ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Может стоит поставить точку?

+6
Нюта
astashonok
lilya
Иринасс
Лорик
Admin Алёна
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Admin Алёна Пт 30 Май 2014, 13:37

Ну, Слава Богу!  sunny 
А я уже на форуме пару месяцев назад написала, что я Алёна, так что называй меня по имени не только в личке  Very Happy .
Держись и продумывай стратегию!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty НУЖНО НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Сообщение  Лорик Пт 06 Июн 2014, 06:56

Дорогой Р! Только сейчас увидела это сообщение. Надеюсь, что тебе сейчас стало хоть немного полегче и мысли о смерти покинули тебя.

R пишет:
Посоветуйте, стоит ли мне дальше жить или пора набраться смелости и поставить на этом все точку?
У меня как раз хватает деньжат на три пачки дротаверина и бутылочку воды что бы запить.

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

Мне нужен совет.

Здесь тебе выше уже все правильно написали. Я только хочу от себя добавить следующее.
Вопрос, который ты поставил выше - немного не корректно звучит ("стоит ли мне дальше жить или пора набраться смелости и поставить на этом все точку?")
СМЕЛОСТЬ И МУЖЕСТВО заключается не в том, чтобы покончить с собой, а как-раз в том, чтобы найти силы ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! Я в этом глубоко убеждена!
Ведь со смертью ничего не заканчивается, но только начинается! И об этом есть свидетельства многих тысяч и тысяч людей...
Я тебе сочувствую и понимаю твою боль. Но поверь, как бы сильна ни была эта наша физическая боль и страдания, во много крат сильнее будет душевная боль по ту сторону смерти, если мы решим самовольно лишить себя жизни. Во-первых, человек не имеет на это права, т.к. не он давал себе эту жизнь и не он может прекратить ее. Во-вторых, физическая боль рано или поздно, но все же прекратиться, а та (вот поистине АДСКАЯ боль) не кончиться никогда. Эта боль - от покинутости со Творцом, с Любовью, с источником Жизни, вне которого нет никакой радости и утешения. И самое горькое будет от того, что мы сами себя этого лишили и ничего исправить уже больше нельзя будет.
Пока же мы живем на этой земле - как бы тяжело нам не было, но всегда остается возможность выбора - с кем быть - с Ним или с пустотой...
В заключение хочу привести слова из Евангелия. Может они тебя хоть немного утешат: "Претерпевший же до конца - спасется!"
Вспоминай их и держись! Храни тебя Господь!
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Иринасс Чт 14 Авг 2014, 13:34

R! А кто музыку нам писать будет? Мы слушаем, и радуемся, и плачем под неё. Да мы всё понимаем, что ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Понимаем тебя!!! Ну бывает ведь и легче. Временные трудности пройдут. ДЕРЖИСЬ!!! МЫ С ТОБОЙ!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Держись там, слышишь?

Сообщение  Admin Алёна Чт 14 Авг 2014, 14:15

R пишет:В моей жизни появились некоторые проблемы .

Может дай Бог все исправится, разрулится.

R, ну конечно разрулится! Ты верь в это, прямо представляй, что у тебя есть то, что тебе нужно. Как будто лежит в шкафу на полочке.
Мысли рано или поздно реализуются - на мне проверено!

А вот мысли покинуть нас - выкинь нафиг из головы!
Полностью с Иринасс согласна - ты так талантлив, такую музыку пишешь! Кстати - последнюю перезалей, пожалуйста, так и не удалось прослушать Sad

Как это - год не будешь появляться?
Когда я прочитала 2 часа назад твой пост, то всё думала, что тебе написать, как поддержать?
Решила правду написать - прочитав твой пост - я заплакала. Вот это честно, без всяких пышных фраз.

Мы все терпим, кто-то больше, кто-то меньше. Но для каждого своя боль - самая тяжёлая - это понятно. Поэтому не стану писать, что мне тяжелее или ещё кому-то тяжелее, чем тебе.

Но когда мне совсем хреново - и физически и душевно, я заставляю свой мозг выискивать то, за что можно Бога поблагодарить - за то, что я живу, за то, что могу кушать (некоторые через трубочку в больницах кормятся), за то, что могу видеть (этой роскошью тоже не все обладают), за то, что могу слышать - а ведь это такая радость - слушать музыку, как птички поют за окном, как шелестит листва, а шум прибоя чего стоит?
За то, что есть этот форум, где всегда поймут и поддержат...
... и за многое-многое другое. И мозг перестраивается на положительные волны.

Предлагаю тебе прочитать (если не читал ещё) Трансерфинг реальности, 1-ю книгу. Автор - Зеланд.
Там очень здорово описано, как этот метод работает и вообще книга хорошо мозги на место ставит. Только не слушай аудио-вариант, испортишь себе настроение - мрачное исполнение. А книга меня, например, просто выдернула из депрессии.

Держись там, слышишь?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  lilya Чт 14 Авг 2014, 14:58

Р,я тоже не могу открить ваш файл с музыкой,закиньте еще раз,хочу послушать!я кстати тоже диджей,но свою музику еще не пишу,пока что делаю сеты.
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Лорик Пт 15 Авг 2014, 04:41

R пишет:В моей жизни появились некоторые проблемы .

Может дай Бог все исправится, разрулится. А может и нет... Тогда...

Я уже купил себе три пачки дротаверина. Убьет слона.

Если год не буду появляться на форуме - считайте что меня уже нет в живых.

R! Пару дней назад у меня был страшный токсикоз и я думала, что умру..., но вот продолжаю жить  Smile.
Вообще, есть нечто большее, чем эта наша жизнь, она - лишь начало ВЕЧНОСТИ. Поэтому если мы ее убьем, то убьем и эту вечность...
Держись! Молюсь за тебя...
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  astashonok Пт 15 Авг 2014, 14:30

 я надеюсь, что ты отпустишь эти греховные мысли от себя и все наладится в твоей голове! Господь посылает нам только те испытания,которые мы в силах выдержать! А ты сейчас хочешь проявить слабость и уйти...!!
Ты ведь сам говоришь,что жить ты хочешь,значит нужно делать так,как хочется,а не так как вынужден,чтоб не терпеть..
Мы все тут на форуме понимаем тебя,как ни кто другой и я терпела такие боли..но ни когда у меня не возникала мысль покончить с этой жизнью... слезы от боли катились по моим щекам.сил не было терпеть,возникала мысль- зачем и для чего мне такая жизнь??? но чтоб уйти вот так!! ни когда!! я не сделаю этого ни когда!! это самый легкий путь - уйти от проблемы...
Алена дала тебе хороший совет!! Будет здорово,если ты найдешь общее с родителями и наладишь отношения!! Они поймут тебя в конце концов,ведь что бы ни было,а они любят тебя,ты для них всегда будешь их ребенком,за которого болит сердце и душа! И как будет страдать твоя мать,если ты закончишь свою жизнь вот так.... это для нее будет боль,еще хуже той,которую ты терпишь,ее душа превратится в одну сплошную кровавую рану,которая ни когда не заживет!! Разве ты хотел бы,чтобы твоя мать так страдала? я думаю НЕТ!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  astashonok Пт 15 Авг 2014, 15:29

R пишет:

Может стоит лечь полежать в больницу на той неделе.


Мне кажется стоит лечь в больницу,хорошая мысль! даст Бог и полегче будет тебе,может обострение снимут!! поэтому дай себе еще время и все встанет на свои места.Знаешь,как говорила Скарлет О"Хара из "Унесенные ветром" -Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра!.... Мне очень нравится это высказывание,этим я даю себе шанс еще раз обдумать все,что хочу сделать))) А на утро уже другой день,другое настроение и события! А ты вот так возьмешь и все прервешь? Жизнь ведь так прекрасна,не смотря ни на что!!!

Вчера смотрела передачу по первому каналу"Пусть говорят" и с самого начала говорила девушка,писатель и актриса,у которой рак! Так вот,она сказала так,что когда у нее обнаружили рак,то она поняла,что хочется жить не ради кого-то и даже не ради себя,А ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! и она рассказывала,что ей было плохо и она смотря на себя страшную,больную и лысую в зеркало,говорила отражению- Маша,как бы плохо тебе не было,я буду с тобой,я тебя не предам и не брошу!! Поэтому не бросай себя и не предавай!!! Я сейчас слушаю твою музыку и она супер!! я пишу и у меня катятся слезы!! видишь,не зря ты живешь,ты умеешь в людях пробуждать чувства своей музыкой,поэтому продолжай это делать,живи пожалуйста!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  lilya Пт 15 Авг 2014, 17:53

Р,ви пробували пить лирику? Она хорошо снимает боль,если не пили так попробуйте,вам всеровно нечего терять. Я ее постоянно пью,если б не она,незнаю что б я делала!
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Иринасс Пт 15 Авг 2014, 22:01

Приведу короткую цитату, и пусть она поможет всем, кто в минуты отчаяния, невыносимых страданий, боли, непонимания начинает думать о том, о чём написал R, создав эту тему:

"И ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ СМЕЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НЕ Выдержать!". © Эрнест Хемингуэй
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Нюта Сб 16 Авг 2014, 12:16

Леопард, я не знаю как тебя зовут, хотелось бы обратиться по имени, взять тебя крепко за руки и пообещать, что это все пройдет! СЛЫШИШЬ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!! Да что то изменилось в нашем теле, сознании. что это сенестопатии или ФМ а может невроз, мы не знаем, мои симптомы похожи с твоими, у меня жжет, немеет, тянет, вяжет, покалывает руки и ноги, постоянно, без перерыва, я не могу расслабиться даже на минуту, уже 1,5 года, каждый прожитый день стоит мне огромного терпения, НО Я ВЕРЮ, что моему организму надоест так жить и симптомы уйдут, наше тело удивительно умеет обновляться, каждую минуту в нас меняется миллионы клеток. Знай что обязательно когда нибудь ты проснешься утром и поймешь, все прошло, а еще через время будешь вспоминать то время, когда хотел расстаться с жизнью и благодарить Бога, что удержал тебя от этой мысли. Мыс тобой примерно одного возраста, мне 26 лет, если на меня посмотреть в живую, я красива, свежа, умна, у меня есть все что нужно для счастливой жизни, никогда по мне не скажешь что я чем то больна, моя семья и друзья не воспринимают в серьез мои стмптомы, все чаще я вижу по их лицам, когда очередной раз я начинаю жаловаться, что им надоело это слушать, но я верю, прошу Господа, Матронушку, Св.Николая чудотворца о помощи и рано или поздно вылечусь. И пожалуйста помни "Никто не знает, что ты можешь", а ты можешь. Борись и жди. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! Дорогу осилит идущий!
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Admin Алёна Сб 16 Авг 2014, 12:58

погляди, сколько человек кинулось тебе на помощь!
Это значит, что ты нам нужен!

Но как правильно написала Асташонок - в 1-ю очередь каждый человек нужен самому себе! Жить надо не ради кого-то, а ради себя-любимого(я тоже смотрела ту передачу, о которой пишет Асташонок)!

Болезнь-болезнью, но в жизни обязательно должно быть что-то, что утром при пробуждении заставляет тебя выскочить из кровати, а вечером - лечь спать с приятным чувством, что ты не зря прожил этот день.

Иными словами - нужно искать любимое занятие. Или - своё предназначение - как сейчас часто говорят.
Это не так просто - зато когда найдёшь ради чего жить, то никакая болезнь не страшна, потому что начинаешь радоваться каждому новому дню.

Если хочешь - я в личке скину тебе ссылки на вебинары или на записи, где этому учат. С тех пор, как у меня в кровати появился ноутбук, я несколько раз в неделю слушаю вебинары и практически с каждого что-то беру для себя.

Недавно прочитала в Однокласниках и выписала себе и перечитываю эту фразу каждый день:

Всё ещё будет.  Всё только начинается. Верь в себя и всё получится!

Если в это верю я - бабушка 52-х лет в 2 раза старше тебя, то у тебя вся жизнь впереди!
Я видела на фоторгафии твои глаза, в них озорство молодого мальчишки!
Дерзай, ищи, что тебя зацепит и мысли об уходе тебя оставят, несмотря на болезнь!

Поверь мне, я прошла через это. Ведь я болею почти всю жизнь.
Бывали и депрессии и мысли об уходе тоже мучили меня. Кстати - до тех пор, пока я не прошла курс когнитивно-поведенческой терапии у Красикова.

Тебе надо найти свой интерес в жизни. И окунуться в него с головой.
Попробуй. Ты ведь ничего не теряешь, раз всё равно стоишь на грани.
Так почему бы не попробовать?

Теперь - в век интернета - можно жить полноценной жизнью даже не поднимая задницы - просто сидя за компьютером! Ведь даже здоровые люди часто уходят в мир виртуальный и вполне там счастливы.
Это считается пагубной зависимостью. Но для меня, например, и для всех, кто только изредка может позволить себе выход из дома - это отличный выход - жить в инете!

Удачи тебе, Р! Борись, ищи! Я в тебя верю!


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Чт 08 Янв 2015, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty отличные слова!!

Сообщение  astashonok Сб 16 Авг 2014, 18:20

НУ, и пусть я снова ДУРА-ДУРОЙ.... И КРУГОМ и всюду неправа... ТОЛЬКО стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: " ЖИТЬ порой не хочется, а надо... ТЫ поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала КОНЬЯКА"..
 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Нюта Сб 16 Авг 2014, 22:07

В точку, даже мужу зачитала с выражением)))
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Ирина Вс 17 Авг 2014, 18:40

Дорогой Леопард! Я умираю каждую ночь со слезами... . А так нужно ещё и уснуть... . Вспомнила как в каком-то фильме про войну старенькая бабулечка медсестра сказала раненому молодому парню, что не терпи боль , сынок, стонется - стони, со стоном и боль уходит! Так вот читаю молитву со слезами, говорю 40 раз " Господи помилуй" ( пальцы загибаю для счёта) и делаю глубокие вздохи с выдохом, как здесь на форуме писали, с выдохом со звуком горловым "ы" и как-будто замираешь. Лежу и стону... .  Сон приходит.  Я сейчас живу только во сне! Тупо "пялюсь" в телек!, говоря себе , что мне это интересно!!!! Мозги нужно чем-то занять, чтобы забить эту "ломку"! И всё тут!!!! Умирать нам нельзя!!!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Иринасс Вс 17 Авг 2014, 20:42

Ирина пишет:Дорогой Леопард! Я умираю каждую ночь со слезами... . А так нужно ещё и уснуть... . Вспомнила как в каком-то фильме про войну старенькая бабулечка медсестра сказала раненому молодому парню, что не терпи боль , сынок, стонется - стони, со стоном и боль уходит! Так вот читаю молитву со слезами, говорю 40 раз " Господи помилуй" ( пальцы загибаю для счёта) и делаю глубокие вздохи с выдохом, как здесь на форуме писали, с выдохом со звуком горловым "ы" и как-будто замираешь. Лежу и стону... .  Сон приходит.  Я сейчас живу только во сне! Тупо "пялюсь" в телек!, говоря себе , что мне это интересно!!!!  Мозги нужно чем-то занять, чтобы забить эту "ломку"! И всё тут!!!! Умирать нам нельзя!!!

Ой, Ирина, тебе терпения тоже пройти через это. Обязательно легче будет!!! Обострение что ли такое? Почему так плохо стало?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Ирина Вс 17 Авг 2014, 22:46

Иринасс, ну вот хочу ответить СЕРЬЁЗНО и, слава богу, на ум тут же пришло -" Больной перед смертью потел? - Потел! - Это хорошо!" Такое состояние приходит и может держаться не год и не два, потому и инвалидность и нетрудоспособность 100 проц. Поэтому это не ухудшение - это болезнь  потихоньку Вспять идёт! Судя по симптомам - всё сейчас раскручивается назад в зеркальном порядке!
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Иринасс Пн 18 Авг 2014, 18:08

Ирина пишет:Поэтому это не ухудшение - это болезнь  потихоньку Вспять идёт! Судя по симптомам - всё сейчас раскручивается назад в зеркальном порядке!

Так и надо представлять, что раскручивается вспять!!! Чтобы мозг в это поверил. Хватит уже с этой ФМ церемониться, пусть уходит!!!

Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty где Р??

Сообщение  astashonok Вт 19 Авг 2014, 16:03

чет молчит наш Р и я волнуюсь

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Нюта Вт 19 Авг 2014, 21:09

Как ты себя чувствуешь?
Нюта
Нюта

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-08-11
Возраст : 36
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  Admin Алёна Вт 19 Авг 2014, 21:18

R пишет:С Р на данный момент все хорошо.

Плохие мысли Ре оставляют.

R, надеюсь - это пишешь ты!


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Чт 08 Янв 2015, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Re: Может стоит поставить точку?

Сообщение  astashonok Ср 20 Авг 2014, 07:22

я тоже надеюсь,что это пишет Р и все с ним будет хорошо!! Возвращайся к нам!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Леопард, держись!

Сообщение  Ирина Сб 27 Сен 2014, 19:26

Дорогой Леопард, как я тебя понимаю! Действительно, зопиклон снимает всё и сразу. Ты лучше попробуй брать не целую таблетку, а половину. Эта доза мягче действует, а результат тот же. Организм уже измучен и реагирует "благодарно" даже на меньшее.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Симптом лютого холода

Сообщение  Admin Алёна Вс 28 Сен 2014, 13:10

R пишет:Вот я вернулся с больнички...
Чудес разумеется не случилось. Короче мне стало в итоге хуже хуже чем было.

Болезнь мутировала в какое то новое изуверство.
А началось так... Однажды утром я заболел. Простудился.
Мне стало ультра хреново. То знобит, то наоборот - под кожей словно ледяная вода течет.
Забираешься под одеяло в одежде и все равно тебе дико холодно. Под кожей словно переливается ледяная вода. Завыть хочется.

Мне сначала не пришло и в голову что это так мутировало мое психическое заболевание.
Думал тяжелая простуда. Как раз ведь я кашлять сильно начал и гнойными соплями сплевывать.

Но вот незадача - по ощущениям как будто 39, а на градуснике 36. Почему????

Итого выпил таблетку зопиклона. И все сняло. "И температуру", и лютый холод и все остальное.

R, это и мой симптом тоже. Но лекарствами он не снимается. Вместо зопиклона мне раньше помогал стилнокс. Теперь - фигушки!
Снимаю симтом так:
на старый эл.радиатор кладу банное полотенце на самый горячий режим.
Пока оно греется набираю в грелку почти что кипяток. Её кладу в ноги.

Уже минут через 10 полотенце горячее. Кладу его на кровать в район от головы почти что до колен.
Быстро кладу на радиатор 2-е полотенце, потому что одного прогрева обычно недостаточно.
Быстро ложусь и укрываюсь не просто одеялом, а к телу кладу очень мягкое тёплое пушистое покрывало, у нас их продают во многих магазинах, только вот "открыли" мы его для себя не так давно.
Так вот сначала на себя кладу этот плед, а сверху одеяло.
При необходимости повторяю до тех пор, пока от тела уже жар идёт. Обычно, если это проделать - в этот день симптом уже не повторяется.


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Чт 08 Янв 2015, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Может стоит поставить точку? Empty Ночной сон

Сообщение  Admin Алёна Вс 28 Сен 2014, 13:22

R пишет:
Раньше я пил клозапин и сульпирид от которых сцался под себя ночами, теперь пью кветипин. Толку от него нет, но хоть стал нормально спать без энуреза, то есть не ссышся подл себя ночью.

Я до сих пор не могу понять... ПСИХИАТРЫ ЭТО ДУРАКИ ИЛИ ПОДЛЕЦЫ?

Забей на них, это всё равно, что бороться с ветряными мельницами, как Дон-Киход.
Только потеряешь силы и ещё больше испортишь нервы.
Я сейчас стараюсь минимизировать количество лекарств. И очень тебе советую взять хоть что-то для сна из темы
"Пептиды, аминокислоты и другие БАД-ы: делимся опытом и как правильно выбрать?"
Или отсюда
https://www.youtube.com/user/vanrosss/videos

Я не могу сказать, что именно из вышеперечисленного дало мне ночной сон, которого не было начиная лет с 25-и.
Но это факт - я сплю несмотря на боль. И сплю крепко.


Последний раз редактировалось: Admin Алёна (Чт 08 Янв 2015, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения