ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Психушка...

+6
Elena-Yara
+ROMAN+
astashonok
Svetak
Ирина
Admin Алёна
Участников: 10

Перейти вниз

Психушка... Empty Психушка...

Сообщение  Admin Алёна Сб 18 Май 2013, 00:09

ну, чувак, мы тебя уже чуть не похоронили! Главное, нашёл, когда пропасть - написал - поздравьте меня с днём рождения, тебя куча народу в теме "Сердечно поздравляем..." радостно проздравили, ты хоть прочитай, надеюсь - тебе будет приятно и настроение вверх поползёт!!! А ты куда-то  с тех пор и сгинул. Знаешь, уже всякое думали...

Ну и досталось же тебе! Тоже - нашёл, где спасения искать! Ты, наверное, не читал мой дневник. Там написано, что моя подруга, болеющая ФМ в доме инвалидов покончила жизнь самоубийством, а до этого она несколько месяцев пролежала в психушке, от безисходности согласилась. А туда ложиться не надо, хоть и советуют при ФМ. Ляжешь-то по своему желанию, а уж там над тобой покуражатся!

Я очень рада, что ты снова с нами! Не пропадай, мы по тебе скучали!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Ирина Сб 18 Май 2013, 20:25

привет, друг наш сердешный ! Я недаром переживала - где ты пропал! Даже пыталась искать на сайтах разных, ведь по " почерку" узнать человека можно. Но ты не должен был попасть туда, я когда ходила на приём ( у нас сначала и психологи и психотерапевты принимали в здании психушки)- посмотрю на контингент = тех что рядом -возле остановки кружат и в коридорах - они ж там, как возле дома родного, им там и правда легче - думаю =нет лучше ведро обезболивающих, но мне здесь и часа не выдержать !!! У них с мозгами ведь действительно =заболевание, выхода нет другого. А свои мозги чем угодно держать буду, ведь ФМ ТОЖЕ ИХ В "СУДОРОГУ"  сводит - в сторону крыши= но в природе выживает сильнейший, а мы себя Слабаками как-то не считаем, хоть и иногда со слезами на глазах, но мы лучше поплачем!, но даже в муках только Дома. Дома и стены помогают ! Даже если вкруговую крутят вместе с кроватью. А врач мой чувствовал мои ощущения -умница  и говорил ,если бы ты увидела наши=российские больницы, ты бы выздоровела сразу с твоим восприятием мира! О ЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТЫ СОРВАЛСЯ, я ж наоборот у тебя совет спросить хотела и в "личку" написала. ЖАЛЬ, ПОЗДНОВАТО Я ЭТО СДЕЛАЛА,может тогда мы вместе- ведь мне было очень-очень туго... . Лирику вот пробую  5-й день по 75мг., посмотрим... .БОЛЬ вроде уходит, А НАПРЯЖЕНИЕ В МЫШЦАХ ПОКА НАМЕСТЕ,голова немного пьяно-улётная, пару тарелок помыть смогла... . Вообщем посмотрим. На 3-ей таблетке в 22 часа впервые за последние годы почувствовала нормальное человеческое желание спать!, но , конечно, это было недолгое приятное ощущение.Но всё равно было Здорово! И за это спасибо, даже если таблы опять окажутся бесполезными. Будь на связи, не теряйся!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Svetak Сб 18 Май 2013, 23:54

Ох елки... Ты так с препаратами не шути! Выкарабкивайся! Здоровья тебе!

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 17:44

А еще,вот согласна с высказанным мнением,про то,что надо снять противогаз и не прятаться,может позитивчика внести в нашу жизнь,чтоб приятнее было общаться и сменить аватарку,на фото или хотя бы на красивую картинку))) самому тоже станет приятно,что девушкам доставил радость)) Ты ведь у нас один - мужчина тут!!! Я тут всем предлагала фото выставить вместо картинок,так приятно смотреть на лица))) Присоединяйся flower flower flower

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  +ROMAN+ Пн 14 Июл 2014, 12:47

\"R пишет:Три с половиной месяца отлежал в психушке. психиатры тамошние только закармливали нейролептиками которые нихрена не помогали. И не зопиклона не метадона я не видел.
Потом проходил месяц инсулиновую терапию. Тоже херня херней.
Упаси Бог от таких больниц. Ты там как скот над которым издеваются.
Вот так вот адски прошли мои последние три с половиной месяца(((((
Ядрёна  булка!!! Shocked  Чтобы я когда-нибудь лег в этот “санаторий”.  pale  Кошмар… И врагу не пожелаешь…
Один раз побывал у такого специалиста как психиатр и то,  родители за хвост волоком к нему тащили.  От доктора, естественно, поступало предложение лечь в больничку.  В общем, больше я туда не ходил…
+ROMAN+
+ROMAN+

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украин
Настроение : Как у спартанца перед боем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Психиатрия: Индустрия смерти

Сообщение  Elena-Yara Пт 19 Июн 2015, 23:52

Уважаемые форумчане, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Рекомендую посмотреть ВСЕМ фильм "Смертельная психиатрия" или "Психиатрия: Индустрия смерти" - ЭТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!! С ДЕКАБРЯ НЕ ПРИНИМАЮ НИ ЧЕГО!!!! ПЕРВАЯ ВЕСНА ЗА МНОГО ЛЕТ БЕЗ АД.

Elena-Yara

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Mila Meneses Сб 20 Июн 2015, 00:54

Понимаю!

На вашу фразу мне вспомнилось почему-то.
Мой муж периодически, во время отдыха у телевизора, взволновано и эмоционально объявляет мне: "Всё, конец! Я не ем больше куриного мяса! Ты знаешь, как они растут и какой проходят процесс, пока попадут на полки супермаркета?!"
Или:
"Всё, больше не покупаем дешёвых товаров! Ты знаешь, какие гроши платят этим рабочим и как не по-человечески эксплуатируют?!"



Вот почему так важно понимать, что мы ответственны за любой свой выбор.


Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Felicita Пн 22 Июн 2015, 19:23

Мне АД вообще не помогли от боли и настроение не повысили. И я их бросила пить, несмотря на заверения врача, что они обязательно помогут (пила месяца 2). Где-то слышала, что от АД (так же как и от наркотиков) организм перестает самостоятельно вырабатывать гормон радости. АД мне кажется можно принимать только при подозрении на склонность к суициду, чтобы спасти жизнь человеку.
Felicita
Felicita

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-18
Откуда : Сибирь
Настроение : Жить - это наш дар и наша обязанность перед Богом

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Felicita Пн 22 Июн 2015, 19:50

Анка пишет:Felicita, а Вы знаете сколько человек наложило на себя руки как раз принимая АД? Там даже в побочках указано: склонность к суициду.. Так что Вы были абсолютно правы отказавшись от этих экспериментов.
Вот ещё сайт: http://paxilu.net/html/36.html, там куча отзывов пострадавших от этого "лечения".
Да-а, я этого не знала...
Felicita
Felicita

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-18
Откуда : Сибирь
Настроение : Жить - это наш дар и наша обязанность перед Богом

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Felicita Пн 22 Июн 2015, 19:51

Анка пишет:Felicita, а Вы знаете сколько человек наложило на себя руки как раз принимая АД? Там даже в побочках указано: склонность к суициду.. Так что Вы были абсолютно правы отказавшись от этих экспериментов.
Вот ещё сайт: http://paxilu.net/html/36.html, там куча отзывов пострадавших от этого "лечения".
Анка, что-то ссылка не открывается.
Felicita
Felicita

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-18
Откуда : Сибирь
Настроение : Жить - это наш дар и наша обязанность перед Богом

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Mila Meneses Пн 22 Июн 2015, 19:55

Значит боль была не хронической...
Во всём нужен разумный подход.
В 1988 году на мне испытывали против нервной боли дроперидол в капельницу - с тех пор я очень осторожна! Надо учитывать три недели привыкания к препарату... и вообще, человек должен наблюдаться и говорить о том, как на него влияет...


Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Felicita Пн 22 Июн 2015, 19:57

Mila Meneses пишет:Значит боль была не хронической...
Во всём нужен разумный подход.
В 1988 году на мне испытывали против нервной боли дроперидол в капельницу - с тех пор я очень осторожна! Надо учитывать три недели привыкания к препарату... и вообще, человек должен наблюдаться и говорить о том, как на него влияет...


У меня боль к сожалению была хронической на протяжении 5 лет без остановки.
Felicita
Felicita

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-06-18
Откуда : Сибирь
Настроение : Жить - это наш дар и наша обязанность перед Богом

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Mila Meneses Пн 22 Июн 2015, 20:11

Хроническая боль - это боль запомнившаяся мозгом, тогда хорошо подобранный АД должен был помочь. Моя Х/боль была постарше и их у нас , когда я уезжала в 2005 году не лечили (скорее всего не знали, ведь боль изучили особенно за последние 10 лет на западе). И АД мне не сразу подобрали в Германии, только через два года - Цимбальта. Я не знаю, смогла бы ли я себе позволить три года принимать в Украине... Но мне помогло, пока не оказалось, что существовала ещё и причина для боли т.е. ФМ и МЭ - это не психосоматика, а реальные причины для боли...
Так и у Вас, быть может есть причина, при ФМ АД не помогают.
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Психиатрия.

Сообщение  Оронько Пн 22 Июн 2015, 20:59

Анка, перестаньте людей пугать!  Меня АД вернул к жизни. Включила мозги и перестала лелеять боль. Стала выходить из дому, избавилась от многих фобий, встретила ценных людей  и понеслось.     Нужен грамотный подбор препарата, правильно начинать прием и так-же заканчивать прием по-схеме. И переходить на следующие этапы улучшения жизни, по-возможности помогать другим.

Оронько

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Solis Вт 23 Июн 2015, 00:30

Оронько пишет:Анка, перестаньте людей пугать!  Меня АД вернул к жизни. Включила мозги и перестала лелеять боль. Стала выходить из дому, избавилась от многих фобий, встретила ценных людей  и понеслось.     Нужен грамотный подбор препарата, правильно начинать прием и так-же заканчивать прием по-схеме. И переходить на следующие этапы улучшения жизни, по-возможности помогать другим.

Аналогично,полностью согласна! sunny
Solis
Solis

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва
Настроение : Растяжение сухожилий у души? Точно никто не скажет,а надо ли? Крылья в трубочку свернулись, Не скрою, сберечь их хочется, Даже если от этого больно, С болью можно жить без притворства И сильнее быть, Раз, два,три...

Вернуться к началу Перейти вниз

Психушка... Empty Re: Психушка...

Сообщение  Mila Meneses Вт 23 Июн 2015, 01:07

и я....
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения