ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

+6
Svetak
astashonok
Иринасс
Admin Алёна
Татьяна
Ирина
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Вс 11 Авг 2013, 23:10

Девочки, вот поглядим, как у меня будет. Ведь баклофен сон у меня забрал за три недели приёма и всего-то по 5 мг брала?!,,,  С глицином сейчас посуду помыла. Ура!!! Но боль в мышцах ушла= это хорошо! а спину чувствую почему-то= это плохо. И это через трамадол. Пойду 25 августа делаТЬ укол в поясницу. А мелатонин тоже сон давать должен - даёт = 3 часа сна , 4 часа бодрствуем, потом 3-4 часа сна. Вот так после почти года приёма. Принимала по 7 мг, а теперь и 2мг ... . ВСё у нас не как у людей. Но хоть вообще засыпание появилось, а то вообще не было без зопиклона больше 3-х лет !!! Хоть и двое суток, а не спишь! ни днём, ни ночью. А что-то мозги "плющит" всё равно сегодня, купила лирику. Выдержать не могу. Эксперимент продолжается.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Пн 12 Авг 2013, 00:19

я "больной" чайник - фото  моё на savepic/su . А дальше не копируется и ничего.............................................. И зайти туды не могу, просто заново отправляю фото по ОБЗОР ............ТУП- ТУП- тупой
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

Сообщение  Admin Алёна Пн 12 Авг 2013, 14:23

Ира, на самом деле я сначала очень долго парилась. И даже когда мне на форуме поддержки помогали, всё равно не сразу получилось.
Попробую объяснить, хотя уже не помню, как начинала размещать, начинать было трудно и непонятно, а теперь я себе шпаргалку написала и стало легко.

Раз Вы уже зарегистрировались на http://savepic.ru/, то больше туда ходить не надо.
Теперь входите в тему, в которой хотите фото разместить. Нажимаете "Ответить", как мы всегда при новом посту и делаем.

А вот теперь ищите наверху иконку зелёную. Наведя на неё курсор - высветится
"Разместить изображение". Нажимаете на неё.

Выйдет таблица, где Вы нажимаете на Browse (или обзор). Нажав на Browse(или обзор), Вы увидите окно, в котором ищите фотографию со своего компа, которую хотите загрузить. Загружайте, в строчке Browse (или обзор) появится ссылка.

Теперь в этой же таблице внизу нажимайте "Загрузить".

Выйдет ещё одна таблица. В ней под словом "Изображение" (а не под Миниатюра) и под ссылкой нажимаете "Копировать" и строчка со ссылкой закрасится синим цветом.

Затем правой мышью нажимаете на выделенное-синее и левой "Копировать".

Теперь курсор ставите в окошко ответа, куда мы обычно пишем текст и вставляете эту ссылку.

Что получилось можете просмотреть в режиме "Предосмотр". Я всегда так делаю, пержде чем отправить.
И если в режиме Предосмотра Вы видите фотографию, то спускайтесь вниз и
нажимайте на "Отправить"
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Admin Алёна Вт 24 Сен 2013, 15:46

Сегодня прямо день сюрпризов! Только написала, какую красивую аватарку Татьяна поставила - а тут и от твоей, Ирина, обомлела!
Это где ж такие чудо-цветы произрастают?
Давай их тоже поместим в "Мир, в котором мы живём"?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Чт 26 Сен 2013, 00:02

Это кустовое вьющееся растение всех тёплых стран - бугенвилия. Я его просто обожаю - его цветение - это водопад цветов. А это около соседнего дома. Попытаюсь разместить ещё.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Вс 29 Сен 2013, 17:03

Я начала тоже искать точки для самомассажа, причём самые основные, а так как на этот момент беспокоило пищеварение я пару недель эти точки на животе нежно по паре раз массировала. Помогает, здорово! Итог - как всегда наша дама ответила, одно место у неё забираешь - она в другом так "отвечает"... . Вообщем зацепило именно мозги - караул. Я к психиатру, а они не принимают без записи..., это таких-то больных, у которых=чревато. Но сказала ей , что ж мне, чтоб выписать амитриптилин, на стационар ехать, ну согласилась, я в муках ещё больше часа ждала. Знаете я ведь экспериментировала, вернее нет, хотела разобраться до полной ясности что и как со мной, ведь 10 лет пить от всего и для всего, но работала. А теперь надо уже разобраться - уж очень хочется и полы мыть, и готовить, и жить , а то советуют съездить отдохнуть, а как, если ни сна , ни сил нет!!! Так я без АД три года, только циннаризин брала и то при головокружении. Вообщем амитриптилин - Хорошо. Правда беру 50мг трамадола, попозже посмотрим. НО ЭФФЕКТ С ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ ЕСТЬ - и сон другой, и боль затихла. Только на второй день взяла целую 25мг - И "уехала" и далековато, поэтому делю на два раза. Я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ, хоть не очень крепким , но Человеком себя чувствуешь.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Иринасс Вс 29 Сен 2013, 20:38

Ирина пишет:Я начала тоже искать точки для самомассажа, причём самые основные, а так как на этот момент беспокоило пищеварение я пару недель эти точки на животе нежно по паре раз массировала. Помогает, здорово! Итог - как всегда наша дама ответила, одно место у неё забираешь - она в другом так "отвечает"... . Вообщем зацепило именно мозги - караул.
И, кстати, есть такая зависимость - тело может отпустить, а в мозги ещё больше даёт.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Валериана и .... .

Сообщение  Ирина Ср 16 Окт 2013, 20:29

Вот решила пробовать - купила гинко-билоба, женьшень сибирский, кверцетин, кальций, магний. И хорошо вовремя попался мед.журнал и читаю, что ВАЛериана с препаратами от депресии - ципралексом, сероксатом, флутином, прозаком и снотворными асивал, валиум, лориван, вабен, бондормин даёт помутнение и спутанность сознания. А я втечении года совмещала. Было и хорошо, но уже при долгом приёме действительно помутнение. Вот и гинко-билоба нельзя с обезбаливающими противоспалительными нурофен, адекс, вольтарен, ибуфен, поинт. Повышает риск кровотечений в ЖКТ.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Вт 26 Ноя 2013, 17:55

Гфайфенезин - у меня есть сейчас ново-пасит 30шт. Но что значит "больной", когда-то помогал он мне неплохо, лет 7 назад.... Купи и пей!!! Нет, я его одну-две упаковки куплю на Украине и ... бе-ре-гу!!!!!!!!!!!!!!! когда уже совсем плохо , а это были спиртовые настойки и спирт ещё и сосудорасширающее действие  оказывал. Сейчас пропью капсулы и, конечно, уже завтра свяжусь с клиникой. И ещё купила экстракт босвелии и BCCA - аминокислоты. Амитриптилин помогает-снимает эмоциональную зависимость и боль уменьшает, но, конечно с трамадолом(трамалом). Без амитриптилина или другого АД боль всё равно если даже убрать, как многие это знают, МОЗГИ "ВЫКРУТИТ" ТАК, ЧТО ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ И В ПСИХУШКУ УПЕКУТ! А боль-то уходит только из ощущений - просто не чувствуешь, а если дотронуться, она Есть! Значит искать надо ещё чем до неё добраться.


Последний раз редактировалось: Ирина (Вт 26 Ноя 2013, 23:04), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : б)
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Чт 26 Дек 2013, 17:23

Я картинку "повесила"- как-то шла по улице и солнечный свет просто "светился" через эти цветы. В яркий солнечный день даже не горели , а Пылали лампочки, словно пожар!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Admin Алёна Чт 26 Дек 2013, 20:10

Привет, Ирина! Давно тебя не было. Аватарка и правда как будто изнутри светится!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Пт 27 Дек 2013, 21:57

Вот хоть картинку повесила, а то по пару раз в три недели выбиралась в город и... усё ... . Наверное расслабление в мышцах наступило, потому то спазм чувствую как никак раньше когда наступает. Это уже хорошо - по сравнению с тем постоянным "дурманом" в голове втечении многих лет, когда не понимала, что тело "в узел" завязано от напряжения.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Вата Доша- это я.

Сообщение  Ирина Пт 28 Фев 2014, 21:42

.htmttp://www.darshi.ru/aurveda/vata/ Вот нашла про Вата Доша, всё про меня. Жаль что не раньше - может и ФМ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!И вот питание организм постепенно правильно себе выбрал, согласно этого списка http://www.ecoglobus.com/leftside/ayurveda/vata.htm Организм-таки настроен на "выживание" и важно и нужно к нему прислушиваться!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Вс 27 Апр 2014, 10:54

Мой организм стал просыпаться после 5-7 часов сна. Ведь засыпаю в 3-6 ночи или уже утра и до 16 часов дня. Но крутит так... .Говорю себе - результат есть, есть повод радоваться хоть и со слезами на глазах - ведь сон начинает приходить в норму, хотя , конечно, я тупо смотрю телек, чтобы заглушить "ломки"- занять мозги и брать поменьше трамадола, и снова в сон дневной до 16-17 часов. И обязательно кусочек зопиклона, иначе "выломает" вечером так, что приходится принимать опиаты или коньяком отпаиватся, если не уснуть. Чувствую себя младенцем, поведение тела и ощущения точно, как наши малыши на первом году жизни! В пасхальные дни через день было немного легче! Даже гулять на улицу на полчаса выходила. Вес начал уходить - когда плохо начинает расти до 84кг, потом совсем плохо - падает! Ура! Опять в красивую форму приду. И в этот раз хотя бы руки и грудь не сильно увеличились, хоть немного легче. И спасибо вам всем! Зайдёшь, почитаешь и идёшь Дальше Жить и Выздоравливать!!! flower 
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty ...симптомы, ах симптомы..........

Сообщение  Ирина Вс 27 Июл 2014, 22:12

Напишу для всех, чтоб понимали что Вы все , слава богу, в каком-то ..., но Порядке! Самый страшный СиМпТОм - "ломка наркомана"- и приём  опиата не спасает, потому что доза неуправляемо возрастает (знаю это из предыдущего опыта приёма при болях в спине) и теперь понимаю почему у наркозависимых происходит "передоз". Дорогие мои форумчане, ем=просто ЕМ таблетки с кофеином и баклофен, зопиклон. К врачу пока не иду - им ведь нечего мне предложить, тем более единственное нужное Фенибут - в Израиле его нет! Берегите себя! За меня не переживайте, я тётка сильная! Тем более надо посмотреть, что же дальше наша Королевишна будет делать?! Это ведь очень важно на пути Выздоровления - знать все проявления болезни. flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Здрасьте - приехали!

Сообщение  Admin Алёна Вс 27 Июл 2014, 23:40

Ирина пишет: Дорогие мои форумчане, ем=просто ЕМ таблетки с кофеином и баклофен, зопиклон. ......  
Ирина! Что за обострение? Это всё с сердцем тянется, о чём ты мне в дневнике писала только что? Или до кучи ещё обострилось всё, что только может у нас обостриться?

Давай мозг включай, что кроме колёс тебе может помочь?
Сама ведь знаешь - повышать дозу - путь в никуда!

Ирина пишет:  ...... За меня не переживайте, я тётка сильная!
Сильная, сильная, никто и не сомневается! А рядом-то есть кто-нибудь, чтоб можно было и слабой побыть?
Если нет, давай - выкладывай всё сюда, что наболело! И отчего вдруг такое ухудшение? Только не глуши себя растущими дозами!
Ведь как не верти -
а снижать потом всё равно придётся!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Пн 28 Июл 2014, 00:47

Алёнушка! ВСё под контролем! А врага надо знать "в лицо"! это вот уже с 17-го июля прихватило, просто до этого я "мысленно" могла много работы переделать - перенапрягла мозги, радовалась, что хоть такое простое человеческое вернулось... . Вот и последствия... .Так что пройдёт!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Иринасс Пн 28 Июл 2014, 10:58

Ирина пишет:Дорогие мои форумчане, ем=просто ЕМ таблетки с кофеином и баклофен, зопиклон. К врачу пока не иду - им ведь нечего мне предложить, тем более единственное нужное Фенибут - в Израиле его нет! Берегите себя! За меня не переживайте, я тётка сильная! Тем более надо посмотреть, что же дальше наша Королевишна будет делать?!

Да что-то уже совсем обнаглела Королевишна, так выкручивает! Держись, Ирина!!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  lilya Пн 28 Июл 2014, 23:08

Мне что то ничего не помогает! То лучше,то хуже,нет стабильности ,что б я могла сказать точно,вот етот препарат мне помогает,нет такого,ну лирика немного,но только в начале ,а потом как наркоман,надо повышать дозу! Сейчас вообще ничево не пью,надоело,а пить всю жизнь лирику и повышать дозу,ето не выход,через пять лет она вообще меня брать не будет! Я вам так скажу-я готова терпеть ети боли всю жизнь,только з одним условием-если б мне знать наверняка ,что я буду ходить,что ФМ не производит к ивалидизации,что не парализовует,потому что ето же ноги,!Я всегда задаю себе вопрос,ну почему не руки,не спина,не плечи,а ноги,ето ж ходить надо!!!! Хотя я сейчас еще Слава Богу хожу,но я так переживаю,не могу вам передать,что делать? Спосибо вам за внимание,и что прочли етот мой пост!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Oksana Сб 02 Авг 2014, 09:01

lilya пишет:Мне что то ничего не помогает! То лучше,то хуже,нет стабильности ,что б я могла сказать точно,вот етот препарат мне помогает,нет такого,ну лирика немного,но только в начале ,а потом как наркоман,надо повышать дозу! Сейчас вообще ничево не пью,надоело,а пить всю жизнь лирику и повышать дозу,ето не выход,через пять лет она вообще меня брать не будет! Я вам так скажу-я готова терпеть ети боли всю жизнь,только з одним условием-если б мне знать наверняка ,что я буду ходить,что ФМ не производит к ивалидизации,что не парализовует,потому что ето же ноги,!Я всегда задаю себе вопрос,ну почему не руки,не спина,не плечи,а ноги,ето ж ходить надо!!!! Хотя я сейчас еще Слава Богу хожу,но я так переживаю,не могу вам передать,что делать? Спосибо вам за внимание,и что прочли етот мой пост!
 Я тоже этого очень боюсь... Очень страшно когда болит ноги, это же движения...

Oksana

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 41
Откуда : Лондон

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Хотите посмеяться???!!!....

Сообщение  Ирина Чт 08 Окт 2015, 22:13

Со сном у меня как-то..., ну совсем не складывается. Одно хорошо - могу уже без сна 12 часов, но только плохо - это ведь с 17час. до 5-6час. утра... . Да вот ещё выписал врач Амбиен. Сразу вроде бы и ничего. А Теперь - просто "кино" !!! Я в какой-то момент засыпала от одной табл. , потом пришлось брать две, но.... через три месяца, когда уже чуть ли не сон сниться, ты понимаешь, что страшно хочешь есть!!!??? Что это???!!!! Сил не было сразу в инте прочитать, оказывается его выписывают для устранения ночных пробуждений и ещё тем людям, которые кушают Бесконтрольно по ночам!!!! Вот так! Я в семейному - и если раньше выписывали строго на месяц снотворное!!!, то сейчас у меня их три и альпрозолам впридачу!!! Врачи знают, что я не напьюсь всего сразу! Это уже Победа!!!  Вообщем мне теперь весело!!! А раньше получается они за меня боялись! Так что будьте адекватными, чтобы врачи вас лучше понимали! flower  flower flower bounce sunny !Пробовала спать с 00час. до 4-5 утра, но потом... мама не горюй! - приступы вегетодистонии с удушьем, слезамии и  "памороком" в мозгах в 11час. и 14час. или вечером!!! Эксперименты эти провожу уже лет шесть - результат тот же. Значит Организм Правильно делает, что спит днём, иначе выдержать эти приступы Невозможно! А так этих приступов нет уже давно! Они были много лет назад. Моё дело теперь просто дать Время телу прийти в себя!!! Жаль, конечно, ведь это очень не просто! Все живут днём, а ты как-то выпадаешь! Но ничего!!! Придёт время - и "впадём" обратно"
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Иринасс Пт 09 Окт 2015, 13:58

Ирина пишет: Значит Организм Правильно делает, что спит днём, иначе выдержать эти приступы Невозможно! А так этих приступов нет уже давно! Они были много лет назад. Моё дело теперь просто дать Время телу прийти в себя!!! Жаль, конечно, ведь это очень не просто! Все живут днём, а ты как-то выпадаешь! Но ничего!!! Придёт время - и "впадём" обратно"

Думаю, что организм делает это однозначно ради блага, что-то компенсирует таким образом. И сопротивляться этому - только насиловать его. Если и пытаться привести его к режиму так очень постепенно. Всё наладится Smile
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Mila Meneses Сб 10 Окт 2015, 00:04

Дорогая Ирина,

я сочувствую, потому как недавно испытала это в течении нескольких дней. Но как же Вам нелегко.

Я тут поискала, вот что нашла:http://www.therapie.de/psyche/info/index/diagnose/schlafstoerungen/stoerung-schlaf-wach-rhythmus/

"Это расстройство не принадлежит к органическим расстройствам, если оно в следствии синдрома неспокойных ног и работы в три смены.

Медикаментозная терапия

Чтобы изменить нарушенный цикл сна  и бодрствования могут быть использованы медикаменты. Так назначается гормон мелатонина, чтобы подвинуть внутренние часы назад или вперёд. Если должно Ритм сна-бодрствования подвинуть назад (раннее время), Мелатонин принять нужно с вечера. А если наоборот вперёд (позднее время сна), может иметь смысл Мелатонин принять утром. Однако эффективность Мелатонина для сдвига цикла сон-бодрствование ещё не систематически изучена.
Также могут быть назначены солюбилизирующие вещества, как Кофеин, чтобы бодрствование подвести к желаемому времени.
Для того, чтобы уменьшить усталость и сонливость также к желаемому времени, могут быть использованы продлевающие бодрствование медикаменты, как Модафинил.
В некоторых случаях, на ограниченное время  назначают снотворное для облегчения засыпания в нужное время.
Тем не менее, некоторые снотворные скрывают в себе  риск привыкания и других нежелательных эффектов.

Светотерапия
Помогает также светотерапия. Когда больной облучается 30 - 60 мин. интенсивным светом.
Если вы хотите спать позже - светотерапию рекомендуется проводить вечером. Утром же нужно убавить свет (тёмные очки, тёмные плотные шторы).
Если вы хотите раньше идти в кровать, вечером заранее нужно уменьшить освещение".


Последний раз редактировалось: Mila Meneses (Вс 11 Окт 2015, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Ирина Вс 11 Окт 2015, 21:55

Да, я сейчас вот взяла есть обезболивающее с кофеином Рокасет ( парацетомол, кофеин,кодеин - сильный и слабый), что-то сил маловато от недостатка сна, погулять хоть на улицу к подъезду спустится, и мелатонин взяла уже к 5-ти часам утра и ... хорошо, причём таблетка 3мг., а то и третья часть давала крепкого сна 2-4 часа, а потом не уснуть и со снотворным по 8 часов! И вот ещё прочитала, что ромашка с мёдом - лёгкое снотворное, а я решила ромашку попить, вот со вчера уже пью чай перед своим сном. Я работала 21 год с сутками и ночными сменами. Но мне это нравилось, а организм, конечно, взбунтовался! Теперь знаю почему "Здоровье надо беречь СмОлОдУ!". Про платье беречь снову вроде было понятно... . А то как-то .... вроде здоровый образ жизни ведём, а оказалось что это ещё не всё! Больше того, когда я впервые почувствовала боль в теле непонятную..., мне это не понравилось, а в то время про йогов много инфы было, так я вот помню чётко, я Эту Боль силой воли за несколько дней перенесла на дерево тополь перед своим окном. Такие красивые серебристые тополя! Вот что наделала. Потом уже  через 2,5 года - сильный стресс про болезнь мужа и сначала 3, потом ещё 2 года ожиданий. Но, слава богу, у него всё хорошо. Эти годы был тонус, а потом... фуу..., выдохнули и, конечно ФМ расцвела, но ничего, поборемся! Вернее, отдохнём, уже немного осталось! Больше выдержали! Берегите себя!
,
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью! - Страница 2 Empty Re: Дневник Ирины. Господи! Я выздоровлю с твоей помощью!

Сообщение  Lourelia Вс 11 Окт 2015, 22:20

Ирина, еще зверобой.

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения