ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 01 Июн 2013, 19:20

Всем здравствуйте,давно не виделись) Astashonok цистит вот Слава Богу долечиваю,спасибо Вам))Насчет самочувствия Вашего заметила что Вы почти всегда жалуетесь на ноги именно,то есть там где Вам не вводили ботулотоксин,мне кажется это показательно,я помню Вы не один раз именно про ноги говорили что сильно беспокоят Вас.А что за немцы интересно,друзья?Погулять эта нация любит,знаю)))Понимаю Вас что трудно это выносить,я сама такая,люблю когда в доме покой,гостей трудновато больше дня принимать,а с нашей болячкой это вообще трудно вдвойне,плюс пять Вашей выдержке,скоро этот балаган отправиться домой и кайфанете расслабитесь)))Недавно попробовала жить со своим молодым человеком и поняла что именно с ним не хочу,видимо не мой человек,еле выдержала 4 дня,а раньше с ним жила годами и ничего.Тело у меня после этих 4 дней прямо как-то напряглось,мышцы болят,кстати заметила что стало все больше болеть,правда я не пью мидокалм пока чтоб не нагружаться но скоро опять начну как антибиотик закончу и Ботокс хочу поскорее хотя и очень боюсь если честно.Мне жаль что Вы перенапряглись с гостями,правильно Вы сделали что хоть обозначили что они сами себя обихаживают,болезнь учит очерчивать границы и это плюс,конечно,который вылезает из печального опыта,когда заставляешь себя чего-нибудь а потом все болит.


Последний раз редактировалось: Дарья Астафьева (Сб 01 Июн 2013, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 01 Июн 2013, 19:22

Astashonok мне кажется у нас еще так самочувствие ухудшилось потому что сейчас смена сезона идет и достаточно резкая,рывками такими то градом дождь то тропики.Всегда организму ослабленному болезнью тяжело перестраиваться,будем надеяться что сейчас устаканится погода и войдем в лето и адаптируемся,это тоже влияет точно Вам могу сказать.И врачи это конечно всегда говорят,в этом плане я им верю.Вы Ботокс на ножки делать будете?


Последний раз редактировалось: Дарья Астафьева (Сб 01 Июн 2013, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 01 Июн 2013, 19:26

Девчонки не носите совсем плоскую обувь я сегодня натоптыши заработала так.И ведь Не в первый раз,вроде модной хочется быть а в итоге вот так вот.Кстати плоскостопие мне ставит невролог и ортопедические стельки советует,все валю именно на плоскую подошву,носила ее несколько лет подряд,а это вредно и оказывается должен быть каблучок сантиметра полтора,чтобы нога форму сохраняла и правильно вес на стопу распределялся,я сначала не поняла что такое плоскостопие а потом сравнила и вижу что у всех впадина на стопе а у меня плоская нога как у пятикантропа)))))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 02 Июн 2013, 07:52

Дарья Астафьева пишет:Всем здравствуйте,давно не виделись) Astashonok цистит вот Слава Богу долечиваю,спасибо Вам))Насчет самочувствия Вашего заметила что Вы почти всегда жалуетесь на ноги именно,то есть там где Вам не вводили ботулотоксин,мне кажется это показательно,я помню Вы не один раз именно про ноги говорили что сильно беспокоят Вас.А что за немцы интересно,друзья?Погулять эта нация любит,знаю)))Понимаю Вас что трудно это выносить,я сама такая,люблю когда в доме покой,гостей трудновато больше дня принимать,а с нашей болячкой это вообще трудно вдвойне,плюс пять Вашей выдержке,скоро этот балаган отправиться домой и кайфанете расслабитесь)))Недавно попробовала жить со своим молодым человеком и поняла что именно с ним не хочу,видимо не мой человек,еле выдержала 4 дня,а раньше с ним жила годами и ничего.Тело у меня после этих 4 дней прямо как-то напряглось,мышцы болят,кстати заметила что стало все больше болеть,правда я не пью мидокалм пока чтоб не нагружаться но скоро опять начну как антибиотик закончу и Ботокс хочу поскорее хотя и очень боюсь если честно.Мне жаль что Вы перенапряглись с гостями,правильно Вы сделали что хоть обозначили что они сами себя обихаживают,болезнь учит очерчивать границы и это плюс,конечно,который вылезает из печального опыта,когда заставляешь себя чего-нибудь а потом все болит.

Дашенька,привет! Вот и ты появилась! А я думаю, куда запропастилась))) Немцы наши- это родственники,мне осталась неделя и все!!! свалят!! а пока терплю,как могу,надоели их друзья,которые сплошным потоком текут и текут.... Вчера пошли все вместе к их друзьям в гости,я сначала не хотела идти,уговорили.поседела я там один часик и чувствую,что прям тошнит от этой компании,я вызвала такси и сказала что заболела голова и смылась домой! Когда приехала,расслабилась,то поняла,как хорошо в тишине и одной посидеть !!!!
Про ноги,Даша,ты права! Я это сразу поняла,что вот не уколола и болят! Коплю денежку и буду колоть их тоже обязательно!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 02 Июн 2013, 07:59

Дарья Астафьева пишет:Девчонки не носите совсем плоскую обувь я сегодня натоптыши заработала так.И ведь Не в первый раз,вроде модной хочется быть а в итоге вот так вот.Кстати плоскостопие мне ставит невролог и ортопедические стельки советует,все валю именно на плоскую подошву,носила ее несколько лет подряд,а это вредно и оказывается должен быть каблучок сантиметра полтора,чтобы нога форму сохраняла и правильно вес на стопу распределялся,я сначала не поняла что такое плоскостопие а потом сравнила и вижу что у всех впадина на стопе а у меня плоская нога как у пятикантропа)))))

Даша,я давно хожу с ортопедическими стельками,у меня нет плоскостопии,но с ними легче ноге ходить,стелька перераспределяет нагрузку.У меня их всяких видов много,в каждой обуви.есть на всю стопу с подушечками под выемку в стопе,есть только под пятку,есть на 2/3 стопы- без пальцев,всякие.Я без них уже не могу ходить.Они у меня кожаные,а на лето я в босоножки кладу силиконовые.Так,что советую,очень удобно и хорошо,полезно.Я и маме купила разных,она тоже довольна)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 03 Июн 2013, 12:24

Astashonok вот по поводу того что Вас затошнило и голова заболела от того что они Вам надоели-это очень даже логично и объяснимо,а главное знакомо мне как никому,наверное)Психологи это тем объясняют,что когда психика не выдерживает напряга свалившегося,то она все вытесненяет в тело,я себя всегда физически ужасно ощущаю когда насилую себя неприятным общением.Вы правильно сделали что не стали себя дальше пересиливать,это отнимает много резервов.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 03 Июн 2013, 12:33

Astashonok а силиконовые летние стельки,они толстые?видно их в обуви?
вчера я надела платье летнее,оно такое воланчиком,когда кружишься в нем,то оно разлетается в солнцеклеш,так вот я чего-то увлеклась перед зеркалом в нем крутиться и со вчерашнего вечера заболела тело и зуд циститный возобновился,покрутилась блин))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пн 03 Июн 2013, 14:14

Дарья Астафьева пишет:Astashonok а силиконовые летние стельки,они толстые?видно их в обуви?
вчера я надела платье летнее,оно такое воланчиком,когда кружишься в нем,то оно разлетается в солнцеклеш,так вот я чего-то увлеклась перед зеркалом в нем крутиться и со вчерашнего вечера заболела тело и зуд циститный возобновился,покрутилась блин))

Даша,силиконовые стельки прозрачные и не очень толстые,они такие с изгибами,удобно, и в босоножках их не видно

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 15 Июн 2013, 20:29

Даша,как твои дела,что нового? я не захожу почти на сайт,то некогда было,то отдыхала.... А так вроде все нормально,уставшая сильно только,прям с утра сил нет и целый день от усталости валюсь с ног.Да и ноги болят,пятки особенно. А еще морально очень устала,хочется сбежать к маме, прижаться к ней,обнять и молчать...и кажется так хорошо станет))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 15 Июн 2013, 20:35

astashonok пишет:Даша,как твои дела,что нового? я не захожу почти на сайт,то некогда было,то отдыхала.... А так вроде все нормально,уставшая сильно только,прям с утра сил нет и целый день от усталости валюсь с ног.Да и ноги болят,пятки особенно. А еще морально очень устала,хочется сбежать к маме, прижаться к ней,обнять и молчать...и кажется так хорошо станет))))

Да вы к сердцу своему прислушайтесь, может, и, правда, бежать надо... В любом случае держитесь!!!
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 15 Июн 2013, 20:53

Иринасс пишет:
astashonok пишет:Даша,как твои дела,что нового? я не захожу почти на сайт,то некогда было,то отдыхала.... А так вроде все нормально,уставшая сильно только,прям с утра сил нет и целый день от усталости валюсь с ног.Да и ноги болят,пятки особенно. А еще морально очень устала,хочется сбежать к маме, прижаться к ней,обнять и молчать...и кажется так хорошо станет))))

Да вы к сердцу своему прислушайтесь, может, и, правда, бежать надо... В любом случае держитесь!!!

Да Сердце давно уже говорит,бежать,да все сил не могу набраться... Точка "не возврата" еще наверное не появилась,когда уже все предел и ничего не остановит! Бежать и только... но,чувствую,что вот вот уже..подступает.. я даже сегодня вещи перебирала и немного поскидывала в мешки, должен приехать родственник по делам и хочу отправить с ним на машине хоть часть вещей старых,которые и не выбросить и не ношу.Вот так и потихоньку настраиваю себя,что хватит саму себя наказывать.Он пьет уже второй день не просыхая,а мы все щимимся по углам,лишь бы не трогал и не задирался,а то и отгрести можно ненароком..

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 15 Июн 2013, 21:02

Ну, может, и, действительно должна наступить эта самая точка невозврата, когда уже не будет никаких колебаний....Всё равно пусть всё складывается насколько возможно спокойнее, даже принятие такого решения. Нервы ещё пригодятся!!!

astashonok пишет:
Иринасс пишет:
astashonok пишет:Даша,как твои дела,что нового? я не захожу почти на сайт,то некогда было,то отдыхала.... А так вроде все нормально,уставшая сильно только,прям с утра сил нет и целый день от усталости валюсь с ног.Да и ноги болят,пятки особенно. А еще морально очень устала,хочется сбежать к маме, прижаться к ней,обнять и молчать...и кажется так хорошо станет))))

Да вы к сердцу своему прислушайтесь, может, и, правда, бежать надо... В любом случае держитесь!!!

Да Сердце давно уже говорит,бежать,да все сил не могу набраться... Точка "не возврата" еще наверное не появилась,когда уже все предел и ничего не остановит! Бежать и только... но,чувствую,что вот вот уже..подступает.. я даже сегодня вещи перебирала и немного поскидывала в мешки, должен приехать родственник по делам и хочу отправить с ним на машине хоть часть вещей старых,которые и не выбросить и не ношу.Вот так и потихоньку настраиваю себя,что хватит саму себя наказывать.Он пьет уже второй день не просыхая,а мы все щимимся по углам,лишь бы не трогал и не задирался,а то и отгрести можно ненароком..
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вс 16 Июн 2013, 22:00

Милые дамы,затих наш форум чегой-то))Но все к лучшему,может быть всем просто сейчас лучше и нечего писать ро самочувствие плохого)))пишите тогда хорошее,я скучаю по нашей болтовне,просто интерсно чем Вы все занимаетесь,как проходит лето,какие есть нтересные мысли,какие новости,какие маденькие победы как вообще проходят дни.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пн 17 Июн 2013, 07:11

Да,просто лето наступило,кто гуляет,кто отдыхает...))) У меня желание вообще ничего не делать,а просто молчать и отдыхать...) Прихожу в себя от гостей,уж давно уехали,а я не могу ни как отойти...))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 17 Июн 2013, 10:18

Astashonok а мне почему-то постоянно спать хочется,прям проснусь и так хочется поваляться дальше,в принципе сплю достаточно но ложусь часто поздно,а две вот эти ночи вообще просыпаюсь каждые полчаса.Мне б таблетки попить но антибиотиками итак желудок подсадила пока организм не принимает ничего кроме покушать))Погода сегодня пасмурная,утро такое без солнышка и влажный воздух,хоть и понедельник но тишина под окном почему-то.Но я люблю и такие дни,он напоминают мне что-то хорошее,какое-то веселое время,из школьных лет,когда я гуляла с друзьями в такие дни,ходила по гостям и по кафэшкам,сидела во дворах))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Пн 17 Июн 2013, 17:18

Спать хочет тело, чтоб заставить ОтДыХать. Ведь если нас не уложить, сами ,мы ж дурные, не ляжем!!! Я СЕЙЧАС ТОЖЕ В ТАКОМ ПРИЯТНОМ ПОСОННОМ СОСТОЯНИИ ДНЁМ, НУ ЕСЛИ СЧИТАТЬ день- с 14-00 до 21 -00. Не сопротивляюсь! ложусь И ЛЕЖУ И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. а ПОТОМ КОГДА СПАТЬ НАДО -ЖДЁМ 2-3-4 НОЧИ ,ЧТОБ ПРИШЛО ЗАСЫПАНИЕ С ЗОПИКЛОНОМ. Но это хорошо - организм значит "чувствует себя", потому когда уже не чувствует -он по двое суток и далее перестаёт вообще засыпать, уже плохо , что "скорую" хоть вызывай - сердце улетает, у голове -муть, но без снотворного не уснуть! Ни днём ,ни ночью !эКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫМ ПУТЁМ НА СЕБЕ ПРОЙДЕНО и НИ один раз! Так что всё в порядке- ложись и наслаждайся, не пытайся что-то делать в это время, не ломай организм! Потом, попозже, когда сонливость уйдёт,вечером будешь активничать. А для сна что-нибудь безмедикаментозное найди, чтоб , ну не просыпаться. И мёд с молоком тёплым, если аллергии нет.Я таблов много покушала за эти годы и мёда можно немного, а жаль. Спать точно будешь даже если просто его кушать! Вообщем поищи.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пн 17 Июн 2013, 21:29

Ага,я тоже вот прям сплю на ходу днем,такое ощущение,что тело спит,а голова работает)) Усталость полная!!! Но,мне кажется,что больше морально устала и как я дала этому определение- организм включает охранительный режим и пытается меня заставить отдыхать. Так бы вот и лежала и спала,а ложусь и не могу уснуть.А ближе к ночи пью таблеточку засыпляющую и сплю конечно с ней,а без нее не могу уснуть и мучаюсь.Но,прежде чем уснуть,ноги не знаю куда и как уложить- тянуть хочется и крутить и не могу места им найти,ломит все мышцы и подошвы огнем горят.Ноги набухают,как деревянные становятся. Мне назначили Фенотропил,он активизирует хорошо,и одна хорошая женщина (Татьяна,я про Васflowerнадеюсь читаете и пойметеSmile) она доктор и сама пьет этот препарат и так же страдает ФМ,тоже посоветовала мне попить его.Она говорит,что ей он очень помогает,болей стало меньше и жить легче стало.Только вот я все не начну его пить.Хотя по лечению уже надо.Ну,вот решила,что завтра пойду куплю его и начну пить.
Ирина,а мед с молоком я читала,что надо на ночь пить чай с молоком и медом,но сколько пробовала и наоборот не могу уснуть,меня будто наоборот будоражит это.А вот просто чай с молоком и сахаром на ночь я приучила себя и всегда пью.
Девочки,у меня кстати,тетя ездила на днях в центр нейрохирургии в Новосибирске и ей там кроме всех диагнозов с позвоночником поставили ФМ.Сказали 100%,правда она про меня там рассказала врачу,после своих жалоб и ее стали тщательно обследовать и выставили ФМ.Дали телефон врача в Новосибирске,которая конкретно лечит и занимается такими пациентами,как мы,помогает оформить инвалидность и выбивает по квоте инъекции Ботокса,которые нам оказывается положено ставить бесплатно!!! Так,вот возьму у нее все координаты и поеду к этому доктору.Я прописана там в Новосибирске и может что получится.Ну....я надеюсь на это.... А вообще,девочки,всем хочу сказать,что с вами легче переживать все это,заешь,что ты не одна и всегда есть с кем посоветоваться или просто поболтать) Спасибо вам,дорогие мои!!! Я наверное так устала от этих гостей,что поняла,как скучала по вас и по нашему форуму!!! Всем всего хорошего!!!flowerflowerflower

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 18 Июн 2013, 22:56

Асташонок,по поводу квоты на ботокс-была бы не против я очень даже,а то как-то не улыбается платить за сию процедуру блин 41 тысячу.Прямо обдиралово какое-то.А где каждые полгода такие деньжища взять?Кстати у меня после антибиотиков оторые для лечения цистита пила желудок подсел и не принял мидокалм,поэтому пока не пью его.Эх девочки,иногда задумываюсь,что так всегда много денег на врачей уходит.Жалко этих денег и нету ниакой бесплатной медицины,а скоро она официально будет платная.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2013, 14:34

astashonok

Да Сердце давно уже говорит,бежать,да все сил не могу набраться... Точка "не возврата" еще наверное не появилась,когда уже все предел и ничего не остановит! Бежать и только... но,чувствую,что вот вот уже..подступает.. я даже сегодня вещи перебирала и немного поскидывала в мешки, должен приехать родственник по делам и хочу отправить с ним на машине хоть часть вещей старых,которые и не выбросить и не ношу.Вот так и потихоньку настраиваю себя,что хватит саму себя наказывать.Он пьет уже второй день не просыхая,а мы все щимимся по углам,лишь бы не трогал и не задирался,а то и отгрести можно ненароком..
Асташонок, у меня за плечами 2 очень тяжёлых развода с судами, с попытками раздела моего имущества, с угрозами лично мне и угрозой выкрасть ребёнка, с милицией и прочими гадостями.
И действительно, когда мне другие советовали, что давно пора разводиться, то это мною не воспринималось.
Поэтому тут должно быть Ваше и только Ваше решение. Чтобы потом не было ни тени сомненья, что другого выхода уже не было.
Когда меня допекло, то я оба раза решала, как отрезала и - без вариантов обратного хода. Причём обоих мужей предупреждала, что если допекут, то разведусь. И оба не верили. Первый ещё как-то смирился, а вот от второго досталось во время развода и после по полной программе. Всё никак не мог поверить, что это конец. Даже пришлось на 8 месяцев сдать квартиру и прятаться у мамы. С работы домой сотрудники провожали, так как преследования были вполне конкретные с угрозами и драками.
Но это надо было сделать и я естесственно не жалею ни о первом, ни о втором разводе.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 20 Июн 2013, 17:45

Девочки привет,у меня боль началась в теле,посоветуйте пожалуйста что выпить от нее,очень прошу,мидокалм уже начала колоть в ягодицу так как желудок не принимает его.Что вы обычно пьете от болей?Буду очень благодарна!Я тут просто даже ничего делать не могу.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Чт 20 Июн 2013, 21:01

Даша, очень Вам сочувствую. Что спровацировало ухудшение? 
Я спасаюсь трамадолом и йога-нидрой. Но трамадол ведь кто-то выписать должен.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Татьяна Чт 20 Июн 2013, 21:25

Растворяю 1-2 таблетки солпадеина в тёплой воде. После того, как выпью его, то в маленькую рюмочку капаю 10-15 капель корвалола или валокордина, добавляю воды на один глоток. Потом держу этот раствор во рту, чтобы началось всасывание через слизистую рта, потом проглатываю и заедаю шоколадной конфетой, наливаю горячую грелку и кладу к ногам. Ложусь перед телевизором, нахожу "спокойный" канал и, медленно расслабляясь, засыпаю.
Дашенька, если нет солпадеина, то прими эффералган, но он без кодеина и кофеина. Добавь тогда корвадола или валокордина (до 30 капель). Мне очень хорошо помогает. Если поможет и тебе, то это самый безвредный способ расслабиться и снять боль. Удачи!
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Татьяна Чт 20 Июн 2013, 21:52

Натёрла шею мазью Бобыря,
Китайский пластырь- в триггерные точки,
Солпадеина, корвалола развела,
И шерстяные на ногах моих носочки.
Я грелку к телу бережно прижму
И голову пристрою на подушке,
Надеюсь, что спокойно я усну,
А завтра уже точно будет лучше!!!

                        Экспромт.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 20 Июн 2013, 23:30

Спасибо Вам огромное за советы,Татьяна и Админ,я обязательно попробую все завтра,сегодня уколы мидокалма сделала,вроде полегче стало,завтра напишу поподробнее.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 14 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Татьяна Пт 21 Июн 2013, 06:59

Как загадочна и непредсказуема наша болезнь. Несколько дней подряд меня мучала сонливость в дневные часы. На работе нет возможности даже выйти из кабинета. Прошлую ночь спала всего 3 часа, но утром, когда шла на работу,  ноги легко несли меня. День тоже прошёл нормально- без стрессов. Вечером прочла Дашино сообщение, дала совет, а когда собиралась ложиться спать, то сначала появилась резкая боль в пятках, затем стало сводить пальцы ног "веером"и скрутило всё тело так, что было желание встать под душ с кипятком. Вчера дали горячую воду, но до глубокой ночи текла коричневая жижа. Пришлось применять всё что можно проглотить, налепить, втереть, понюхать и чем себя постучать. Ночью спала урывками, встала утром вновь на "деревянные" ноги, мышцы сильно тянут по всей задней поверхности. Предстоит путь на дачу с увесистой сумкой. Главное- пережить 2 часа в электричке, ведь ни стоять, ни сидеть...
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 66
Откуда : г. Москва
Настроение : уже лучше

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения