ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Astashonok

+12
Ирам
Svetak
Татьяна
Greta575
Admin Алёна
Иринасс
Ирина
Latifa
astashonok
Lisa-potrikeevna
Оля Сильченко
Swetlana
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 09 Сен 2013, 08:23

Иринасс пишет:
astashonok пишет:
Иринасс пишет:

Ты пишешь, что очень болеешь. С ФМ связано или что-то другое?
С ФМ!!! голова не выносимо болит почти каждый день,сплю только с таблетками и не высыпаюсь,раздражает все вообще и все,а как болят все мышцы,так это прям слов нет!! особенно пальцы рук,кисти,ноги стопы и икры. Получается сейчас почти ничего не принимаю и Азафен на снижение пью,уже совсем только вечером. сил нет,от этой боли
Лена, ты держись!!! Золофт, который я принимаю, побочек не даёт, а помощь есть от него. Только он начал проявляться через месяц приёма. А до того даже усиление симптомов шло.
Сейчас почитаю про него,а тебе невролог назначил его?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 09 Сен 2013, 09:35

Ирина,а когда спать ложишься нет беспокойства в ногах,не знаешь куда их уложить,места не находишь,чувство прям жуткое.у тебя нет такого на фоне приема Золофта? у меня на Азафене прям ужас усиливается все это!! я сейчас почитала Золофт инструкцию,ну и по описанию похож на Паксил,только в Паксиле написано с самого начала инструкции - повышает массу тела значительно! а тут прям сразу написано,что не повышает массу тела и для меня важно!!! на Паксиле набрала и больше не хочется.Ладно бы пышка была и ничего страшного,а проблема в том что грудь больше всего набрала и стала 8 размера! тяжело мышцам плеч и спины и прям все болит невыносимо!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Пн 09 Сен 2013, 12:13

astashonok пишет:Ирина,а когда спать ложишься нет беспокойства в ногах,не знаешь куда их уложить,места не находишь,чувство прям жуткое.у тебя нет такого на фоне приема Золофта? у меня на Азафене прям ужас  усиливается все это!! я сейчас почитала Золофт инструкцию,ну и по описанию похож на Паксил,только в Паксиле написано с самого начала инструкции - повышает массу тела значительно! а тут прям сразу написано,что не повышает массу тела и для меня важно!!! на Паксиле набрала и больше не хочется.Ладно бы пышка была и ничего страшного,а проблема в том что грудь больше всего набрала и стала 8 размера! тяжело мышцам плеч и спины и прям все болит невыносимо!
Первый месяц приёма было то улучшение, то ухудшение, причём каждый день то одно совсем плохо, то другое. Раздражительность ещё выше была какое-то время, но ноги не выкручивало. Перетерпела, и после где-то 4 -х недель приёма всё стало намного спокойнее и лучше чем до приёма. Аппетит он не даёт, вес не прибавляет. У меня совсем маленькая доза была 25мг, мне врач-психиатр выписывал, и он не рекомендует увеличивать дозу. Сейчас перерыв 2 недели. А потом опять буду принимать. Чудес не делает, конечно, но с ним намного легче.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 09 Сен 2013, 12:20

там написано,что привыкания не дает,я думаю может и перерывов делать не надо? так все стабильно будет идти

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Пн 09 Сен 2013, 12:34

astashonok пишет:там написано,что привыкания не дает,я думаю может и перерывов делать не надо? так все стабильно будет идти
Да мне врач тоже сказал, что привыкания не будет тем более на маленькой такой дозе. А перерыв для того, чтобы не было психологического привыкания. Нормальный препарат. Сейчас интересуюсь другими на всякий случай, может, чего лучше есть)). С другой стороны если это подходит, нет смысла метаться.
Мне года 4 назад один невролог тоже его выписывал, но я тогда проигнорировала.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 09 Сен 2013, 12:49

Иринасс пишет:
astashonok пишет:там написано,что привыкания не дает,я думаю может и перерывов делать не надо? так все стабильно будет идти
Да мне врач тоже сказал, что привыкания не будет тем более на маленькой такой дозе. А перерыв для того, чтобы не было психологического привыкания. Нормальный препарат. Сейчас интересуюсь другими на всякий случай, может, чего лучше есть)). С другой стороны если это подходит, нет смысла метаться.
Мне года 4 назад один невролог тоже его выписывал, но я тогда проигнорировала.
Вот,я тоже думаю,что если он хорошо подходит и нет смысла метаться.Мне вот ничего не идет и я замучилась уже.Буду спрашивать у своего врача про этот препарат и если что то пробовать.А вообще,считаю,что перерыв делать не надо,только организм настроился на нормальный лад и опять перерыв и ему надо по новой налаживать все будет,уж пить так пить не менее полгода.Тем более,что АД нельзя просто бросать,надо снижать дозу постепенно,так же как и начинать постепенно

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Пн 09 Сен 2013, 15:15

astashonok пишет:А вообще,считаю,что перерыв делать не надо,только организм настроился на нормальный лад и опять перерыв и ему надо по новой налаживать все будет,уж пить так пить не менее полгода.Тем более,что АД нельзя просто бросать,надо снижать дозу постепенно,так же как и начинать постепенно
Может, и не надо прерываться, но врач рекомендовал сделать так. Посмотрим... При постоянном приёме тоже может эффективность снижаться. Разве угадаешь у нас с ФМ ???
Согласна с тобой, что надо постепенно снижать и начинать. А у меня такая маленькая доза, что можно с ней не мелочиться)))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Admin Алёна Пн 09 Сен 2013, 15:31

astashonok пишет:
Иринасс пишет:Лена, ты пробовала принимать веллафакс. Какие-нибудь положительные эффекты от него были? Или он тебе совсем не пошёл?
Ирина и все девочки ,привет!! давно не писала,все занята и болею очень!
Ирина,Велафакс мне не пошел совсем! ........ Вот и не знаю что делать
Лена, сочувствую очень!
Вот и съездила к маме! Или потом перенапряглась?
А амитриптилин ты не пробовала? Если, конечно, склонности к тахикардии нет.
Для меня это пока единственное, что подошло.

Выходит, что эффект ботокса не долго продержался? Или без него было бы ещё тяжелее? Как ты сама чувствуешь?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 09 Сен 2013, 16:45

Admin пишет:
astashonok пишет:
Иринасс пишет:Лена, ты пробовала принимать веллафакс. Какие-нибудь положительные эффекты от него были? Или он тебе совсем не пошёл?
Ирина и все девочки ,привет!! давно не писала,все занята и болею очень!
Ирина,Велафакс мне не пошел совсем! ........ Вот и не знаю что делать
Лена, сочувствую очень!
Вот и съездила к маме! Или потом перенапряглась?
А амитриптилин ты не пробовала? Если, конечно, склонности к тахикардии нет.
Для меня это пока единственное, что подошло.

Выходит, что эффект ботокса не долго продержался? Или без него было бы ещё тяжелее? Как ты сама чувствуешь?
Нет,после приезда от мамы уже прошло больше месяца,так-то было нормально,а вот сейчас получается практически ничего не пью ,Азафен тоже почти снизила уже и скоро кроме Эгилок от давления больше нечего принимать. Через неделю еду к врачу в Челябинск.
Амитриптилин пробовала три года назад и эффекта не было совсем.Склонность к тахикардии есть,у меня гипертония и сердечная недостаточность. мне вот Ирина написала про Золофт и я прочитала инструкцию,мне показалось,что он мне должен подойти,он очень похож на Паксил,а именно Паксил мне помогал. Но вот доктор моя сказала,что его нельзя его постоянно пить,привыкание идет. Вот поеду к врачу и узнаю про Золофт.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Пн 09 Сен 2013, 16:51

astashonok пишет:
Амитриптилин пробовала три года назад и эффекта не было совсем.Склонность к тахикардии есть,у меня гипертония и сердечная недостаточность. мне вот Ирина написала про Золофт и я прочитала инструкцию,мне показалось,что он мне должен подойти,он очень похож на Паксил,а именно Паксил мне помогал. Но вот доктор моя сказала,что его нельзя его постоянно пить,привыкание идет. Вот поеду к врачу и узнаю про Золофт.
Ну вот и тебе тоже врач сказала, что может быть привыкание от постоянного приёма. А ты сколько времени принимала Паксил?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Вт 10 Сен 2013, 07:45

Иринасс пишет:
astashonok пишет:
Амитриптилин пробовала три года назад и эффекта не было совсем.Склонность к тахикардии есть,у меня гипертония и сердечная недостаточность. мне вот Ирина написала про Золофт и я прочитала инструкцию,мне показалось,что он мне должен подойти,он очень похож на Паксил,а именно Паксил мне помогал. Но вот доктор моя сказала,что его нельзя его постоянно пить,привыкание идет. Вот поеду к врачу и узнаю про Золофт.
Ну вот и тебе тоже врач сказала, что может быть привыкание от постоянного приёма. А ты сколько времени принимала Паксил?
Я ПАксил пила 6 месяцев,она сказала,что именно к Паксилу есть привыкание,а с Ботоксом я проходила 5 месяцев и с ним было на много лучше конечно

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Вт 10 Сен 2013, 12:33

astashonok пишет:
Я ПАксил пила 6 месяцев,она сказала,что именно к Паксилу есть привыкание,а с Ботоксом я проходила 5 месяцев и с ним было на много лучше конечно
А после того, как закончила приём эффект не сохранился?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Вт 10 Сен 2013, 15:55

Иринасс пишет:
astashonok пишет:
Я ПАксил пила 6 месяцев,она сказала,что именно к Паксилу есть привыкание,а с Ботоксом я проходила 5 месяцев и с ним было на много лучше конечно
А после того, как закончила приём эффект не сохранился?
Некоторое время эффект сохранялся,но потом я стала пить другие АД и они мне не пошли и все,что пила после сначала вроде ничего,а потом худо совсем

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пт 27 Сен 2013, 22:22

Всем большой привет!!! cheers  Хочу рассказать ,что съездила к своему доктору в Челябинск! Мне назначили пить Золофт! Она мне его сама назначила,а я хотела спрашивать у нее про этот препарат))) вот принимаю второй день и конечно пока эффекта не могу понять. А еще назначили Конвалис и на ночь если не буду спать пить Атаракс. Посмотрела мои мышцы и сказала не заниматься ни чем сейчас- пилатес отменить,только плавать.Говорит мышцы в таком напряге,что могут быть проблемы после занятий! вот такие дела... а все это время конечно было ужасно!! чувства глубокой старости моего тела!!! и чувство синяка по всему телу!!! кажется,что болит вообще все,особенно руки и ноги сильно!!!

А еще, девочки,у меня уже второй раз это было, ночью были боли в "хвосте" (я своим сказала,они смеялись конечно же)))) но казалось что копчик у меня просто загибается во внутрь и кости таза расходятся,боль невыносимая,отдающая в прямую кишку.длилось это часа два,а потом прошло!!! Было ли у кого так???

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Greta575 Сб 28 Сен 2013, 00:36

Дорогая Асташонок! Конечно же было и есть, только я, наверное, впервые это озвучиваю публике. Тут мне не стыдно, ибо эта дама ФМ в каких только ипостасях не проявляется!! Эти симптомы начались уже давно и именно по ночам, когда ты даже закричать не можешь от адской боли, дабы не разбудить родных. Потом боль уже основательно поселилась в толстой кишке, помимо всех прочих симптомов. Дошло что на заднице я уже не могла сидеть и так продолжалось месяц. Боли такие что на стенку лезешь и сразу вспоминаешь фашистские застенки где они накачивали водой попавших к ним в лапы людей. Я даже пошла к проктологу в Питере, но, видимо не повезло с врачом. Он едва выдавливал слова и так ничего и не сказал. Лишь намного позже нашла в карточке запись с рекомендацией обратиться к неврологу, а сам даже не удосужился огласить это вслух.

А в последнее время понравилось нашей даме ещё сидеть в углах глазных яблок. Такое ощущение что там булыжники застряли, и дёргающая боль на протяжение 2-3 дней. И никакие болеутоляющие не помогают. Соответственно и зрение страдает. Почитать долго не удаётся - строчки сливаются или расплываются. У глазных врачей тоже была - ничего не нашли серьёзного.
И вообще, эта дама настолько распоясалась - куда хочу, туда гуляю; когда хочу и как долго - это её воля. Сколько я пыталась задвинуть её или хотя бы "подружиться" с ней, увы, пока она на коне. Не буду здесь описывать все мытарства с врачами и медикаментами. Всё собираюсь сподобиться завести дневник и там всё описать, хотя нового ничего не будет. Все по-моему проходили через усмешки, унижения, равнодушие или просто в ложном направлении лечили.
Но больше всего достал цистит и почечной якобы инфекцией. Моча кристально прозрачная, врачи ничего не находят, а ты на цыпочках скачешь от боли и дежуришь у туалета. В последний приём врач, уже и не зная что предложить, выписала кодеин. Это единственное что на время помогает боли уйти, и то только на второй день. Но подседать на него тоже чревато. Вот и и читаю на сайте что ещё новенького попробовать из последних рекомендаций Лисы Патрикеевны, хотя половину из бадов, масел, кислот уже было испробовано мною. Начала коэнзим пить. Пока рано говорить. Также пью витамин В1 третью неделю. Тоже особых успехов не отметила. Может недостаточно высокая доза?! Пока боюсь увеличивать, ибо "крысиные оргии" продолжаются не только в тазобедренной области, но и в желудке. Вот пока и всё на сегодня. Очень сочувствую всем вам, и ещё раз хочу сказать спасибо создателю сайта и форумчанам за возможность пожаловаться друг другу, поддержать в нужный момент!!!
Greta575
Greta575

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 65
Откуда : Великобритания

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Сб 28 Сен 2013, 13:16

astashonok пишет:
А еще, девочки,у меня уже второй раз это было, ночью были боли в "хвосте" (я своим сказала,они смеялись конечно же)))) но казалось что копчик у меня просто загибается во внутрь и кости таза расходятся,боль невыносимая,отдающая в прямую кишку.длилось это часа два,а потом прошло!!! Было ли у кого так???
Привет, astashonok! Очень хорошо знаю, что такое боль в "хвосте". Действительно кажется, что он загибается вовнутрь, и отдаёт в прямую кишку. И происходит ночью во сне. У меня такое первый раз возникло лет 10 назад. Это я ещё здоровой себя считалаSmile 

Золофт в какой дозе назначили? У меня был перерыв 2 недели. В это время проблемы со сном начались. Сейчас начала опять принимать по 1/2 таблетки и собиралась увеличить до целой. А сейчас состояние вроде как в какой-то степени нормальное, поэтому пока подожду с увеличением дозы.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Татьяна Сб 28 Сен 2013, 15:39

И у меня такое же было несколько лет назад. И грустно и удивительно, что симптомы ФМ такие странные и одинаковые у всех. В интернет- магазине заказала обе книги, которые рекомендовала Лиса Патрикеевна, во вторник доставят на работу. А пока пытаюсь справляться с болями путём саморегуляции,  переключения сознания и физической активности. Те препараты, что рекомендует Лиса Патрикеевна, я принимала несколько лет назад ( АД и миорелаксанты никогда не принимала). Хочу почитать про чакры и энергетические каналы.  Похоже, что от первой в голове и до последней в копчике у нас идут расстройства и нарушения.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Сб 28 Сен 2013, 16:39

[quote="Иринасс"]
astashonok пишет:

Золофт в какой дозе назначили? У меня был перерыв 2 недели. В это время проблемы со сном начались. Сейчас начала опять принимать по 1/2 таблетки и собиралась увеличить до целой. А сейчас состояние вроде как в какой-то степени нормальное, поэтому пока подожду с увеличением дозы.
Золофт мне назначили в дозе 50 мг в день,утром.Через месяц к ней поеду опять на прием и если все нормально буду переносить его,то дальше пить его не менее полугода. Ну,вот пока вроде нормально себя чувствую! на прежних препаратах почти сразу тошнота была сильная.

Да,я так понимаю,что боли в "хвосте" не только у меня,значит это ФМ балуется! я думала,может,что-то другое...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Сб 28 Сен 2013, 20:55

astashonok пишет:
Золофт мне назначили в дозе 50 мг в день,утром.Через месяц к ней поеду опять на прием и если все нормально буду переносить его,то дальше пить его не менее полугода. Ну,вот пока вроде нормально себя чувствую! на прежних препаратах почти сразу тошнота была сильная.
Через месяц у меня пошли видимы улучшения.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Вс 29 Сен 2013, 07:13

Иринасс пишет:
astashonok пишет:
Золофт мне назначили в дозе 50 мг в день,утром.Через месяц к ней поеду опять на прием и если все нормально буду переносить его,то дальше пить его не менее полугода. Ну,вот пока вроде нормально себя чувствую! на прежних препаратах почти сразу тошнота была сильная.
Через месяц у меня пошли видимы улучшения.
Ирина, мне доктор кстати сказала,что перерывов на Золофте лучше не делать,если уж пить так пить! Сказала,что организм только настроиться на положительный лад,а тут перерыв и это стресс будет для него

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Вс 29 Сен 2013, 20:42

astashonok пишет:
Ирина, мне доктор кстати сказала,что перерывов на Золофте лучше не делать,если уж пить так пить! Сказала,что организм только настроиться на положительный лад,а тут перерыв и это стресс будет для него
Поделишься потом, как у тебя пойдёт дело с Золофтом. С Божьей помощью!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Сб 05 Окт 2013, 09:04

[quote="Иринасс"]
astashonok пишет:

Поделишься потом, как у тебя пойдёт дело с Золофтом. С Божьей помощью!
Всем большой привет! Хочу поделиться ,что пью Золофт и чувствую себя на много лучше!!! Тьфу три раза))) чтоб не сглазить! Вместе с Золофтом мне назначили пить Конвалис. Боль в руках и ногах уменьшилась и спокойнее я стала сама. Перестали ноги ныть по вечерам и исчез синдром беспокойных ног.я уже спокойно ложусь и засыпаю.А до этого я часа два плясала ногами по кровати,чтоб найти им положение и мне хотелось их тянуть. Тревога тоже прошла,я просто спокойно себя чувствую! с утра нет такой сильной скованности! Конечно мне кажется,что еще лучше действие будет,еще не так долго пью его,но улучшения на лицо!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Svetak Сб 05 Окт 2013, 10:27

Вот молодец. Будет только лучше. Хочу Вам сказать, что на ципралексе у меня только положительные изменения. Пью я его долго, уже год. Пока бросать не собираюсь - история моей болезни очень долгая и лечиться нужно долго))

Svetak

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Сб 05 Окт 2013, 10:41

astashonok пишет:
Хочу поделиться ,что пью Золофт и чувствую себя на много лучше!!! Тьфу три раза))) чтоб не сглазить! Вместе с Золофтом мне назначили пить Конвалис. Боль в руках и ногах уменьшилась  и спокойнее я стала сама. Перестали ноги ныть по вечерам и исчез синдром беспокойных ног.я уже спокойно ложусь и засыпаю.А до этого я часа два плясала ногами по кровати,чтоб найти им положение и мне хотелось их тянуть. Тревога тоже прошла,я просто спокойно себя чувствую! с утра нет такой сильной скованности! Конечно мне кажется,что еще лучше действие будет,еще не так долго пью его,но улучшения на лицо!!!
Это очень хорошо, радуетVery Happy Я тоже дозу прибавляю сейчас до 50 мг.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 2 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Ср 16 Окт 2013, 12:45

Прибавила дозу Золофт, сначала были несколько дней улучшения, а потом полезли всякие не приятные симптомы. Надеюсь, временно. Лен, у тебя как сейчас? Конвалис в какой дозе принимаешь?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения