ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Просто_Маши:)

+6
Admin Алёна
Ульяна
Sergiu
Lourelia
Каштанка
R2apard
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Всё будет хорошо.

Сообщение  Sergiu Ср 13 Сен 2017, 20:14

Мужайтесь!

Пусть список Ваших потерь на этом и закончится.
Теперь главное - не сдаваться!

Желаю скорейшего выздоровления.
Sergiu
Sergiu

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 55
Откуда : Констанца, Romania
Настроение : Неисправимый оптимист!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Natalisol1975 Чт 14 Сен 2017, 01:09

Дорогая Машенька!Молюсь за Тебя!Сколько всего тебе пришлось пережить.Славо Богу что ты жива.Господь поможет,и в этой трудной ситуации.Нужно обезательно верить в хорошее.Дай тебе Господи сил,здоровья и что бы близкие в трудную минуту заботились о тебе.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Ульяна Чт 14 Сен 2017, 08:23

Маша, очень сочувствую Вам! Вы столько всего сделали, чтобы спасти  его, но не судьба...
Возможно потому, что Вы не были готовы.
Быть может Вас утешит, что у меня тоже была подобная ситуация, но через год родила здорового сынишку. Я тогда верила, что его душа со мной остается, и придет в следующий раз... Верю, что так и произошло.  

Не вините себя, лучше позаботьтесь о себе.
Кстати, магний продолжайте принимать постоянно для себя. Судя по сильному тонусу матки, он у Вас в большом дефиците. Только подберите препарат подешевле (на iHerb, например), магне В6 - неоправданно дорогой. Магний поможет подготовится к беременности заранее.

И еще раз - полюбите себя, позаботьтесь о себе и все будет хорошо! flower
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 720
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Admin Алёна Чт 14 Сен 2017, 14:13

Просто_Маша пишет:Малыша больше нет: ( Готовят на чистку, надеюсь не помереть

Машенька, сожалею о случившимся Sad .
продолжаю молиться.
Как будут силы - напиши хоть одно слово, мол - жива, выкарабкалась.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Просто_Маша Чт 14 Сен 2017, 21:07

Спасибо всем за добрые слова! Я уже дома, решила, что таблетки и тут смогу пить, а лежать в палате с беременными - выше моих сил пока. Операция шла три часа, но что было- никто не говорит. Сказали, что всё по плану. Больница просто мрак, никакого контрольного узи при выписке и т.д. даже нет дали рекомендаций по лечению. Хорошо, что с этим помогла врач, у которой я вела беременность.
В больнице что-то подцепила, разболелась совсем. Горло, нос.... Слезы текут без перерыва, очень надеюсь, что это пройдет,.
Через две недели заберу гистологию, но она будет неполной, т.к. самого плода не было, он вышел до операции и я его не успела схватить и сохранить, за что на меня пытались наехать врачи и медсестра, вроде как надо было подставить утку. Может и надо было, но не каждый день из меня дети выпадают, я хотела его сохранить, и не думала об утках, гистологии и т.д. потому что для меня он был живым. У него за 10 минут до конца сердце билось, я сходила на УЗИ, услышала сердце, и через 10 минут конец.
Пока полностью раздавлена случившимся, надо время для восстановления: (

Просто_Маша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Admin Алёна Пт 15 Сен 2017, 14:14

Просто_Маша пишет:Спасибо всем за добрые слова! Я уже дома,  решила, что таблетки и тут смогу пить, а лежать в палате с беременными - выше моих сил пока.  Операция шла три часа, но что было- никто не говорит. Сказали,  что всё по плану. Больница просто мрак, никакого контрольного узи при выписке и т.д. даже нет дали рекомендаций по лечению. Хорошо, что с этим помогла врач, у которой я вела беременность.

Дорогая Маша!
Слава Богу, что ты дома и жива. По описанию твоему -
ты потеряла столько крови, что могло бы быть сама понимаешь - что.
Тем более - больница ещё та тебе попалась.
термин "всё по плану" - вызывает по меньшей мере - недоумение.
Надеюсь что тебе хотя бы полип удалили и квалифицированно сделали чистку.

Просто_Маша пишет:
Через две недели заберу гистологию, но она будет неполной, т.к. самого плода не было, он  вышел до операции и я его не успела схватить и сохранить, за что на меня пытались наехать врачи и медсестра, вроде как надо было подставить утку. Может и надо было, но не каждый день из меня дети выпадают, я хотела его сохранить, и не думала об утках, гистологии и т.д. потому что для меня он был живым. У него за 10 минут до  конца сердце билось, я сходила на УЗИ, услышала сердце, и через 10 минут конец.
 Пока полностью раздавлена случившимся, надо время для восстановления: (

я ещё вчера прочитала твой пост, но меня настолько поразило его окончание, что я просто оцепенела.
Мурашки пошли по коже.
И я до сих пор не могу найти нужных слов, чтобы поддержать тебя. Поэтому просто помни, что есть такая Алёна, которая о тебе помнит и молится о твоём выздоровлении - как физическом, так и душевном.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Просто_Маша Пт 15 Сен 2017, 16:01

Что там с чисткой для меня тайна, в понедельник иду на УЗИ, там и всё и узнаю. Полип они не трогали, я Когда у врача спросила, она сказала что дааа, есть тем на и шейке и в канале полип, но они его не убирали. Так что это ещё только начало моих "женских" проблем. Ну ничего, немного восстановлюсь, и пролечу свои полипы, миому, шов... Пока бы просто это пережить.
Крови было очень много, пелёнки больничные улетали , истратила бо льше десятка, и после чистки ещё пять. С каждой схваткой с 2-часов ночи и примерно до 14-15 часов схватки шли с промежутком 2 минуты, и каждый раз кровь... Когда я вставала, то лилось как ручеёк. Мне кололи транексам, дициноном, ношпу, магнезию... НИЧЕГО не получилось, это невозможно было остановить. Самое страшное, что малыш держался до последнего , на УЗИ даже отслойки не было, и потом в течении каких-то минут все закончилось. Знаю, что такого никто не должен переживать никогда, слышать ребенка, и сразу его терять.
Но надо как-то выжить в этом всём ради дочки, мужа... Я справлюсь хотя бы внешне, а с душевными ранами немного время поможет. Я уже теряла близких, это невозможно забыть, принять, но с этим можно жить.

Просто_Маша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Lourelia Сб 16 Сен 2017, 02:23

Машенька, дорогая, держись! И это пройдет...Мы с тобой, молимся за тебя...Не знаю как у мужчин, но женские проблемы часто сопровождают ФМ, к сожалению. Пиши, не пропадай, выговаривайся, где еще тебя поймут?

Lourelia

Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Держимся!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Olli Вс 17 Сен 2017, 00:43

Маш держись, очень сочувствую о таком исходе, сил тебе!
Olli
Olli

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-07-14
Откуда : Белоруссия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Natalisol1975 Вс 17 Сен 2017, 01:39

Машенька не пропадай на форуме.Вот такая же сетуация у девушки из Норвегии,я написала о тебе.Весь норвежский форум тебе сочувствует,желает тебе здоровья и улучшения состояния.они меня зовут на форуме Большая Мишка.Я действительно большая сейчас.У неё намного все хуже,у неё нет детей,не замужем,а у тебя лапочка доча.Держись,несмотря ни нечто).Мы сильные .c я просто виду параллельно блог как выжить в России,много комплиментов получаю несмотря ниначто.обнимаю.

Natalisol1975

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2015-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Просто_Маши:)  - Страница 2 Empty Re: Дневник Просто_Маши:)

Сообщение  Mila Meneses Пн 18 Сен 2017, 01:47


Дорогая Машенька,

ничто не может восполнить эту боль потери... разрешите и мне выразить своё соболезнование и сочувствие...

Не знаю, во что Вы верите, но я знаю, что слово Бога истинно, а оно говорит, что дети, которые не умеют различать добро и зло, а значит и младенцы, наследуют Царство Божие.
Не знаем, почему так происходит, что сердечко перестаёт биться, ещё не родившись... Не знаем также, как бы сложилась судьба рождённого... Но можно принять с кровоточащим сердцем, что у Бога Вы сможете встретиться с ним и узнать больше... Желаю Вам найти у Него утешение...

Разрешите обнять Вас...

Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения