ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 18 Май 2013, 10:39

Иринасс хорошо помогает в плане уколов мидокалм он есть в ампулах,но у меня от него шишки возникли в ягодицах,хотя вводила медленно его,но тем не менее.
Админ,баюкалофен и баклосан мне известны,хотя я их и не пробовала пока,невролог сказала что после ботокса может потребуется пропить его,так как боль после процедуры может усилиться(очень не хочу конечно этого) ,я пила сирдалут, он действовал странно- боль и спастику не снимал,но при этом если я его пила на ночь то через минуты три понимала что улетела в сон наяву,он быстро сон навевает)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 18 Май 2013, 10:53

Админ а Вам для желудка не тяжело баклофен так длительно принимать?меня подташнивает порой от мидокалма если вовремя не поем например,но не критично,хотя недавно прям себя накрутила но постфактум понимаю что тошнит только если есть редко и неправильно.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Сб 18 Май 2013, 12:35

Иринасс и Даша, отвечаю Вам вместе:
Баклофен принимаю в таблетках 3 раза в день по 20 мг. Вот, как ни странно, на желудок (в сравнении с мидокалмом) баклофен совсем не влияет. А помогает реально. Без него натяжение такое, что воспаляются места прикрепления мышц по всему телу и начинают пухнуть суставы. В коленях даже вода образовалась.
Поэтому, пока я его ещё не принимала, многие врачи считали, что у меня артрит, а я им всем говорила - если мышцы расслабятся, то это уйдёт, нет у меня никакого артрита. Да и анализы в норме. Я это знала и понимала на 100 процентов. Но я ведь и не знала, что есть такое лекарство, как баклофен. А когда мне его назначили, в 2001, то так и случилось, мышцы расслсбились и суставы пухнуть перестали.
Я хоть ходить тогда начала, а то с 1996 по 2001 лежала, даже в кресло инвалидное было не сесть.
Но даже баклофен снимает напряжение не полностью, так как общий тонус мышц у меня просто огромный.
А сирдалуд мне так же даёт по башке и я проваливаюсь в какой-то кайф и засыпаю, а мышцы он не расслсбляет (ну это у меня, может кому и поможет). Этот кайф меня как-то сразу насторожил и я его больше не принимала. Не хочу подсесть.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 18 Май 2013, 20:24

Админ кстати Вы правы именно кайф от сирдалута ,у меня прямо сны наяву пошли,я разговаривала лежа в кровати и поймала себя на том что уже мне снится то о чем говорили.
А Вы тож мидокалм пробовали? как он Вам и на желудок в том числе? Видите как хорошо что баклофен помогает,все же прекрасно что люди лекарства создают а то как бы мы без них?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 23 Май 2013, 08:09

Наконец-то я смогла зайти на Форум!!! Девочки,всем доброго времени суток!!! Представляете,я не могла зайти на форум целую неделю! Пишет,что такой страницы нет и все,с разных браузеров пробовала и ни как.... а сегодня раз и зашла и вот радости моей нет предела!!!!
Даша,я сирдалуд пью тоже только на ночь,мне его назначали и днем пить только это не реально..спать буду как сурок.От него впадаешь в забытьё и даже язык заплетается...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 25 Май 2013, 18:27

Astashonok рада Вам,странно,у меня все О'К с входом на сайт,хорошо что и у Вас теперь тоже.Можете " поздравить" меня,цистит в этом году уже второй раз.Вот лечусь.Как Вы там Га Венлаксине,приспособились наверное уже?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Вс 26 Май 2013, 15:41

Дарья Астафьева пишет:А Вы тож мидокалм пробовали? как он Вам и на желудок в том числе?

Дашенька, это было так давно, что я не помню, почему он не пошёл. Но то, что не пошёл, запомнила чётко. А теперь уже не вижу смысла эксперементировать, раз уж я на баклофене так распрекрасно "жить" могу. Ну если, конечно, это можно жизнью назвать.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Вс 26 Май 2013, 15:59

astashonok пишет:Наконец-то я смогла зайти на Форум!!! Девочки,всем доброго времени суток!!! Представляете,я не могла зайти на форум целую неделю! Пишет,что такой страницы нет и все,с разных браузеров пробовала и ни как.... а сегодня раз и зашла и вот радости моей нет предела!!!!
...
Асташонок, если такая ерудна возникает, то просто зайдите в гуугл, вбейте в поисковик "фибромиалгия форум" и он на 1-й странице высвятится. Правда, возможно, когда заёдёте на форум, Вам нужно будет нажать на "Вход" и ввести свои логин и пароль, но это уже легче, чем просто не попасть и всё тут confused .
Я и сама не знаю, почему некоторые пользователи не могут на форум войти, у меня таких проблем никогда не возникало.

Форум создан на бесплатном ресурсе, поэтому тут и разновсяких реклам нет (тошнит уже от них).
Кстати, если что-то не получается, то внизу форума есть бесплатный форум поддержки, туда смело можно писать. Обычно они с радостью отвечают.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 16:22

Дарья Астафьева пишет:Astashonok рада Вам,странно,у меня все О'К с входом на сайт,хорошо что и у Вас теперь тоже.Можете " поздравить" меня,цистит в этом году уже второй раз.Вот лечусь.Как Вы там Га Венлаксине,приспособились наверное уже?

Девочки,всем привет большой))) Даша,чёт как-то мне Венлаксин начинает не нравиться!!! Все вроде ничего,но как-то чувствую раздраженность и агрессию,мне все не нравится и чтобы не сказали я реагирую остро очень,на Паксиле хоть и толстела,но такое душевное спокойствие и пофигизм!! А тут прям с утра меня все бесит и вот думаю наверное от Венлаксина.Скоро поеду в Челябинск к доктору и буду разговаривать по поводу него и если надо менять АД.

Даша,а чем ты лечишь цистит? Ух и гадость этот цистит(((( Я сочувствую тебе,мучение такое,лечись давай!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 16:24

Admin пишет:
Дарья Астафьева пишет:А Вы тож мидокалм пробовали? как он Вам и на желудок в том числе?

Дашенька, это было так давно, что я не помню, почему он не пошёл. Но то, что не пошёл, запомнила чётко. А теперь уже не вижу смысла эксперементировать, раз уж я на баклофене так распрекрасно "жить" могу. Ну если, конечно, это можно жизнью назвать.

а мне мидокалм,что мертвому припарка)) ни как не ощущаю его действие, Баклофен пила,вроде ничего.Админ,а вы его постоянно пьете? я имею ввиду Баклофен?

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 16:28

Admin пишет:
astashonok пишет:Наконец-то я смогла зайти на Форум!!! Девочки,всем доброго времени суток!!! Представляете,я не могла зайти на форум целую неделю! Пишет,что такой страницы нет и все,с разных браузеров пробовала и ни как.... а сегодня раз и зашла и вот радости моей нет предела!!!!
...
Асташонок, если такая ерудна возникает, то просто зайдите в гуугл, вбейте в поисковик "фибромиалгия форум" и он на 1-й странице высвятится. Правда, возможно, когда заёдёте на форум, Вам нужно будет нажать на "Вход" и ввести свои логин и пароль, но это уже легче, чем просто не попасть и всё тут confused .
Я и сама не знаю, почему некоторые пользователи не могут на форум войти, у меня таких проблем никогда не возникало.

Форум создан на бесплатном ресурсе, поэтому тут и разновсяких реклам нет (тошнит уже от них).
Кстати, если что-то не получается, то внизу форума есть бесплатный форум поддержки, туда смело можно писать. Обычно они с радостью отвечают.

Админ,у меня с входом такая ерунда уже два раза было,неделю не могу зайти.Я и в ГУГЛ заходила набирала и как только не пробовала,нет и все,пишет не найдена страница! Предлагает сохраненную копию,а с нее и не зайти ни куда,только главная страница! Меня прям напрягало это,как так,каждый день привыкла заходить и читать,а тут не могу! Не порядок))) flower

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Вс 26 Май 2013, 16:46

astashonok пишет:
Admin пишет:
Дарья Астафьева пишет:А Вы тож мидокалм пробовали? как он Вам и на желудок в том числе?

Дашенька, это было так давно, что я не помню, почему он не пошёл. Но то, что не пошёл, запомнила чётко. А теперь уже не вижу смысла эксперементировать, раз уж я на баклофене так распрекрасно "жить" могу. Ну если, конечно, это можно жизнью назвать.

а мне мидокалм,что мертвому припарка)) ни как не ощущаю его действие, Баклофен пила,вроде ничего.Админ,а вы его постоянно пьете? я имею ввиду Баклофен?

С 2001-го года постоянно 3 раза в день по 20 мг. Без него мне даже из кровати не вылезти, так всё натянуто, что есть риск некроза(отрыва). Один хирург, когда меня осматривал, сказал, чтобы я ножные мышцы не растягивала, если при этом кто-то другой не держит крепко место креплпния мышц. А то самые уязвимые места могут оторваться и, сказал он, пришить я их назад при такой картине не смогу.
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Вс 26 Май 2013, 16:50

astashonok пишет:Админ,у меня с входом такая ерунда уже два раза было,неделю не могу зайти.Я и в ГУГЛ заходила набирала и как только не пробовала,нет и все,пишет не найдена страница! Предлагает сохраненную копию,а с нее и не зайти ни куда,только главная страница! Меня прям напрягало это,как так,каждый день привыкла заходить и читать,а тут не могу! Не порядок))) flower

Даже и не знаю, что это за происки империалистов! А в избранное записывали? Может это поможет?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 16:58

Admin пишет:
astashonok пишет:Админ,у меня с входом такая ерунда уже два раза было,неделю не могу зайти.Я и в ГУГЛ заходила набирала и как только не пробовала,нет и все,пишет не найдена страница! Предлагает сохраненную копию,а с нее и не зайти ни куда,только главная страница! Меня прям напрягало это,как так,каждый день привыкла заходить и читать,а тут не могу! Не порядок))) flower

Даже и не знаю, что это за происки империалистов! А в избранное записывали? Может это поможет?

Стоит в избранном,почему так не знаю.... я первый раз,когда так было,думала может кто меня заблокировал каким-то образом,а вот сейчас уж не могу причину найти,я и в разных поисковиках пробовала и в разных браузерах и ...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Wells Вс 26 Май 2013, 17:01

Я форум в закладки добавил.

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вс 26 Май 2013, 17:18

Reapard пишет:Я форум в закладки добавил.

у меня форум изначально в закладках стоит и я не выхожу из него ни когда,просто закрываю и все,может выходить надо хоть иногда...

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 27 Май 2013, 13:41

Всем привет) Админ,Вы правы,раз на баклофене хорошо то и не стоит думать,от добра добра не ищут.Асташонок,может и поменять потихоньку нужно лекарство,я читала что могут быть побочки сначала, а потом если потерпеть то становится хорошо, но если они долго не проходят то меняют антидепрессант,это как знак что он не совсем подходит. Цистит и правда гадость,мы сошлись сейчас опять с моим парнем и вот на близость хоть и защищенную такая реакция уже второй раз,не знаю почему так.А лечу я тем что доктор прописал,специальным антибиотиком,травками мочегонными(канефрон) и линекс еще пью.Вот через недели две будут анализы делать чтоб посмотреть какие бактерии могут у меня цистит вызывать.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пн 27 Май 2013, 17:31

Даша,у нас с нашей болячкой,после близости часто могут быть такие явления цистита,может даже и не цистит,вот такая реакция мышц мочевого пузыря.У меня так было,вроде обострение цистита,невыносимые боли и бегаешь как ненормальная в туалет,а анализы не показывают ни какой инфекции совсем

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 27 Май 2013, 19:33

Astashonok насчет мышц я соглашусь,нельзя забывать что они есть везде,нужно конечно себя беречь хочешь не хочешь,быть осторожной.Но у меня бактерии в моче в большом количестве обнаружили,иммунитет наверное снижен и поэтому организм легко поддается атаке инфекции. мне в свое время хорошо помогла от воспалений по женски процедура ауто гемотерапии,а до нее 4 месяца мучилась от аднексита, вот планирую опять сделать курс.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Wells Пн 27 Май 2013, 23:18

Извиняюсь за офф-топ, нашел смешную историю как дурачки переели баклофена Very Happy
http://xiod.3dn.ru/publ/35-1-0-459

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 28 Май 2013, 19:58

Дарья Астафьева пишет:Astashonok насчет мышц я соглашусь,нельзя забывать что они есть везде,нужно конечно себя беречь хочешь не хочешь,быть осторожной.Но у меня бактерии в моче в большом количестве обнаружили,иммунитет наверное снижен и поэтому организм легко поддается атаке инфекции. мне в свое время хорошо помогла от воспалений по женски процедура ауто гемотерапии,а до нее 4 месяца мучилась от аднексита, вот планирую опять сделать курс.

Ой,Дашенька,конечно тогда надо лечить инфекцию,тебе еще деток рожать надо,в этом плане надо быть здоровой.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Ср 29 Май 2013, 17:42

Reapard пишет:Извиняюсь за офф-топ, нашел смешную историю как дурачки переели баклофена Very Happy
http://xiod.3dn.ru/publ/35-1-0-459
Спасибо, почитали. Laughing
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 30 Май 2013, 06:47

Добрый день всем!!! Дашенька,как ты себя чувствуешь,как твой цистит? надеюсь лучше стало!
Я сегодня еле выползла из постели,ноги как деревяшки,болят и отекли подошвы и пальцы,не могу наступить на них,а мышцы болят жуть на ногах.Через несколько дней поеду к врачу.
К нам приехали немцы и я кое как их терплю,поставила себя так,чтоб сами делали все,сразу сказала,что сил нет за ними ухаживать! Как устану совсем от них закрываюсь в комнате и ложусь спать.А они гуляют тут,караул!!! Сразу все их друзья приперлись и пьют и веселятся... вот жизнь у людей,я так ни когда не могла.Вот так,мне осталось их потерпеть до 9 июня и свалят! cheers

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 30 Май 2013, 06:51

Все забываю написать интересный факт- у меня на Велафаксе такие сны!!! Вот каждый день я вижу очень красочные художественные фильмы! Причем, в этих снах все происходит логично и последовательно,будто сначала была книга,а потом на нее сняли фильм.У меня ни когда такого не было))) Каждая ночь,как в кинотеатре проходит)))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 13 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Wells Пт 31 Май 2013, 17:03

Вот это да!.. Я бы так тоже хотел.

Wells

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-22
Откуда : взялись какао и печенки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения