ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Lisa-potrikeevna Ср 08 Май 2013, 13:26

Ai-ai-ai astasheonok,4to ze vi tak nas ogor4aete.Tolko vse vmetse poradavalis vashim uspeham.Ja uze inogda dumaju,4to mozet ne stoit pro svoi dostjazenija govorit,a to tolko na4inajutsja ulu4shenija,a potom raz i nazad vse otkativetsja.Derzites,krepites.Stranno,4to uhudshenie tak rezko poshlo.Vrode le4enie horoshee podobrano.Vot tak vsegda s etoi bolja4koi....
Po povodu kovrika Ljapko,model ja ne znaju,privezli mne s Ukraini.On rezinovii i 3 vida metala igolki.Dlinnii,na vsju spinu.Vot vse harakteristiki)))
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 08 Май 2013, 15:47

Lisa-potrikeevna пишет:Ai-ai-ai astasheonok,4to ze vi tak nas ogor4aete.Tolko vse vmetse poradavalis vashim uspeham.Ja uze inogda dumaju,4to mozet ne stoit pro svoi dostjazenija govorit,a to tolko na4inajutsja ulu4shenija,a potom raz i nazad vse otkativetsja.Derzites,krepites.Stranno,4to uhudshenie tak rezko poshlo.Vrode le4enie horoshee podobrano.Vot tak vsegda s etoi bolja4koi....
Po povodu kovrika Ljapko,model ja ne znaju,privezli mne s Ukraini.On rezinovii i 3 vida metala igolki.Dlinnii,na vsju spinu.Vot vse harakteristiki)))

Да не то слово,как разболелась и главное,вот где Ботокс у меня стоит,там хоть бы хны...а там где нет его вот и дает мне жару сейчас.Половина меня нормально себя чувствует,а ноги все в спазме и жжение такое.Сама виновата,беречь себя надо,а не урабатываться на кухне...я ведь почти целый день простояла на кухне на ногах,то тесто,то выпечка....вот и получаю.Даже на занятия не хожу сейчас,не могу.Раньше у меня как начинало болеть все я сразу как скорая помощь пила Сумамигрен и у меня все мышцы и голова переставали болеть,а сейчас не знаю пить его или нет,болят только ноги.Там где Ботокс стоит мышцы мягкие стали,расслабились,плечи опустились как надо,а то раньше мне доктор говорила- опустите плечи,а я не могу,мне казалось,что они опущены..,а их мышцами так подтягивало,что они поднимались.Вот накоплю денег и поставлю на ноги тоже укольчики себе.Я еще думаю,может идет смена антидепрессанта,поэтому обострение началось,да и перетрудилась.Я ведь еще пол мыла на коленях,всю квартиру,голова кружилась,ноги больно было,а я мыла...Нельзя нам все это делать,а так хочется иногда самой и вот этой грани не чувствуешь,когда надо остановиться и бросить все.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 16:41

Astashonok совпало все сейчас: погода идет уже резко на летнее время, смена сезона не может не отражаться+пере трудились,конечно,старайтесь перерывы всегда делать,я сама бывает ТАК пущусь в уборку квартиры со всей прытью,что потом лежу по два дня с болью в спине,стала перерывы делать и стало легче Слава Богу, и Вы так делайте,только чувствуете устали- раз и легли и лежите расслабленная минут 15-20,отдохнули и опять за дело и так понемножку та же работа но с наименьшими потерями,ну на час больше будете все делать зато потом будете в норме и сможете еще больше делать.Насчет ботокса Вы правы,надо бы и в ноги,по деньгам кусается,конечно.А у Вас лантокс был? Вам срока единиц сделали? Мне будет стоить 1 флакон -100 единиц- 18 тысяч плюс иглу надо покупать и оплатить само введение.Это если только торс колоть.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 16:45

Так может не мочиться и выпить проведенный этот препарат,раз раньше помогал,чего болью мучиться,только организм терзать.Кстати реально при смене Антидепрессанта вполне может выползать обострение ,немного понаблюдать и потерпеть надо и если чего то посоветоваться с врачом о коррекции дозы там или по обстоятельствам.Моя мама сейчас чего- то тоже разболелась,то голова кружилась две недели ,вот сегодня с ней хотела к неврологу съездить послушать что он ей скажет по лечению там или что проверить отчего головокружения, так она простудилась!!!!
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 08 Май 2013, 17:49

Мне укололи всего 100 единиц,но вообще колят при ФМ и 200,кому как,я решила сначала на пробу минимум сделаю,ну и врач так посоветовала.Вообще мне там сказали,что если у меня Ботокс есть свой,то будет дешевле,только за введение надо заплатить и консультацию.Но где же его возьмешь-то... фирмы,которые продают эти препараты,дают только при предъявлении диплома врача.Я звонила и мне сказали, что только так.Хотя, если захотеть,то можно и купить.Конечно дешевле получится.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 20:29

Astashonok я бы не стала рисковать в плане ботокса,можно,конечно,врача знакомого попросить,но это если он есть.А если такового нету- не стала бы сама и Вам не посоветовала бы,неизвестно что за препарат в парят, щас все достать можно но уж лучше максимально возможно себя обезопасить.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 20:42

Astashonok пришла мне еще мысль,правда такая авантюрная немножко.Можео врачу денежку дать чтоб взял Ботокс для пациента и таким образом сэкономить денег,то есть дать врачу чисто за препарат,например себе стоимость,а за введение дать побольше чем в клинике ему полагается,только неофициально сделать все.хоть и авантюрный,но вариант.Winkно эт конечно для смелых девченок вариантик)))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 09 Май 2013, 07:30

Дарья Астафьева пишет:Astashonok пришла мне еще мысль,правда такая авантюрная немножко.Можео врачу денежку дать чтоб взял Ботокс для пациента и таким образом сэкономить денег,то есть дать врачу чисто за препарат,например себе стоимость,а за введение дать побольше чем в клинике ему полагается,только неофициально сделать все.хоть и авантюрный,но вариант.Winkно эт конечно для смелых девченок вариантик)))

Да,конечно сама я не буду делать этот препарат,это просто меня в клинике спросили есть ли у меня свой препарат,то дешевле будет.Вот я и искала по фирмам где купить можно.У меня есть доктора знакомые,вот поеду к маме и там может договорюсь с ними и куплю подешевле.У меня еще родственники в Германии живут,скоро приедут в гости и они работают в аптеке,хочу тоже спросить у них может привезут.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Чт 09 Май 2013, 11:56

Astashonok хорошо мыслите,надо и мне порыться в голове,но позже этим займусь.
девочки с праздником Вас всех!!!!!Сегодня чудесный день,Млава Богу что мир над нашими головами и благодарность в душе сейчас тем людям,благодаря которым сегодня мы живем без войны!!!!!!!С Днем Победы!!!!Урррра!!!Урррра!!!Урррра!!!
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Чт 09 Май 2013, 13:04

Дарья Астафьева пишет:Astashonok хорошо мыслите,надо и мне порыться в голове,но позже этим займусь.
девочки с праздником Вас всех!!!!!Сегодня чудесный день,Млава Богу что мир над нашими головами и благодарность в душе сейчас тем людям,благодаря которым сегодня мы живем без войны!!!!!!!С Днем Победы!!!!Урррра!!!Урррра!!!Урррра!!!

Присоединяюсь!!!! Урааааа!!! У меня дедушка до 49 года в Литве был,пришел весь в медалях!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 10 Май 2013, 15:25

Astashonok как праздник отметили? Я поздравила ветеранов,погуляли хорошо с подругой и ее одноклассником,он нам показывал свой офис где он работает,он аналитик тенденций в интернете(как- то так) мозговитый парень ,работает на яндекс и у них можно на работу приводить друзей,представьте?У них там все для людей,я даже не знала что так бывает ,чтобы русский работодатель так о своих сотрудниках заботился, все так хорошо придумано,есть места для отдыха с диванчиками,есть терраса прямо на крыше,есть столовая доступная и еще и деньги за еду возвращают,нету дресскода,все для тебя,работай только хорошо и атмосфера в офисе реально дружественная вот что значит " бытие определяет сознание", если человеку все условия созданы на работе то ему и злиться на других не хочется,настрой совсем иной.
Как Ваши ощущения сейчас на Венлаксине,подстраиваетесь понемножку? Отошли немного от той перегрузки физической пасхальной?Я сегодня уборку дома затеяла,вот почти закончила уже.Девочки всем привет)))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 10 Май 2013, 19:11

Дарья Астафьева пишет:Astashonok как праздник отметили? Я поздравила ветеранов,погуляли хорошо с подругой и ее одноклассником,он нам показывал свой офис где он работает,он аналитик тенденций в интернете(как- то так) мозговитый парень ,работает на яндекс и у них можно на работу приводить друзей,представьте?У них там все для людей,я даже не знала что так бывает ,чтобы русский работодатель так о своих сотрудниках заботился, все так хорошо придумано,есть места для отдыха с диванчиками,есть терраса прямо на крыше,есть столовая доступная и еще и деньги за еду возвращают,нету дресскода,все для тебя,работай только хорошо и атмосфера в офисе реально дружественная вот что значит " бытие определяет сознание", если человеку все условия созданы на работе то ему и злиться на других не хочется,настрой совсем иной.
Как Ваши ощущения сейчас на Венлаксине,подстраиваетесь понемножку? Отошли немного от той перегрузки физической пасхальной?Я сегодня уборку дома затеяла,вот почти закончила уже.Девочки всем привет)))

Даша,привет)))) К меня праздники как-то все в работе проходят,как могу тружусь) Боли мои немного отходят,становится лучше.Венлаксин мне все таки идет нормально,лучше Паксила,аппетита нет,кушать не хочется и в голове нормально.Ты молодец,уборку затеяла,а я не знаю как быть...) скоро гости приедут из Германии,надо бы генеральную уборку сделать,да не могу.А семейство не знаю,как уговорить на уборку,это ж и шторы надо постирать и в каждом уголке помыть,а у старшенькой лень вперед нее родилась))) У нас в гостях два дня была подружка младшенькой Лизуньки им по 5,5 года ,так в доме творится ужас- Мамай пробежал)))) Они только на голове и не стояли,песни орали)) Сегодня днем прилегла отдохнуть и в ужасе проснулась от песни в их исполнении- "О, Боже, какой мужчина....)))))" Я встала,захожу в комнату,а они размалеваны оранжевыми тенями,красной помадой,на бедрах парео завязано,каблуки напялили и выплясывают и горланят во всё горло...))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Сб 11 Май 2013, 15:50

astashonok пишет:Да не то слово,как разболелась и главное,вот где Ботокс у меня стоит,там хоть бы хны...а там где нет его вот и дает мне жару сейчас.Половина меня нормально себя чувствует,а ноги все в спазме и жжение такое.Сама виновата,беречь себя надо,а не урабатываться на кухне......Нельзя нам все это делать,а так хочется иногда самой и вот этой грани не чувствуешь,когда надо остановиться и бросить все.

Это так характерно для фибромиалгии! Как правило, мы с детства такие или с юности, типа - всё сама, другие не так сделают! И уж на ногах не стоим, а всё не остановиться, ну ещё вот тут подотру, ну ещё одну тарелочку помою, ну ещё пару вещичек по шкафам разложу....

Вот Иринасс ссылку давала
Иринасс пишет:[http://www.womenhealthnet.ru/pain/4874.html - это ссылка с рекомендациями как подходить к упражнениям при фимиалгии.

так там рядышком как раз про нас, как надо, а главное - как НЕ НАДО себя при ФМ вести
http://www.womenhealthnet.ru/pain/4873.html

Это нам надо зарубить себе на носу!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Сб 11 Май 2013, 15:55

Lisa-potrikeevna пишет:Ja uze inogda dumaju,4to mozet ne stoit pro svoi dostjazenija govorit,a to tolko na4inajutsja ulu4shenija,a potom raz i nazad vse otkativetsja.

Согласна, только похвастаешься, тут тебе и сюрприз! Я раньше всё никак в толк взять не могла, отчего это так происходит? Пока не прочитала у Зеланда про маятники (Трансерфинг реальности). Теперь стараюсь и огорчаться спокойно и радоваться спокойно, вроде помогает.

Асташонок, сил тебе и терпения вернуться на прежний уровень и идти по восходящей!
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Сб 11 Май 2013, 16:13

Admin пишет:
Асташонок, сил тебе и терпения вернуться на прежний уровень и идти по восходящей!

Спасибо большое,вроде отлеживаюсь понемногу.Еще вот приняла решение больше не ходить на пилатес... Индивидуально со мной сейчас не кому заниматься,а общие,групповые занятия мне не подходят.Вот и решила сама буду заниматься,подберу что больше подходит мне и начну сама) вот перечитываю ваши многочисленные советы,девочки! Все заново читаю,ищу может чему-то не придала значения раньше

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  МАРИ Пн 13 Май 2013, 21:10

Мне тоже групповые занятия не подходят, даже плаваю в бассейне осторожно.Чуть переплаваю и еще хуже ;(
МАРИ
МАРИ
Модератор

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Вт 14 Май 2013, 20:06

И мне тоже групповая йога не подходит и пилатес тоже и все смотрела на этих женщин и думала как они так интенсивно Гогами машут и хоть бы хны им)))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Вт 14 Май 2013, 20:35

Пилатес очень показан при ревматизме , артрите - вес тела с суставов переносится на ленты и усиливается кровообращение в суставах и мышцах. А у нас мышцы Бедные и так покоя не знают ! Достаточно выполнения домашней работы - а ведь и её, вообщем-то, даже премного И ПРЕДОСТАТОЧНО при ФМ и ещё работа!!! Ходьба небыстрая и упражнения "кое-какие"- чтобы хоть крылья расправить и то осторожно! Я ТУТ ЖИВОТ ПРоСТО ЛЁЖА ВТЯГИВАЛА ПО ТРИ РАЗА ( инвалидик ведь я) . Ой, вроде хорошо , сделаю больше -17 раз . Два дня муж отпаивал ложкой коньяка- слёзы текут, дышать нечем, встать с кровати только часов в 9 вечера с его помощью, сесть и встать тоже, трусики снимал и одевал тоже он. Я ЕМУ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НЕ ГОВОРИЛА ПОЧЕМУ ВДРУГ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, ЧТОБ НЕ РУГАЛ, САМА ПОНИМАЮ что наделала. Вот так.
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 15 Май 2013, 11:10

Блин девчонки ужас,так Вам всем сочувствую,сама порой ощущаю разницу.Кстати и на личную жизнь ведь это влияет,уже от души как грится на подвиги не будешь готова,боишься навредить себе)) и грустно и смешно((
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 15 Май 2013, 21:08

Дарья Астафьева пишет:Блин девчонки ужас,так Вам всем сочувствую,сама порой ощущаю разницу.Кстати и на личную жизнь ведь это влияет,уже от души как грится на подвиги не будешь готова,боишься навредить себе)) и грустно и смешно((

а мне даже не верится иногда,что я стала такой....стараюсь оберегать себя,как могу,от былой активности не осталось и следа,раньше летала на работе,домой прибегала и тоже летала по квартире,успевала все и пол каждый день в квартире протирала от пыли,хотя пылить не кому было сильно-то,я готовила,как метеор и казалось,что нет ни чего,что я не смогла бы сделать...А сейчас,я наклоняюсь и думаю - что за одно нужно сделать,чтобы лишний раз не наклоняться.....

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Ирина Ср 15 Май 2013, 23:43

... наклоняться... . Приседаю или на стуле рядом - лучше так, теперь так... . Надольше тогда хватит , потому тоже ,Астошонок, думала как ты и при наклоне ... Блин ,опять же наше дурацкое, побольше ... .
Ирина
Ирина

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 63
Откуда : Израиль, Беер-шева
Настроение : Благодаря экстракту Босвелии и нет 14 лет антидепрессантов втечении года!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 17 Май 2013, 19:26

Девочки,всем здравствуйте, хочу поделиться с Вами тем что договорились на следующий четверг на Ботокс в мышцы, мне и верх тела и ноги будут делать,боюсь если честно. Astashonok а ак Вам было после процедуры? как Вы себя чувствуете сейчас,отошли окончательно от того переутомления?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 17 Май 2013, 22:00

Хочу сказать что без миорелаксанты боль реально усиливается,очень надеюсь на Ботокс потому что мидокалм для желудка не очень
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Сб 18 Май 2013, 00:48

Поэтому я уже 12 лет живу на баклофене. Не пробовали?
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 12 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 18 Май 2013, 07:42

Admin пишет:Поэтому я уже 12 лет живу на баклофене. Не пробовали?
Уколы или таблетки применяете? Помогает как-то хотя бы?
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения