ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Худеем вместе)))

+6
Ирина
Дарья Астафьева
МАРИ
Latifa
astashonok
Svetak
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Татьяна Чт 25 Июл 2013, 23:09

А у меня во вторник утром СРК разыгрался ( не к столу будет сказано). Сегодня взвесилась- 77кг. Полтора дня, кроме воды по глоточку, ничего в рот не брала. Этот день у меня начался в 5 утра с отъезда с дачи прямо на работу в Москву. В пути 3,5 часа, 8 часов на работе и ещё 1,5 до дома. Купила в аптеке амитриптилин 10 мг, прямо перед входом в метро откусила полтаблетки и сосала эту горечь во рту. Страшно было в метро спускаться, ведь там туалетов нет. Почувствовала действие таблетки не "по животу", а по ослаблению болей в руках. Добралась домой нормально. Сегодня начала есть с обеда. Поужинала тоже "неплохо", потому что сильно кружилась голова и шатало от слабости. Завтра кишечник начнёт "отдыхать"- "всё в себя". Если за 3 дня вновь не заработает - придётся динамит закладывать...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Иринасс Пт 26 Июл 2013, 10:52

Татьяна пишет:А у меня во вторник утром СРК разыгрался ( не к столу будет сказано). Сегодня взвесилась- 77кг. Полтора дня, кроме воды по глоточку, ничего в рот не брала. Этот день у меня начался в 5 утра с отъезда с дачи прямо на работу в Москву. В пути 3,5 часа, 8 часов на работе и ещё 1,5 до дома. Купила в аптеке амитриптилин 10 мг, прямо перед входом в метро откусила полтаблетки и сосала эту горечь во рту. Страшно было в метро спускаться, ведь там туалетов нет. Почувствовала действие таблетки не "по животу", а по ослаблению болей в руках. Добралась домой нормально. Сегодня начала есть с обеда. Поужинала тоже "неплохо", потому что сильно кружилась голова и шатало от слабости. Завтра кишечник начнёт "отдыхать"- "всё в себя". Если за 3 дня вновь не заработает - придётся динамит закладывать...

Это счастье, что в метро выдержали. А вот эта картина, когда на ходу таблетки глотаешь...Очень знакома!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Svetak Ср 31 Июл 2013, 12:02

Татьяна пишет:Девочки! "Худеющие"! АУ!!! Как вы там? Отзовитесь уже, наконец! (Мысли вслух: " А вдруг они в голодном обмороке лежат?"
ЭЭЭЭ....Тута мы...(скрипя поднимаясь с пола и потирая ушибленную от падения в голодный обморок пятую точку)....
Отчитываюсь. Просидела на Атаке 3 дня, далее 4 дня пила воду сасси (заменила обычную воду и чай). Теперь  решила просто придерживаться раздельного питания и сократить объем порций (а еще 1 день в неделе буду делать  белковый).
Сейчас вес 66,5))))
Че-та асташонок меня сильно волнует, пропала совсем.

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Татьяна Ср 31 Июл 2013, 12:20

С Леной Асташонок всё хорошо она уехала к родителям погостить.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Я снова с вами,чему очень рада!!!

Сообщение  astashonok Вс 04 Авг 2013, 12:35

Девочки,дорогие мои!!! Я приехала от мамы и снова с вами! Очень соскучилась и не хватало общения с вами) Ездила к маме на две недельки,отдохнула.Первые три дня сидела как положено на диете,но потом сорвалась.... Ведь там у мамы все вкусно и нельзя удержаться,чтоб не попробовать))) Вот и решила,что приеду домой и тогда уже начну и вот завтра уже снова начинаю сидеть на Атаке.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Иринасс Вс 04 Авг 2013, 19:01

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  astashonok Вс 04 Авг 2013, 21:11

Svetak пишет:Что то асташонок пропала((
Докладываю : полноценно на атаке получилось просидеть 3 дня... ( один день был со срывом)... Че та не похудела я за это время, как Дюкан обещал Laughing 
Посмотрим что дальше будет))

Я посидела на Атаке 3 дня и по приезду к маме бросила это дело временно,но даже посидев три денька,сбросила 4 кг!!! конечно думаю,что половина этого веса была жидкость,но все же.) Хочу отметить,что мне было очень легко все эти дни есть только белковую пищу,я ела курицу,рыбу.Тушила все это с луком и чесноком.а когда хотелось чего нибудь этакого,то брала овсяные отруби и заливала их обезжиренным кефиром или закваской и вкусно и сытно.Конечно хотелось овощей и сладкого...но пережила легко.А потом у мамы уже все едят ягоды с огорода и по гостям ходила и в дороге ехать,тяжело на диете так..ну,вот я и решила,что не вовремя начала я это дело))) С радости наелась малины с сахаром и запивая все это дело молочком))) Счастье испытала великое!! ))Завтра начинаю снова и теперь уж ни кто и ни что не помешает.На Атаке посижу 3 дня,а там уже с овощами легче. Обнаружила в магазине и аптеках батончики из фруктов,они без сахара,только фрукты,а значит их можно будет есть на белково-овощных днях.Вот и можно будет пережить дни без сладостей.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty К.Б. Заболотный о современных диетах. На заметку)

Сообщение  Иринасс Вт 06 Авг 2013, 16:32

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Похудение от лецитина как побочный эффект

Сообщение  Лорик Чт 30 Янв 2014, 11:49

Сейчас только эту тему обнаружила и решила поделиться опытом... хотя я худеть и не собиралась Very Happy 
Просто в конце того (точнее - 2012 года) пробовала очередной БАД от ФМ. Это был лецитин, который хорошо воздействует на нервную систему и еще там много чего - обмен веществ улучшает и т.д.
В общем, стала его пить и стала худеть Smile. Это был как бы побочный эффект, т.к. больше ничего я не делала для похудения. Да и не хотела худеть - весила 67-68 при росте 175-176 см.
Постепенно весь дошел до 60-61 кг. (за пару месяцев) и так до сих пор и держится. Т.е. я на лецитине похудела на 5-7 кг вообще без всякого напряга.
Но видимо у меня что-то с обменом веществ не в порядке было (есть?).
Сейчас его уже с полгода не пью - перешла на пептиды Smile, но вес не возвращается, даже не смотря на кучу стрессов.
Может, кому-то будет полезным Smile.
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Admin Алёна Чт 30 Янв 2014, 17:34

Лариса, этот пост прямо для меня! Спасибо!
У меня после новогодних праздников и некоторых рекомендаций врача немного прибавился вес.
Это для меня очень не комфортно, сразу корсеты жмут на живот, живот на диафрагму, вообщем - хочу избавиться от лишних полутора кг.
А я уже давно маме говорила - увидишь лицетин где-нибудь - купи для меня.
И буквально пару дней назад она мне его купила!

Но муж ещё его у мамы не забрал.
Теперь попрошу его поторопиться!
Я тоже очень надеюсь на такой "побочный" эффект! Ещё раз спасибо!
Кстати, а кроме побочного эффекта, ещё какой-нибудь эффект был, заявленный в аннотации?

Свадьба-то когда? Поздравить хочется! Ну и фотографии, пожалуйста, нам -
в студию!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе))) - Страница 2 Empty Re: Худеем вместе)))

Сообщение  Лорик Пн 03 Фев 2014, 09:51

Алёна (теперь уже можно Вас так называть Smile?)!
Я надеюсь, что у Вас тоже будет такой приятный побочный эффект от лецитина, какой был у меня.
Admin пишет:
Кстати, а кроме побочного эффекта, ещё какой-нибудь эффект был, заявленный в аннотации?
Кроме побочного было еще некоторое успокоение нервной системы, снижение тревожности.

Admin пишет: Свадьба-то когда? Поздравить хочется! Ну и фотографии, пожалуйста, нам -
в студию!
Свадьба была 1 февраля (накануне "дня сурка" - это был такой фильм Smile, так что - ПОЗДРАВЛЯЙТЕ! Very Happy 
А фотографии, конечно же, выложу. Может, через парочку недель. Нас фотали аж три фотографа, два из которых приехали с Сахалина (мой отец и подружка), поэтому пока я их все воедино соберу - придется немножко подождать  Smile 
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения