ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях?

Участников: 5

Перейти вниз

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях? Empty Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях?

Сообщение  Rita86 Вс 23 Дек 2012, 00:13

Жду ответов

Rita86

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях? Empty Re: Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях?

Сообщение  Оля Сильченко Вс 23 Дек 2012, 00:20

Добрый вечер!Добро пожаловать в наш дружный женский колектив! bounce bounce Всё относится к нашей дорогой ФМ. Это всё наше. Читайте все все наши статьи и найдёте на всё ответ. santa
Оля Сильченко
Оля Сильченко
Модератор

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 59
Откуда : Германия
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях? Empty Re: Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях?

Сообщение  astashonok Вс 23 Дек 2012, 16:20

Да,коллектив действительно дружный! А как же не дружить,если столько общего! flower flower flower У меня боли в мышцах именно и при нажатии и просто так ломит мышцы.Я например сравниваю свою боль с тем,что если ты не занимаешься спортом и вдруг взбрело в голову покачать пресс и плюс еще и побегать и гири покидать,так после такого усердия болит все и ломит и печет и напряжено все тело.А если к этому присоединяется головная боль,то у меня болит либо одна половина,либо лоб и затылок,будто каску одели тугую.Вот тогда совсем свет не мил и мне кажется даже зубы и челюсть болит.Бывает ощущение, будто "чешутся" зубы. What a Face

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях? Empty это боль в нервных окончаниях

Сообщение  Liudmyla Ср 27 Май 2015, 22:01

это боль в нервных окончаниях.. например если раздражать нерв в грудном отделе позвоночника - боль отдает в область ключиц, мышцы и сухожылья в области ключиц реагируют на боль и затвердевают от чего появляется чувство боли в костях, мышцах и сухожыльях.

Liudmyla

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях? Empty Re: Не пойму,фибромиалгия-это боль при нажатии на мышцы,или боль изнутри,как бы в костях?

Сообщение  Mila Meneses Чт 28 Май 2015, 22:05

И что Вам легче стало, когда узнали, что это боль в нервных окончаниях?

https://www.youtube.com/watch?v=Qty350H-8yo Там можно связаться и обследоваться.
Так что существует методика диагностики ФМ в Германии, надо владеть немецким и искать...
Mila Meneses
Mila Meneses

Сообщения : 1431
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 63
Откуда : Германия
Настроение : Сегодня я не буду смотреть, или вообще осилю хоть что-нибудь, но я попробую, как далеко мне удастся зайти сегодня. Помогаю себе жить

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения