ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 21 Июн 2013, 11:18

Татьяна если так тянет мышцы,натягивает как Вы говорите ,так может быть миорелаксант попить,он точно в таких случаях помогает,Вы их пьете?Вот Админ пьет баклофен(или баклосан Админ поправьте если что меня) а я мидокалм пью и колю,вроде помогает неплохо,вчера после укола мидокалма у меня расслабились мышцы там где их затянуло и я смогла нормально дальше жить,может и Вам попробовать?А по поводу Вашей работы и обязанностей по даче,наверное,у всех у нас такие есть обязанности и очень я Вас в этом понимаю,никуда не денешься,деньги нужны нам всем,за домом надо ухаживать и у меня обязанностей меньше чем у Вас,ито вчера во время боли я так сильно призадумалась как же справляться и работать(я профессию новую осваиваю сейчас) если такие боли не дай Бог.Вот стала думать что спровоцировали боль.В моем случае думаю(девочки пишу как естьWink) это была моя любовь потанцевать дома под музыку,я уже разок так себе спровоцировала боль и писала здесь об этом,а тут позавчера опять под вечер пробыло меня потанцевать ,ну поплясала и забыла.Только ведь не учла что никакой зарядки не делаю(надо уже менять привычку и приобретать полезные) тело не подготовленные а энергии много,вот и не расчитала и вчера пока делами занималась защемило глотку и грудь в боль прямо,а потом уже вспомнила о своих неосторожных дрыганьях  под музыку,что ж,теперь буду знать что так нельзяSad Татьяна а что у Вас спровоцировать могло наверняка можно подумать,может Вы напрягались во время уборки накануне,или Ваш недоступны сказался позже на день чем Вы того ожидали.Я уже заметила и Асташонок писала что боль от пере грузов не сразу бывает себя проявляет,можно дозировать например по дому обязанности по возможности распределить по времени чтоб не все сразу,попробуйте и я с Вами.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 21 Июн 2013, 11:25

Татьяна еще раз Вам за ценные советы спасибо,про эфералган буду знать.Админ а спровоцировало сами видите что,видимо пока я не поняла что болячка серьезная,теперь вот к сожалению с танцульками закончу,чем загибаться.А про йогу я с делами да случаями так и не собралась,немножко тогда месяц назад позанималась дома а потом как обычно бывает просто забыла и забила.Я уверена теперь что без умеренной физнагрузки никуда.Что-то очень мягкое и деликатное нужно,растяжка но уже вне обострения.Правильно все?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 21 Июн 2013, 11:36

Татьяна я совсем забыла и вот еще раз Вас перечитала и вспомнила что меня тоже прямо аккурат два дня мучила дневная сонливость перед приступом а я игнорировала это.Я кстати поздно в час ночи ложусь а Вы?Может от недосыпания еще так обострилось у Вас?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty судороги

Сообщение  Ирина Сб 22 Июн 2013, 23:43

Мне врач ещё 13 лет назад сказала и сейчас пропиваю курсами от судорог витамин Е, ПОМОГАЕТ. Но много его тоже не надо, легче стало, стоп. И в крови проверять надо. Лишний тоже не нужен.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 23 Июн 2013, 11:47

Всем добрый день,пишу рассказать чего и как.Вообщем мне назначил невролог баклофен по 5 мг три раза в день,попробовать как будут ощущения и атаракс по половинке два раза в день.В понедельник договоримся с ней насчет ботокса,хочу уже сделать,надеюсь поможет,жалко что затянула. мидокалм в уколах как мертвому припарка только попа болит от него))) кстати атаракс вчера облегчил боль и дал уснуть.Вчера пока про баклосан инфу читала набрела на форум где люди его едят по десять штук за раз,типа для удовольствия,ведь здоровые и дурью маются,страшно стало,потому что тут не хочешь а ешь эти таблетки никуда не денешься,а кто-то кайф ловит.Пишите девочки как Вы,я стала портняжному делу обучаться и сегодня не поехала,а жалко,но сильно болело на ночь тело и побоялась усугубить сейчас,дала отдых себе,тем более осталось два занятия и потом мы на каникулы пойдем на два месяца если что индивидуально нагоню эти два занятия а пока здоровьем заниматься буду.Я пока сижу в не очень чистой квартире а убираться спецом не берусь потому что не хочу усугубить сейчас себе состояние.Кстати жалко что вчера на уколы триста рубликов потратила,лучше бы баклосан купила.
Embarassed
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 25 Июн 2013, 15:53

Татьяна пишет:Натёрла шею мазью Бобыря,
Китайский пластырь- в триггерные точки,
Солпадеина, корвалола развела,
И шерстяные на ногах моих носочки.
Я грелку к телу бережно прижму
И голову пристрою на подушке,
Надеюсь, что спокойно я усну,
А завтра уже точно будет лучше!!!

                        Экспромт.
Татьяна,очень приятно видеть вас тут!!!!Very Happy

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 25 Июн 2013, 15:58

Дарья Астафьева пишет:Всем добрый день,пишу рассказать чего и как.Вообщем мне назначил невролог баклофен по 5 мг три раза в день,попробовать как будут ощущения и атаракс по половинке два раза в день.В понедельник договоримся с ней насчет ботокса,хочу уже сделать,надеюсь поможет,жалко что затянула. мидокалм в уколах как мертвому припарка только попа болит от него))) кстати атаракс вчера облегчил боль и дал уснуть.Вчера пока про баклосан инфу читала набрела на форум где люди его едят по десять штук за раз,типа для удовольствия,ведь здоровые и дурью маются,страшно стало,потому что тут не хочешь а ешь эти таблетки никуда не денешься,а кто-то кайф ловит.Пишите девочки как Вы,я стала портняжному делу обучаться и сегодня не поехала,а жалко,но сильно болело на ночь тело и побоялась усугубить сейчас,дала отдых себе,тем более осталось два занятия и потом мы на каникулы пойдем на два месяца если что индивидуально нагоню эти два занятия а пока здоровьем заниматься буду.Я пока сижу в не очень чистой квартире а убираться спецом не берусь потому что не хочу усугубить сейчас себе состояние.Кстати жалко что вчера на уколы триста рубликов потратила,лучше бы баклосан купила.
Embarassed
Что-то странное со мной происходит...я вроде писала на днях про портняжный опыт мой,про то,как я раньше шила,а сейчас не могу сидеть за машинкой и посоветовала Даше подумать хорошенько на счет этого.А вот не вижу этих сообщений или я сума сошла... понять не могу,мне кажется точно писала....Shocked

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 25 Июн 2013, 15:59

Может схожу сума потихоньку....

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 25 Июн 2013, 17:59

Асташонок,сообщений про шитье не помню,напишите если не трудно еще рз если вдруг пропустила что.По оводу того что Вы писали как Вам кажется могу сказать что у меня с форумом было два раза сегодня,когда я набирала сообщение и не до конца прокликала ссылку "отправить",в итоге пришлось переписывать,вовремя заметила что не отправила,а Вы могли и не заметить.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 25 Июн 2013, 19:53

Вот,наверное все таки не сошла с ума))) Скорее всего не отправилось. Я писала,что я шила много на машинке и не плохо шила,а потом поняла,что не могу сидеть долго и шить,это же вынужденная поза длительно нужно сидеть и мышцы напрягаются сильно на спине и плечах,а потом начинаются боли сильные!!! Так что советую подумать хорошо,Даша,об этой работе!!! И еще написала,что если хочешь,могу подсказать тебе неплохую работу и дома)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Вт 25 Июн 2013, 21:39

astashonok пишет: И еще написала,что если хочешь,могу подсказать тебе неплохую работу и дома)))
Интересно и нам))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Вт 25 Июн 2013, 21:41

Вот , кстати, я отработала ...лет благодаря хорошим стульям на работе - и спинка, и высота регулировалась и длина сидушки подходящая , и её форма ( попа утопает, а "под коленка"- вверх - спина не нагружается).И по мере уставания- спинку в другое положение. А ХОТЕЛИ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ на работу за компом на работе, слава богу, это место другой девочке понадобилось. Для меня это было спасение. Потому что мы должны сами себе нагрузку распределять по времени и сидеть то ли на "правой, то ли на левой" попе.  Сейчас кресло постарело у компа, ищу что-нибудь недорогое , но удобное, а то подушками обложенная сижу.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Вт 25 Июн 2013, 22:13

При ФМ можно только ходить и в спокойном темпе от 40мин. до часа. И то В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ЕСЛИ только НЕТ ДРУГИХ НАГРУЗОК. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, пожалуйста. Напряжённая мышца - ну куда ещё её бедную напрягать?! Сосуды сужены и только ходьба даст приток крови и кислорода к мышцам , и лёгкие ,и пищеварение начинают работать, а все табл. дают запоры и спазм дыхания. Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО КОГДА СОВСЕМ "УЛЁТ" С БОЛЬЮ - Я Ж НЕ ДЫШУ !!!,,,, вОЗДУХ ВРОДЕ И ВДЫХАЕШЬ , А ГРУДЬ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ, КАМНЕМ ЛЕЖИТ= вообщем, КАК ТА РЫБА НА БЕРЕГУ. А танцювать - это иногда, только с хорошей компанией , чё-нибудь горячительного, хорошая музыка, настроение и добрая злость на ФМ. Привести себя в порядок ... трудно, но...., спасибо небу , потом там оживаешь ! И, знаете, НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ  не было !!! Это такое счастье - почувствовать себя хоть немного !... Но это раз в 8 месяцев.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Вт 25 Июн 2013, 22:41

А вес и без таблов идёт. Всё зависит от ТЕЛА и погоды , и лунных суток тоже. вОТ БЫЛО ПОЛУЧШЕ 76,5 КГ, СЕЙЧАС НЕТ ТАБЛОВ И НЕ ЕМ - ПЛОХО, А ВЕС СТАЛ 80. Шарик ! Мочегонное пить приходится, а то =" всё в себе", ничё не отдам!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Татьяна Вт 25 Июн 2013, 23:23

Этой зимой я решила заняться в выходные дни танцами дома. На работе в основном сижу, а в  субботу и воскресенье у плиты и с веником и пылесосом по комнатам на даче. Вот я и решила найти на спутниковом телевидении канал "Индия" - там во всех фильмах танцуют и поют. Я ехала домой в метро и очень живо представляла, как буду смотреться в этих танцах, как муж и сын от души посмеются, а собаки будут прыгать вместе со мной. Ехала долго и уже " мысленно" танцевала. Утром я проснулась от того, что руки и ноги болят, будто я танцевала не мысленно, а наяву. Видимо мозг моё воображение воспринял за действительность, ведь мысленно я выкладывалась в танце по полной программе.
А ещё я очень давно заметила, что и сны имеют большое значение на боли и напряжение в мышцах, только не могу понять что первично, а что вторично. Мне очень часто снится сон, что я снимаю с себя очень узкое платье через голову. Я перекрещиваю руки и тяну подол вверх, а на уровне плеч, шеи и головы я застреваю и не могу ни снять платья, не опустить его вниз. Я начинаю задыхаться и просыпаюсь в холодном поту. Начинаются сильные боли и спазм мышц на несколько дней, а то недель и месяцев. Вот какая загадка у меня не решается: то ли во сне возникает спазм, а потом снится этот кошмар, то ли сон заставляет меня всю сжиматься, а потом появляются спазмы и боли. Бывают сны, когда я летаю, как Копперфилд - пружиняще подпрыгиваю, а потом гребу руками , как при плавании в воде и такая лёгкость и счастье невесомости во всём теле, что утром становится легче. Когда мне было 24 года, то мне приснился сон, в котором я несу на руках своего двухлетнего сына и грудную девочку в атласном одеяле. Кругом жидкая грязь, а на сыне нет ботиночек, а девочка всё выскальзывает из моих рук и может упасть в эту грязь. Кругом нет ни одного сухого места и я всё иду и иду вперёд изо всех сил. Я вышла на зеленую траву, поставила на землю сына и положила девочку. Потом недели две у меня болели и почти не действовали руки. Я рассказывала с юмором, что во сне носила детей на руках и от напряжения теперь наяву отнимаются руки. Сон мой через много лет стал пророческим, когда у нас появилась приёмная дочь. Очень хочется узнать ваше мнение, может быть у кого-то сны тоже влияют на самочувствие? А пока всем доброй ночи и хороших полётов во сне.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Ср 26 Июн 2013, 01:21

Татьяна, да во снах нам идут знаки. Это хорошо, что вы все вместе на зелёной траве. Мне тоже недавно приснился луг зелёный -это выздоровление= улучшение!, но не сразу на зелёном я оказалась, вот так трудно сейчас и иду. А в детстве часто летала, так здорово было и сильная была. А ПОТОМ эти сны - то в узком пространстве плечами и кажется задохнусь, то "трудно" идти - болезнь... . Вымаливаю у небес эти сны , чтоб опять полёт! Тогда и выкарабкаемся.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 26 Июн 2013, 10:36

Асташонок,у меня приступ прямо во время шитья случился,защемило грудную клетку и боль пронизывать стала еле отпустила после укола.Вы правильно обозначили-реально вынужденная поза,по-другому и не скажешь и для нас с итак спазмированными мышцами ничего хорошего в этом занятии если постоянно сидеть за машинкой нету,думаю только при нормальном самочувствии и немножко-можно.А вот работать и правда очень хочется,буду благодарна за подсказку))Татьяна насчет ходьбы-вчера была пешая прогулки у меня и болей стало кажется даже поменьше.Насчет снов и ощущений,у меня связь тоже есть,часто менструальная боль застигает меня во сне и я просыпаюсь когда обрывается сюжет как раз что иду и чувствую боль в животе,здесь легко понять что первична все же боль а потом сюжет а вот с ФМ не могу подсказать,а Вам самой как кажется что первичные все же?Какие необычные сны у Вас))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 26 Июн 2013, 10:37

Татьяна а как если не секрет Вы решились на приемного ребенка?Я 14 лет своей жизни прожила в приемной семье и все почти умерли но очень всех с любовью вспоминаю и благодарностью.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 26 Июн 2013, 10:39

Ирина пишет:Вот , кстати, я отработала ...лет благодаря хорошим стульям на работе - и спинка, и высота регулировалась и длина сидушки подходящая , и её форма ( попа утопает, а "под коленка"- вверх - спина не нагружается).И по мере уставания- спинку в другое положение. А ХОТЕЛИ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ на работу за компом на работе, слава богу, это место другой девочке понадобилось. Для меня это было спасение. Потому что мы должны сами себе нагрузку распределять по времени и сидеть то ли на "правой, то ли на левой" попе.  Сейчас кресло постарело у компа, ищу что-нибудь недорогое , но удобное, а то подушками обложенная сижу.
надо учесть это,удобство на рабочем месте-наше все))А по поводу танцев думаю что позитивный настрой и расслабляющие действие алкоголя дают Вам оторваться,кстати алкоголь ведь реально расслаблЯет тело.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 26 Июн 2013, 12:15

Ирина пишет:А вес и без таблов идёт. Всё зависит от ТЕЛА и погоды , и лунных суток тоже. вОТ БЫЛО ПОЛУЧШЕ 76,5 КГ, СЕЙЧАС НЕТ ТАБЛОВ И НЕ ЕМ - ПЛОХО, А ВЕС СТАЛ 80. Шарик ! Мочегонное пить приходится, а то =" всё в себе", ничё не отдам!
Глядя на вас, так не скажешь)) Всё в норме!!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Ср 26 Июн 2013, 12:20

Татьяна пишет:
А ещё я очень давно заметила, что и сны имеют большое значение на боли и напряжение в мышцах, только не могу понять что первично, а что вторично. Мне очень часто снится сон, что я снимаю с себя очень узкое платье через голову. Я перекрещиваю руки и тяну подол вверх, а на уровне плеч, шеи и головы я застреваю и не могу ни снять платья, не опустить его вниз. Я начинаю задыхаться и просыпаюсь в холодном поту. Начинаются сильные боли и спазм мышц на несколько дней, а то недель и месяцев. Вот какая загадка у меня не решается: то ли во сне возникает спазм, а потом снится этот кошмар, то ли сон заставляет меня всю сжиматься, а потом появляются спазмы и боли. Бывают сны, когда я летаю, как Копперфилд - пружиняще подпрыгиваю, а потом гребу руками , как при плавании в воде и такая лёгкость и счастье невесомости во всём теле, что утром становится легче.
Узкое платье, наверное вторично, сначала идёт спазм какой-то, и трансформируется в сон. А полёт, наверное, это бессознательное желание освободиться. Интересные сны у Вас!!! Особенно тот, что пророческим стал!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Ср 26 Июн 2013, 12:36

Дарья Астафьева пишет:
Я 14 лет своей жизни прожила в приемной семье и все почти умерли но очень всех с любовью вспоминаю и благодарностью.
Какие разные судьбы...
Даша, может дневник заведёте? Хотя можно и эту Вашу тему в ваш дневник переименовать.
Как решите, так и будет.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 26 Июн 2013, 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Ср 26 Июн 2013, 12:43

Татьяна пишет:Натёрла шею мазью Бобыря,
Китайский пластырь- в триггерные точки,
Солпадеина, корвалола развела,
И шерстяные на ногах моих носочки.
Я грелку к телу бережно прижму
И голову пристрою на подушке,
Надеюсь, что спокойно я усну,
А завтра уже точно будет лучше!!!

                        Экспромт.
Мурашки по спине!
Татьяна, здравствуйте!
У Вас всего 5 постов, а уже ощущается гармония вокруг Вашей личности. Не хотите ли завести дневник? Где родились, где пригодились? Как болезнь настигла?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Татьяна Ср 26 Июн 2013, 13:03

Я охотно всё расскажу о себе в дневнике. У нас всех очень много общего, и я как в родной семье. "Счастье - это когда тебя понимают!"
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 15 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Ср 26 Июн 2013, 13:08

Татьяна пишет:Я охотно всё расскажу о себе в дневнике. У нас всех очень много общего, и я как в родной семье.  "Счастье - это когда тебя понимают!"
Фраза из такого классного старого фильма. А ведь с тех пор никто так и не дал лучшего определения счастью!

Дневник открыть или сами справитесь?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения