ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Зинаиды Андреевны

Участников: 2

Перейти вниз

Дневник Зинаиды Андреевны Empty Дневник Зинаиды Андреевны

Сообщение  Зинаида Андреевна Пт 13 Мар 2020, 09:53

Зравствуйте!
Я долго страдала от болезни ,которую называют ФМ,фактически этот диагноз следствие,а причина ПАРАЗИТЫ.Сейчас, пройдя лечение в течение 3 месяцев ,я могу твердо сказать ,что это заболевание от паразитов и начинается ФМ тогда ;когда весь организм забит паразитами,вирусами и т.д и продуктами их жизнедеятельности.
Первый мой инсульт был в 2014 г на фоне сильных смпазмов,потом в 2017г и все время я лечилась разными препаратами у разных врачей.Смотрели на меня как на симулянтку т.к.все анализы у меня хорошие.Самое тяжелое в этой ситуации ,что тебе никто не верит .
Я не могла уже объяснить что болит ,где болит,мне было так плохо ,что только одна мысль была -я умираю!!!?
Меня часто возили по скорой помощи ,выносили на носилках,поставят сильные обезболивающие,чуть отпустит и домой отправлют,т.к ничего не находят.Паразиты есть у всех людей 100%,наш иммунитет контролирует этих пришельцев и подавляет.Но стоит только иммунитету пошатнуться  и паразиты начинают размножаться со страшной силой.Самое большое влияние на иммунитет оказывают стрессы,на втором месте питание и вода,на 3 месте -движение.Это мое мнение,исходя из моей ситуации.
Я в декабре 2019 г зарегистрировалась на вашем форуме и только тогда поняла,что я не одна так страдаю и стало легче ,что кто-то тебя понимает.
В это же время я начала принимать АСД2,пью 3 месяца и сейчас уже себя чувствую хорошо.
Раньше мне помогало хоть как-то иглоукалывание и блокады с Траумель(Германия +Витамин Б12)
Во время сильного спазма я ставила укол но-шпа или платифилин ,но это в экстреных случаях.Еще нужно много магния принимать .
Если можете,опублиеуйте мое сообщение так ,чтобы другие тоже увидели.
Будьте все здоровы.

Зинаида Андреевна

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Зинаиды Андреевны Empty Re: Дневник Зинаиды Андреевны

Сообщение  Admin Алёна Сб 14 Мар 2020, 16:24

Дорогие форумчане, я создала дневник Зинаиде Андреевне, чтобы все интересующиеся могли бы задать свои вопросы по поводу избавления от паразитов и выздоровления от ФМ через препарат АСД2.
А также надеюсь, что и сама Зинаида Андреевна поподробнее осветит свой путь.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения