ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Участников: 4

Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Любовь Сб 07 Апр 2018, 19:14

Очень хочу поделиться своей историей.Здравствуйте,меня зовут Люба. 2 месяца назад была у друзей в Израиле. Всю жизнь мечтала попасть в Иерусалим. Но вот что там со мной произошло и как я туда поехала, хочу вам рассказать. Честно говоря, мучилась четыре года подряд,после родов, от ужасных болей в спине. Не спала ночью, а утром, это было что то ужасное, мышцы были как натянутые канаты, настроение ниже плинтуса, мне нужно было несколько часов,чтобы прийти в себя, если бы не ребёнок, из постели вообще не вставала бы. Обошла у себя в Самаре всех лучших специалистов, была у профессора Поверенновой, она кстати первая предположила, что я больна фибромиалгией.Прошла МРТ, КТ, рентрен, ничего не нашли, а боли меня продолжали мучать. От безисходности, пошла к "бабке" , она сказала,что меня сглазили, и сделать она,к сожалению, ничего не может, но видит что скоро у меня будет поездка и она изменит сильно мою жизнь. Я вышла от неё с четким пониманием, что меня просто надули. Но по сравнению с деньгами, которые я отдала врачам это уже копейки. Прошло очередные две недели моей непутёвой жизни и мне позвонила моя подруга из Израиля, она два года назад вышла замуж там за местного еврея. И пригласила в гости к себе.Честно говоря я сначало отказалась ехать, потому что просто не представляла себе, как в таком состоянии вообще куда то можно поехать. Но тут мой муж, неожидано для меня говорит: да поехали! Уже 4 года ни где не были! В общем созванилась я с подругой, у них частный дом, и места хватит нам всем, сказала она. Благо в Израиль не надо ни каких виз и мы улетели туда через неделю. В первый же день я пожаловалась подруге на свои мучения и рассказала про фибрумиалгию, она  и её муж никокогда не слышали про это. Но он на еврейском языке написал в поисковике в фейсбуке лечение фибромиалгии и выскочила страница с счастливыми вылечеными людьми. много разных видео, но они все говорили не по русски. Я попросила узнать где эта клиника, которая этим занимается. На следующий день мои друзья мне все разузнали, это частный кабинет врача и её мужа физика, который изобрёл биокорректирующие медальоны, с помощью, которых они и лечат. Меня записали на бесплатный прием к врачу! Как выяснилось у же на консультации и врач и её муж изобретатель наши бывшие соотечественники и говорят по русски. Алёна врач согласилась  на консультации, что у меня фибромиалгия и предложила лечение для меня не дешевое. У меня было огромное сомнение, так как я уже не во что не верила. Тогда мне предложили пройти первый сеанс без денег, чтобы я почувствовала, что лечение помогает. на это я конечно же согласилась. Уже после первого сеанса я спала ночью 8 часов подряд и боли явно стали меньше, а самое главное я проснулась с великолепным настроением!!! Всё это было похоже на какое-то чудо и я прошла в общем 7 сеансов за две недели. Вот уже два месяца живу новой жизнью. Главное, что я пообещала, когда мы ездели в Иерусалим, что если выздравлю, то буду рассказывать другим людям про это чудо! Вот выполняю!

Любовь

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Эдуард Ларионов Сб 14 Апр 2018, 19:29

Уважаемая Любовь, объясните поподробней, что за метод лечения там и как их найти?

Эдуард Ларионов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Любовь Вс 15 Апр 2018, 18:36

На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com

Любовь

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  dema Чт 26 Апр 2018, 11:56

Любовь пишет:На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com
Добрый день, сколько стоил один сеанс ? и кроме раскладывания камней было еще что-то ? гипноз, мануальные техники?

dema

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Admin Алёна Чт 26 Апр 2018, 15:20

Если бы я жила поближе, то обязательно попробовала бы, несмотря на то, что мне недавно написали в личку:
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t331-topic#15718

Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Любовь Ср 02 Май 2018, 12:19

dema пишет:
Любовь пишет:На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com
Добрый день, сколько стоил один сеанс ? и кроме раскладывания камней было еще что-то ? гипноз, мануальные техники?

Сколько стоит один сеанс,не знаю, договорилась с ними на оплату полного лечения. Заплатила только после первого сеанса, сделали мне небольшую скидку. Наверное лучше вам с ними напрямую поговорить.
Гипноз не применяли и мануалку не делали, лечение действительно не обычное, но результат я почувствовала реально!

Любовь

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  dema Ср 02 Май 2018, 12:54

Любовь пишет:
dema пишет:
Любовь пишет:На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com
Добрый день, сколько стоил один сеанс ? и кроме раскладывания камней было еще что-то ? гипноз, мануальные техники?

Сколько стоит один сеанс,не знаю, договорилась с ними на оплату полного лечения. Заплатила только после первого сеанса, сделали мне небольшую скидку. Наверное лучше вам с ними напрямую поговорить.
Гипноз не применяли и мануалку не делали, лечение действительно не обычное, но результат я почувствовала реально!
И сколько было сеансов и за какую сумму ? (например 10 за 500 ) - чтобы понять сколько это стоит

dema

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  Любовь Ср 02 Май 2018, 13:13

dema пишет:
Любовь пишет:
dema пишет:
Любовь пишет:На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com
Добрый день, сколько стоил один сеанс ? и кроме раскладывания камней было еще что-то ? гипноз, мануальные техники?

Сколько стоит один сеанс,не знаю, договорилась с ними на оплату полного лечения. Заплатила только после первого сеанса, сделали мне небольшую скидку. Наверное лучше вам с ними напрямую поговорить.
Гипноз не применяли и мануалку не делали, лечение действительно не обычное, но результат я почувствовала реально!
И сколько было сеансов и за какую сумму ? (например 10 за 500 ) - чтобы понять сколько это стоит

Я заплатила за 7 двухчасовых сеансов 4800 долларов, но мне подарили 2 камня, и решили мне еще одну проблему со здоровьем, которую не хочу обсуждать

Любовь

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА Empty Re: ФИБРОМИАЛГИЯ ИЗЛЕЧИМА

Сообщение  dema Ср 02 Май 2018, 16:38

Любовь пишет:
dema пишет:
Любовь пишет:
dema пишет:
Любовь пишет:На сколько я поняла,это связано с биорезонансом. Точно я объяснить вам не могу,так как сама не до конца понимаю.как это работает.Сеанс проходит так, ты ложишься на кушетку,и вокруг тебя кладут какие то камни. И в принципе уже во время сеанса,начинаешь чувствовать,что что то происходит в организме.А вообще у них есть сайт, почитайте,там они все объясняют www.flighelp.com
Добрый день, сколько стоил один сеанс ? и кроме раскладывания камней было еще что-то ? гипноз, мануальные техники?

Сколько стоит один сеанс,не знаю, договорилась с ними на оплату полного лечения. Заплатила только после первого сеанса, сделали мне небольшую скидку. Наверное лучше вам с ними напрямую поговорить.
Гипноз не применяли и мануалку не делали, лечение действительно не обычное, но результат я почувствовала реально!
И сколько было сеансов и за какую сумму ? (например 10 за 500 ) - чтобы понять сколько это стоит

Я заплатила за 7 двухчасовых сеансов 4800 долларов, но мне подарили 2 камня, и решили мне еще одну проблему со здоровьем, которую не хочу обсуждать
понятно, спасибо

dema

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-14
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения