ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Участников: 4

Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Фибролупа Вс 14 Авг 2022, 13:47

Пламенные приветы. Дайте дневник. Попробую

Фибролупа

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Admin Алёна Вс 14 Авг 2022, 16:24

Добро пожаловать на форум, Фибролупа!
Ваш дневник тут
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t479-topic#20918
Ждите долго, пока ссылка полностью отработает, иначе попадёте в "молоко"
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Клад Пт 26 Авг 2022, 11:15

Всем привет. Я сейчас на стадии установления диагноза. В 20 году у меня стянуло шею, было жжение за лопатками, щелчок в горле, жжение в шее. Затем я попала к неврологу, который мне не верил. У меня было напряжение в шее, объёмный мышечный спазм сзади на шее, онемение левой ноги на постояннойоснове, боли в пояснице, на вдохе и выдохе болели ключицы, отнималась правая грудь и правая рука, головная боль, я перестала к гнй ходить без толку, в следующие два месяца меня совсем скрутило, глловная боль, напряжение мышц всего тела, спастика, давление на переносите, держалась вокруг рта, жжение по всему телу, ночью руки под себя подкручивались, при ходьбе подгибались пальцы на ногах, тремор, сами подпрыгивали руки и ноги, мышцы вдоль лопаток напрягаясь ночью и вились как змеи изматывая меня, обтягивало кожей шею, дыхание тяжелое. Нашла хорошего врача, год пила флюанксол и дуксет, помогло, при отмене симптомы возвращаютсяSad сказать, что я в шоке ничего не сказать

Клад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Клад Пт 26 Авг 2022, 11:30

Ещё у меня нету сна, но утром я встаю бодрая

Клад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Добро пожаловать на форум, Клад!

Сообщение  Admin Алёна Сб 27 Авг 2022, 17:30

Клад пишет:Всем привет. Я сейчас на стадии установления диагноза. В 20 году у меня стянуло шею, было жжение за лопатками, щелчок в горле, жжение в шее. Затем я попала к неврологу, который мне не верил. У меня было напряжение в шее, объёмный мышечный спазм сзади на шее, онемение левой ноги на постояннойоснове, боли в пояснице, на вдохе и выдохе болели ключицы, отнималась правая грудь и правая рука, головная боль, я перестала к гнй ходить без толку, в следующие два месяца меня совсем скрутило, глловная боль, напряжение мышц всего тела, спастика, давление на переносите, держалась вокруг рта, жжение по всему телу, ночью руки под себя подкручивались, при ходьбе подгибались пальцы на ногах, тремор, сами подпрыгивали руки и ноги, мышцы вдоль лопаток напрягаясь ночью и вились как змеи изматывая меня, обтягивало кожей шею, дыхание тяжелое. Нашла хорошего врача, год пила флюанксол и дуксет, помогло, при отмене симптомы возвращаютсяSad сказать, что я в шоке ничего не сказать

Здравствуйте, Клад!
Добро пожаловать на форум Smile!
А что послужило триггером к началу заболевания?

Ознакомьтесь. пожалуйста с первой темой, Вам тогда легче будет ориентироваться на форуме
https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t309-topic#13361
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Клад Сб 27 Авг 2022, 20:52

Очень большой стрессSad

Клад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Admin Алёна Вт 30 Авг 2022, 17:01

Клад пишет:Очень большой стрессSad

как и у многих из нас Sad
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Клад Вт 30 Авг 2022, 17:03

У Вас тоже себя так трапециия ведёт по ночам?

Клад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Admin Алёна Вт 30 Авг 2022, 17:55

Клад пишет:У Вас тоже себя так трапециия ведёт по ночам?

не нашла, где Вы писали про трапецию
но при ФМ симптомы могут быть очень разнообразные.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Клад Вт 30 Авг 2022, 18:18

Ночью она напрягалась как змеи вилась возле лопаток, очень изматывало

Клад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Admin Алёна Вс 04 Сен 2022, 15:14

Клад пишет:Ночью она напрягалась как змеи вилась возле лопаток, очень изматывало
у меня в основном так правую ногу крутит.
Вообще - эти симптомы как раз при ФМ характерны.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Alien:) Вт 25 Окт 2022, 05:25

Всем Привет! Я здесь новенькая. Читаю все истории подряд и понимаю, что нас много и все мы такие разные, хоть и диагноз один... Спасибо огромное админу Алёне за этот форум!
Alien:)
Alien:)

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах Empty Re: Привет бедолаги, случилось быть в ваших рядах

Сообщение  Admin Алёна Ср 02 Ноя 2022, 17:39

Alien:) пишет:Всем Привет! Я здесь новенькая. Читаю все истории подряд и понимаю, что нас много и все мы такие разные, хоть и диагноз один... Спасибо огромное админу Алёне за этот форум!

Здравствуйте, Alien:) !
К сожалению нащ форум потерял былую активность.
Нынешнее поколение больше использует соц.сети. Хотя в них нет наглядности и полного обзора собранного материала.
Однако современные тенденции берут своё.
Но форум по-прежнему содержит невероятное количество полезной информации - как выживать и пр. А некоторым даже удалось выздороветь совсем.

Поэтому предлагаю Вам ознакомиться с постом по ссылке ниже, в нём Вы увидите - кому и как удалось облегчить своё состояние или даже выздороветь и появится представление о возможных путях улучшения состояния,
примерите их на себя Smile

И поймёте структуру форума, чтобы не заблудиться Smile

https://fibromialgiinet.forum2x2.ru/t309-topic#13361
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Natali поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения