ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Прегабалин и антидепрессанты

Участников: 2

Перейти вниз

Прегабалин и антидепрессанты  Empty Прегабалин и антидепрессанты

Сообщение  Olga83 Чт 05 Мар 2020, 14:45

Добрый день , дорогие форумчане. Подскажите , кто и сколько по времени принимал прегабалин и в какой дозировке и как с него уходили ? У меня дозировка 150 была на ночь. На два месяца. Я пропила его где то месяц и недельку. Сама решила , что он мне больше не нужен отменила себе его сама, не допив до 2 месяцев по назначению невролога. И тут снова Стресс и опять резкая отмена препарата , видимо , дали знать о себе. Опять боли, апатия , головные боли, жуткие спазмы в животе. Вооьще везде, ну изжога. Нужно ли проводить какую то Чистку организма ? Или просто переждать этот период. После него невролог назначила антидепрессант Триттико. Мне он совсем не подошёл. Эффект от обратного, бессонница и кошмар с галлюцинацией , а также как будто в голове перфоратор работает. И это всего два дня приёма. Что-то я испугалась , решила больше не принимать его.
Olga83
Olga83

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-02-27
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прегабалин и антидепрессанты  Empty Re: Прегабалин и антидепрессанты

Сообщение  Зинаида Андреевна Вс 08 Мар 2020, 20:42

Нужно провести антипаразитарное лечение,это причина вашего состояния.Антидепрессанты не пейте ,они не устраняют причину заболевания,только туманят ваш мозг.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прегабалин и антидепрессанты  Empty Re: Прегабалин и антидепрессанты

Сообщение  Olga83 Вс 08 Мар 2020, 20:56

Добрый вечер. Я уже не раз слышала ,про это . А какая программа ?
Olga83
Olga83

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-02-27
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прегабалин и антидепрессанты  Empty Re: Прегабалин и антидепрессанты

Сообщение  Зинаида Андреевна Пн 09 Мар 2020, 06:31

https://expertology.ru/8-luchshikh-sredstv-ot-glistov-tabletki-i-narodnye-sredstva/
Из всех препаратов Бильтрицид имеет самый широкий спектр действия.Никто из нас не знает какие паразиты у нас есть,но 100% они есть у каждого.Количество паразитов контролируется нашим иммунитетом и если он ослаб из-за стрессов или других причин ,то среда нашего организма сильно закисляется - это как раз комфортная среда для вирусов , паразитов и грибков и они начинают усиленно и безконтрольно размножаться.Они высасывают необходимые для вашего здоровья вещества из организма(питаются),здесь же опоржняются ,создавая интоксикацию в организме.Это и приводит к заболеваниям.Любые болезни поддерживаются микроорганизмами.
Для ускорения процесса пропейте таблетки,как принимать есть в интернете,строго придерживайтесь инструкции и диете во время лечения,таблетки содержат яд,поэтому без фонатизма.Если есть возможность, то под наблюдением врача инфекциониста,иногда они ложат в больницу на сутки для лечения

Фракция АСД 2 прекрасно чистит организм от вирусов и любых паразитов,поднимает иммунитет,лечит многие заболевания и онкологию в т.ч.,но лечиться придется долго,я пью уже 3 месяца и чистка идет до сих пор.
Для ускорения можно сначала пропить таблетки от паразитов,поддержать печень травами,например шрот расторопши и подключать АСД 2 и пить долго ,до полного излечения.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения