ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Участников: 3

Перейти вниз

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Иринасс Ср 11 Сен 2013, 13:08

Будем очень благодарны уважаемым врачам, имеющим положительный опыт в лечении больных фибромиалгией, если вы откликнитесь, поделитесь опытом или сообщите нам ваши координаты!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Re: Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Татьяна Вт 29 Окт 2013, 22:56

Когда я окончательно убедилась в своём диагнозе, то не стала его афишировать, особенно не хотела, чтобы сотрудники знали о нём. За два десятилетия лечения от всего, что потом оказалось ФМ, я в первую очередь решила вновь обратиться к своим "лекарям", только теперь я говорила, что у меня есть больная с диагнозом ФМ и ей нужно помочь. За 5 лет работы в центре усовершенствования врачей разных специальностей я имела огромный круг знакомств. Представляете, каждый, к кому я обращалась с уверенностью говорил, что именно их методики помогут при ФМ. Мануальщики и остеопаты, герудотерапевты и гомеопаты, иглорефлексотерапевты и иммунологи, эндокринологи и ревматологи - в общем все как один уверяли, что вылечили многих с таким диагнозом. Я прикидывалась незнайкой и выспрашивала о причине заболевания, о симптомах и медикаментозной терапии. А дальше с умным видом слушала их "сказки". Каждый вёл свою линию, согласно специализации. Были теории о причине заболевания в виде стрепто- и стафилококковой интоксикации, поражении сосудов хламидиями, наличием множества глистов в организме и прочее. Все предлагали дорогостоящие обследования на диагностических приборах и специальные анализы на паразитов. Вопрос о том, почему в Европе и Америке больным дают I группу инвалидности многих ставил в тупик, а кто-то говорил, что там лечить не умеют. Самые красноречивые - это "дуремары"- пиявочники. Мне от одного вида пиявки делается плохо. Возможно, что я слишком брезглива, но ведь пиявок кормят кровью и не известно от кого, ведь её берут на бойнях. Имела дело и с "народными целителями" - там одна тема: порча, сглаз, карма, лярвы... Недавно выслушала теорию о низших сущностях, которые питаются нашей энергией и собирают информацию для дальнейшего их перевоплощения и обретения телесной оболочки. (это поведал мне бывший сотрудник-врач). Про биохимию мозга и эндокринные нарушения теоретически всё понятно, а вот эффективного лечения не наблюдается. Благодаря этому форуму я стала спокойно относиться к ФМ, нет страха неизвестности, а только желание искать основную причину и способы избавления от неё. Здесь будет к месту выражение: "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!"
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! Empty Re: Уважаемые врачи, имеющие положительный опыт лечения фибромиалгии, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение  Hashima Чт 07 Ноя 2013, 18:28

Интересная статья,кто-нибудь сталкивался с его методиками? http://www.mk.ru/social/health/interview/2013/10/24/936095-formula-vselenskogo-zdorovya.html
Hashima
Hashima

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 32
Откуда : Молдова,Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения