ФИБРОМИАЛГИЯ, ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт http://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Книги, статьи, видео, ссылки на источники в прессе, интернете, зарубежный опыт в помощь больному фибромиалгией

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Книги, статьи, видео, ссылки на источники в прессе, интернете, зарубежный опыт в помощь больному фибромиалгией

Сообщение  Admin Алёна в Вт 01 Авг 2017, 14:41

RomaS пишет:Приветствую всех! Наткнулся сегодня вот на этот видеоролик. Врач объясняет все о нашем недуге. Говорит о причинах возникновения и о ЛЕЧЕНИИ!! Говорит,что сроки излечения как правило не превышают 6 месяцев. Не исключено,что это реклама...но всё же.Упор основной идет на иммунные сбои. Видел ли кто-нибудь эту информацию? Что думаете об этом?
http://ehinaceya.ru/uslugi/mielin/diseases/chronic-fatigue-syndrome/

доброго дня
RomaS!
очень рада снова видеть вас на форуме.

а ролик многие из нас уже видели
Natalisol1975 там уже лечилась
почитайте её дневник Smile
Admin Алёна
Основатель форума

Дата регистрации : 2009-11-24
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Книги, статьи, видео, ссылки на источники в прессе, интернете, зарубежный опыт в помощь больному фибромиалгией

Сообщение  RomaS в Вт 01 Авг 2017, 16:28

Алёна,спасибо! Понял. Скажите,пожалуйста,не пробовали ли вы методы профессора Неумывакина И.П.? Например лечение содой и перекисью водорода?

RomaS

Дата регистрации : 2016-11-23

Сообщение  Admin Алёна в Ср 02 Авг 2017, 14:13

RomaS пишет:Алёна,спасибо! Понял. Скажите,пожалуйста,не пробовали ли вы методы профессора Неумывакина И.П.? Например лечение содой и перекисью водорода?

знаю точно
что кто-то пробовал.
попробуйте задать вопрос в разделе
Вопросы по фибромиалгии (здесь можно задать свой вопрос)
вот ссылка туда
http://fibromialgiinet.forum2x2.ru/f5-forum
Admin Алёна
Основатель форума

Сообщение  Lourelia в Ср 02 Авг 2017, 18:27

Я пробовала ванны с содой - очень классно! Ощущение легкости. Это способ ощелачивания, который нам очень нужен, вместе с щелочной водой. Я лично верю, что очень большой процент симптомов ФМ дает закисление организма, лактатный ацидоз. Не занялась этой темой подробно только потому что не разорваться, если выложите материалы и свой опыт - будет полезно. Щелочную воду минеральную на голодный желудок с утра - 2 стакана маленькими глотками. В щелочной среде живут только полезные бактерии, а болезнетворные дохнут, а во - вторых щелочь укрепляет качество наших белков, лизоцима - главного составляющего слюны, и ферментов поджелудочной. Вот немногое, что знаю, но тема перспективная.

Lourelia
Администратор

Дата регистрации : 2015-08-11
Настроение : Держимся!

Сообщение  Admin Алёна в Сб 26 Авг 2017, 14:19

Lourelia пишет:Я пробовала ванны с содой - очень классно! Ощущение легкости. Это способ ощелачивания, который нам очень нужен, вместе с щелочной водой. Я лично верю, что очень большой процент симптомов ФМ дает закисление организма, лактатный ацидоз. Не занялась этой темой подробно только потому что не разорваться, если выложите материалы и свой опыт - будет полезно. Щелочную воду минеральную на голодный желудок с утра - 2 стакана маленькими глотками. В щелочной среде живут только полезные бактерии, а болезнетворные дохнут, а во - вторых щелочь укрепляет качество наших белков, лизоцима - главного составляющего слюны, и ферментов поджелудочной. Вот немногое, что знаю, но тема перспективная.

Lourelia, после этого твоего поста вдруг пришло в голову - может быть и мыться содой можно, а не всякими сомнительными гелями?
да и руки наверное тоже можно содой мыть.

для меня сейчас очень актуально всё, что связано с мылом, кремами, зубными пастами - так как с сентября собираюсь снова пробовать гуаифензин.

а купить у нас моющие ср-ва и кремы для ухода за телом без растительных компонентов оказалось трудной задачей Sad
Admin Алёна
Основатель форума

Видео об фм, выложенное Вереск.

Сообщение  Admin Алёна в Вт 29 Авг 2017, 14:54

Ира, скопировала твоё видео в эту тему.

flower
я думала, что знаю о фм уже так много, что вряд ли услышу что-то новое.
какое глупое заблуждение Smile

спасибо тебе, Ириша, за это видео!
Admin Алёна
Основатель форума

Пожалуста Алёнушка, видео познавательное. Теперь о соде.

Сообщение  Veresk в Вт 29 Авг 2017, 18:09

Пожалуста Алёнушка, видео познавательное.

Теперь о соде. Я её использую ВЕЗДЕ. Только не принимаю во внутрь. После каждой еды промываю зубы вотерпик.

https://www.walmart.com/ip/Waterpik-Ultra-Countertop-Water-Flosser-WP-100-White/5740917?wmlspartner=wlpa&selectedSellerId=0&adid=22222222227001175223&wl0=&wl1=g&wl2=c&wl3=40843782752&wl4=pla-61462966462&wl5=9051910&wl6=&wl7=&wl8=&wl9=pla&wl10=8175035&wl11=online&wl12=5740917&wl13=&veh=sem

Затем насыпаю соду на ладонь, разбавляю водой из под крана и полощу рот, горло и зубы. Очень оздоровились дёсна. Пару раз в день соду в ладонь, воду из под крана и на лицо. Кожа улучшилась, прошла сыпь после последствий тюбажей. Иногда содовые ванны для тела, иногда содовые ножные ванночки (сидя за компом). Иногда использую как скраб (смешиваю с кукурузной крупой).
Содой мою посуду, холодильник и.т.д. flower
Veresk

Дата регистрации : 2016-09-05
Настроение : Никогда не сдаваться!!!

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: