Ангел-Хранитель и все святые да сохранят тебя, твоего чудесного мужа и всю твою семью от всяких бед и напастей!
Счастья, любви и мира!!! I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

Низкий тебе, Лариса, поклон!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty С наступающим!!!

Сообщение  Иринасс Ср 31 Дек 2014, 13:34

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю в следующем году приумножить то хорошее, что есть у вас в жизни! Новогодних вам чудес и исполнения желаний!!! flower
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty С Наступающим!

Сообщение  Admin Алёна Ср 31 Дек 2014, 14:35

Присоединяюсь к поздравлениям Иринасс!
Ролик просто великолепный!
Такое ностальжи....

Желаю всем в Новом Году улучшения состояния, веры в себя и в чудеса!

Мы (в Эстонии) встречаем Новый Год 2 раза - по Москве (у нас в это время 23.00)
и по нашему времени.
И обязательно под бой Курантов загадываем желания!
Не забывайте об этой чудесной традиции!

ОБНИМАЮ ВСЕХ!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Иринасс Ср 31 Дек 2014, 17:12

Admin Алёна пишет:

Желаю всем в Новом Году улучшения состояния, веры в себя и в чудеса!

Мы (в Эстонии) встречаем Новый Год 2 раза - по Москве (у нас в это время 23.00)
и по нашему времени.
И обязательно под бой Курантов загадываем желания!
Не забывайте об этой чудесной традиции!

ОБНИМАЮ ВСЕХ!
Спасибо! А желание тоже дважды загадываете? Smile
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Admin Алёна Ср 31 Дек 2014, 18:48

Увы! Курантов у нас нет! Поэтому желание загадываем только один раз!
Самое главное!!!!!!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Хоть и с опозданием, но я ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Рождеством Христовым и Святками!!!

Сообщение  Лорик Пт 16 Янв 2015, 10:42



Блестят серебром на окошках узоры,
Светло даже ночью от ярких огней!
Рождественской сказки чудесной и доброй,
И в Новом году – только радостных дней!

Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Ирам Пт 16 Янв 2015, 11:17

Лариса, спасибо большое за поздравление!!! Хоть и с опозданием, тоже присоединяюсь с поздравлением с Рождеством Христовым!!! Счастья всем, радости, взаимопонимания и терпения вам и вашим близким!!! И, особенно , Лариса , тебе!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Лорик Пт 16 Янв 2015, 11:34

Ирам пишет:Лариса, спасибо большое за поздравление!!!  Хоть и с опозданием, тоже присоединяюсь с поздравлением с Рождеством Христовым!!! Счастья всем, радости, взаимопонимания и терпения вам и вашим близким!!! И, особенно , Лариса , тебе!

Спасибо большое, Ирам! Вам тоже всего самого лучшего, ну и конечно - здоровья!!!
Будете смеяться, но по фото Вы мне очень напоминаете моего гомеопата Smile!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Сердечно поздравляю.

Сообщение  Оронько Пн 06 Апр 2015, 18:59

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 S-dnem-rozhdeniya-tetya_0


С днем Рождения Лорик! Здоровья и Любви!

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Лорик Ср 08 Апр 2015, 09:55

Спасибо большое! Smile
1 апреля у меня родилась дочь Лизочка!!! Это самый большой подарок от Господа ко Дню моего Рождения!!!
Все подробности - позже в своем дневнике Smile
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  astashonok Ср 08 Апр 2015, 10:11

Лорик пишет:Спасибо большое! Smile
1 апреля у меня родилась дочь Лизочка!!! Это самый большой подарок от Господа ко Дню моего Рождения!!!
Все подробности - позже в своем дневнике Smile
Уже поздравила в личку,но очень рада за тебя,и хочу еще написать самые теплые пожелания!!!
Ты так давно о ней мечтала,
Игрушки, платья покупала.
И вот настал счастливый час –
Ты стала мамочкой у нас!
Тебя сердечно поздравляем,
Нет счастья больше – мы то знаем!
Пусть дочь красавицей растет,
Как роза алая цветет!
Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven flower

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Greta575 Ср 08 Апр 2015, 11:17

Дорогая Лорик!!! С самым счастливым днём в твоей жизни - рождением дочурки! Пусть эта ФМ отойдёт на задний план и все силы остаются на Лизоньку, а остальное всё приложится!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Лорик Чт 09 Апр 2015, 06:09

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ! flower flower flower
Муж так и повторяет постоянно: "красавица-красавица". Он ее первым-то и увидел. В родзале они были вместе после рождения больше часа, пока я отходила от общего наркоза. А отходняк был у меня просто ужасный Sad. Потом опишу.
Но Слава Богу - сейчас все позади! cheers
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Сердечно поздравляю.

Сообщение  Оронько Вс 12 Апр 2015, 11:18

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Hristos-Voskrese-animaciya1о

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Христос Воскрес!

Сообщение  Admin Алёна Вс 12 Апр 2015, 12:28

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Unname11
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Лариса, с Днём Рождения и тебя и Лизоньку!

Сообщение  Admin Алёна Вс 12 Апр 2015, 12:37

Лорик пишет:Спасибо большое! Smile
1 апреля у меня родилась дочь Лизочка!!! Это самый большой подарок от Господа ко Дню моего Рождения!!!
Все подробности - позже в своем дневнике Smile

Лариса! Мы только вчера ночью вернулись из отпуска, а тут такие события!

С Днём Рождения и тебя и Лизоньку!
Вот уж подарок так подарок!
Теперь Ваша с мужем жизнь уже никогда не будет прежней - и это

ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ВЕЛИЧИНОЙ В НОВУЮ ЖИЗНЬ

sunny sunny  sunny  sunny   sunny   sunny !

Я обязательно напишу тебе на майл, но это будет попозже.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Сообщение  Лорик Пн 13 Апр 2015, 05:57

В этот день я хочу пожелать
Добрых дел и поступков прекрасных,
Каждый день лишь с улыбкой встречать,
Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,
Дарит мир только яркие краски,
Пусть ничто не стоит на пути
В светлый праздник Божественной Пасхи!

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Nmdpb8
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Лорик Пн 13 Апр 2015, 06:04

Admin Алёна пишет:

Лариса! Мы только вчера ночью вернулись из отпуска, а тут такие события!

С Днём Рождения и тебя и Лизоньку!
Вот уж подарок так подарок!
Теперь Ваша с мужем жизнь уже никогда не будет прежней - и это

ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ВЕЛИЧИНОЙ В НОВУЮ ЖИЗНЬ

sunny sunny  sunny  sunny   sunny   sunny !

Я обязательно напишу тебе на майл, но это будет попозже.

Спасибо, Алёна, за чудесные поздравления и теплые слова - от меня и Лизоньки Smile !!! flower flower flower
Жизнь действительно не станет прежней - после Такого Чуда!!! Smile

Буду ждать твоего письма Very Happy
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Ирам Пн 13 Апр 2015, 13:17

Дорогая Лариса! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа с рождением дочки!!! Желаю БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ вашей семье!!!

И,конечно, всех поздравляю СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА!!!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Re: СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам!

Сообщение  Лорик Вт 14 Апр 2015, 13:17

Ирам пишет:Дорогая Лариса! От всей души поздравляю тебя и твоего мужа с рождением дочки!!! Желаю  БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ вашей семье!!!

И,конечно, всех поздравляю СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА!!!

Ирам! Спасибо большое!!! flower flower flower
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty С Днем Семьи, Любви и Верности!

Сообщение  Лорик Ср 08 Июл 2015, 09:36

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 102764487_large_0_93a11_fce496fb_XL
flower flower flower Всем Любви и Взаимопонимания!!! flower flower flower
Святые Петр и Феврония, молите Бога о нас!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty С Днём Рождения, дорогая Алёна!!!

Сообщение  Лорик Сб 05 Сен 2015, 12:18

Дорогая Алёнушка Smile! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Я долго думала, какую открытку и поздравление тебе выбрать и решила, что лучшим подарком для тебя будет привет от всей нашей семьи, включая маленькую Лизочку (которую ты до сих пор еще не видела Smile ). Поэтому осмелюсь поместить здесь ее несколько фоток. Ведь своим появлением на свет она обязана этому форуму, который в свое время ты и создала!
От ее имени и от имени всей нашей маленькой семьи я хочу выразить тебе (и Господу Богу, конечно  cheers ) искреннюю благодарность за то, что когда-то ты сделала это! flower flower flower И продолжаешь делать очень много хорошего и полезного, помогая советами и поддержкой людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, оставшимся наедине с таким коварным и непредсказуемым заболеванием как ФМ!
Не устану повторять тебе: будь ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА!!!

А это - ЛИЗОЧКА и МЫ! ПРИВЕТ с ВЛАДИВОСТОКА!!! cheers cheers cheers

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 5njddx

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 8xkb48

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 2i24vbc

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 2epor5g

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Hstfeq
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Алёнушка -

Сообщение  Ирина Сб 05 Сен 2015, 17:04

flower flower flower flower flower  С днём рождения! Слов много хочется сказать, но лучше обнять и поцеловать! sunny  Теперь 12 дней Не БОЛЕТЬ!!! Каждый день - это следующий месяц до дня рождения в 2016-м году. Только радость и любовь!!!


Последний раз редактировалось: Ирина (Сб 05 Сен 2015, 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Lourelia -

Сообщение  Ирина Сб 05 Сен 2015, 17:12

С днём рождения! ВСех благ земных тебе и главное выздороветь!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Empty Спасибо, Лариса!

Сообщение  Admin Алёна Сб 05 Сен 2015, 18:48

Лорик пишет:Дорогая Алёнушка Smile! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Я долго думала, какую открытку и поздравление тебе выбрать и решила, что лучшим подарком для тебя будет привет от всей нашей семьи, включая маленькую Лизочку (которую ты до сих пор еще не видела Smile ). Поэтому осмелюсь поместить здесь ее несколько фоток. Ведь своим появлением на свет она обязана этому форуму, который в свое время ты и создала!
От ее имени и от имени всей нашей маленькой семьи я хочу выразить тебе (и Господу Богу, конечно  cheers ) искреннюю благодарность за то, что когда-то ты сделала это! flower flower flower И продолжаешь делать очень много хорошего и полезного, помогая советами и поддержкой людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, оставшимся наедине с таким коварным и непредсказуемым заболеванием как ФМ!
Не устану повторять тебе: будь ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА!!!

А это - ЛИЗОЧКА и МЫ! ПРИВЕТ с ВЛАДИВОСТОКА!!! cheers cheers cheers

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 5njddx

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 8xkb48

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 2i24vbc

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 2epor5g

 СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Здесь мы будем помещать все свои поздравления по любым поводам! - Страница 7 Hstfeq

Спасибо, дорогая Лариса!
Вот только фотки не получились! А так хочется поглядеть! Может быть ты нажала на
"Вставить картинку"?,
а не на "Разместить изображение"?
Я думаю, что выражу общее желание - потрудись ещё немного, уж больно хочется на Вас всех поглядеть Smile
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения