ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Astashonok

+12
Ирам
Svetak
Татьяна
Greta575
Admin Алёна
Иринасс
Ирина
Latifa
astashonok
Lisa-potrikeevna
Оля Сильченко
Swetlana
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 16 Окт 2013, 13:54

Иринасс пишет:Прибавила дозу Золофт, сначала были несколько дней улучшения, а потом полезли всякие не приятные симптомы. Надеюсь, временно. Лен, у тебя как сейчас? Конвалис в какой дозе принимаешь?
Ира,а какие неприятные симптомы полезли? у меня нормально все,только сонливость немного,а так ничего! Но сонливость мне кажется еще и Конвалис дает,я его пью по 300 мг *2р в день.а Золофт так и пью по 1таб утром в дозе 50мг

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Ср 16 Окт 2013, 19:03

И раздражение, и нет сил и настроения днём, а к вечеру и ночи активность, нет аппетита. Может, временный побочный эффект идёт. Врач сказал на другой перейти. Я пока подождать хочу. Препарат в целом нормальный.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пт 01 Ноя 2013, 08:06

привет всем! Давно не была на форуме,много нового прочитала,вот сижу обдумываю теперь) Я продолжаю пить Золофт и мое состояние улучшилось в плане общего самочувствия, но вот руки болят...просто жутко!!! такое впечатление,что от них оттекает вся кровь и их начинает болезненно сводить и ломить...не знаю как размять,растянуть,куда положить их... чего выпить от этих болей тоже не знаю??? Пью Баклофен,но толку нет ни какого!!! Ноги тоже болят,немного меньше,но все же не приятно! а теперь началась проблема с обувью в одной ноге.Такое ощущение,что один ботинок мне узкий в ширину и сдавливает на подошве ногу и я не могу наступить на ногу в одной точке! но я то точно знаю, что он не узкий и не давит.... вот и не понимаю,как ходить теперь????

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Сб 02 Ноя 2013, 16:01

Привет! Лена, мне парацетамол помогает от болей. Золофт тоже хорошо купирует болевые ощущения. Может, дозу имеет смысл увеличивать ....??? Ты с врачом ещё не говорила?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Сб 02 Ноя 2013, 19:29

Мне немного помогает парацетамол с ибупрофеном в комплексе! но не много,так острые ощущения снимает.А Золофт врач сказала не надо мне увеличивать,так и продолжать.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 25 Ноя 2013, 22:14

Всем привет!!! Вот хочу дать всем ссылочку и советую посмотреть фильм до конца!!! https://youtu.be/BS8xeNhm6IA Вот,сейчас стараюсь жить и думать так,как там рассказывают)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Ирам Вт 26 Ноя 2013, 21:02

Спасибо за фильм! Надо, действительно пересмотреть свое отношение к жизни. Но, как научиться так работать над собой? Меня к этому постоянно призывает моя дочь. Ну, что же , будем пробовать!
Ирам
Ирам

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty УРАА!! наконец-то я смогла зайти на форум!!

Сообщение  astashonok Вт 29 Апр 2014, 14:11

Друзья,всем привет!! опять у меня была проблема с входом на форум....я не могу понять,что это такое?? не находит страницу и все...больше месяца я не могла зайти,пишет не найдена и все.... А сегодня сразу зашла без проблем!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Вт 29 Апр 2014, 20:57

Привет!  Smile  Как самочувствие, что нового?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Жду скан

Сообщение  Admin Алёна Вт 29 Апр 2014, 22:59

astashonok пишет:Друзья,всем привет!! опять у меня была проблема с входом на форум....я не могу понять,что это такое?? не находит страницу и все...больше месяца я не могла зайти,пишет не найдена и все.... А сегодня сразу зашла без проблем!!

Лена! Очень рада снова тебя видеть!
Ты умеешь делать скан с экрана? Если умеешь, тогда пришли его мне на почту
adm.fibromyalgia@gmail.com
когда снова не сможешь войти, а я отправлю на форум тех-поддержки. А то никак эту проблему не решить.

Уже приходит в голову, не перенести ли форум на платную платформу?
А то так всех растеряем. Но системщик пока сказал, что не знает, как это сделать.
Я, естесственно, тем более - даже не представляю!

А как ты сейчас себя чувствуешь? Что принимаешь? Как продвигается пептидная программа, назначенная врачом?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 30 Апр 2014, 08:25

Admin пишет:
astashonok пишет:Друзья,всем привет!! опять у меня была проблема с входом на форум....я не могу понять,что это такое?? не находит страницу и все...больше месяца я не могла зайти,пишет не найдена и все.... А сегодня сразу зашла без проблем!!

Лена! Очень рада снова тебя видеть!
Ты умеешь делать скан с экрана? Если умеешь, тогда пришли его мне на почту
adm.fibromyalgia@gmail.com
когда снова не сможешь войти, а я отправлю на форум тех-поддержки. А то никак эту проблему не решить.

Уже приходит в голову, не перенести ли форум на платную платформу?
А то так всех растеряем. Но системщик пока сказал, что не знает, как это сделать.
Я, естесственно, тем более - даже не представляю!

А как ты сейчас себя чувствуешь? Что принимаешь? Как продвигается пептидная программа, назначенная врачом?

я обязательно сделаю скрин и пришлю!! это уже в который раз повторяется!! я ведь и с разных браузеров пытаюсь и все одно и то же- сначала идет долгий поиск,а потом что-то вроде того,что не найдена страница и все

я чувствую себя отлично,пептиды принимала и было мне хорошо,потом прекратила их принимать и началось тоже самое все. Сейчас открытие для себя сделала и прям счастлива очень!!! Не буду тут писать,если кому-то интересно,то добавляйтесь ко мне в скайп!!! я буду рада со всеми общаться!!! мой скайп astashonok251

а открытие для себя сделала в препарате классном и он мне очень помогает!! поэтому пишите в скайпе,звоните всем расскажу!! и вообще добавляйтесь в скайп!! будем общаться!! в скайпе оказывается так классно общаться,можно создать там свой чат по фибромиалгии и писать в нем на прямую и онлайн,чтоб вот если кто не может зайти сюда,как я столько времени не могла зайти,то можно было бы в скайпе в чате написать и решить проблемы!! Поэтому жду вас в скайпе!!


Последний раз редактировалось: astashonok (Ср 30 Апр 2014, 08:37), всего редактировалось 2 раз(а)

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 30 Апр 2014, 08:32

Ребята,а еще для тех,кто принимает Золофт!! он дорогой и недавно появился в три раза дешевле аналог,по качеству отличный,турецкий.Сама пью и ни чем не отличается!! Мисол называется. Составляющая одна все тоже самое,как и в Золофте,только название и производитель разные.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Иринасс Ср 30 Апр 2014, 08:45

Очень интересно, заинтриговала))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 30 Апр 2014, 09:02

Иринасс пишет:Очень интересно, заинтриговала))

я не хочу просто тут писать,чтоб не подумали,что рекламу создаю,поэтому добавляйтесь в скайп и я там с удовольствием поделюсь информацией и расскажу!! Я из-за этого препарата пошла работать в эту компанию,чтоб покупать его дешевле,чем его продают.вот поэтому не хочу делать рекламу тут.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Ирина Ср 30 Апр 2014, 21:13

Асташонок! О какой рекламе ты говоришь? Да пусть даже и компании дали здесь рекламу того, что нам реально бы помогло, мы бы только спасибо сказали! Мы ведь и так все испытываем Всё на себе и делимся опытом применения.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Май 2014, 00:05

astashonok пишет:
я не хочу просто тут писать,чтоб не подумали,что рекламу создаю,поэтому добавляйтесь в скайп и я там с удовольствием поделюсь информацией и расскажу!! Я из-за этого препарата пошла работать в эту компанию,чтоб покупать его дешевле,чем его продают.вот поэтому не хочу делать рекламу тут.

Аstashonok, очень рада за тебя, по тону поста чувствуется, что ты вся "светишься"  Very Happy .
Уже прослушала почти весь рекомендованный тобою ролик.

Ты поступила очень тактично, предложив свой скайп, за что тебе полный РЕСПЕКТ, но о препаратах, тем более, такие чудеса творящих, на форуме свободно можно общаться, поэтому я ссылку на лекцию переношу сюда для общего ознакомления.

https://www.youtube.com/watch?v=GYozWrxswK0

Думаю, что ты не будешь против!

Ирина пишет:Асташонок! О какой рекламе ты говоришь? Да пусть даже и компании дали здесь рекламу того, что нам реально бы помогло, мы бы только спасибо сказали! Мы ведь и так все испытываем Всё на себе и делимся опытом применения.

Ирочка, Аstashonok всё правильно сделала, хотя, конечно о препарате могла и написать. Но из деликатности она даже и этого не сделала, так как настоящие сетевики понимают, где и как пиариться можно, а где - неэтично.

Поскольку в личной переписке мне не раз пришлось общаться на эту тему, то, наверное, пришло время вынести эту информацию и на форум.
Правила эти придумала, естесственно, не я. Об этом говорится на любых курсах по сетевому маркетингу 2.0.

На форумах рассказывают о препаратах, а не о самом сетевом маркетинге (если, конечно, это не форум по сетевому маркетингу!)
Здесь очень тонкая грань, и Лена её чётко понимает. То же относится и к продукции пептидов, к водорослям Стемтеч и к ламинину. И к продукции Fohow. И к любой другой продукции, продающейся через сетевые компании.
Продукцию и её применение обсуждаем, а бизнес (если кто-то желает) строим вне форума.

Так что ролик слушайте на здоровье, а если заинтересует, как заказать товар, как вступать в компанию или строить с компанией бизнес - это уже  к Асташонку в личку или в скайп.

Очень радует, что таких постов на форуме всё больше и больше. Душа и сердце радуются, когда читаешь, что вот - кому-то ещё стало легче! От того или иного, не суть важно, главное - процесс явно идёт в сторону здоровья  cheers !
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Чт 01 Май 2014, 07:31

Admin пишет:
Думаю, что ты не будешь против!

Админ,конечно не против!!!!! ты же понимаешь все!!! не правильно было бы выкладывать мне самой это,чтоб не подумали люди ,что пиарю бизнес!! я в бизнес-то пошла из-за этого продукта!! а хочется помочь всем,мне ведь реально помогает!!! поэтому смотрите ребята и если что спрашивайте!! я все результаты по применению вам дам!! Там в ролике рассказывают о геле Валюпта,но это раньше он так назывался,а сейчас он Мистик и его составляющая - L-аргинин!!! у меня к примеру,от этого геля сначала было сильное обострение! но,это у всех так,главное перетерпеть,а потом становится лучше!! от пептидов я отказалась,мне от них было нормально тоже,но от Мистика вообще другой эффект!! от пептидов я еще отказалась по финансовым соображениям!! нет столько денег у меня.

Ну,вот расскажу про Мистик!! его мазать надо на все слизистые оболочки и при чем на интимные зоны тоже!! Сначала будет обострение всех хронических болячек,даже тех,о которых вы не знаете!! L-аргинин попадает через слизистые в организм,ищет пораженные места и начинает восстанавливать их и поднимать иммунитет!! поэтому обострение идет.У меня в первые дни болело все вообще и тело и кожа и мышцы и голова и шея и мутило сильно.Потом все прекратилось и стало лучше на много,у меня сейчас мышцы практически не болят,я пархаю просто.я стала выходить гулять,я работаю,правда дома,но все же интенсивно работаю. Еще,у меня киста на яичнике и в первые дни начала применения мистика,у меня так болел низ живота именно с той стороны,прям схватками сильными.Такого раньше не было,а потом прекратилось.УЗИ еще не делала,сделаю через месяц и расскажу результаты.В компании,в которой я работаю,все применяют Мистик и результатов положительных целая куча.А самое главное,что он помогает мне!!! ФМ дама капризная и фиг ее знает иногда чего она хочет,но в этот раз вот L-аргинин ей очень понравился)))
Вот,поэтому вы меня простите,ребята,что создала интригу,вы должны понять почему!! Не собираюсь обогащаться за счет вас!! я и так работаю замечательно и у меня все получается,дай Бог!! А вот в помощи вам всем не откажу,если вам это необходимо и актуально для вас!! лучше пишите в скайп,я там постоянно,а тут вот иногда у меня проблемы с входом.
А на форуме буду выкладывать результаты свои обязательно!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Лорик Чт 01 Май 2014, 12:15


astashonok пишет:

от пептидов я отказалась,мне от них было нормально тоже,но от Мистика вообще другой эффект!! В компании,в которой я работаю,все применяют Мистик и результатов положительных целая куча.А самое главное,что он помогает мне!!! ФМ дама капризная и фиг ее знает иногда чего она хочет,но в этот раз вот L-аргинин ей очень понравился)))

Асташонок, здравствуйте! Рада, что Вам стало значительно лучше!
А можно поподробнее, какой конкретно эффект был от этого Мистика? Наверное, мистический  Very Happy
Что ушло из симптомов ФМ, что осталось? И сколько Вы его применяете уже? Его применяют в виде геля?
L-аргинин - это, как я понимаю, аминокислота? А кроме нее еще что-нибудь в этот препарат входит?
Лорик
Лорик

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 46
Откуда : г. Владивосток
Настроение : надежда

http://obresti-sebya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Admin Алёна Чт 01 Май 2014, 13:47

К вопросам Ларисы у меня возник ещё один:
а если Мистик отменить, то будет такой же откат, как был у тебя после пептидов?
Что говорят люди, которые его принимают дольше, чем ты  confused ?
Наверное, надо как-то постепенно снижать дозу? Или Мистик можно и нужно принимать всегда? Ну, типа - не повредит?

То, что ты описываешь о своём состоянии - прямо фейерверк! Ну, а обострения почти всегда бывают, главное - результат! Ты, наверное, и сама не ожидала такого?

У меня, к стати, отката по прекращению тех или иных пептидов не было. Дальше о себе напишу попозже в своём дневнике.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Пн 26 Май 2014, 18:34

Друзья,всем привет!! наконец-то снова смогла зайти на форум!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  Ирина Пн 26 Май 2014, 21:54

Я захожу на форум из поиска Гугла, если вдруг в "избранном" моём не находит и заново в "избранное".
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 28 Май 2014, 08:19

Девочки,всем привет!! простите,что не сразу отвечаю вам!! То зайти не могу сюда,то времени просто нет...работы очень много!!

Немного расскажу о своем самочувствии. Я так и продолжаю использовать для лечения гель Мистик с L-аргинином. Хочу сказать,что у меня очень большие изменения произошли в связи с этим.Мышцы практически не болят!! у меня ощущения практически здорового человека,я работаю,чего не могла делать уже давно!! Руки не болят,ноги не болят,голова тоже не болит и все хорошо.Жизнь кардинально меняется. Я еще начала пить витамины,производства этой же компании и у меня куча энергии.Сейчас моя мама тоже использует гель Мистик и у нее тоже изменения здоровья в лучшее!!! она довольна.

Ребята,Если у вас есть вопросы,то лучше мне писать в скайп,там я работаю и всегда практически смогу ответить,сюда сейчас часто заходить нет времени.Мой скайп astashonok251 добавляйтесь,пообщаемся,можем голосом,я все расскажу))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  lilya Ср 28 Май 2014, 10:55

astashonok пишет:Девочки,всем привет!! простите,что не сразу отвечаю вам!! То зайти не могу сюда,то времени просто нет...работы очень много!!

Немного расскажу о своем самочувствии. Я так и продолжаю использовать для лечения гель Мистик с L-аргинином. Хочу сказать,что у меня очень большие изменения произошли в связи с этим.Мышцы практически не болят!! у меня ощущения практически здорового человека,я работаю,чего не могла делать уже давно!! Руки не болят,ноги не болят,голова тоже не болит и все хорошо.Жизнь кардинально меняется. Я еще начала пить витамины,производства этой же компании и у меня куча энергии.Сейчас моя мама тоже использует гель Мистик и у нее тоже изменения здоровья в лучшее!!! она довольна.

Ребята,Если у вас есть вопросы,то лучше мне писать в скайп,там я работаю и всегда практически смогу ответить,сюда сейчас часто заходить нет времени.Мой скайп astashonok251  добавляйтесь,пообщаемся,можем голосом,я все расскажу))
скажите пожалуйста ,как надо принимать мистик?
lilya
lilya

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Re: Дневник Astashonok

Сообщение  astashonok Ср 28 Май 2014, 13:18

lilya пишет:
скажите пожалуйста ,как надо принимать мистик?

добавьтесь ко мне в скайп,я вам расскажу

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Astashonok - Страница 3 Empty Еду на прием к новому врачу))

Сообщение  astashonok Сб 02 Май 2015, 15:42

Ну,вот наконец снова пишу в своем дневнике! давно не делала этого,много событий в моей жизни произошло за это время - поменяла свою жизнь,сменила место жительства,долго и упорно пытаюсь справиться с обострениями моей ФМ))) и поэтому не очень хотелось что-то писать.

В связи со сменой места жительства,столкнулась с проблемой того,что в Новосибирске просто нет врачей,которые конкретно бы занимались ФМ или хотя бы просто понимали что это такое..... И уже сейчас я чувствую,что я на пределе своего физического и морального терпения и мне нужна реальная помощь! не могу справиться с этими постоянными болями во всем теле и с головными болями... особо меня донимают головные боли...ежедневно,начинаются в любой момент и сил нет с ними бороться,лежу и слезы сами катятся от безысходности и обиды......

Нашла в Новосибирске Федеральную Нейрохирургическую клинику,они там лечат проблемы с позвоночником,с хроническими болями,сосудистыми проблемами и т.д. Записалась на 14 мая,написала им на сайте все свои проблемы и меня пригласили туда на прием,вот поеду и потом все вам напишу подробно,что скажут! Очень большая надежда на них,может хоть чем-то помогут!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения