ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Сообщение  MamAnya Вс 01 Фев 2015, 18:19

В сентябре 2014 состоялась премьера фильма "Торт" в главной роли Дженнифер Энистон!
"Клэр Симмонс (Дженнифер Энистон) испытывает синдром хронической боли, что не мешает ей оставаться весёлой и остроумной. Она посещает психологические курсы помощи, на одной из которых узнаёт о самоубийстве девушки из группы Нины (Анна Кендрик). Решив узнать, что случилось с отчаявшейся девушкой, Клэр старательно изучает её прошлое. Уже вскоре она начинает видеть Нину и даже с ней разговаривать, что позволяет узнать причины, толкнувшие на такой поступок.Клэр приходится познакомиться с бывшим мужем Нины по имени Рой (Сэм Уортингтон) и их маленьким сынишкой."
Вышел художественный фильм о НАС!!!! Cake-2014-Trailer-1
русский трейлер
MamAnya
MamAnya

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Казань
Настроение : лучше чем вчера, хуже чем завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Re: Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Сообщение  Татьяна Вт 24 Фев 2015, 21:32

Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии. - Этот комментарий я прочла перед просмотром фильма. Ожидала в конце трагическую смерть героини и боялась смотреть. Но я увидела очень даже позитивный настрой героини и вздохнула с огромным облегчением. Кто смотрел фильм, поделитесь своим мнением о нём.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Re: Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Сообщение  lilya Ср 04 Мар 2015, 21:30

смотрела етот фильм...очень интересный. но в етой женщины началось все после аварии ,ее болел позвоночник..а у нас немного по другому( Sad
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Re: Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Сообщение  MamAnya Вс 29 Мар 2015, 23:05

Только что посмотрела этот фильм..сюжет конечно трагический, но это не документальный, а художественный фильм..по моему мнению Энистон полноценно передала злость, панику и отчаянность, с которыми мы все знакомы не по наслышке..что важно - в этой драме очень чётко показано отношение к героине..только самые близкие не равнодушны к ней и пытаются помочь..относятся с пониманием..хотя сама Клэр себя уже не понимает..ведь главное здесь и сейчас перестать чувствовать сжирающую боль из за которой ты ненавидишь не только всё вокруг, но и себя..ненавидишь свою беспомощность, на которую ты не согласна..Клэр пытается справится с собой, что мне кажется у неё получилось..финал..честно говоря хочется второй серииВышел художественный фильм о НАС!!!! 72d547818042a0354e8531223d9a20cc
lilya пишет:а у нас немного по другому
точных причин появления фибромиалгии ещё не установлено..есть только гипотезы..травмы одна из них..и протекает она у всех по разному..
MamAnya
MamAnya

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Казань
Настроение : лучше чем вчера, хуже чем завтра!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Re: Вышел художественный фильм о НАС!!!!

Сообщение  Лорик Чт 23 Апр 2015, 07:58

Тоже посмотрела фильм около месяца назад. Это было последнее, что я смотрела перед родами Smile.
В целом, он мне понравился. Актриса, которая играет главную героиню (Энистон), как мне кажется, очень хорошо передала внутреннее состояние человека, болеющего ФМ. Боль, депрессия, агрессия, юмор, помогающий выжить в этой непростой ситуации и хоть немного смягчить эту самую боль. Юмор, часто переходящий в иронию, самоиронию и часто просто откровенный сарказм! Так хорошо мне знаком! Laughing
Думаю, что стоит посмотреть, хотя бы один раз Laughing
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышел художественный фильм о НАС!!!! Empty Фильм о людях с МЕ “UNREST»

Сообщение  Natalisol1975 Чт 28 Июн 2018, 19:24

Кто нибудь смотрел этот фильм? https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=1316851528667798415&text=фильм%20онлайн%20смотреть%20youtube%20unrest&ts=1530203724072&source=share

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения