ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.
ФИБРОМИАЛГИЯ. ФОРУМ. ЧТО КОМУ ПОМОГЛО?
Добро пожаловать на сайт https://fibromialgiinet.forum2x2.ru.

Дневник Дарьи Астафьевой

+10
Татьяна
Wells
МАРИ
Lisa-potrikeevna
astashonok
Дарья Астафьева
Admin Алёна
Иринасс
Оля Сильченко
Ирина
Участников: 14

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 03 Май 2013, 03:13

Admin пишет:
Lisa-potrikeevna пишет:Admin,spasibo bolshoe za teplie slova.Ja toze rada vas vseh videt,takih krasavic. Smile Ja daze zavisla u kompjutera kogda fotki uvidela,no kto po nam skazet,4to mi boleem.Zenzini pishuzie zdorovjem i krasotoi Very Happy Radujus za kazdogo u kogo est hot kakie to ulu4shenija,radujus kak za sebja Very Happy Tak derzat!!!

И правда форум преобразился, какая Асташонок молодец, что первая выставила своё фотоличико! А Дашу я очень понимаю, на одноклассниках я так и не выставляла фотки на кресле. А потом мою страничку там разорили, все фотки стёрли и даже имя другое поставили. Ну, страничку я восстановила, а фотки так и не поставила. Общаться проще тут, потому что понимаешь, что с тобой разделят тяготы только те, кто это на своей ранимой шкурке прочувствовал.

Вообще-то аватарки такие маленькие, предлагаю поставить фотографии и в тему "Мир, в котором мы живём", чтобы видеть и цветы покрупнее и глаза - ведь только через глаза можно увидеть душу человека. Выкладывайте туда разные фотографии, и на даче и на занятиях йогой и дома за компьютором, и с друзьями нашими меньшими, короче всё, чем в голову придёт поделиться!

Я сейчас устала, писала в своём дневнике о встрече с йогом в Египте, а на днях поставлю какие-нибудь фотографии в ту тему. Девчёнки (по другому язык не поворачивается Вас назвать, красавици Вы наши!) - присоединяйтесь!

Девочки, и правда, форум стал как-то живее что-ли,как-то приятнее стало и все больше тянет сюда посмотреть,почитать кто что написал,чем поделился.поддерживаю Админ в том,чтобы делится радостными моментами в теме "Мир,в котором мы живем"!)))))

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Пт 03 Май 2013, 12:24

Дарья Астафьева пишет:Иринасс а у Вас как с телом и скованностью?

Да скованности особо нет, но и послушности тоже особо нет))
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 12:28

Иринасс пишет:
Дарья Астафьева пишет:Иринасс а у Вас как с телом и скованностью?

Да скованности особо нет, но и послушности тоже особо нет))
Ну вот и я бы так свое состояние описала то есть движения нормальные но ощущается какой-то дискомфорт небольшой.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Пт 03 Май 2013, 12:45

Дарья Астафьева пишет:
Иринасс пишет:
Дарья Астафьева пишет:Иринасс а у Вас как с телом и скованностью?

Да скованности особо нет, но и послушности тоже особо нет))
Ну вот и я бы так свое состояние описала то есть движения нормальные но ощущается какой-то дискомфорт небольшой.

Да вот движения с виду все нормальные абсолютно, а дискомфорт достаёт.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 12:48

Девочки Вы у меня сейчас в каком- то электронном виде не помню куда нажать чтоб сайт снова был красивым?))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 12:49

Пошла в раздел мир в котором мы живем, поделиться фотками своего кота и тем чо мне кажется красивым)
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 12:56

Все разобралась.Админ,понимаю Вас очень что фотки не ставите свои на одноклассники. Люди разные есть и кто- то иногда и позлорадствовать может,конечно,такие люди глупы и внимания не заслуживают,но их "заботливые"вопросики будут колоть и ранить,особенно таких тонких натур как мы,поэтому Вы все правильно делаете,соцсети вообще превратились кажется в ярмарку тщеславия кто на чем ездит кто какой дом купил,глупости все это и не нужно совсем в принципе.Вчера гуляла и думала девочки вот о чем,стала себя спрашивать к чему стремлюсь и что главное для меня и поймала себя на том что многое и часто делала чтоб другие оценили и поставили пять,а сейчас стала понимать что многое из того о чем мечтала мне не нужно,еще давно в книге Леви как раз нашла момент когда он наталкивал на размышления о том все ли наши мечты нужны нам самими исключительно,что важно отделить реальные свои желания от тех,которые продиктованы обществом,то есть от стремления быть успешным в глазах других,если задуматься то очень часто человек может и не различать этих вещей.Что думаете?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 12:58

Иринасс пишет:
astashonok пишет:

Я тоже завтра пойду поищу Леви,заинтересовалась,надо прочитать)

Пятки у меня тоже болят,будто ударенные,особенно по утрам... потом расхожусь,вроде ничего,но все рано ощущения,как раньше набегаешься на каблуках и больно,так и сейчас,только каблуки уж давно не присутствуют в моей жизни...

Ну расскажете потом о вашем впечатлении от этой книги)) Просто я много всяких методик пыталась применять, изучала много различных упражнений, и по книгам, и по каналу "Живи", но вот система Леви меня зацепила сразу, главное помогать начала. Правда, я и её прилаживаю для себя, что-то делаю, что-то нет, что-то комбинирую с растяжками. Он и сам говорит, что простор для импровизаций есть. И тем не менее всё индивидуально, может, кому-то вовсе не понравится.

Насчёт пяток. Пятки действительно болят, и особенно утром. А до уколов караул был просто с ногами.
Иринасс еще раз спастики за этот комплекс упражнений и за идею по поводу покупки книги,мне самой групповая занятия вообще не по душе,вечно в группе все делается в быстром темпе а потом все болит а индивидуальные занятия просто не прилично дорого стоят,пилатес или йога у нас в городе 1 занятие в районе 3000 рублей,так что надо самими. Себе помогать,а Вы хорошую вещь предложили тем более поверенную уже опытом,с возможностью аккуратных модификаций под себя чем не прелесть)))))))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 03 Май 2013, 14:02

прошла по книжным магазинам и Леви не обнаружила(( Пеку куличи к Пасхе и крашу яйца,так жду Пасху!!! Люблю ее с детства!!! Бабушка всегда говорила,что на Пасху солнышко играет))) И действительно всегда смотрю,каждый год,будто лучами играет,даже если дождь и пасмурно,все равно солнце всегда выходит хоть на минуточку))) Так радостно на душе!!!

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 03 Май 2013, 14:27

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=164071

Девочки,вот скачала тут Леви, не знаю то или не то,но что нашла

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 18:32

astashonok пишет:http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=164071

Девочки,вот скачала тут Леви, не знаю то или не то,но что нашла
Я там книги нужной не нашла но думаю и в этих есть много полезного инфо по тонопластик е, вообще если есть желание можно(как это сделала я) найти в интернете телефоны книжных своего города и позвонить справку о наличии навести чтобы не кататься зря, уверена найдете эту книгу. Легко.
Astashonok я хочу поинтересоваться как у Вас с аппетитом на венлаксине,знаю что он его тоже понижает но он намного более безопасен чем флуоксетин,я тоже планирую просить венлаксин,пока читаю про него на разных форумах,чувствую что без Антидепрессанта еще долго буду вылезать.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пт 03 Май 2013, 18:54

Дарья Астафьева пишет:
Astashonok я хочу поинтересоваться как у Вас с аппетитом на венлаксине,знаю что он его тоже понижает но он намного более безопасен чем флуоксетин,я тоже планирую просить венлаксин,пока читаю про него на разных форумах,чувствую что без Антидепрессанта еще долго буду вылезать.

Ты знаешь,Даша,на Велаксине мне лучше ,чем на Паксиле,вот уже прошло немного времени и я чувствую,что у меня самочувствие лучше.Я более спокойна и как-то все "сбалансировано" в голове,посветлее что ли.. А аппетит снижается,меня не тянет на перекусы,а так я постоянно хотела что-нибудь жевать.Уже который день просто так в холодильник не лезу и это радует.А сегодня обратила внимание,что забывала про еду и спахватилась только тогда,когда уже заурчало в животе. если выбирать между всеми этими препаратами и флуоксетин туда же,то мне лучше всего с Венлаксином. Но эффект от него стала чувствовать не сразу,а как будто накопительно он действует.Так,что мне нравится.Мне еще доктор выписала Фенотропил для мозга,это ноотпропный препарат.Тоже начну его пить на днях.Мне врач моя постоянно курсами прописывает ноотропы.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пт 03 Май 2013, 19:41

Про фенотропил много хорошего читала,он улучшает память и концентрацию, тоже думаю попить в согласования с врачом конечно.Венлаксин значит и впрямь регулирует аппетит,а по поводу приемов пищи,это да,на таких препаратах иногда стоит взять за привычку не забывать покушать вовремя,чтобы желудку не вредить.Все на велики сели и мне тоже охота но думаю что не стоит,ноги потом бы собрать в кучу))))
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Сб 04 Май 2013, 15:22

Девочки все затихли) Иринасс хотела спросить по поводу тонопластики:там есть упражнения на расслабление,которые выполняются по принципу- напряжение и потом только расслабление.Как Ты их выполняла? Не болели мышцы потом? Или постепенно как- то напряжение дозировала? Расскажи пожалуйста подробнее если не сложно.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Иринасс Сб 04 Май 2013, 17:18

Дарья Астафьева пишет:Девочки все затихли) Иринасс хотела спросить по поводу тонопластики:там есть упражнения на расслабление,которые выполняются по принципу- напряжение и потом только расслабление.Как Ты их выполняла? Не болели мышцы потом? Или постепенно как- то напряжение дозировала? Расскажи пожалуйста подробнее если не сложно.

Привет)) Во-первых, все упражнения я не делаю, отобрала те, что подходят.
Во-вторых, там где надо сначала напрягать, я в лучшем случае заменяю растяжкой напряжение, а потом медленно отпускаю растянутую мышцу, и она очень хорошо после этого расслабляется.
Вот, например, упражнение для освобождения мышц рук. Поднимаю просто легко руку вверх, потом как бы позволяю ей свободно упасть, но ни в коем случае не бросаю. Если несколько раз попробовать, "нащупаешь" как правильно делать. Или, растопыриваю пальцы на руке, тут вот даже, наверное, не просто растопыриваю, а растягиваю, и тоже медленно как бы позволяю им вернуться. Ноги тоже лёжа по одной в коленях сгибаю, и позволяю медленно скатиться на пятке. Потом, сажусь на кресло и потихоньку назад падаю, потом вперёд, катаюсь по кровати вокруг своей оси. После этих упражнений возникает ощущение, что мышцы действительно удлиняются. И потребность бесконечно растягивать заметно сократилась.
Иринасс
Иринасс

Сообщения : 751
Дата регистрации : 2012-07-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Admin Алёна Вс 05 Май 2013, 15:17

Иринасс пишет:
Если есть возможность обойтись без таблеток, а только гимнастикой, лучше только ею и ограничиться.
Лет 10 тому назад принимала таблетки от нейрогенного мочевого пузыря по причине частых позывов. Врач-уролог сразу предупредил, что подобного рода средства не разбираются на какие нервы оказывать действие. И если успокаивают мочевой пузырь, то могут хорошо "успокоить" и кишечник. Тем не менее принимала я их один месяц. В первый день было резкое ухудшение (т.е., ещё чаще беспокоили позывы), а потом буквально со второго дня приёма стало всё хорошо. Кишечник не пострадал. Эффект держался во время приёма месяц и потом ещё месяц, но уже чуть хуже было. А потом опять всё вернулось. Через какое-то время я снова решила попринимать это лекарство. Прежнего эффекта уже не было, было всё гораздо хуже. И после приёма сразу всё возобновилось в том же режиме.
Ещё однажды я спасалась тем, что лежала крестцом на иппликаторе, а потом мазала спину мазью раздражающего характера "Апизартрон". Сразу после процедуры всё обострялось, а потом дней на 10 успокаивалось. Но и этот способ перестал быстро помогать. При ФМ почему-то часто бывает, что сначала помогает что-то, а потом ни в какую.
Что действительно помогает, так это растяжение мышц таза, и мышц ног. Но эффект упражнений особенно заметен стал после лечения гидрокортизоном. Так что упор всё таки по возможности лучше сделать на гимнастику.

Большое спасибо, Иринасс, за этот пост! Прочитав его, я даже таблетки выкупать не стала. Попробую всё же сделать упор на гимнастику. И вот ещё вспомнила, как мне психолог советовала с этой проблемой бороться.

Когда чувствуешь, что припёрло, а до туалета как-то надо дойти, то надо представить себе, как мы берём ленточку и так аккуратненько завязываем мочеточник на бантик. Представлять надо очень чётко, как руками мы это делаем. А когда дошли до туалета - то мысленно бантик развязали и ...
Admin Алёна
Admin Алёна
Основатель форума, Администратор

Сообщения : 2513
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 62
Откуда : Эстония, Таллинн
Настроение : Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 06 Май 2013, 17:17

Девчонки делаю Кегеля и после упр(делаю деликатно) пощипывает там где- то в этой системе,Сорри за подробности но вот сообщаю о возможном таком побочном эффекте,так что ближе к вечеру стараюсь,чтоб не раздражать организм перед днем.А перед началом женских дней замечал кто- нибудь жжение не относящееся к циститу после мочеиспускания(без наличия инфекции как таковой)вот заметила тенденцию такую перед циклом дискомфорт усиливается.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Пн 06 Май 2013, 17:51

Дарья Астафьева пишет:Девчонки делаю Кегеля и после упр(делаю деликатно) пощипывает там где- то в этой системе,Сорри за подробности но вот сообщаю о возможном таком побочном эффекте,так что ближе к вечеру стараюсь,чтоб не раздражать организм перед днем.А перед началом женских дней замечал кто- нибудь жжение не относящееся к циститу после мочеиспускания(без наличия инфекции как таковой)вот заметила тенденцию такую перед циклом дискомфорт усиливается.


У меня жжение ощущалось раньше постоянно,после мочеиспускания,дискомфорт такой,потом немного погодя проходит.
А я второй день плохо чувствую себя, болят все мышцы на ногах и кисти рук и настроение плохое.На кануне пекла куличи и красила яйца к Пасхе и очень устала.В церковь сходить не смогла.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Пн 06 Май 2013, 20:55

Astashonok постарайтесь отдых себе максимально дать,видимо перегрузились немножко на радостях,такое бывает у всех,понимаю.Вам сейчас нужно бы добавить миорелаксант если не против,это не совет а мысль чтоб с врачом посоветоваться,недавно тоже боль обострилась и небольшие дозы мидокалма ее Слава Богу облегчили,посоветуйтесь с врачом.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Lisa-potrikeevna Пн 06 Май 2013, 21:02

U nas u vseh takaja problema....kak tolko poleg4aet tak mi brosaemsja vo vse tjazkie....gotovi gori svernut,tak ho4etsja nasloditsja etim sostojamiem i sdelat pobolshe del.No fibromialgija etogo ne ljubit,nado vse vremja bit v balanse.Ne utomljatsja silno i pobolshe otdihat.Ja tut na dnjah toze razagnalas,peredelala ku4ju del,obbezala ves gorod i po4ustvovala kak spine eto moei ne ponravilos,no slava Bogu u menja est moi vernii pomoshnik kovrik Ljapko,on mne o4en horosho spinu razgruzaet.
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Вт 07 Май 2013, 06:29

Lisa-potrikeevna пишет:U nas u vseh takaja problema....kak tolko poleg4aet tak mi brosaemsja vo vse tjazkie....gotovi gori svernut,tak ho4etsja nasloditsja etim sostojamiem i sdelat pobolshe del.No fibromialgija etogo ne ljubit,nado vse vremja bit v balanse.Ne utomljatsja silno i pobolshe otdihat.Ja tut na dnjah toze razagnalas,peredelala ku4ju del,obbezala ves gorod i po4ustvovala kak spine eto moei ne ponravilos,no slava Bogu u menja est moi vernii pomoshnik kovrik Ljapko,on mne o4en horosho spinu razgruzaet.

Да,это точно,я вообще сама по себе шустрая,до болезни летала просто,когда делала что-то.Вот и сейчас привычка остается и чуть лучше сразу все мне надо переделать и кажется всегда,что лучше меня ни кто не сделает.В этом моя ошибка,мне быстрее самой сделать,чем смотреть как кто-то делает не по моему... Казалось бы пусть они делают как хотят и как могут,но нет ведь везде мне надо влезть и поучаствовать!! А на Пасху так вообще все сама делала,вот и получила Evil or Very Mad

Lisa-potrikeevna,а у тебя Ляпко какой? с разноцветными иголочками? У меня есть маленький совсем и мне нравится на шею его приклеиваю и хожу.Но,говорят есть большие и даже ввиде шапки на голову.

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Lisa-potrikeevna Вт 07 Май 2013, 08:44

U menja aplikator bolshoi,vernee dlinnii,on polu4aetsja ot shei do kp4ika kogda ja lezu.On iz treh vidov metalla,igolo4ki.Eto moja palo4ka-viru4alo4ka.On snimaet bol i o4en rasslabljaet,hotja pervie minut 6-7 nado priviknut.A potom prjamo na son na4inaet klonit.Oni est o4en raznie,v vide cvetka daze dlja zivota i v vide valika dlja samomasaza.Po moemu mneniju on lu4she 4em aplikator Kuznecova.Hotja u roditelei i ego isplozuju.
Lisa-potrikeevna
Lisa-potrikeevna

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2012-05-18
Откуда : Tallinn
Настроение : Na puti k zdorovju!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 10:27

А что за коврики такие?не с колючками случаем?у меня есть какой-то такой,помню так и не покружилась с ним.Надо наверное купить такой как Вы девочки описываете и по вашему инструктажу тоже при общаться к расслаблению)))а где Вы их покупаете и как они у Вас называются(то что Ляпко я поняла а вот ведь они разные неодинаковые у Вас,значит и модели названия имеют)?
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  Дарья Астафьева Ср 08 Май 2013, 10:29

Astashonok по поводу привычки делать все самой,это вообще беда мне кажется русских женщин всех повально,сначала мужчине там и сям не даем руку приложить "типа милый я лучше сделаю"а потом он и мусор выносить не желает,потому что привык что "она все сама сделает а я мужик",перфекционистки мы и в итоге на нас и ездят.
Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Дарьи Астафьевой  - Страница 11 Empty Re: Дневник Дарьи Астафьевой

Сообщение  astashonok Ср 08 Май 2013, 11:27

Дарья Астафьева пишет:Astashonok по поводу привычки делать все самой,это вообще беда мне кажется русских женщин всех повально,сначала мужчине там и сям не даем руку приложить "типа милый я лучше сделаю"а потом он и мусор выносить не желает,потому что привык что "она все сама сделает а я мужик",перфекционистки мы и в итоге на нас и ездят.

Даша,ты права! Я совсем разболелась,не могу даже сидеть,боль такая жгучая по задней поверхности бедер и спускается вниз к пяткам,а на пятки наступить не могу,припухли кажется и больно так,сил нет.Ни чего не помогает,я уже и массаж потихоньку делала и Ляпко колола и мазала всякими мазилками и растягивала...жуть

astashonok

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск))
Настроение : да,все будет хорошо!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения